Гость
Статьи
РПП

РПП

Не ела 2 дня, и сегодня произошло кп, съела тонну пельменей и как обычно это бывает пошла смывать все в унитаз
Включила по громче телевизор и воду что бы не было слышно , и начала очищаться НО МНЕ НЕ УДАЛОСЬ ЗАКОНЧИТЬ ТАК КАК МОЙ ПАРЕНЬ УСЛЫШАЛ И ЗАКАТИЛ МНЕ СКАНДАЛ
он не знал что я так делаю
Вообщем сейчас меня безумно тошнит
Я ревела что он не дал мне все закончить
Ненавижу его и себя
Накричала на него,наговорила плохого
Закинулась бисаком
Он ходит за мной каждую минуту что бы я не пошла очищаться
😰😰😰😰😰😰

Амели
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедная девочка! Хорош жрать и переводить продукты в чрезвычайной ситуации !! Лечиться тебе конечно сейчас только по интернету , в условиях коронавируса!!! Но попробуй танцы , секс , орать с соседями с балкона , плакать , мыть( бить ) посуду , читать , сериалы , орать с балкона песни любимые , перечитать всё бумажное в доме, возненавидеть всех , пожалеть себя, посетить бездну интернета ,,,,, захотеть прикончить этого парня ,,,,, но ТОЛЬКО НЕ ЖРАТЬ!!!!

Гость
#2

Попробуй посмотреть канал Марии Мироневич на Ютубе

#3

я выздоровела от рпп, буду рада поделиться опытом.

Гость
#4

правильно делает, *** такой поеботой заниматься. подними свою *** о занимайся спортом

вика
#5
Гость

правильно делает, *** такой поеботой заниматься. подними свою *** о занимайся спортом

он делает ужасные вещи. если вы такая(ой) слепая,то там написано рпп. советуя людям с рпп советы здорового похудения вы никак не поможете. если вы не знали,то рппшницы тоже занимаются спортом и питаются очень мало,а иногда происходит кп.

Алексис🤷🏻‍♀️
#6
kat33

я выздоровела от рпп, буду рада поделиться опытом.

Рпп неизлечимо. Инфоцыганка или сама себе диагнозы ставишь?)

Алексис🤷🏻‍♀️
#7
Гость

правильно делает, *** такой поеботой заниматься. подними свою *** о занимайся спортом

А ты в курсе, что спорт ниххххххуя не даст, кроме мышц под жиром?

Гость
#8
Гость

правильно делает, *** такой поеботой заниматься. подними свою *** о занимайся спортом

рпп так просто не лечится, да вообще никак. это на всю жизнь, вы не понимаете. это когда боишься вообще есть, а потом жрешь все, что видишь. это никак не контролируется, это на всю жизнь. можно лишь выйти в ремиссию

Гость
#9
Алексис🤷🏻‍♀️

Рпп неизлечимо. Инфоцыганка или сама себе диагнозы ставишь?)

в ремиссию можно выйти

Алексис🤷🏻‍♀️
#10
Гость

в ремиссию можно выйти

Вот именно - в ремиссию. Но рецидив неизбежен.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: