Гость
Статьи
Какие же люди всюду …

Какие же люди всюду счастливые... Не то что я! Обидно!!!

Смотрю профили некоторых женщин в контакте, у них и реализация в любимом деле, и заработок от сотки в месяц и выше, и квартира своя, и мужчина успешный, и востребованность, в фотосессиях участвуют, в …

Лера
240 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Жужа
#101

Автор, я очень Вас понимаю. У меня тоже часто такие мысли появляются. Я из маленького города, из нищей семьи. Однажды меня конкретно накрыло. Я по работе договаривалась с моделями из инстаграма о рекламе. Общалась с этими девочками. А там, что не аккаунт-то одни Мальдивы, тачки, айфоны. Я вообще из другого мира. Все, кто пишут, что эти девушки падшие, кривые, косые, и все только "обёртка" - лгут себе. В большинстве своём, это дочки обеспеченных любящих родителей, с хорошим стартом, с хорошим образованием. И поэтому все в их жизни складывается сказочно. Мы с Вами никогда такой жизнью жить не будет. Я могу только посоветовать поменьше тратить времени на соц сети, чтобы лишний раз не расстраиваться. Стараться мыслить позитивно. И продолжать пахать. Всё, что можно сделать, - постараться дать такой старт своим детям. Если, конечно, есть шанс их завести.

НА
#102

Да это всегда так было, либо пан либо пропал. Родился в богатой семье, считай фарт. Золотая ложка во рту, двери все открыты, родился в семье крепостных, все будешь корячится на хозяина всю жизнь и никакой талант не поможет. Так и в наше время, мало что меняется. Единственный строй, который мог уравнять шансы и возможности, это социализм, где были все равны.

Гость
#103
НА

Да это всегда так было, либо пан либо пропал. Родился в богатой семье, считай фарт. Золотая ложка во рту, двери все открыты, родился в семье крепостных, все будешь корячится на хозяина всю жизнь и никакой талант не поможет. Так и в наше время, мало что меняется. Единственный строй, который мог уравнять шансы и возможности, это социализм, где были все равны.

Да в принципе расклад такой. Да и в СССР было так же думаю. Те же маргиналы и профессорские дочки. Я ту эпоху только краем застала но всё равно пост так сказать... Вот в моём классе одна отличница была моя подруга- папа и мама хорошие и дом "полная чаша". Другую девочку отец с детства ногами бил.

Жужа
#104

И, кстати, заметила по своему окружении, что девушки, которые прям сильно негативно относятся к другим девчонкам, пусть даже более успешным, не вылезают из болота негатива. Не позволяйте себе такого! Просто поменьше обращайте внимание на истории, которые Вас растраивают. А, если встречаете таких звёздных девочек, пожалайте им мысленно добра и счастья. Вселенная все слышит. Не притягивайте негатив в свою жизнь. Автор, я уверена, что Вы умница! Через многое прошли и много добились. Я уверена, что у Вас впереди в жизни будет много счастливых моментов❤️

Гость
#105

Пока вы не поживаете жизнью вот этого конкретного человека, вы никогда не узнаете, как там на самом деле. Бывает так, что вот красивая, успешная и... Бах, самоубийство совершает.
Не лезьте в чужую жизнь, не ведитесь на обертки. Ну, а если хочется так же, научитесь делать такую же обертку, для этого у вас всё есть, поверьте.

Гость
#106
Анонимка

А ещё обидно очень, что у таких женщин везде «зелёный свет». То есть, если ты родилась красивой, в благополучной семье с обоими родителями, талантливой и с мозгами, то считай жизнь удалась. А у кого-то все с точность да наоборот: внешность средненькая, талантов особых нет, разве задатки, которые упорным трудом развивать надо, но из неблагополучной семьи, где отец ушёл от матери и не платит алиментов, а мать крутиться на трёх работах. И доча вместо того, чтобы свои задатки развивать, вынуждена идти работать уборщицей, продавцом, кассиром, оператором на телефон и поступать в шарагу ради корочки. Разумеется, на такую ни один успешный мужчина не взглянет, только всякие алкаши-матершинники. Считай, у человека заранее жизнь не удалась при таком раскладе.
Да, автор, жизнь несправедлива! Одним все, другим ничего!

А вы перестаньте с обидно))А работайте над собой,своим внутренним состоянием,эмоции радость,счастье,наслаждение.Удовольствие от любой мелочи,радоваться даже солнышку
Начните развивать в себе женскую энергию,она же харизма.
Это быть в состоянии счастья,наслаждаться собой и наслаждаться жизнью
Вы тогда засветитесь изнутри.
И тогда у вас больше будет чего вам хочется
.
Посмотрите эти ролики на ютубе
.

Цени то, что имеешь!

Fenomen Woman

.
Виктория Исаева Не прося ничего получи все
.
Виктория Исаева Как свести мужчину с ума? Каких женщин выбирают мужчины?
.

Как просить и получать подарки? Как правильно просить и получать дорогие подарки от мужчины?
Павел Раков

НА
#107
Гость

Да в принципе расклад такой. Да и в СССР было так же думаю. Те же маргиналы и профессорские дочки. Я ту эпоху только краем застала но всё равно пост так сказать... Вот в моём классе одна отличница была моя подруга- папа и мама хорошие и дом "полная чаша". Другую девочку отец с детства ногами бил.

Были плюсы и минусы. В СССР были разные периоды, так Сталинский СССР , для меня имеет негативный оттенок, а вот Брежневский скорее положительный.

Гость
#108

Анонимка
А ещё обидно очень, что у таких женщин везде «зелёный свет». То есть, если ты родилась красивой, в благополучной семье с обоими родителями, талантливой и с мозгами, то считай жизнь удалась.

.

Вот пример из этого форума
.
Это кому с рождения от природы дана женская энергия
Видите ее подарками задаривают)
.
Я такая!Мужчины от меня с ума сходят,от незнакомцев до МЭРа города.Я не из Москвы.Мне 33,трое детей.Закончила только школу,ни дня не работала.Не стерва,очень инфантильная,красивая,страстная,-в поведении,внешности и манерах похожа на маленькую девочку.Капризная,все мои прихоти,от бриллиантов до дорогой машины или какого-нибудь безумства-все исполняется.Ничего особого не делаю-всю жизнь мужчины боготворят.Причем все богатые,умные,образованные-те,которые могут сами выбирать.Выделяли меня еще с дества,взрослые все говорили-какой ребенок не обычный,вырастишь смотри не зазнайся.Сейчас,когда на коленях стоят спрашиваю,что во мне такого-говорят,ты не такая как все,за одну ночь с тобой можно 10 лет жизни отдать.Помнят всю жизнь,когда переехала,родителям на домашний 11 лет продолжали звонить,умоляя дать новый адрес или телефон.Многие разводились,один даже повесился.Не зависит это от одежды,возраста-либо есть этот дар либо нет.Я что в дорогом платье,что в спортивном костюме-реакция одинакова.В семье только я такая,сёстры всю жизнь пашут на двух работах,мужчин своих не нашли.Что во мне такого-не знаю,говорят-ты сладкая манит к тебе и все,что крышу сносит.

Гость
#109
Гость

Анонимка А ещё обидно очень, что у таких женщин везде «зелёный свет». То есть, если ты родилась красивой, в благополучной семье с обоими родителями, талантливой и с мозгами, то считай жизнь удалась. . Вот пример из этого форума . Это кому с рождения от природы дана женская энергия Видите ее подарками задаривают) . Я такая!Мужчины от меня с ума сходят,от незнакомцев до МЭРа города.Я не из Москвы.Мне 33,трое детей.Закончила только школу,ни дня не работала.Не стерва,очень инфантильная,красивая,страстная,-в поведении,внешности и манерах похожа на маленькую девочку.Капризная,все мои прихоти,от бриллиантов до дорогой машины или какого-нибудь безумства-все исполняется.Ничего особого не делаю-всю жизнь мужчины боготворят.Причем все богатые,умные,образованные-те,которые могут сами выбирать.Выделяли меня еще с дества,взрослые все говорили-какой ребенок не обычный,вырастишь смотри не зазнайся.Сейчас,когда на коленях стоят спрашиваю,что во мне такого-говорят,ты не такая как все,за одну ночь с тобой можно 10 лет жизни отдать.Помнят всю жизнь,когда переехала,родителям на домашний 11 лет продолжали звонить,умоляя дать новый адрес или телефон.Многие разводились,один даже повесился.Не зависит это от одежды,возраста-либо есть этот дар либо нет.Я что в дорогом платье,что в спортивном костюме-реакция одинакова.В семье только я такая,сёстры всю жизнь пашут на двух работах,мужчин своих не нашли.Что во мне такого-не знаю,говорят-ты сладкая манит к тебе и все,что крышу сносит.

Вот такие нам "нож в сердце")

Гость
#110
Гость

Вот такие нам "нож в сердце")

Да уж... Кому-то ведь и правда нож в сердце, что из-за кого-то человек повесился, а из-за тебя нет. Это каким дегенератом надо быть, чтобы о таком мечтать...

Гость
#111
Гость

Да уж... Кому-то ведь и правда нож в сердце, что из-за кого-то человек повесился, а из-за тебя нет. Это каким дегенератом надо быть, чтобы о таком мечтать...

Тут конечно больше завидуют, что мужчины квартиры и машины дарят. Но я со своей колокольни добавлю, что таким сладким девчулям приходиться терпеть приставания извращуг везде и всегда и каждую их заслугу припишут мужчине рядом, не им, и так часто бывает ведь зачем напрягаться, даже мозги включать не надо, только ноги нужным людям раздвинуть. Плюс их воспринимают как ребенка, и много решают за них, что конечно они не позволяют и манипулируют этим. Не сказала, что завидую такой дамочке. Мне противно от лишнего внимания всякого неликвидного мерзкого мужла. Приятно самой чего то достичь, а не получить все на блюде.

Гость
#112
Гость

Я стараюсь утешать себя тем, например, что эта жизнь дана мне для просветления и осмысления, не в смысле думать ЗА ЧТО мне всё это а ДЛЯ ЧЕГО мне всё это. Может, быть вам прочесть что-то-о философии, религии?

Я недавно тут в старой теме,вот что прочла)
.

В этой теме
.
Что самое главное в ВАШЕЙ жизни?
.
Вот что прочла)
.

Камилла

Гармония внутренняя и здоровье - это главное . И что касается самореализации - все проще , чем кажется . Любое действие , самое маленькое - это творчество . Поэтому радоваться можно и своей улыбке , и танцу , и рисунку , и голосу своему , и тому , что мы воспринимаем все - и лучик солнышка , и цветок , и рассвет только так , как МЫ это видим . Это все НАША душа . Кому-то дано быть нужным людям . Кто-то любим . А кто-то должен быть в гармонии наедине с собой . Вот главное , чтоб душа светилась . Тогда и есть гармония .

Гость
#113
Гость

Я стараюсь утешать себя тем, например, что эта жизнь дана мне для просветления и осмысления, не в смысле думать ЗА ЧТО мне всё это а ДЛЯ ЧЕГО мне всё это. Может, быть вам прочесть что-то-о философии, религии?

.
Продолжение)
.
53. Оксана | 30.07.2008, 17:39:38
Если говорить обо мне, то всё достаточно банально, но это моё. Я знаю, что для меня гармония наступит лет в 50. Когда я буду знать, что за моими плечами яркая, интересная жизнь. Когда я объезжу пол мира, когда я достигну высот в том деле, которое мне интересно, когда мне не нужно будет думать о материальной стороне жизни, потому что у меня будет всё, когда я буду созерцать своих счатливых детей, которых мы с моим любимым человеком достойно воспитаем и дадим им дорогу в будущее, когда я буду видеть, что мой любимый человек счастлив, когда я съезжу в Тибет, когда смогу делать то, что хочу, а не то,что "надо". У всех свои желания, у меня их много. И вот тогда я буду знать, что жизнь прожита не зря, вот тогда наступит гармония...

.
Камилла

Оксана , живите сейчас ! Гармония в каждом мгновении . Вы никогда не можете знать , с какими чувствами будут те события , и какие они будут , те поездки и события , которые , как вы пишете , принесут вам гармонию . Мечтать - это прекрасно . И я желаю , чтоб все это осуществилось у вас . Но все же - самый беспроигрышный вариант , чтоб не было разочарований - искать гармонию в сегодняшнем дне . Яркость придаем событиям мы сами . Можно смотреть на приготовление торта творчески , и получить удовольствие . А можно с такой скукой сочинять стихи , что потом ни нам , и никому неинтересно читать . Это я для примера . Все в душе и в сознании .

Лера
#114
Гость

Тут конечно больше завидуют, что мужчины квартиры и машины дарят. Но я со своей колокольни добавлю, что таким сладким девчулям приходиться терпеть приставания извращуг везде и всегда и каждую их заслугу припишут мужчине рядом, не им, и так часто бывает ведь зачем напрягаться, даже мозги включать не надо, только ноги нужным людям раздвинуть. Плюс их воспринимают как ребенка, и много решают за них, что конечно они не позволяют и манипулируют этим. Не сказала, что завидую такой дамочке. Мне противно от лишнего внимания всякого неликвидного мерзкого мужла. Приятно самой чего то достичь, а не получить все на блюде.

Вот такие дамочки окружают нас и "бьют" своей харизмой и успешностью. Но реально, по описанию, я лично бы у ней не нашла ничего особенного, тем более как ребенок ведет себя и инфантилка, жесть. Разве это может привлекать? Меня такие инфантилки, которые жизни не знают, наоборот отталкивают своей тупостью и наивностью. А мужиков то чем эта мадам привлекает, что-то не въехала до сих пор, объясните, как вы это поняли? Мужикам нравятся инфантильные и наивные женщины, которые все время хихи-хаха? Я думала, успешные, бизнесмены мужчины, мэры всякие там... ну как-то посерьезнее будут, и таких рассматривают максимум как на одну ночь, типа веселая, значит дает хорошо. Или вы просто так это написали, дабы позлить нас тут, выставляя напоказ успешность инфантильной тетеньки?

Лера
#115
Гость

Я недавно тут в старой теме,вот что прочла) . В этой теме . Что самое главное в ВАШЕЙ жизни? . Вот что прочла) . Камилла Гармония внутренняя и здоровье - это главное . И что касается самореализации - все проще , чем кажется . Любое действие , самое маленькое - это творчество . Поэтому радоваться можно и своей улыбке , и танцу , и рисунку , и голосу своему , и тому , что мы воспринимаем все - и лучик солнышка , и цветок , и рассвет только так , как МЫ это видим . Это все НАША душа . Кому-то дано быть нужным людям . Кто-то любим . А кто-то должен быть в гармонии наедине с собой . Вот главное , чтоб душа светилась . Тогда и есть гармония .

Ну а где эту гармонию в душе взять, если столько печали и боли пережито было в жизни? Эта Камилла (я так понимаю, та самая инфантилка с тремя детьми, верно, ради которой один повесился?) походу боли ни разу не прожила, детство было благополучным и внешность есть. Так спокойно говорить о реализации. типа "это проще некуда", видать. человек реально смотрит на мир сквозь розовые очки, ванилька, иначе откуда такие инфантильные размышления? Если бы Камиллу с детства изнасиловали, гнобили в школе, учителя называли бездарью, учеба не давалась бы, в вуз мечты поступить не смогла, семья маргинальная... то каким интересно образом она бы размышляла? Уж явно у нее все благополучно, ровно и гладко шло в сравнении с примером девушки, которую изнасиловали и гнобили, так?

Гость
#116

Знаю немало женщин и тем более мужчин, родившихся в не самых лучших семьях, без особых талантов и сногсшибательных внешних данных, и очень многого добившихся, построивших счастливую жизнь.
Например, знала женщину: росла без отца, сама родила в 15, не красавица, без золотых мозгов и ярких талантов, но упорная, работящая и со стальным характером.
К 35 она была владелицей салона красоты в престижном московском районе, замужем, была молодой мамой еще одного ребенка, путешествовала, в порядке хобби писала стихи и изучала иностранные языки.

Знаю мужика, который вырос в магаданском детдоме, но, правда, очень талантливый от природы спортсмен. Реализовал свой талант на все 100, уйдя из спорта, занялся бизнесом, сидел (пока сидел, жена его обобрала до нитки), вышел, опять с нуля поднялся, снова женился - удачно.

Не надо всё сводить к форе на старте. Она помогает. Но это далеко не всё.

Гость
#117
Жужа

Автор, я очень Вас понимаю. У меня тоже часто такие мысли появляются. Я из маленького города, из нищей семьи. Однажды меня конкретно накрыло. Я по работе договаривалась с моделями из инстаграма о рекламе. Общалась с этими девочками. А там, что не аккаунт-то одни Мальдивы, тачки, айфоны. Я вообще из другого мира. Все, кто пишут, что эти девушки падшие, кривые, косые, и все только "обёртка" - лгут себе. В большинстве своём, это дочки обеспеченных любящих родителей, с хорошим стартом, с хорошим образованием. И поэтому все в их жизни складывается сказочно. Мы с Вами никогда такой жизнью жить не будет. Я могу только посоветовать поменьше тратить времени на соц сети, чтобы лишний раз не расстраиваться. Стараться мыслить позитивно. И продолжать пахать. Всё, что можно сделать, - постараться дать такой старт своим детям. Если, конечно, есть шанс их завести.

Кстати, это может быть обёрткой вполне. В крутой тачке можно сфоткаться на тест-драйве. Айфон одолжить для селфи. На Мальдивы съездить один раз, сделать тысячу фоток и потом периодически выкладывать. Технически это всё просто.
Успех и счастье на фотках имитируются легко. Важно, чтобы они в действительности были и в жизни...
Люди же никогда не выкладывают напоказ свою боль. Свою боль, если она есть, мы все прячем. Это правило хорошего тона. Это как сделать уборку перед приходом гостей.

Я думаю, если ко мне в *** сейчас зайти, можно решить, что я живу в раю.) Причем там нет поддельных фоток с одолженными айфонами и и букетами и имитацией путешествий. Всё - чистая правда. Просто я не всю свою жизнь выкладываю. У меня тоже есть проблемы, и сейчас они большие. Но они остаются неопубликованными.)

Гость
#118
Лера

Мужикам нравятся инфантильные и наивные женщины, которые все время хихи-хаха?

Такие дамы умело манипулируют мужчинами, у нее внешность ребенка, что мужчин часто привлекает и думаю они просто играют в то, что этому мужчине надо. Мужчине часто нужны развлечения и отдых от пахоты, секс.Это определенный талант, поддакивать в нужный момент и кивать. смотреть флиртуючи и находить позитив, чтоб приободрить такого мужчину. Кому надо можно и постервить. Некоторым это дано как-то легко, природно, а некоторые в это играют и вполне успешно. Многим мужчинам достаточно красивой молчаливой спутницы рядом, которая будет поддакивать ему и смеяться над его шутками, а еще лучезарно улыбаться ему и только ему(как ему кажется), вы только попробуйте эту тактику и удивитесь результату, если еще не пробовали. У меня получалось вполне. Только когда я поняла, что мужское внимание далеко не главное в моей жизни и от него начались проблемы стала прекращать эти игры. Мужчины все равно клюют, но теперь на меня настоящую и намного реже, ну или мошенники. Мошенники всегда клюют, чуют где чем можно поживиться. Хорошо, что научилась таких отличать. Я начала принимать себя настоящую, поняла, что я достойна намного большего чем те, кто меня унижал ранее. Что я умная и красивая, пусть и нес упер модель, но я очень классная. Мишура стала отпадать сама собой. Да мне не дарят машины и квартиры пачками, но мне столько и не нужно. Во всяком случае пока не нужно. Человек может быть кем угодно, если наденет маску, только он не будет собой и жизнь его будет пусть комфортной, но не честной. Для меня честность имеет значение, честность перед собой в первую очередь. И мне приятно чувствовать себя чистой духовно. Меня даже люди некоторые ненавидят за это мое чувство. Но это уже их проблемы, что они не могут жить по совести, чтоб у них не болело от того, что я так стараюсь жить изо всех сил. Зато они могут мне в лицо тыкать их успехами. Все получили то чего хотели.

Гость
#119
Лера

Ну а где эту гармонию в душе взять, если столько печали и боли пережито было в жизни? Эта Камилла (я так понимаю, та самая инфантилка с тремя детьми, верно, ради которой один повесился?) походу боли ни разу не прожила, детство было благополучным и внешность есть. Так спокойно говорить о реализации. типа "это проще некуда", видать. человек реально смотрит на мир сквозь розовые очки, ванилька, иначе откуда такие инфантильные размышления? Если бы Камиллу с детства изнасиловали, гнобили в школе, учителя называли бездарью, учеба не давалась бы, в вуз мечты поступить не смогла, семья маргинальная... то каким интересно образом она бы размышляла? Уж явно у нее все благополучно, ровно и гладко шло в сравнении с примером девушки, которую изнасиловали и гнобили, так?

У нее тоже не все ок с головой, раз так легко пишет о том, что один ради нее повесился и даже нет толики сожаления или жалости к нему в этом опусе себя красивой. Чтоб крутить людьми тоже надо обладать определенной долей меркантильности и цинизма.

галя 8 499 146 4341
#120

лера жужа жду отлеримся и ужужимся ваша галя москва кастанаевская 33 4этаж справа первая дверь слабо прийти сачкисты

Гость
#121

Меня за эти мои принципы оклеветали еще в школе. Девчонки просто завидовали, что у меня на одну комнату больше чем у них в квартире и полная семья. Завидовали, что я просто умнее, потому, что книжек прочла больше, ведь любила читать, это спасало меня от издевательств старшей сестры в семье. Я была девственницей, а они рассказывали, что я даю на право и на лево. Был и такой опыт тоже, но позже, недолго и не за какие то ценности, просто начиталась бреда, что подобный опыт это нормально в современном мире. Причем главная сплетница продала свою плеву мужчине лет на 20 старше нее, за машину и путешествие. Перелизалась и перетерлась со всем районом, но несла свою девственность как знамя, рассказывая про меня, девственницу, что я шл. Я еще очень долго не могла понять почему ко мне так странно относились в школе и знакомые.

Гость
#122

Потом я снова шла к себе и были серьезные длительные отношения. Я снова очистилась, исправила ошибки. Но меня продолжали клеймить. Если им было позволительно шутить о себе, то мои шутки о себе воспринимались всерьез и потом меня ими били. Иногда люди просто не могут перенести того, что ты не хочешь пачкаться ради выгоды, как они, что ты не хочешь молчать видя несправедливость или наоборот не хочешь помочь тому, кого считаешь подлым, и они сделают все, чтоб тебя опустить до своего, а еще желательно ниже уровня. Но опустить себя можем только мы сами. Так, что мне сейчас очень хорошо наедине с собой, со мной немного, но по настоящему хорошие люди. А для кого-то это неудача, что я не воспользовалась таким шансом. Я не стала грязью, не стала падать ради метра или рубля. И я горжусь собой. Пусть другие скажут, что это не так. Пусть им от этого легче. Я то знаю правду. Знают меня и те люди, которые ценны и важны для меня. Главное и правда гармония с собой. Только у каждого она своя. Да меня можно задеть обесчестив, а для кого-то честь это пустой звук и им легче жить. Легче идти "к успеху". Мне он такой ценой не нужен. Для меня достаточно выгоды в том, что я разобралась в себе и убрала из своей жизни подобный мусор. Это уже огромное достижения для меня. У меня есть таланты, которым даже завидуют. Но я их не получила с неба, все развивалось постепенно. Просто иногда прилагала усилия. Я еще все получу от жизни. Пусть позже, чем дети, которым повезло. Зато это будет благодаря мне и мои успехи. Это для меня наибольшая награда.

Гость
#123

Что я хочу сказать этим всем. Будьте собой. Не верьте если вам говорят что вы недостойны. Не верьте этому и не опускайтесь. Люди только и желают опустить таких как вы, чтоб возвыситься над вами. своими усилиями они возвыситься часто не в силах, только опустив другого. А вы не верьте, если чувствуете, что достойны большего и идите к своим целям. Встретите и мужчину хорошего и работу найдете по душе. Пусть не сразу, не упадет все с неба. Но вы главное не опускайтесь на ту планку, на которую вас опускают подлые и злые люди, как бы они не кричали о своих успехах. У вас будут ваши успехи.

#124

Ну а кто Вам мешает стать такой же счастливой? Заняться самореализацией, начать вышивать, или что то другое делать, просто найти хобби по душе.
Типа "Я рукожоп, у меня не получится" тут не совсем подходящий вариант, что-то но Вы можете, просто ленитесь. Дерзайте! Пробуйте, не бойтесь ошибиться, не бойтесь "падать" и с высоко поднятой головой подниматься, просто верьте в себя и все у Вас получится!

Гость
#125

Бывают, конечно. Но я вам объясню главный секрет :это либо девочки из уже обеспеченной семьи либо с богатым мужем. Среди них много есть просто трудодне, которые упорно шли к цели и у них получилось, но секрет их популярности в их харизме и красивой внешности. Я уже для себя поняла что будь ты хоть карлихой в мешке как Билли Айлиш, хомячки пойдут за тобой. Бабы будут толпами ломиться, если ты вся такая улыбчивая и уверенная в себе. Люди все по природе прижимаются к тем кто сильнее их и лучше, и у всех ведь стать счастливым, как вы написали. А когда смотришь на таких людей то и сам начинаешь меняться

Гость
#126
Марина

Автор, вы жалкая, потому что сравниваете себя со всеми подряд. Займитесь собой, развивайте себя в том, что по душе и не будете ныть в пустоту на каком-то форуме. А будете наслаждаться жизнью и всем чего душа требует.

Да нет, жалкая как раз таки ВЫ, что сидите на форуме и пишите гадости) Наверное от состоятельности большой🤗

Гость
#127

Какая бы у вас семья не была... проходят годы и вы несёте за свою жизнь ответственность САМИ. Позиция жертвы никогда не принесёт вам счастья. Никогда. Как только вы поймёте что тоже можете стать такой как эти женщины, вы полностью измените ход мыслей и к вам потянутся успехи. Ну или просто заработаете работой. Но важно именно делать что то для этого. Можете работать и искать недорогих фотографов,выкладывать в *** точно так же, ходить на мастеркласс

Гость
#128
Гость

Вы просто неудачница и точка. Лентяйка не сумевшаяся самореализоваться, найти себя, свое в нашей жизни. А теперь ищите оправдания в философиях и утешение - мол почему я такая и мне такое и сами себя успокаиваете. Это самообман, наркотик, делающий сносную реал жизнь для вас. Вот и все.

Думала плюсануть но нет, вы не правы. Самореализацию легче осуществляют дети из благополучной семьи где они видели только любовь. Да, есть процент из семей алкоголиков или неполных, где человек выбился в люди, но они как правило имеют огромную психотравму и далеко не все имеют желание помогать таким же . Человек может горы свернуть если верить в него, а когда в него никто не верит, самому очень сложно поверить в себя. Да, кого-то мотивирует сложное детство, желание своим детям дать лучшую жизнь - это тоже мотивация, но она основана на несчастье и эта легкая грусть наверное всегда с человеком

Гость
#129
Лера

А я слышала, что Тор опасно скачивать. иначе спец службы, фсбешники могут заинтересоваться ай пи адресом. Если через впн или прокси заходить, но это такие заморочки. Ради инфы об успешных людях - лень это. Вот если наркоту толкать или киллером наняться, то еще и можно помыкаться с этим геморроем. Но спецы тут же найдут.
А "насики". это их же так Лукьянова назвала. Ее что, роскомназдзор поддерживает? Значит, и правда она не так проста, а блатная девица с самого начала?

Ой Насики это логово несчастных сплетниц которые перемывают каждую фотку и каждое слово какой-либо *** или ютюб персоны. Самые популярные там это Решетова , Самойлова, ну все вот эти *** дивы и блогеры. То есть, вы понимаете какой там контингент собрался 😂Вместо того чтобы жить они сутками обсасывают чужую жизнь. В нем есть практически отсутсвует факты, сплошные домыслы и недорасследования, но интересные компроматики нарыть все таки можно)

Гость
#130
Жужа

И, кстати, заметила по своему окружении, что девушки, которые прям сильно негативно относятся к другим девчонкам, пусть даже более успешным, не вылезают из болота негатива. Не позволяйте себе такого! Просто поменьше обращайте внимание на истории, которые Вас растраивают. А, если встречаете таких звёздных девочек, пожалайте им мысленно добра и счастья. Вселенная все слышит. Не притягивайте негатив в свою жизнь. Автор, я уверена, что Вы умница! Через многое прошли и много добились. Я уверена, что у Вас впереди в жизни будет много счастливых моментов❤️

Каждый раз когда слышу сказки про вселенную неистово ржу))) ну да ну да, вселенная все порешает

#131

Ну сейчас модно- счастье на показ. А как на самом деле неизвестно.

#132
Лера

Ну а где эту гармонию в душе взять, если столько печали и боли пережито было в жизни? Эта Камилла (я так понимаю, та самая инфантилка с тремя детьми, верно, ради которой один повесился?) походу боли ни разу не прожила, детство было благополучным и внешность есть. Так спокойно говорить о реализации. типа "это проще некуда", видать. человек реально смотрит на мир сквозь розовые очки, ванилька, иначе откуда такие инфантильные размышления? Если бы Камиллу с детства изнасиловали, гнобили в школе, учителя называли бездарью, учеба не давалась бы, в вуз мечты поступить не смогла, семья маргинальная... то каким интересно образом она бы размышляла? Уж явно у нее все благополучно, ровно и гладко шло в сравнении с примером девушки, которую изнасиловали и гнобили, так?

Автор, ты пестуешь свои несчастия. Вместо того, чтобы жить им назло, ты ищешь в них утешение. Да-да, утешение. Тебе нужна интенсивная психотерапия у грамотного специалиста, чтобы смочь преодолеть это. Книжки селф-хэлп х(у)йня, это не для таких людей, как ты. Тебе нужна помощь, чтобы перестать жалеть себя, иначе ничего хорошего у тебя в жизни не будет - проживёшь её через призму боли из прошлого.

Гость
#133

Автор, я вас поддерживаю. Вы умница, несмотря ни на что.. А успех это дело такое. Сегодня он есть, завтра снова все потерял, счастье не в шмотках и квартирах. Счастье это когда закрываешь глаза и знаешь что держит тебя на связи с этим миром. Кто. Любимые люди, красивая природа, вдохновляющие слова, песни - все это бесплатно, и как ни странно самое дорогое. А самые богатые и самые счастливые с виду - самые одинокие
Представьте, они могут решить деньгами любую проблему. Купить все, осчастливить всех. Кроме себя. Они как потеряшки. Все получили, кроме цели и миссии этой жизни.потому что цель - взаимообмен, и те кто это понимают занимаются благотворительностью. У нас был один такой человек знакомый. Очень богатый, ну очень. Он раздал все свое состояние на постройку домов для семей, музеев, вузов, памятников. Умер в обычной квартире на обычной кровати..на похороны пришёл чуть ли не весь город, его очень любили как и он людей.
Вот достойная жизнь достойного человека
А кто отворачивается от ближних своих нифига не счастлив хоть с деньгами хоть без.

Гость
#134
Лера

Ключевая фраза "с близкими людьми"... А если нет близких никого? Если семью ты нафиг видеть и знать не хочешь, друзей тоже нет, никого вообще, то что тогда?

Почему нет друзей? Значит, Вы необщительный человек, а может даже неприятный и неинтересный, так кто в этом виноват? В моем окружении даже у скромных малообщительных людей есть пара-тройка друзей или приятелей. Вы ни с кем не общаетесь? На учебе, на работе ни с кем не познакомились? Может Вы злобная и унылая? К таким точно успех во всех его пониманиях не приходит.

Гость
#135

Представьте что вы видите вокруг картинки.. Живые или искусственные, они проносятся мимо вас. Вы можете представить себя в любой из них, прожить любую жизнь какую хотите
И ваша реальность будет скажем ничем не хуже чем жизнь какого-нибудь клерка в США, который сидит в своём нью Йорке и всем окейкает и файнкает, как и ему. Как робот. Ни чувств, ни эмоций. А у нас люди настоящие зато)) ну да ругаются матом иногда и в целом погрубее, но и душевней. И ещё неизвестно что романтичней, богатый американец что каждый цент посчитает прежде чем потратить. Или нашенский паренёк, что на последние деньги вам розу купит. Сам неделю есть не будет, а розы купит:)

Гость
#136
Гость

Представьте что вы видите вокруг картинки.. Живые или искусственные, они проносятся мимо вас. Вы можете представить себя в любой из них, прожить любую жизнь какую хотите
И ваша реальность будет скажем ничем не хуже чем жизнь какого-нибудь клерка в США, который сидит в своём нью Йорке и всем окейкает и файнкает, как и ему. Как робот. Ни чувств, ни эмоций. А у нас люди настоящие зато)) ну да ругаются матом иногда и в целом погрубее, но и душевней. И ещё неизвестно что романтичней, богатый американец что каждый цент посчитает прежде чем потратить. Или нашенский паренёк, что на последние деньги вам розу купит. Сам неделю есть не будет, а розы купит:)

Сказки венского леса) Рашен Вася на последнее купит бытылку пива, а не розу. И американцы очень даже щедрые мужики не надо ля ля стереотипное. Сейчас не занавес, видели знаем. Рашен *** жадное и нищее, офуительное сочетание)

Гость
#137
Гость

Сказки венского леса) Рашен Вася на последнее купит бытылку пива, а не розу. И американцы очень даже щедрые мужики не надо ля ля стереотипное. Сейчас не занавес, видели знаем. Рашен *** жадное и нищее, офуительное сочетание)

Ну не в 20+ когда жизнь ещё не побила))) и он молод и влюблен, никакой америкос рядом не стоял
У них там частные территории, все по правилам.. А наш если любит все правила обойдёт а любимую порадует :)
Просто своего человека надо искать. Ну это моё имхо, каждому своё

Гость
#138
Лера

Вот даже по форуму смотришь, неужели у всех все благополучно, что прямо так и лезут объяснить нам "истину". Неужели нет таких как мы, у которых жизнь боль?

ЕСТЬ ТАКИЕ! Я тоже прохавала со дна днищенского эту поганую жизнь. Никто никогда меня не любил искренне, не квохчил вокруг меня танцы с бубном, даже за человека не считали...Родаки запойные алкаши-маргиналы-люмпены-инвалидмать-многодетность-нищета...прикиньте чё я прохавала...?Без всяких бабульдедультетушек и иже с ними. Как былинка одна в поле всегда. Отрезана от всего мира. Полная изоляция. Потому что неблагополучие поколениями.

Гость
#139
Гость

ЕСТЬ ТАКИЕ! Я тоже прохавала со дна днищенского эту поганую жизнь. Никто никогда меня не любил искренне, не квохчил вокруг меня танцы с бубном, даже за человека не считали...Родаки запойные алкаши-маргиналы-люмпены-инвалидмать-многодетность-нищета...прикиньте чё я прохавала...?Без всяких бабульдедультетушек и иже с ними. Как былинка одна в поле всегда. Отрезана от всего мира. Полная изоляция. Потому что неблагополучие поколениями.

Я желаю вам счастья. Любящего мужа и любимого, детей здоровых, внуков и вам много много здоровья и удачи
А я что желаю сбывается, особенность :)

Гость
#140
Гость

Представьте что вы видите вокруг картинки.. Живые или искусственные, они проносятся мимо вас. Вы можете представить себя в любой из них, прожить любую жизнь какую хотите
И ваша реальность будет скажем ничем не хуже чем жизнь какого-нибудь клерка в США, который сидит в своём нью Йорке и всем окейкает и файнкает, как и ему. Как робот. Ни чувств, ни эмоций. А у нас люди настоящие зато)) ну да ругаются матом иногда и в целом погрубее, но и душевней. И ещё неизвестно что романтичней, богатый американец что каждый цент посчитает прежде чем потратить. Или нашенский паренёк, что на последние деньги вам розу купит. Сам неделю есть не будет, а розы купит:)

То есть Вы не допускаете, что клерк в США может быть очень даже приличным человеком? Что за противопоставление?

Гость
#141
Гость

Ну не в 20+ когда жизнь ещё не побила))) и он молод и влюблен, никакой америкос рядом не стоял
У них там частные территории, все по правилам.. А наш если любит все правила обойдёт а любимую порадует :)
Просто своего человека надо искать. Ну это моё имхо, каждому своё

Может хватит всех под одну гребенку мерить? В США живут более 300 миллионов человек. Всех лично проверяли? Мой дарит всё что захочу и кофе в постель делает. От русских *** что дождешься, ни кофе, ни колечка Тиффани) Если это не Костин какой конеш)

748734
#142
Лера

Я с ней пересекалась, когда танцами занималась. Загуглите, она вся такая звезда и мужики ей машины и айфоны дарят. Один мужчина ей ключи от квартиры подарил.

Ага, не *** у неё, а каталог эскортницы по садо-мазо. Автор и вы так можете! судя по самым известным представительницам этой деятельности, внешность там не важна совсем. Главное доминировать. Так что автор в путь, так и айфон подарят и на квартиру заработаете.

Гость
#143
Гость

То есть Вы не допускаете, что клерк в США может быть очень даже приличным человеком? Что за противопоставление?

Приличный)) просто менталитет другой, не принято там друг другу душу изливать. У них для этого психотерапевты. Да вообще всюду людей хороших хватает. Просто для меня условно есть "родные" есть "чужие" Это все равно чувствуется, не сотрешь
Различия эти

Гость
#144
Гость

Может хватит всех под одну гребенку мерить? В США живут более 300 миллионов человек. Всех лично проверяли? Мой дарит всё что захочу и кофе в постель делает. От русских *** что дождешься, ни кофе, ни колечка Тиффани) Если это не Костин какой конеш)

У нас разговор о приличных америкосах, а не о неприличных))) просто вот вам конкретно с мужем из наших не повезло. Может даже не не повезло, а в силу любознательности понесло в другую степь)))
Это не значит что у нас все мужики плохие. Уровень жизни да - отстой, и то возьмём ту же Швецию где налоги всю зарплату хавают. То же самое, стонут дэнэг нет. Да в какой стране ни копни нет такого, чтоб без проблем жилось. Только в Африке все счастливы))))

Гость
#145
Гость

Приличный)) просто менталитет другой, не принято там друг другу душу изливать. У них для этого психотерапевты. Да вообще всюду людей хороших хватает. Просто для меня условно есть "родные" есть "чужие" Это все равно чувствуется, не сотрешь
Различия эти

Что менталитет другой, это точно. У меня тоже присутствует "свой" "чужой". Возможно у многих это срабатывает. А вот про обращение к психотерапевту, я думаю они в этом плане молодцы. Чем душу изливать друзьям не знающим, чем реально помочь, а то и способным вредных советов понадавать, лучше уж к специалисту. У нас таких специалистов мало

Гость
#146
Гость

Почему нет друзей? Значит, Вы необщительный человек, а может даже неприятный и неинтересный, так кто в этом виноват? В моем окружении даже у скромных малообщительных людей есть пара-тройка друзей или приятелей. Вы ни с кем не общаетесь? На учебе, на работе ни с кем не познакомились? Может Вы злобная и унылая? К таким точно успех во всех его пониманиях не приходит.

Кому нужна нищета? Если родные бегут от таких даже? "Друзья"- это понятие круглосуточное и деньги-внимание-вливательное с двух сторон, кстати. От бедноты все разбегаются...какие друзья, о чём вы...?! Вы даже суть мою не уловите о "друзьях".
Автора я понимаю, родилась в поганой семейке- не повезло.Спасиб,что в детдом её не сдали. Молодец, что живая еще. Спрашивать с неё как с любимой всех и вся девочки из благополучной семьи, где поколениями, что "птичьего молока" нету- я не настолько убога и тварна.

Гость
#147

Знаете, у писателя Астафьева В.П. есть книги же и там в них он всё про свою сиротскую долю пишет, даже ВОВ его "долю" НЕ перечеркнула по ужасам, воспоминаниям и отношением к нему людей в те детско-юношеские года, что он жил, рос, что характерно. Успех его не окрылил даже всемирный (на все языки мира о своей "сиротсокй доле" горевал), а уж бабы как его любили-отдельный разговор.

Гость
#148
Гость

Я желаю вам счастья. Любящего мужа и любимого, детей здоровых, внуков и вам много много здоровья и удачи А я что желаю сбывается, особенность :)

Мне этого уже давным давно не надо- неактуально, для меня это всё обременение и обуза.Вот от материального благополучия, да, не отказалась бы.

Гость
#149
Гость

Какая бы у вас семья не была... проходят годы и вы несёте за свою жизнь ответственность САМИ. Позиция жертвы никогда не принесёт вам счастья. Никогда. Как только вы поймёте что тоже можете стать такой как эти женщины, вы полностью измените ход мыслей и к вам потянутся успехи. Ну или просто заработаете работой. Но важно именно делать что то для этого. Можете работать и искать недорогих фотографов,выкладывать в *** точно так же, ходить на мастеркласс

"2*2=4". Фильмы Астрахана,что ли пересмотрели "счастье надо залужить!заработать!"...?? У меня нету примеров, гда забитая беднота стала успешной богачкой вертящей мужиками. Нету. А где в детей вкладывались: эмоционально, физически, материально,медицински, примеров полно, успешные женщины стали. Так что призывы в стиле "Кто захочет,тот станет! Значит, так надо было тебе" оставьте для людей без жизненного опыта.

Ночка
#150

Всё дело в установках и программах, которые идут из семьи и окружения. Люди, что пишут о главной причине - семья определяет будущее, правы на 100%. Потому что ооооочень сложно противиться своим программам. Вот прочитал ты сотню книг, уже знаешь от и до что нужно делать, начинаешь делать и чувствуешь прям кожей как ты сходишь со своих рельсов и буксуешь на щебне, но ты пробуешь ещё и ещё.. и каждый раз дав хоть небольшую слабину снова оказываешься на этих рельсах. От отчаянья ты начинаешь себя то жалеть, то ненавидеть. В то время как человек с другой прошивкой изначально, никаких умных книг не читая, всё делает грамотно и верно, потому что он двигается по своим рельсам, для него это естественно как дышать, человек не испытывает никакого дискомфорта. Так что по логике, людей из первой группы никак нельзя назвать слабаками, наоборот многие из них на голой силе воле давольно далеко могут проползти, учитывая все условия. И какой вывод, друзья? Надо работать со своими установками и программами, писать новые и удалять старые. Это труд и время, нужен наставник, нужен психоделический опыт, нужно избавится от токсичных людей рядом, не всё так просто. Но и на других нет смысла злиться, они тоже не виноваты, что им достались хорошие родители