Гость
Статьи
Простые и …

Простые и хитровыдуманные

Те, кто делит людей на простых и не простых, вам правда нравятся хитропопые? нет, мне тоже, но в качестве объекта наблюдения)).
А так - а чем плохо быть простым человеком?)
И что для Вас простой и не простой человек? ( для меня простой звучит как не очень умный, то есть простой в смысле устройства психики)
Обязательно ли нужно играть в иногда ну просто детские игры, чтобы казаться "непростым" человеком?). Это ж чистой воды клоунада...
Или простые - это сугубо соц.статус? Ну ок, общайтесь с "непростыми")))).

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Чи
#1

.

Гость
#2

Это про су чек и нормальных? В чем вопрос?

Правдивый
#3

ага)"наши люди простые"... Палец в рот положишь - по локоть откусит

Гость
#4

А здесь вопроса и нет .Автор сам собою беседует.Он и дураком не хочет быть и умным не получается.

Гость
#5

Я за простоту)

Гость
#6
Гость

А здесь вопроса и нет .Автор сам собою беседует.Он и дураком не хочет быть и умным не получается.

А вопроса здесь и нет
Автор сам с собой общается
Он и дураком не хочет быть
И умным не получается

так лучше.

Гость
#7
Гость

Это про су чек и нормальных? В чем вопрос?

???
а что в су*чках плохого, если это не змеи (хитрые, но не всегда умные)?
Они не хитропопые, а умные))

Гость
#8

Нет, казаться не надо никем, конечно. Надо всегда быть самими собой. Для меня "простые" - это очень простодушные, быдловатые, которые, например, в первые пять минут знакомства очень много могут рассказать о себе. С такими чувствую себя "не по себе". Потому что с "простыми" чую "двойное дно". А непростые люди как раз меня привлекают, с ними интереснее, "разгадывать" их, и там изначально видишь, так сказать, что человек непростой и нет такого недоверия. Вообще люблю, да, непростых, но, конечно, это далеко не всегда не театральщина. Бывают сами по себе люди чуть-чуть замкнутые, запутанные, неоднозначные, с нестандартными взглядами на жизнь. Вот они крутые.

Гость
#9
Гость

Нет, казаться не надо никем, конечно. Надо всегда быть самими собой. Для меня "простые" - это очень простодушные, быдловатые, которые, например, в первые пять минут знакомства очень много могут рассказать о себе. С такими чувствую себя "не по себе". Потому что с "простыми" чую "двойное дно". А непростые люди как раз меня привлекают, с ними интереснее, "разгадывать" их, и там изначально видишь, так сказать, что человек непростой и нет такого недоверия. Вообще люблю, да, непростых, но, конечно, это далеко не всегда не театральщина. Бывают сами по себе люди чуть-чуть замкнутые, запутанные, неоднозначные, с нестандартными взглядами на жизнь. Вот они крутые.

ахаха)))
у меня тройное дно(((

Гость
#10
Гость

Нет, казаться не надо никем, конечно. Надо всегда быть самими собой. Для меня "простые" - это очень простодушные, быдловатые, которые, например, в первые пять минут знакомства очень много могут рассказать о себе. С такими чувствую себя "не по себе". Потому что с "простыми" чую "двойное дно". А непростые люди как раз меня привлекают, с ними интереснее, "разгадывать" их, и там изначально видишь, так сказать, что человек непростой и нет такого недоверия. Вообще люблю, да, непростых, но, конечно, это далеко не всегда не театральщина. Бывают сами по себе люди чуть-чуть замкнутые, запутанные, неоднозначные, с нестандартными взглядами на жизнь. Вот они крутые.

Так и простота может быть маской. Как говорил Шрек: "Я как лук"

Гость
#11

Иногда бывают очень сложные процессы которые невозможно объяснить простыми совами.Но иногда встречаются идиоты которые простые процессы пытаются объяснить сложными (словами)Умный это тот который о сложном может говорить просто.И соответственно наоборот.

Гость
#12
Гость

???
а что в су*чках плохого, если это не змеи (хитрые, но не всегда умные)?
Они не хитропопые, а умные))

В чем же ум? Быть наглой ша лавной хамоватой истеричкой?

Гость
#13
Гость

???
а что в су*чках плохого, если это не змеи (хитрые, но не всегда умные)?
Они не хитропопые, а умные))

Су***ки это всегда плохо.Это всегда напрягает.

Гость
#14
Гость

ахаха)))
у меня тройное дно(((

ахаха))) не здоровый смешок.Напоминаю ВЫ ОБЩАЕТЕСЬ С БРАУЗЕРОМ.ОН СМЕХА НЕ ЛЮБИТ

Гость
#15
Гость

В чем же ум? Быть наглой ша лавной хамоватой истеричкой?

Смотрите пост 11.

Гость
#16
Гость

ахаха))) не здоровый смешок.Напоминаю ВЫ ОБЩАЕТЕСЬ С БРАУЗЕРОМ.ОН СМЕХА НЕ ЛЮБИТ

аха-ха-ха-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#17

Я бы поделила на 3 категории.
1. "Простачки"- люди с низким интеллектом и образованием, не развившиеся, глупцы, лопухи и лохи. И тп и ТД.
2. "Хитропопые" - могут не знать столицу Испании, не иметь в/о, но в жизни ориентируются на раз-два. Такие с виду дурачки, но попу свою пристроют. Умеют подстраиваться под людей, ситуации обстоятельства.
3. "Умные" - люди образованные, эрудированные, начитанные и тп. Знают столицу Испании и могут доказать теорему Ферма и ТД. А вот в жизни могут быть полными лопухами, попасть в лохотрон, доверчивые, мягкие и тп.
В идеале надо быть "и гнец, и жнец, и на дуде игрец". Т.е. где надо, то включил дурачка, где-то "умыл" токсичного собеседника, где-то проявил себя как спец. Как-то миллиард пунктов в себе сочетать важно и развиваться, каждый день нас учит чему-то новому

Гость
#18
Гость

Я бы поделила на 3 категории.
1. "Простачки"- люди с низким интеллектом и образованием, не развившиеся, глупцы, лопухи и лохи. И тп и ТД.
2. "Хитропопые" - могут не знать столицу Испании, не иметь в/о, но в жизни ориентируются на раз-два. Такие с виду дурачки, но попу свою пристроют. Умеют подстраиваться под людей, ситуации обстоятельства.
3. "Умные" - люди образованные, эрудированные, начитанные и тп. Знают столицу Испании и могут доказать теорему Ферма и ТД. А вот в жизни могут быть полными лопухами, попасть в лохотрон, доверчивые, мягкие и тп.
В идеале надо быть "и гнец, и жнец, и на дуде игрец". Т.е. где надо, то включил дурачка, где-то "умыл" токсичного собеседника, где-то проявил себя как спец. Как-то миллиард пунктов в себе сочетать важно и развиваться, каждый день нас учит чему-то новому

Вы разделяете понятия смекалистый, эрудированный, умный?)

Гость
#19
Гость

Вы разделяете понятия смекалистый, эрудированный, умный?)

Автор, не знаю как объяснить. Видела людей, которые умные, начитанные и тп, но в жизни их вокруг пальца все обводят. Им трудно все достается. И есть те, кто например "3,14здой двери открыаают", то есть карьеру делают быстрее "умных", но имеют в жизни больше. Ох, могу долго объяснять(
А людей по разным параметрам разделять можно до бесконечности - по полу - муж и жен, по темпераменту - холерик, сангвиник и тп и ТД. Лучше конкретный вопрос дайте

Гость
#20
Гость

Автор, не знаю как объяснить. Видела людей, которые умные, начитанные и тп, но в жизни их вокруг пальца все обводят. Им трудно все достается. И есть те, кто например "3,14здой двери открыаают", то есть карьеру делают быстрее "умных", но имеют в жизни больше. Ох, могу долго объяснять(
А людей по разным параметрам разделять можно до бесконечности - по полу - муж и жен, по темпераменту - холерик, сангвиник и тп и ТД. Лучше конкретный вопрос дайте

"Видела людей, которые умные, начитанные и тп, но в жизни их вокруг пальца все обводят. Им трудно все достается"
это именно начитанные))))

Гость
#21

Эти вы се ры кто пишет вообще. У вас там коронавирус или карнавал млеать

Гость
#22

Есть мерзкопакостные и хитрожопые. Никакого отношения эти фальшивки к уму не имеют. И тем более к начитанности. Быть мерзкопастным и хитрым не сложно, главное настрой. Только вот смотреть потом в зеркало надо. И общаться с самим собой

Гость
#23

Фамилии уних - ский , -ац , - иц . Часто три буквы . Где -ский ,там длинные вариации . А ещё - ич ...забыл . Гибкие ,и начитанные и умные и хитрожопый и дружат и улыбаются и возвышаются и денег если много ,то займут или не займут . Но оооочень гибкие по жизни . Материал хорошо усваивают . Обучаемы .начальники в будущем . В детстве по настоящему не дружат . Такая детская как любовь ,но дружба с обидами и предательствами , а у них как будто план на жизнь уже в пятом классе . Без личной выгоды вы им не нужны ,но они зачастую в итоге начальники ) и вылижут где надо и договорятся и скроют от тебя информацию . Держусь на расстоянии ) как только узнаю. Присматриваюсь ,наблюдаю , очень часто в итоге прав .

#24

Друг, бухаешь, и на эйфории решил с умничать? Четко вопрос не выразил. Тема для обсуждения с ребенком что плохо и что хорошо

Гость
#25

Простой - настоящий,искренний,не строит из себя того,кем не является.Не простой - лицемер,постоянно врёт и про всё,строит из себя того-кем не является на самом деле,хитрый.Общаюсь только с первыми,вторых терпеть не могу.Самое интересное,чем большего человек достиг в жизни-тем он проще.

Гость
#26
Гость

Простой - настоящий,искренний,не строит из себя того,кем не является.Не простой - лицемер,постоянно врёт и про всё,строит из себя того-кем не является на самом деле,хитрый.Общаюсь только с первыми,вторых терпеть не могу.Самое интересное,чем большего человек достиг в жизни-тем он проще.

Ага ) особенно когда ЗП с премиями пришло время выдавать .....да я тут мимо проходил ) я ж с вами ..пролетариат .я ж на вылазке селёдку с черным хлебом с Вами мои дорогие сотрудники ел .в гости зашёл ,а вы премию заработанную простите у такого простого парня . У меня обувь от двух тысяч евро кеды начинаются , зачем вы количество лексусов считаете , да не смотрите вы этот Ваш *** моих детей ,там всеравно кроме куршавеля ничего нет ....ну же! Дорогие ) это же я ...на проезд есть ? Есть ....ну)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема