Гость
Статьи
Когда человек …

Когда человек намеренно не смотрит на меня

Стала замечать, часто коллеги когда мы сидим толпой где-то что-то рассказывают и избегают зрительного контакта, некоторые намеренно не смотрят на меня. Раньше такого не замечала, а в последнее время часто довольно замечаю и меня это немного напрягает, я молчунья, но со многими в приятельских отношениях. Но все же мне это неприятно, сразу ощущение, что я пустое место и человек как бы дает понять - уйди отсюда. Скажите у вас бывали такие ситуации? И бывает ли так, что при разговоре вы смотрите на всех, но намеренно не смотрите на кого-то?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Да за собой м другими замечала. Что человек который подклинивает я в разговоре меньше других его замечаю и стараюсь не смотреть. К себе такое тоже замечала

Гость
#2

У меня иногда такое же впечатление складывается, на самом деле неприятно, я стараюсь отвечать тем же.

Гость
#3

На меня как-то не смотрел парень,к торы мне нравится намеренно, он и сейчас не смотрит, а в перерывах смотрел. Я не знаю, почему, одни догадки и построение теорий.

Гость
#4

Помню была коллега, которая всегда все рассказывала другому человеку при этом в комнате нас всего 3е, и намеренно делала вид, что меня не видит, ничего плохого я ей не делала и не обижала.потом я стала платить тем же, так вот когда я стала её намеренно игнорить э, стала замечать, что она стала как-то активно участвовать в разговоре чтобы привлечь внимание.. ну а у меня о ней сложилось впечатление, что она неадекватная и я её стала уже сама избегать. Просто есть люди очень странные, что у них в головах твориться, лучше никому не знать. Есть зло памятные, может вы когда-то задели её ранимаю душу и она себе накрутила, а вы даже не в курсе, что её обидели. Советую просто забить и забыть, людей много странных и неприятных, на всех если обращать внимания, то нервов не хватит

Гость
#5

Люди вообще по натуре своей равнодушны ко всем, иногда, если есть какой-то интерес в человеку, они могут делать вид, что этот человек им интересен. Не надо воспринимать на свой счёт. Скорее всего вы человек скромный, поиметь с вас ничего не получиться, вот и внимания не обращают. Это нормально.

Гость
#6

Во многих странах это класифицируется как сексуальное домогательство. Можно вызвать полицию и содрать с домогателя крупную компенсацию или за решетку его отправить

не смотрю в глаза
#7
Гость

На меня как-то не смотрел парень,к торы мне нравится намеренно, он и сейчас не смотрит, а в перерывах смотрел. Я не знаю, почему, одни догадки и построение теорий.

я почему то в школьном возрасте избегал девочку в которую был влюблен))

Гость
#8
не смотрю в глаза

я почему то в школьном возрасте избегал девочку в которую был влюблен))

Он в меня не влюблен(( И он меня не избегает, обычно смотрит в глаза. Просто был такой период, когда не смотрел и сейчас тоже. У меня есть версии, но насколько они правдивы, не знаю. А так он все время смотри,заговаривает, но не влюблен. Он видит, что он мне нравится, и я думаю, попытался бы завязать отношения, если бы было что-то взаимное.

Гость
#9

В меня есть однокласница и она пытается не смотреть на меня .Я даже не могу понять что делать либо она не навидит меня либо влюбилась вещи очень разные и мои дейсвия тоже разные это ставит меня в ступор

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: