Гость
Статьи
У кого в карантин …

У кого в карантин ничего не изменилось?

что до карантина сидела дома и не выходила, что после... работу искала, а теперь не устроишься никуда.. друзей нет (интроверт). вот с собакой гуляю возле дома и все на этом.. особо ничего не изменилось. ну людей на улице меньше, и в масках ходят. больше никаких изменений. у кого так же?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
гость★★★☆☆
#1

а на что живете?

Гость
#2

В целом и у меня ничего не изменилось. Я в режиме «Карантина» уже 4 года, полёт нормальный. Тоже интроверт. Есть родители, муж, подруга. С ними общения за глаза хватает. Как выходила на прогулки не частые, так и хожу, в магазин тоже. ТЦ никогда не любила,все шмотки и обувь через Инет так и заказывала, разбив неделю доставку еды гомняной. Так что нормально все, обычная жизнь

Гость
#3
гость★★★☆☆

а на что живете?

А тебе какое дело?

Гость
#4

Самое шикарное, что народец перестал выкладывать тонну тупорылыххх сторис, это прям кайф от карантина и вообще, для интровертов наступил тот самый рай. Народу в магазинах мало, все держат дистанцию. Но я пишу про норм город, у нас адекватные люди

Гость
#5

А сколько людей перестало гибнуть под колёсами авто! Воздух очистился, атмосфера. Одна благость, экология

Гость
#6
Гость

А сколько людей перестало гибнуть под колёсами авто! Воздух очистился, атмосфера. Одна благость, экология

раз в год такое можно устраивать.

гость★★★☆☆
#7
Гость

А тебе какое дело?

брысь отсюда. не тебе вопрос

Гость
#8

По домашней жизни ничего не изменилось, так как работаю дома давным давно. Но вот то что не сходить ни на какую тусовку, не съездить никуда. Это напрягает конкретно.
Какой бы ни был человек домосед-интроверт, живое общение необходимо

Гость
#9
Гость

Самое шикарное, что народец перестал выкладывать тонну тупорылыххх сторис, это прям кайф от карантина и вообще, для интровертов наступил тот самый рай. Народу в магазинах мало, все держат дистанцию. Но я пишу про норм город, у нас адекватные люди

А чем вас чужие сторис раздражают?

Гость
#10

У меня не изменилось. Работаю из дома. Напряглась было, что будет туго с работой. Ибо в период кризисов прежде всего экономят на моём поле деятельности, но нет. Предложили ещё одну по совместительству. В общем попу от стула не отрывала, даже не поняла, что карантин.

Гость
#11

Так же

Гость
#12

Я работал шесть мес за последние полтора года . Уволился первого марта , просили остаться , но были сбережения и шарагуирешил покинуть .ехать было полтора часа и фирма все родственники ,доставались одни объедки и клиентов отжимали ,не давали ,контролировали чтоб все более-менее интересное распределялось родственникам. Но через две недели началось потихоньку . Через месяц там оставили только двух манагеров и всех остальных распустили за свой счёт. Никого не оформили из тех кому обещали ...в их рядах и я ) тоесть была бы также точка прибывания меня в любом случае . Сейчас вакансий вапще нет . Для планктона все плохо . Может какие дизайнеры , айти , и прочее понятно на удалёнке все норм . Спимываюсь с продажниками с которыми работал в разных местах , там где 8 лет отработал ....все упало очень сильно . Три отгрузки в день ,если в обычное время двадцать . Кладовщика вызывают по мере необходимости . Грузчиков отпустили зла свой счёт . Главное что денег на полтора ,два месяца и это все . Тоесть через три недели нужна хоть какая работа ,если по схеме выплаты два раза в месяц . Или с ежедневной оплатой ) ж.о.п.а

С другой стороны динамика у нас очень круто подростает и после всеношной думаю ещё добавит в разы . Идти в склад работать ,если возьмут ) ....то, есть знакомые с рассказами что никаких масок и перчаток никто на производствах не использует . И метро не работает . Круг поиска уже намного . Украина

Гость
#13

У меня тоже ничего не меняется. Щас наверно булки соберу и начну работать

Гость
#14

Не очень изменилось, работаю я удаленно, привязана к дому. Единственное, что на выходных всегда в кино/кафе/что-то купить/где-то погулять, а теперь этого нет.
И очень, очень хочется собаку. Такое время хорошее, можно много внимания ей уделить. Но с другой стороны, если заболею, что с ней делать. Да и ходить по два раза в день немного стремно

Гость
#15
Гость

Не очень изменилось, работаю я удаленно, привязана к дому. Единственное, что на выходных всегда в кино/кафе/что-то купить/где-то погулять, а теперь этого нет.
И очень, очень хочется собаку. Такое время хорошее, можно много внимания ей уделить. Но с другой стороны, если заболею, что с ней делать. Да и ходить по два раза в день немного стремно

Время для собаки хорошее, имею в виду) Не для людей конечно

Гость
#16

Ничего не изменилось только у хикикомори и у тех, кто в тюрьме сидит. И тоже интроверт и последний год работала из дома, но я ходила в театры, в кино, на выставки, в парки, в ботсад на длительные прогулки. Конечно, можно обойтись без променада по ТЦ и в онлайне все покупать, но у нас, например, доставку нужно ждать по 6 дней и больше, потому что все крупные торговые сети перегружены. До них и дозвониться невозможно. Это, мягко говоря, неудобно, выбивать с боем и с нервами каждый раз свой уже оплаченный товар. Без театров, прогулок и свежего воздуха совсем тошно, а уж пропуска для общественного транспорта - это что-то. Полное ощущение, что начался домашний арест, с той разницей, что можно добежать до магазина и обратно, рискуя по пути нарваться на беседу с сотрудниками правопорядка или на штраф.

#17

У меня ничего не поменялось

#18
Гость

По домашней жизни ничего не изменилось, так как работаю дома давным давно. Но вот то что не сходить ни на какую тусовку, не съездить никуда. Это напрягает конкретно.
Какой бы ни был человек домосед-интроверт, живое общение необходимо

Но это уже будет не интроверт, а амбиверт, или экстраверт

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема