Гость
Статьи
Самое ценное, что есть …

Самое ценное, что есть у женщин

Психолог-консультант форума, Вячеслав Потапов, написал в соседней теме, что девственность это самое ценное, что есть у девушек.
На мой взгляд, правильнее было бы уточнить, что девственность это самое ценное, что есть у девушек, которые хотят семейных отношений с одним любимым мужем. Ведь, в наше время есть много девушек, которым брак совершенно не нужен и они ведут гедонистический образ жизни, занимаясь вещами, что приносит им удовольствие и радость. Обязательный брак это пережиток патриархального общества.
Вы согласны со мной?

Verge blanche
237 ответов
Последний — Перейти
Крем от старых морщин
#1

Неужели психолог такое реально написал?

#2

Самое ценное, что есть у девушки - это ее головной мозг!)

Verge blanche
#3
Крем от старых морщин

Неужели психолог такое реально написал?

Да
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5245047/

Крем от старых морщин
#4
Серебряная книга

Самое ценное, что есть у девушки - это ее головной мозг!)

Вот.
И самоуважение.

XXL
#5
Серебряная книга

Самое ценное, что есть у девушки - это ее головной мозг!)

Ещё родители, квартирка и работа))

Крем от старых морщин
#6
Verge blanche

Да
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5245047/

Ну это говорит об уровне "психолога"....

Ляля
#7
Серебряная книга

Самое ценное, что есть у девушки - это ее головной мозг!)

Конечно человек в первую очередь это личность а не пленка, женщина может сделать гимеопластику и стать девственницей

XXL
#8

Это не психолог, а скорее пациент. Его видать снасиловали в детстве, теперь травма на всю жизнь

Гость
#9
Крем от старых морщин

Неужели психолог такое реально написал?

Брехня.

Гость
#10

Да, я согласна с вами. Девственность важна только для девушек, которые хотят выйти замуж девственницей

Verge blanche
#11
Ляля

Конечно человек в первую очередь это личность а не пленка, женщина может сделать гимеопластику и стать девственницей

Нет, психолог имел ввиду девственницу в расширенном понимании этого слова - не только плеву, но и целомудренность (т.е. отсутствие поцелуев, ОС и АС). Гименопластикой саму себя не обманешь.

Гость
#12
Крем от старых морщин

Неужели психолог такое реально написал?

Я сама удивилась

XXL
#13

Прям можно заявление писать на первого мужики- что нас обокрали, стыбзили «ценность»

Гость
#14
Verge blanche

Да
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5245047/

На него не мешало бы пожаловаться. Это не психолог, а дилетант. Диплом либо купил либо вообще без оного.
Позор вуман.ру!!!!

Гость
#15
Гость

Я сама удивилась

Вы заметили слог "психолога"? Это фейк.

XXL
#16
Гость

Вы заметили слог "психолога"? Это фейк.

Да это пациент дорвался до компа доктора, пока санитары отвернулись

Гость
#17

Да всем ***

Гость
#18

Смешно, потому что большинство сидящих здесь находятся в возрастной категории 30+. О какой девственности посвящены столько тем непонятно. Далеко не согласна, что девственность определяет порядочность человека. Есть много девственниц ( по их словам), которые не могут без внимания мужчин, не могут не общаться с женатыми, их прет от каждого такого внимания.

#19
XXL

Да это пациент дорвался до компа доктора, пока санитары отвернулись

😄😄😄

Verge blanche
#20

я парень, не имевший полового опыта, который предпочитает девственниц, но даже я не считаю, что девственность это самое ценное у девушки. Это обязательное мое требование для будущей жены, но самое ценное у девушки это разум и душа, которые живут в красивом теле.

Гость
#21
Гость

Смешно, потому что большинство сидящих здесь находятся в возрастной категории 30+. О какой девственности посвящены столько тем непонятно. Далеко не согласна, что девственность определяет порядочность человека. Есть много девственниц ( по их словам), которые не могут без внимания мужчин, не могут не общаться с женатыми, их прет от каждого такого внимания.

Здесь и 18- ти летние сидят. Что за бред, какие 30- ти летние? Здесь люди разных возрастов

#22
Verge blanche

я парень, не имевший полового опыта, который предпочитает девственниц, но даже я не считаю, что девственность это самое ценное у девушки. Это обязательное мое требование для будущей жены, но самое ценное у девушки это разум и душа, которые живут в красивом теле.

Тебе жена твоя набрешет, что каждый, кто не первый, тот у нас второй, ты уши развесишь и так и проживешь всю жизнь в блаженном счастье. Умную девку выбирай, раз самому тебе пока не хватает!

Verge blanche
#23
Гость

Здесь и 18- ти летние сидят. Что за бред, какие 30- ти летние? Здесь люди разных возрастов

На форуме есть два образа, которые вечно появляются во всех разводках - "28-летний парень" и "19-летняя девушка"

Роза
#24

Скопирую коммертарий психолога:
"Девственность это самый ценное, что у вас есть. У мужчине хорошо ее отдать после того как вы убедитесь, что он с вами на всю жизнь, так же как и вы с ним. Берегите ее, на самом деле в миру многие девушки не ценят ее и зря. Через это вы показываете доверие мужчине. А если он хочет только с вами будет переспать и все, то вы будете одна из.....

Есть понятие святости до брака, точнее до союза. Сохраните ее и вы увидите в своей жизни полноту. Союз должен быть только официальный, это еще один показатель,что мужчина хочет быть с вами а не пользоваться вами. Найдите общение где девственность уважается. СЕгодня есть очень хорошие протестантские церкви, там уважают женщин.Но не идите в религию, а только туда где учат библейские принципы, не ритуалы или учение святых отцов и т д. Познакомитесь с такими местами, это полезно"

Роза
#25

И мой ответ на комментарий психолога:
"Что-то не видно здесь ни логики, ни психологии... "Девственность это самое ценное" - на чем основаны такие выводы? Вы провели консультацию с автором и автор пришел к выводу о ее ценности (для себя)? Или речь идет о ценности женской девственности для мужчин? Тогда к чему рекомендация о поиске общества, где девственность уважают? Т. е. это такая ценность, которая вроде как особо и не нужна, ее надо не только сохранить (возможно в ущерб своим желаниям), но и еще надо поискать, кто ее оценит?)))

Рекомендация идти в церковь, но не в религию, при этом упоминание о "святости" выглядит весьма странно..."

Тающая зефирка
#26
Крем от старых морщин

Неужели психолог такое реально написал?

Ага. И мне кажется психолог он только на этом форуме.

#27

Мне кажется самое ценное в девушке ее здоровая самооценка, наличие женских качеств, отсутсвие беспомощности. Искренность и доброта.

Роза
#28
Verge blanche

я парень, не имевший полового опыта, который предпочитает девственниц, но даже я не считаю, что девственность это самое ценное у девушки. Это обязательное мое требование для будущей жены, но самое ценное у девушки это разум и душа, которые живут в красивом теле.

Девственницу хочешь, а сам до брака поахаться непрочь? https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5244386/

Гость
#29
Verge blanche

я парень, не имевший полового опыта, который предпочитает девственниц, но даже я не считаю, что девственность это самое ценное у девушки. Это обязательное мое требование для будущей жены, но самое ценное у девушки это разум и душа, которые живут в красивом теле.

*** ты. Девственность -- это единственное требование, которое ты называешь обязательным, но оно не самое ценное. Лечиться надо, говорят, помогает.

Гость
#30

Прочитав только заголовок, уже поняла, что это очередная тема про девственность. Вам самим не надоело? =//

Гость
#31
Verge blanche

я парень, не имевший полового опыта, который предпочитает девственниц, но даже я не считаю, что девственность это самое ценное у девушки. Это обязательное мое требование для будущей жены, но самое ценное у девушки это разум и душа, которые живут в красивом теле.

Под звёздочками "е6анyтый"

Гость
#32
Verge blanche

я парень, не имевший полового опыта, который предпочитает девственниц, но даже я не считаю, что девственность это самое ценное у девушки. Это обязательное мое требование для будущей жены, но самое ценное у девушки это разум и душа, которые живут в красивом теле.

Ты не имеющий полового опыта, потому что никто не дает :)

Verge blanche
#33
Роза

Девственницу хочешь, а сам до брака поахаться непрочь? https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5244386/

а где вы там такое нашли?

Гость
#34
Гость

Прочитав только заголовок, уже поняла, что это очередная тема про девственность. Вам самим не надоело? =//

Отвергаешь -- предлагай. ( :

Гость
#35

У нас сегодня сработала пожарная сигнализация. Я разбудила мужа, потом побежала за котом. Так и выбежали из квартиры: я в пижаме, держа кота покрепче, и муж с верхней одеждой в руках. Так что, у каждого человека самое ценное - жизнь. Твоя жизнь, жизнь близкого любимого человека и ребёнка, в нашем случае питомца.
Так псюхологу и передайте.

Гость
#36
Гость

У нас сегодня сработала пожарная сигнализация. Я разбудила мужа, потом побежала за котом. Так и выбежали из квартиры: я в пижаме, держа кота покрепче, и муж с верхней одеждой в руках. Так что, у каждого человека самое ценное - жизнь. Твоя жизнь, жизнь близкого любимого человека и ребёнка, в нашем случае питомца.
Так псюхологу и передайте.

То, что побежали за котом, а муж оказался с одеждой уже говорит о том, что сама по себе ваша жизнь ничего не стоит.

Verge blanche
#37
Гость

Ты не имеющий полового опыта, потому что никто не дает :)

нет, потому что я не в поиске девушки... пытаюсь наладить жизнь, чтобы построить семью с девственницей. А если потом уже будет поздно для семьи, то отброшу эту затею и буду жить для себя, тогда и начну половую жизнь

#38
Verge blanche

нет, потому что я не в поиске девушки... пытаюсь наладить жизнь, чтобы построить семью с девственницей. А если потом уже будет поздно для семьи, то отброшу эту затею и буду жить для себя, тогда и начну половую жизнь

Молодой человек, девственницу надо искать в храме, и при этом самому еще верующим быть. Это если вам нужна серьезная девственница. А если вы думаете, что вашу девственницу ни о чем не сможет потянуть однажды налево и у нее будет столько сторонних друзей, сколько вы и представить себе не можете, то вас может ожидать очень горький жизненный удар! (Хотя может и нет, но очень мало шансов). У меня была такая подружка, я знаю о чем говорю. Она ездила с подружками с мужикам и с порога им говорила, что хочет большего. А ее девственный же муж сходил с ума от ревности. Это продолжалось лет 15.

Verge blanche
#39
Серебряная книга

Молодой человек, девственницу надо искать в храме, и при этом самому еще верующим быть. Это если вам нужна серьезная девственница. А если вы думаете, что вашу девственницу ни о чем не сможет потянуть однажды налево и у нее будет столько сторонних друзей, сколько вы и представить себе не можете, то вас может ожидать очень горький жизненный удар! (Хотя может и нет, но очень мало шансов). У меня была такая подружка, я знаю о чем говорю. Она ездила с подружками с мужикам и с порога им говорила, что хочет большего. А ее девственный же муж сходил с ума от ревности. Это продолжалось лет 15.

не волнуйтесь, у меня повышенное либидо, я ее буду так любить, что ей не захочется к другим)

#40
Verge blanche

не волнуйтесь, у меня повышенное либидо, я ее буду так любить, что ей не захочется к другим)

Для хорошего секса, по-настоящему хорошего, а не от того, что женщина его любит, должна быть еще сексуальная совместимость.

Роза
#41
Verge blanche

а где вы там такое нашли?

Ну как где? Ваша же тема, что нехорошие недевственницы не хотят давать на первом свидании)))

Гость
#42
Verge blanche

не волнуйтесь, у меня повышенное либидо, я ее буду так любить, что ей не захочется к другим)

Ты ко всему прочему ещё и идиот.

Роза
#43
Verge blanche

не волнуйтесь, у меня повышенное либидо, я ее буду так любить, что ей не захочется к другим)

Наивный юноша))) это тв потом будешь говорить, когда женишься и проживешь несколько лет в семье.
Кстати, если у тебя либидо повышенное, то тебе и невесту такую же надо. Но вот будет ли девушка с повышенным либидо долго в девственницах ходить?

Гость
#44
Роза

Скопирую коммертарий психолога:
"Девственность это самый ценное, что у вас есть. У мужчине хорошо ее отдать после того как вы убедитесь, что он с вами на всю жизнь, так же как и вы с ним. Берегите ее, на самом деле в миру многие девушки не ценят ее и зря. Через это вы показываете доверие мужчине. А если он хочет только с вами будет переспать и все, то вы будете одна из.....

Есть понятие святости до брака, точнее до союза. Сохраните ее и вы увидите в своей жизни полноту. Союз должен быть только официальный, это еще один показатель,что мужчина хочет быть с вами а не пользоваться вами. Найдите общение где девственность уважается. СЕгодня есть очень хорошие протестантские церкви, там уважают женщин.Но не идите в религию, а только туда где учат библейские принципы, не ритуалы или учение святых отцов и т д. Познакомитесь с такими местами, это полезно"

Это сектант какого-то ппотестантского направления. Свидетель Иеговы. Психолог вумане по совместительству

#45
Гость

Да, я согласна с вами. Девственность важна только для девушек, которые хотят выйти замуж девственницей

Не все девственницы из этого делают культ. Это может быть стечение обстоятельств (человек просто пока не влюбился, не встретил пару).
И отсутсвие сексуальной жизни не означает, что ей все человеческое чуждо (некоторые мужчины почему-то считают их фригидными) или о наличии тараканов в голове (замуж только девственницей или практика иного вида секса во всю, только не классического). Секс - это не просто уталение своего интереса и инстинкта, а доверие. Ты открываешься человеку, доверяшь. Я думаю, что девственность (телесную) хранят только потому, что для девушки имеет значение с кем ее лишиться, а не с первым, кто предложил решить эту проблему.

Гость
#46
Verge blanche

На форуме есть два образа, которые вечно появляются во всех разводках - "28-летний парень" и "19-летняя девушка"

А как же красавчик 38 39 лет, который не хочет жениться и его очень хотят и содержат

Гость
#47
Гость

Это сектант какого-то ппотестантского направления. Свидетель Иеговы. Психолог вумане по совместительству

не тема а перекличка шлюпок.)

Verge blanche
#48
Роза

Наивный юноша))) это тв потом будешь говорить, когда женишься и проживешь несколько лет в семье.
Кстати, если у тебя либидо повышенное, то тебе и невесту такую же надо. Но вот будет ли девушка с повышенным либидо долго в девственницах ходить?

почему вы мне сейчас портите психику, дайте немного прожить красивой мечтой)

Гость
#50
Гость

Отвергаешь -- предлагай. ( :

Предлагаю перестать заглядывать в чужие трусы и заниматься своей личной жизнью. Или тяжело?

Предыдущая тема