Гость
Статьи
Депрессия

Депрессия

Здравствуйте. В кого была подобная ситуация , ничего в жизни не радует , все за что не возьмусь надоедает быстро, непонятная депрессия. И иногда посещает такая мысль что в жизни меня по настоящему ничего не радовало. К психотерапевту ездила.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам врач диагностировал депрессию ?

#2

У меня тоже на данный момент депрессия.Ничего не хочется,не есть,не спать,ничего.Из за чего у вас депрессия?

Ляля
#3

Походите к психологу

Черная кокотка
#4

Да, у меня такое было, да и сейчас мало что поменялось. Ну и нормально

Гость
#5

то же самое

Гость
#6
Черная кокотка

Да, у меня такое было, да и сейчас мало что поменялось. Ну и нормально

Поэтому ты здесь сидишь и мужиков грязью поливаешь?

Гость
#7
Viktorika

У меня тоже на данный момент депрессия.Ничего не хочется,не есть,не спать,ничего.Из за чего у вас депрессия?

Из-за чего не знаю , это состояние было всегда , просто не умею радоваться , на все без разницы .

Гость
#8
Гость

Из-за чего не знаю , это состояние было всегда , просто не умею радоваться , на все без разницы .

Возможно у вас сатурн в 1 доме, я серьезно, ибо с таким положением в натальной карте человек всю жизнь ощущает какой то груз, радости мимолетны, сам по себе человек не склонен быть весельчаком и забивакой в компании. Это как предположение. Рассмотрите свою натальную, потом скажите мне ваше положение сатурна, если конечно вы не считаете меня сумасшедшей)

Гость
#9
Гость

Из-за чего не знаю , это состояние было всегда , просто не умею радоваться , на все без разницы .

депрессия сопровождается нехваткой серотанина. если психотерапевт усмотрит в вашем случае депрессию, то назначит курс антидепрессантов, но там есть противопоказания и масса побочек. иногда депрессию путают с банальной скукой. человек берется за одно дело и через какое-то время ему надоедает и т.д.

Гость
#10
Гость

Возможно у вас сатурн в 1 доме, я серьезно, ибо с таким положением в натальной карте человек всю жизнь ощущает какой то груз, радости мимолетны, сам по себе человек не склонен быть весельчаком и забивакой в компании. Это как предположение. Рассмотрите свою натальную, потом скажите мне ваше положение сатурна, если конечно вы не считаете меня сумасшедшей)

а где посмотреть этот дом?) как?)

Гость
#11

У меня тоже так, потому что меня никто не любит и не любил. А раньше мне влюбленность придавала красок в жизни и я на крыльях летала. Но теперь понимаю, что шансов остаться в одиночестве все больше и это гнетет. Никому не нравятся скромные спокойные девушки.

Гость
#12
Гость

а где посмотреть этот дом?) как?)

Посмотрите, наберите в поисковике натальная карта онлайн, там забиваете все, что требуется, смотрите какие планеты в знаках, расположение планет в домах)

Гость
#13
Гость

Возможно у вас сатурн в 1 доме, я серьезно, ибо с таким положением в натальной карте человек всю жизнь ощущает какой то груз, радости мимолетны, сам по себе человек не склонен быть весельчаком и забивакой в компании. Это как предположение. Рассмотрите свою натальную, потом скажите мне ваше положение сатурна, если конечно вы не считаете меня сумасшедшей)

У меня как раз Сатурн в 1 доме. Все верно вы написали.

Гость
#14
Гость

У меня тоже так, потому что меня никто не любит и не любил. А раньше мне влюбленность придавала красок в жизни и я на крыльях летала. Но теперь понимаю, что шансов остаться в одиночестве все больше и это гнетет. Никому не нравятся скромные спокойные девушки.

ну это вы себе надумали)

Гость
#15
Гость

У меня как раз Сатурн в 1 доме. Все верно вы написали.

У меня вообще парад планет в 1 доме, 5 вроде, там настолько все перемешано, ууу, в том числе и сатурн туда попал, но у меня много сильных положений, которые борются с этим проклятым сатурном, в том числе и солнце в обителе, это мне ох как помогает. Но читала истории (на современном языке отзывы) об этом положении, сатурн в 1 доме, когда не было ничего сильного в противовес, и там реальная безысходность, тлен, как будто люди несут весь груз и все кресты за все свои предыдущие поколения, так они это чувствуют, хотя казалось бы в жизни все хорошо, некоторые даже с хорошими наследствами

Гость
#16
Гость

У меня вообще парад планет в 1 доме, 5 вроде, там настолько все перемешано, ууу, в том числе и сатурн туда попал, но у меня много сильных положений, которые борются с этим проклятым сатурном, в том числе и солнце в обителе, это мне ох как помогает. Но читала истории (на современном языке отзывы) об этом положении, сатурн в 1 доме, когда не было ничего сильного в противовес, и там реальная безысходность, тлен, как будто люди несут весь груз и все кресты за все свои предыдущие поколения, так они это чувствуют, хотя казалось бы в жизни все хорошо, некоторые даже с хорошими наследствами

Ясно.
У меня в 1 доме только Сатурн и Венера. Вот да, у меня как раз полная безысходность по всем фронтам. Бьюсь как рыба об лед, а толку нет.

Гость
#17
Гость

ну это вы себе надумали)

Вот спасибо, сейчас ещё узнала что у меня в 7 доме уран, видимо поэтому был развод и вообще все плохо(

Гость
#18
Гость

Ясно.
У меня в 1 доме только Сатурн и Венера. Вот да, у меня как раз полная безысходность по всем фронтам. Бьюсь как рыба об лед, а толку нет.

Венера в 1 доме, значит вы довольно симпатичны или даже очень красивы
Желаю вам, что бы все, что вы хотите осуществилось! Правда)

Гость
#19
Гость

Вот спасибо, сейчас ещё узнала что у меня в 7 доме уран, видимо поэтому был развод и вообще все плохо(

а их что много этих домов?🙄😲

Гость
#20
Гость

Венера в 1 доме, значит вы довольно симпатичны или даже очень красивы
Желаю вам, что бы все, что вы хотите осуществилось! Правда)

Спасибо большое🌷🌷🌷
И Вам всего самого наилучшего 🌸🌸🌸

Гость
#21
Гость

а их что много этих домов?🙄😲

А в первом доме вообще никого…

Гость
#22

:)🌹

юппи
#23

ваш возраст?
может быть проблемы с щитовидной железой
А может быть , вы добились чего хотели и сейчас в вашей зоне комфорта и вас устраивает...

Гость
#24

А что вообще сейчас может кого-то радовать?

Гость
#25

Кот на кухне

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: