Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с излишней брезгливостью

Я ужасно брезгливая.
Моюсь каждый день, одежду стираю почти после каждой носки,если улавливаю хоть чуть чуть запах. Брезгую мерить одежду в магазинах. До меня ее уже много людей мерили.
После секса всегда моюсь,лучше если с головой.
Сажусь только на свой унитаз,живу одна. В гостях,даже у родственников, не могу.
Без своих тапочек не могу ходить по полу в гостях,на носки постоянно что-то налипает. Не могу потом ноги в обувь засовывать.
Можно время занималась спортом, на ковриках.
Так после тренировок я всегда шла в душ, а остальные просто переодевались на очень плотное тело,по валявшись на ковриках,на которых лежало много плотных тел и уходили домой.
И так во всем,я очень брезгливая
Дома руки мою как прихожу с улицы
Стираю новые вещи перед первой ноской.
Из-за этого мало общаюсь с людьми, с парнями тоже не очень складывается

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Гость
#2

ОКРчик такой классический) ничего нового

..звезда моя
#3

А прикинь если ещё в твоём гробу будет кто-то лежать до тебя.

Гость
#4

это вы считаете брезнливостью? я вот беру новую вилку после каждого раза как засуну еду с ней в рот. к концу приема пищи, у меня огромная гора вилок лежит. Я брезгую сувать в рот столовый прибор, если он уже был в моем рту. Автор, а минет вам брезгливо делать?

Йен
#5

Ты наверняка и мuHет не делаешь? Понятно, почему ты мужчинам не нужна.

#6

Вы просто чистоплотная)

Гость
#7

А в чем проблема? Чистота залог здоровья! Я такая же. Все вы правильно делаете.

#8
Гость

это вы считаете брезнливостью? я вот беру новую вилку после каждого раза как засуну еду с ней в рот. к концу приема пищи, у меня огромная гора вилок лежит. Я брезгую сувать в рот столовый прибор, если он уже был в моем рту. Автор, а минет вам брезгливо делать?

Вы норм?

Гость
#9

У меня такие же заморочки, я из семьи медиков
мне реально помогло,когда я завела собаку,
нет,я не стала грязнулей,но на многие вещи стала смотреть гораздо проще

Гость
#10
Йен

Ты наверняка и мuHет не делаешь? Понятно, почему ты мужчинам не нужна.

Ну почему же - с ножом и вилочкой, оттопырив мизинчик...

Гость
#11
Гость

У меня такие же заморочки, я из семьи медиков
мне реально помогло,когда я завела собаку,
нет,я не стала грязнулей,но на многие вещи стала смотреть гораздо проще

Вот я завела кошку. Хватило меня на 3 дня. Подарила я ее в общем. Эти мерзкие лапы в наполнителе, эта мерзкая шерсть, летающая в воздухе, а еще эта нахалка перлась на мою подушку после своего лотка лизать свой срам. Фу

Алисия Козлик
#12
Гость

Вот я завела кошку. Хватило меня на 3 дня. Подарила я ее в общем. Эти мерзкие лапы в наполнителе, эта *** шерсть, летающая в воздухе, а еще эта нахалка перлась на мою подушку после своего лотка лизать свой срам. Фу

Еб@nytaЯ !!!

Гость
#13

С головой после секса можно мыться, если вам всю голову обкон.чали.
А кстати , тараканов в вашей голове вы давно мыли?

Гость
#15

Вы не брезгливая, вы нормальная! Просто остальные в вашем окружении, видимо, грязнули))
Может, с тем, что не мерите одежду и не ходите без своих тапочек, перебор, но у всех свои тараканы, нет в этом ничего ужасного) С такими людьми приятнее общаться, чем с теми, от кого несет потом, и кто ест грязными руками, а потом заражает гепатитом всех вокруг.

Воду лью.
#16

Типа того же у меня.В день раз 30 руки мою,не меньше.Верхнюю одежду конечно не меняю прям каж.день,но нижнее белье и носки каж.день меняю.Носки порой два раза на дню.
У чужих брезгую кушать.

Гость
#17

Что-то ничего необычного нет в ваших описаниях, я абсолютно такая же, и муж мой тоже. И вообще это норма по-моему, процентов 95 из того, что вы написали.

Гость
#18

Это к доктору, а не на форум. Дальше, если не лечиться, будет хуже и хуже.

Василиса
#19

Два раза в день моюсь. Правда, по дому я хожу босиком и голой, не только у себя. Но после секса или занятий спортом моюсь, конечно. На унитазы в общественных туалетах не сажусь, естественно. Могу есть вилкой, которой до меня ели, а так в общем-то тоже руки мою после улицы и так далее.

Гость
#20

А зачем бороться? Это всё норма личной гигиены. Я такая де. Главное, чтобы муж ваш тоже был чистюля.

Гость
#21

После того как малой подрос, все в моей чистоплотной жизни изменилось. Я могу жрать с пола или даже с земли. Могу спать на крошках и не мыться трое суток подряд. Не рожайте, девочки. Люди считают, что матерям не нужен отдых и личное время на поспать, покакать, себя в порядок привести... Нас тупо роботами считают.

Гость
#22
Гость

После того как малой подрос, все в моей чистоплотной жизни изменилось. Я могу жрать с пола или даже с земли. Могу спать на крошках и не мыться трое суток подряд. Не рожайте, девочки. Люди считают, что матерям не нужен отдых и личное время на поспать, покакать, себя в порядок привести... Нас тупо роботами считают.

Не надо с больной головы на здоровую. У меня 2 детей и совсем не так. Просто надо время уметь распределять. И поменьше ныть сидеть о судьбинушке своей нелёгкой и о неподъёмной ноше "ребёнок".

Автор
#23

У меня был кот недавно умер
И к нему у меня не было брезгливости. Хотя,конечно, и спал то на полу,то на диване. И в туалет ходил и не облизывался. Это единственное существо, к которому не было брезгливости никакой)

Гость
#24

Автор, вы абсолютно всё правильно делаете. Не надо ни с чем бороться. Только одежду после одного раза одевания стирать не нужно, от этого вещи быстро портятся. Это народ кругом грязнули, а что у них в квартирах! бомжатники отдыхают. Им стыдно, поэтому они чистоплотных обсира..ют. Им так психологически легче. Почитайте хотя бы ответы от таких на своей ветке. Сейчас прочитают мой пост и взвоют :)) Не обращайте внимания и обходите таких грязнуль за три километра

Гость
#25
Гость

Автор, вы абсолютно всё правильно делаете. Не надо ни с чем бороться. Только одежду после одного раза одевания стирать не нужно, от этого вещи быстро портятся. Это народ кругом грязнули, а что у них в квартирах! бомжатники отдыхают. Им стыдно, поэтому они чистоплотных обсира..ют. Им так психологически легче. Почитайте хотя бы ответы от таких на своей ветке. Сейчас прочитают мой пост и взвоют :)) Не обращайте внимания и обходите таких грязнуль за три километра

Так и есть. Им морально сложно признать, что они грязнули, легче обосрать того, кто прикладывает больше усилий для здоровья, а потом по аптекам и больницам бегают, таблетки глотают и уколами обкалываются и тогда тоже продолжают засирать, ничему их жизнь не учит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: