Гость
Статьи
Как хорошо не иметь …

Как хорошо не иметь мужа и детей

сижу чаююю,чсижу в трусах
а была б семья так не посидиш
пришлось бы обслуживать всех
сеголня сон приснился будто уменя дети есть и муж
блин честно ,стращно стало а вдруг …

гость
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#101
Гость

Поищите иностранца :) в снг может и неликвидная овца , а за границей молодая женщина :)) интернет вам в помощь. Я вышла замуж за хорошего человека. Живу в Германии . Только жизнь нормальная началась. Бесят русские стереотипы и менталитет[/quote
где вы нашли если не секрет?на сз?каком

Сайт InterFriendship. Но я пол года лазила по свиданиям с разными с этого сайта, пока нашла то что мне надо. Мужчины там серьезные, настроеные на серьезные отношения. Неадекватов там не встречала. Но чтобы влюбиться , надо было поискать подходящего. Я не модель , и не особой красоты... Обычная женщина. Нашла хорошего , доброго , заботливого мужчину. Обеспечивает меня и пилинки сдувает. Сама не думала что когда то такого встречу. Но мужчины с которыми на свидания ходила , тоже были хорошие , просто сердечко не екало :)) но я Варшаве живу , и для них не было труда ко мне приехать на свидание. Извините если что за ошибки. Русский не мой родной язык[/quote
на англ общались?

гость
#102

[quote="Гость"]Автор, этот сон вещим не может быть.
Вы что, без сознания скажете мужику: да! На предложение руки и сердца?
Если вы не хотите, то как можете сказать : да! [/quote
нумош явлюблюсь

гость
#103

[quote="Гость"]Автор, этот сон вещим не может быть.
Вы что, без сознания скажете мужику: да! На предложение руки и сердца?
Если вы не хотите, то как можете сказать : да! [/quote
могу сказать даесли придет мой идеал

гость
#104
Гость

Хотите замуж?????? А зачем?

Устала от одиночества. Хочу чтобы рядом был близкий и надёжный человек, моя половинка. Но я старая неликвидная овца ( по меркам форума и не только форума), мне 42. И я вряд ли кого-то найду. [/quote
ты засраллавсю мою тему

сукка создай свою и там срриии

Клубника со сливками
#105
Крем от старых морщин

Тем не менее, на таких, кто замужем никогда не был, люди реально с нисхождением и жалостью какой-то смотрят.

Это их право.
Но в основном я вижу не жалость, а именно чувство превосходства.
Хотя искреннее сожаление я почувствовала как-то на пикнике у своей подруги. Но, что-то с тех пор мы особо и не общаемся. К тому же она, наверное, понимает, что для меня такая жизнь как у неё не очень привлекательна. Но это один эпизод.
А вот с желанием изподволь "восторжествовать" таких очень много. Но таких мне самой жаль, потому что счастливый человек так вести себя не будет.

гость
#106

[quote="Замужняя"]Нужно найти того, с кем ты можешь делать все что ты хочешь и все. Просто если ты не можешь этого и настроена быть в браке только прислугой, то тогда, конечно, сиди одна. Мне муж и кушать приготовит и на стол накроет и чаю с конфетками принесет. Мое дело все это потом убрать)))) А дочка теперь и водички может принести и свет сбегать выключить, когда вставать лень. Еще кучу дел мелких за меня сделать, когда сил нет. Или ты дома для себя вообще не убираешь, и не моешь, и не стираешь. Поверь разницы никакой, а хороший муж тебе еще и гаджетов накупит, как мне.)))) Просто нужно сразу обозначать, чтто ты не прислуга. А не строить из себя "великую хозяйку", чтобы замуж взяли, а потом кричать, что он лентяй и т.д. Говоришь сразу, я не готовлю, хочешь - женись, не хочешь - вали.[/quote
прям кажд день?

гость
#107
гость

Поищите иностранца :) в снг может и неликвидная овца , а за границей молодая женщина :)) интернет вам в помощь. Я вышла замуж за хорошего человека. Живу в Германии . Только жизнь нормальная началась. Бесят русские стереотипы и менталитет[/quote
где вы нашли если не секрет?на сз?каком

Сайт InterFriendship. Но я пол года лазила по свиданиям с разными с этого сайта, пока нашла то что мне надо. Мужчины там серьезные, настроеные на серьезные отношения. Неадекватов там не встречала. Но чтобы влюбиться , надо было поискать подходящего. Я не модель , и не особой красоты... Обычная женщина. Нашла хорошего , доброго , заботливого мужчину. Обеспечивает меня и пилинки сдувает. Сама не думала что когда то такого встречу. Но мужчины с которыми на свидания ходила , тоже были хорошие , просто сердечко не екало :)) но я Варшаве живу , и для них не было труда ко мне приехать на свидание. Извините если что за ошибки. Русский не мой родной язык[/quote
погуглила
вобщем этот сайт пишут помойка и сидят там одни неликвиды и маньчки

#108
гость

Нужно найти того, с кем ты можешь делать все что ты хочешь и все. Просто если ты не можешь этого и настроена быть в браке только прислугой, то тогда, конечно, сиди одна. Мне муж и кушать приготовит и на стол накроет и чаю с конфетками принесет. Мое дело все это потом убрать)))) А дочка теперь и водички может принести и свет сбегать выключить, когда вставать лень. Еще кучу дел мелких за меня сделать, когда сил нет. Или ты дома для себя вообще не убираешь, и не моешь, и не стираешь. Поверь разницы никакой, а хороший муж тебе еще и гаджетов накупит, как мне.)))) Просто нужно сразу обозначать, чтто ты не прислуга. А не строить из себя "великую хозяйку", чтобы замуж взяли, а потом кричать, что он лентяй и т.д. Говоришь сразу, я не готовлю, хочешь - женись, не хочешь - вали.[/quote
прям кажд день?

Что прям каждый день? Готовит через день. Я вообще не готовлю. При этом ещё и зарабатывает хорошо и должность высокая))). А убираюсь я раз в неделю. Посуду каждый день моет посудомойка, а пылесосит робот пылесос. Единственное что я делаю конкретно для мужа и вызывает во мне напряг, так это глажка классических костюмов и рубашек, но и тут я нашла выход, супер новая гладильная паровая система. Ещё хочу попробовать купить паровой шкаф, но не уверена в его эффективности, а стрит 130 тыр, пока сомневаюсь.

гость
#109
Замужняя

Нужно найти того, с кем ты можешь делать все что ты хочешь и все. Просто если ты не можешь этого и настроена быть в браке только прислугой, то тогда, конечно, сиди одна. Мне муж и кушать приготовит и на стол накроет и чаю с конфетками принесет. Мое дело все это потом убрать)))) А дочка теперь и водички может принести и свет сбегать выключить, когда вставать лень. Еще кучу дел мелких за меня сделать, когда сил нет. Или ты дома для себя вообще не убираешь, и не моешь, и не стираешь. Поверь разницы никакой, а хороший муж тебе еще и гаджетов накупит, как мне.)))) Просто нужно сразу обозначать, чтто ты не прислуга. А не строить из себя "великую хозяйку", чтобы замуж взяли, а потом кричать, что он лентяй и т.д. Говоришь сразу, я не готовлю, хочешь - женись, не хочешь - вали.[/quote
прям кажд день?

Что прям каждый день? Готовит через день. Я вообще не готовлю. При этом ещё и зарабатывает хорошо и должность высокая))). А убираюсь я раз в неделю. Посуду каждый день моет посудомойка, а пылесосит робот пылесос. Единственное что я делаю конкретно для мужа и вызывает во мне напряг, так это глажка классических костюмов и рубашек, но и тут я нашла выход, супер новая гладильная паровая система. Ещё хочу попробовать купить паровой шкаф, но не уверена в его эффективности, а стрит 130 тыр, пока сомневаюсь.[/quote
а почему через день?а детей вы не зхотите?и где вы познакомтлись?сколько живете?вы с самого знакомства сказали чтл не будете готлвить и раьотать?

#110
гость

Что прям каждый день? Готовит через день. Я вообще не готовлю. При этом ещё и зарабатывает хорошо и должность высокая))). А убираюсь я раз в неделю. Посуду каждый день моет посудомойка, а пылесосит робот пылесос. Единственное что я делаю конкретно для мужа и вызывает во мне напряг, так это глажка классических костюмов и рубашек, но и тут я нашла выход, супер новая гладильная паровая система. Ещё хочу попробовать купить паровой шкаф, но не уверена в его эффективности, а стрит 130 тыр, пока сомневаюсь.[/quote
а почему через день?а детей вы не зхотите?и где вы познакомтлись?сколько живете?вы с самого знакомства сказали чтл не будете готлвить и раьотать?

Мы женаты 11 лет, у нас есть дочь. Готовить каждый день - это бред. Мы столько не жрем🤣. Познакомились мы на работе, и я РАБОТАЮ!!! Про быт сказала сразу, что я не прислуга, хочет прислугу, а не жену, пусть колхозницу безграмотную ищет. Но если ты дома сидеть собираешься, то это наглость ещё и домом не заниматься. Я не могу не работать, я это люблю. Дома я тупею. Если ты хочешь дома сидеть, то ты обязаны быть домработницей.

Гость
#111
гость

Автор, этот сон вещим не может быть.
Вы что, без сознания скажете мужику: да! На предложение руки и сердца?
Если вы не хотите, то как можете сказать : да! [/quote
могу сказать даесли придет мой идеал

Ну тогда так и пиши, что не хочешь замуж, т.к. не встретила идеал свой.

гость
#112
Замужняя

Что прям каждый день? Готовит через день. Я вообще не готовлю. При этом ещё и зарабатывает хорошо и должность высокая))). А убираюсь я раз в неделю. Посуду каждый день моет посудомойка, а пылесосит робот пылесос. Единственное что я делаю конкретно для мужа и вызывает во мне напряг, так это глажка классических костюмов и рубашек, но и тут я нашла выход, супер новая гладильная паровая система. Ещё хочу попробовать купить паровой шкаф, но не уверена в его эффективности, а стрит 130 тыр, пока сомневаюсь.[/quote
а почему через день?а детей вы не зхотите?и где вы познакомтлись?сколько живете?вы с самого знакомства сказали чтл не будете готлвить и раьотать?

Мы женаты 11 лет, у нас есть дочь. Готовить каждый день - это бред. Мы столько не жрем🤣. Познакомились мы на работе, и я РАБОТАЮ!!! Про быт сказала сразу, что я не прислуга, хочет прислугу, а не жену, пусть колхозницу безграмотную ищет. Но если ты дома сидеть собираешься, то это наглость ещё и домом не заниматься. Я не могу не работать, я это люблю. Дома я тупею. Если ты хочешь дома сидеть, то ты обязаны быть домработницей. [/quote
хааарассмешила,а нахх не хош идти

гость
#113
Гость

Автор, этот сон вещим не может быть.
Вы что, без сознания скажете мужику: да! На предложение руки и сердца?
Если вы не хотите, то как можете сказать : да! [/quote
могу сказать даесли придет мой идеал

Ну тогда так и пиши, что не хочешь замуж, т.к. не встретила идеал свой. [/quote
ну так таких идеалов не существует какого яхочу

Гость
#114
гость

Ну тогда так и пиши, что не хочешь замуж, т.к. не встретила идеал свой. [/quote
ну так таких идеалов не существует какого яхочу

Что в вашем идеале такого необычного!? Поделитесь, интересно.

#115
гость

Сайт InterFriendship. Но я пол года лазила по свиданиям с разными с этого сайта, пока нашла то что мне надо. Мужчины там серьезные, настроеные на серьезные отношения. Неадекватов там не встречала. Но чтобы влюбиться , надо было поискать подходящего. Я не модель , и не особой красоты... Обычная женщина. Нашла хорошего , доброго , заботливого мужчину. Обеспечивает меня и пилинки сдувает. Сама не думала что когда то такого встречу. Но мужчины с которыми на свидания ходила , тоже были хорошие , просто сердечко не екало :)) но я Варшаве живу , и для них не было труда ко мне приехать на свидание. Извините если что за ошибки. Русский не мой родной язык[/quote
на англ общались?

Да. Но там есть и мужчины с разными уровнями русского.

Гость
#116
гость

Мы женаты 11 лет, у нас есть дочь. Готовить каждый день - это бред. Мы столько не жрем🤣. Познакомились мы на работе, и я РАБОТАЮ!!! Про быт сказала сразу, что я не прислуга, хочет прислугу, а не жену, пусть колхозницу безграмотную ищет. Но если ты дома сидеть собираешься, то это наглость ещё и домом не заниматься. Я не могу не работать, я это люблю. Дома я тупею. Если ты хочешь дома сидеть, то ты обязаны быть домработницей. [/quote
хааарассмешила,а нахх не хош идти

Нах ты уже пошла, сиди одна тогда дальше, и работай и убирайся с 40 кошками. 🤣 Делай вообще все сама, раз не хочешь делить быт с мужем. Лентяйка, иждивенка несостоявшаяся. Так и будешь бегать на поторахушки с разными мужиками, пока песок не посыпется совсем. Раз в пол года хоть на ЗППП проверяться не забывай🤣

гость
#117
Sofi

Сайт InterFriendship. Но я пол года лазила по свиданиям с разными с этого сайта, пока нашла то что мне надо. Мужчины там серьезные, настроеные на серьезные отношения. Неадекватов там не встречала. Но чтобы влюбиться , надо было поискать подходящего. Я не модель , и не особой красоты... Обычная женщина. Нашла хорошего , доброго , заботливого мужчину. Обеспечивает меня и пилинки сдувает. Сама не думала что когда то такого встречу. Но мужчины с которыми на свидания ходила , тоже были хорошие , просто сердечко не екало :)) но я Варшаве живу , и для них не было труда ко мне приехать на свидание. Извините если что за ошибки. Русский не мой родной язык[/quote
на англ общались?

Да. Но там есть и мужчины с разными уровнями русского.
[/quote
этот сайт странный,почему там нельзя фото удалить

гость
#118
Гость

Мы женаты 11 лет, у нас есть дочь. Готовить каждый день - это бред. Мы столько не жрем🤣. Познакомились мы на работе, и я РАБОТАЮ!!! Про быт сказала сразу, что я не прислуга, хочет прислугу, а не жену, пусть колхозницу безграмотную ищет. Но если ты дома сидеть собираешься, то это наглость ещё и домом не заниматься. Я не могу не работать, я это люблю. Дома я тупею. Если ты хочешь дома сидеть, то ты обязаны быть домработницей. [/quote
хааарассмешила,а нахх не хош идти

Нах ты уже пошла, сиди одна тогда дальше, и работай и убирайся с 40 кошками. 🤣 Делай вообще все сама, раз не хочешь делить быт с мужем. Лентяйка, иждивенка несостоявшаяся. Так и будешь бегать на поторахушки с разными мужиками, пока песок не посыпется совсем. Раз в пол года хоть на ЗППП проверяться не забывай🤣[/quote
фу шплава отввли

гость
#119
Гость

Ну тогда так и пиши, что не хочешь замуж, т.к. не встретила идеал свой. [/quote
ну так таких идеалов не существует какого яхочу

Что в вашем идеале такого необычного!? Поделитесь, интересно. [/quote
чтоб все делал за меняи все проблемы решал

Гость
#120
гость

Что в вашем идеале такого необычного!? Поделитесь, интересно. [/quote
чтоб все делал за меняи все проблемы решал

Ну проблемы чтоб решал - с этим понятно более менее.

А что именно делать он должен за тебя?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема