Гость
Статьи
Депрессия

Депрессия

У кого была депрессия от сидения дома с маленьким ребенком(ребенку год).Как справлялись с этим?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1
Гость

У кого была депрессия от сидения дома с маленьким ребенком(ребенку год).Как справлялись с этим?

Только у недоматерей, как ты, к примеру.
Больше ни у кого.

Гость
#2
Света

Только у недоматерей, как ты, к примеру.
Больше ни у кого.

Пошла *** у тебя вообще детей новерное нет

Гость
#3

Это от безделья.

Гость
#4

У меня крышняк съезжал, особенно зимние месяцы, на работу надо выходить

Гость
#5
Гость

У меня крышняк съезжал, особенно зимние месяцы, на работу надо выходить

Вот мне сейчас плохо , ребенка люблю , но каждый день одно и тоже.Мне кажется я сойду с ума, муж приходит поздно с работы уставший поест и спать ложиться.Нам ещё год ждать чтоб в сад водить и нескем оставлять чтоб выйти на работу.

Джигурда
#6

Нужно хоть пару раз в месяц оставлять ребенка на папу или бабушек и потусить с подругами или съездить на день куда нибудь. Должно помочь отвлечься от бытовухи.

Гость
#7
Джигурда

Нужно хоть пару раз в месяц оставлять ребенка на папу или бабушек и потусить с подругами или съездить на день куда нибудь. Должно помочь отвлечься от бытовухи.

Да новерное только это и поможет.

Гость
#8

"новерное", "нескем"... в каком ауле русский язык учили?

Гость
#9
Света

Только у недоматерей, как ты, к примеру. Больше ни у кого.

Если бы ты такое при мне сказала в реале в адрес какой нибудь страдающей ПРД женщине, я бы тебе зубы раскрошила.

Анастасия
#10
Гость

У кого была депрессия от сидения дома с маленьким ребенком(ребенку год).Как справлялись с этим?

только к врачу. беда в том,что Вам,уважаемый автор, тут из каждого утюга буду щас твердить,что вы себе придумали, ниче такого нету,а сходите-ка погуляйте и прочие советы уровня КЭПА. и вы,очень может быть и попробуете это сделать, только вот когда они не помогут( а толку от "погуляшек", если у вас реально уже депрессия развивается, нету совсем), вы будете злиться и на себя ("Я ккая-то не такая, раз всем помогает,а мне нет" ) или же на советчиков (мы примерно так же злимся на нив чем не повинный магазин, когда нам там в товаре брак попался).
для начала, сходите к психотерапевту, чтобы оценить ваше состояние, тк хоть и депрессию лечит именно психиатр (это гормональное расстройство, берущее корни в психологии/генетике/неврологии), все равно лучше начат ьс психотерапевта. я лечилась долго, 3,5года, и все из-за того,что добрые люди шипели мне,что это не болезнь,я ленивая ***,жалеть себя удумала ,а почему шнурки не поглажены и тд и тп. и пока я загоняла себя в угол, я упустила много ценного времени,которое бы ушло на восстановление.
обязательно исключите из круга общения людей,которые говорят вам то,что Вам слушать неприятно (критика,или пренебрежение), даже если то близкие родственники. если захотите пообщаться -пишите)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: