Гость
Статьи
Фраза, которую …

Фраза, которую придумал настоящий мужчина

Есть интересная фраза "Когда женщина создает проблемы - это нормально, ненормально - когда она их решает".
Согласны с ней?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред? Кто проблему создал, то ее и решает. И пол тут не при чем

Гость
#2

Из за вашей фразы я разведусь с мужем и ни с кем больше шуры муры из за ваших детей.

#3

конечно, полностью с ней согласна!!! И покажите мне этого мужчину, который это сказал!!!!!!!!!! Но ведь правда, если женщина просит о чем-то (адекватном конечно), то мужчину должен приложить все усилия для любимой. вот прям по максимуму .

Саня
#4

Ни разу не видел баб решающих проблемы, усугубить, да, пожалуйста)) Они хорошо работают после дрессуры на алгоритмах, это да)

Гость
#5

Это фраза про типичную блондинку)

Гость
#6
Саня

Ни разу не видел баб решающих проблемы, усугубить, да, пожалуйста)) Они хорошо работают после дрессуры на алгоритмах, это да)

Женщины как минимум на работе решают рабочие задачи и сопутствующие проблемы, а также проблемы семьи, особенно если муж алконавт и мямля

Гость
#7

Фраза воняет сексизмом. Она дискриминирует и унижает женщин

Гость
#8

Я свои проблемы всегда сама решаю, помощи прошу максимум у родителей (у матери).

Саня
#9
Гость

Женщины как минимум на работе решают рабочие задачи и сопутствующие проблемы, а также проблемы семьи, особенно если муж алконавт и мямля

Всё верно, работа по алгоритму.

#10

В наше время проблемы создают мужики.

Гость
#11

Когда мужчина создаёт проблемы - это нормально. Ненормально - когда он их решает

Гость
#12
Саня

Всё верно, работа по алгоритму.

Алгоритмы порой сбоят.

Саня
#13
Гость

Фраза воняет сексизмом. Она дискриминирует и унижает женщин

А что не дискременирует и не унижает женщин?)

Гость
#14
Саня

А что не дискременирует и не унижает женщин?)

Такое же отношение как ко всем

Саня
#15
Гость

Алгоритмы порой сбоят.

Тогда баба бежит к мужику)

Саня
#16
Гость

Такое же отношение как ко всем

Оно как ко всем

Гость
#17
Саня

Тогда баба бежит к мужику)

Прям всегда?

Гость
#18

автор у этой фразы есть продолжение: "ненормально - когда она их решает, создавая еще больше проблем, что нормальный мужик потом заепется все это гов.но разгребать". ))

Гость
#19
Гость

автор у этой фразы есть продолжение: "ненормально - когда она их решает, создавая еще больше проблем, что нормальный мужик потом заепется все это гов.но разгребать". ))

Тоже неплохо. Пусть так, главное - что он решает.

Гость
#20

Это не фраза настоящего мужчины, это фраза обычного шовиниста, который считает женщин иррациональными и не способными решать проблемы. Не дай бог с таким связаться.

Гость
#21
Саня

Ни разу не видел баб решающих проблемы, усугубить, да, пожалуйста)) Они хорошо работают после дрессуры на алгоритмах, это да)

А вот и типичный пример «настоящего мужчины»...

Саня
#22
Гость

Прям всегда?

Именно всегда.

Саня
#23
Гость

Это не фраза настоящего мужчины, это фраза обычного шовиниста, который считает женщин иррациональными и не способными решать проблемы. Не дай бог с таким связаться.

Чем дольше живу, тем больше я этот самый шовинист)

Саня
#24
Гость

А вот и типичный пример «настоящего мужчины»...

Ну что опять не так??))

Гость
#25
Гость

Тоже неплохо. Пусть так, главное - что он решает.

чем доверить дело женщине, лучше решить все самому. женщина может только готовить, стирать носки и сосать. для большего не рождена. ))

Гость
#26

ХОССПИДДДЯЯЯ! ОПЯТЬ ЭТО ГОНЕВО ПРО "НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ"...
"Настоящий мужиГ" - это неведомая науке х--ня, про которую все слышали, но никто никогда не видел. Он олигарх-подкаблучник, у которого по жизни хотелки бабы на первом месте, а его хобби - занятия кулинарией и домашнее хозяйство, по которому он круглосуточно шуршит, при этом - он сирота. Зарабатывает туеву хучу денег, отдавая все до копейки бабе, является жестким альфой, но полностью управляем бабой, способен всю ночь напролет трахать любое фригидное бревно, по первому требованию оплачивает поездку в турляндии/ебипты с подругами и любовником для своей ненаблядной.
Впадает в экстаз от желания "воспитывать" чужих детей, зачатых бабой на вписках от алкоголиков и дегенератов.
Никогда не спорит с бабой, даже если та срёт ему на голову, обожает тещу, даже если она лезет с советами к нему в постель. Ну, а женщина, разумеется (!), всегда – настоящая.. просто по факту наличия дырки у неё между ног, поэтому «настоящий мужиГ» обязан принимать ее такую, какая она есть, даже если она – старая/ толстая/пьющая/нищая/тупая гавносамка-феминобыдлогопница..))

Ольга
#27
Нюта67

конечно, полностью с ней согласна!!! И покажите мне этого мужчину, который это сказал!!!!!!!!!! Но ведь правда, если женщина просит о чем-то (адекватном конечно), то мужчину должен приложить все усилия для любимой. вот прям по максимуму .

Просит а не создаёт проблемы.
Бывшая девушка приятеля на ровном месте любила создавать проблемы, например открывать и пробовать в шутку виски в магазине, считала это забавным, а парень потом с охраной должен был разрулить, курила в самолёте в туалете специально, хотя знала что нельзя, аргумент был а мне хотелось. Вообщем бычка без берегов. Если женщина создаёт проблемы намеренно, то она от адекватного мужика должна идти лесом. Если случайно-не все от нее зависело например, то мужчина конечно должен постараться помочь своей женщине.

Гость
#28
Ольга

Просит а не создаёт проблемы.
Бывшая девушка приятеля на ровном месте любила создавать проблемы, например открывать и пробовать в шутку виски в магазине, считала это забавным, а парень потом с охраной должен был разрулить, курила в самолёте в туалете специально, хотя знала что нельзя, аргумент был а мне хотелось. Вообщем бычка без берегов. Если женщина создаёт проблемы намеренно, то она от адекватного мужика должна идти лесом. Если случайно-не все от нее зависело например, то мужчина конечно должен постараться помочь своей женщине.

к примеру, перепутала петальку газа и тормоза))

Ольга
#29
Гость

к примеру, перепутала петальку газа и тормоза))

Мужчины тоже путают:)

Гость
#30
Ольга

Мужчины тоже путают:)

но лишь один на миллион ))

Ольга
#31
Гость

но лишь один на миллион ))

Я и женщин путающих не встречала пока.

Саня
#32
Ольга

Я и женщин путающих не встречала пока.

И радуйся!)))

Гость
#33
Саня

И радуйся!)))

что ноги целы и машина не в ремонте ))

Гость
#34
Ольга

Просит а не создаёт проблемы.
Бывшая девушка приятеля на ровном месте любила создавать проблемы, например открывать и пробовать в шутку виски в магазине, считала это забавным, а парень потом с охраной должен был разрулить, курила в самолёте в туалете специально, хотя знала что нельзя, аргумент был а мне хотелось. Вообщем бычка без берегов. Если женщина создаёт проблемы намеренно, то она от адекватного мужика должна идти лесом. Если случайно-не все от нее зависело например, то мужчина конечно должен постараться помочь своей женщине.

Как будто твой приятеля это Я))И бросить не может так как любишь 🤬😅

Lyalinet
#35

Конечно же нет!
Многим мужчинам нравятся инфантильные женщины которые застряли в психологической зрелости на уровне ребёнок/юноша/подросток. А когда женщина взрослая то, она уже не будет ждать помощи от других. А зрелая так вообще не создаёт их себе!
Мужчинам это нужно чтобы на фоне такой женщины - ребёнка быть сильным (отцом). Грубо говоря берут себе В опеку «дочку»

🌟Курс «Эйфория во мне»🌟 ⠀⠀
⠀⠀
Мир стремительно изменился, но я расскажу вам секрет бытия в новой реальности💫в курсе «Эйфория во мне»💫 ⠀⠀
⠀⠀
📩По вопросу приобретения курса обращаться в Direct Instagram ➡️ @lyalinet
⠀⠀
Скидка 50% до 15 мая «Эйфория во мне» по стоимости - 9.990₽😱
Первоначальная стоимость курса - 19.990₽
⠀⠀
На курсе вас ждет : ⠀⠀
⠀⠀
💥Прямые эфиры в закрытом чате после каждой сессии, разбор вопросов и доп. лекции. ⠀⠀
⠀⠀
💥Задания после каждой лекции. ⠀⠀
⠀⠀
💥Кураторство на протяжении всего курса, помощь и проверка заданий. ⠀⠀
⠀⠀
💥 7 полноценный часовых сессий🔥⠀⠀
⠀⠀
💥Доступ к лекциям еще целый месяц после завершения 14ти дневного курса . ⠀⠀
⠀⠀
💥И того более 15 часов работы с психологом😍 ⠀⠀
⠀⠀
Сессии, задания, прямые эфиры будут разбираться лично с психологом, на протяжении 14 дней с 22.06.20 по 5.07.20 ⠀

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: