Гость
Статьи
Дочь выглядит грустной

Дочь выглядит грустной

Живу пару дней у дочери в гостях, она замужем, двое детей. Ей 23 года, муж постарше. Вроде я всегда видела, что если ссоры происходили между ними, она была виновата, своими капризами или обидчивостью. Тут смотрю зять с ней не скандалил конечно при мне, но увел в другую комнату и высказывал ей там, что ему это ннкогда, тут он занят, недовольство свое, что она не успела завтрак сделать, потому что ребенка утром собирала долго. Вечером обещаются сухо, спят в разных комнатах, может стоит с ней поговорить? Дочь обычно была веселая, разговорчивая, а тут сама в себе. Я с ней вскользь поговорила, она сказала, что у мужа на работе проблемы, ушла от темы. Но спать в разных комнатах и не говорить почти, это не нормально

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

23 года и уже двое детей! Мамаша, ваша дочь несчастна и вы в первую очередь в этом виноваты, не научили быть человеком. Она кормилка и обслуга.

Гость
#2

Не нужно настаивать на разговоре.
Захочет сама расскажет.
Если боитесь показаться равнодушной - скажите, что вас беспокоит ее состояние и вы готовы выслушать и поддержать в случае чего.

Гость
#3

Не суйте нос в чужую семью. Это первое и последнее правило для всех мамаш.

Гость
#4

В 23 года двое детей? Куда катится этот мир! А еще говорят что у нас равноправие и свобода слова уже давно, а так же то что сейчас все вступают в брак поздно. Жесть ничего не скажешь!

Анна
#5

Мне 32,я бы тоже в другой комнате спала,но ее уже дочка заняла. Приходится жить в одной с мужем

Гость
#6

Если бы в 23 года у меня было 2 детей, я бы вообще с унылой рожей ходила и день и ночь. Это ж надо так рано карьеру начинать!!!! Это вы виноваты, в 23 года надо жизнью наслаждаться, с друзьями путешествовать, а не у мужика и двух детей обслугой быть бесправной. Ещё и отчитывает, *** с горы

Гость
#7

А мать то чем виновата? Она что ли дочку в постель к мужику толкала?)) Это осознанный выбор дочки. У моей свекрови 4 детей, и только одна дочь имела в 21 год уже 2 детей, остальные обзавелись потомством гораздо позже. Так и в чем вина свекрови? Не усмотрела за совершеннолетней дочерью?

Гость
#8

Автор, может в разных комнатах спят из-за детей? Или дети в отдельной комнате сами по себе? Может муж храпит, встает часто, ворочается?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: