Гость
Статьи
чф вы бы родили если …

чф вы бы родили если бы ?

встретили свою любовь, он был бы не беден и просил бы ребенка и был бы хорошим человеком и мужем?
боялись бы его потерять, если не родите?

гость
59 ответов
Последний — Перейти
#1

Здесь дело не в деньгах или любви. Просто не хочется свою жизнь связывать с детьми. Мне просто лень о нём заботиться, мне НЕ хочется.
И не важно сколько бы зарабатывал мой МЧ или насколько я была бы влюблена.

Гость
#2

Как у вас всё просто. Взял и выcpaл беззащитного человека в этот дивный мир, потому что зАхОтЕлОсЬ. Ни стыда, ни совести у вас, автор.

Гость
#3

Нет. Я именно рожать не хочу, портить фигуру и здоровье. Если бы кто-то родил за меня то можно.

Гость
#4

я не чайлдфри но родила бы от любимого человека, но смотря насколько беден. На все необходимое ребенку должно хватать.

Гость
#5

я временный чф по финансовой причине.
1 - ответ да
2 - ответ нет

Гость
#6

Причем тут богатство мужчины? Сегодня богатый мужчина твой, а завтра чужой. Важна собственная состоятельность и собственное богатство.

Гость
#7

Нет, я бы стала жить одна. Люблю свободу и никому не доверяю, а дети это ответственность на всю жизнь.

Гость
#8

Если он такой бохатый, то можно и суррогатный инеубатор нанять, а так нет, заполучить геморрой, растяжки, выпадение зубов, обвисшие сиськи, выпадение волос, даже идеальное здоровье страдает, знаю такие примеры, это надо потом сколько лямов вбухать в себя для восстановления. Да и как бы по мягче сказать, я самая настоящая эгоистичная м..разь, я не собираюсь всю оставшуюся жизнь угождать чужим капризам, менять свою жизнь на полностью и бесповоротно, ребенок это не только до 18 лет. И вообще я просто не люблю детей, мне мое спокойствспокойствие и комфорт дороже,

Гость
#9

Нет.
Чайлдфри не рожают по идеологическим причинам.
Изначальная причина - НЕ ХОЧУ.
Неважно, какой муж и сколько денег.
Потому что муж сейчас есть, а завтра ушел к другой тетке.
Сегодня просит ребенка, а завтра скажет, что ему надоело слушать вой и нюхать памперсы, и вообще он устал.
А дитачку обратно уже не запихнешь.

Рина
#10

Зачем рожать чф???
Автор, да вы извращенец(ка) 🤣🤣🤣

Гость
#11
Гость

я временный чф по финансовой причине.
1 - ответ да
2 - ответ нет

Какая же ты ЧФ?
Ты просто нищая баба, мечтающая запузячиться.

Гость
#12
Рина

Зачем рожать чф???
Автор, да вы извращенец(ка) 🤣🤣🤣

Автор не может поверить, что есть женщины, которые в идеальных условиях с точки зрения Автора не хотят себе дитачку.

Злая Фея
#13

Отцепитесь уже от чф. Ну, не любим мы детей и не хотим. 10 тема с утра...

Клубника со сливками
#14

"боялись бы его потерять, если не родите?"

Нет, из этих соображений ни одна чф не родит. Мне лично претит, что кто-то хочет использовать мое тело в своих интересах.

Рина
#15
Гость

Автор не может поверить, что есть женщины, которые в идеальных условиях с точки зрения Автора не хотят себе дитачку.

Нет предела совершенству, это про идеальные условия)))

Клубника со сливками
#16
Гость

Автор не может поверить, что есть женщины, которые в идеальных условиях с точки зрения Автора не хотят себе дитачку.

Автор даже не понимает, что репродуктивное давление "любимого мужчины" и идеальные условия - две вещи несовместные.

Гость
#17

После рождения ребенка я пооняла полностью чф и их позицию. Если мой муж захочет второго, то пусть валит вместе с первым, к той, кто будет ему рожать. У меня были сложные роды, сложная беременность, послеродовая депрессия, я жрала антидепрессанты и ходила к психотерапевту.
Спасибо нет.
Благо малой вырос с ним уже хотя бы договориться можно. А раньше ад. Поэтому если вы чф, даже не думайте менять свою позицию

гость
#18
Клубника со сливками

Автор не может поверить, что есть женщины, которые в идеальных условиях с точки зрения Автора не хотят себе дитачку.

Автор даже не понимает, что репродуктивное давление "любимого мужчины" и идеальные условия - две вещи несовместные.[/quote
обьясните
не поняла вы о чем

Гость
#19

Я не люблю детей, искренне, клянусь, и никакие условия не помогут. Грешна я, но у меня внутри все даже сжимается, когда я еду в автобусе и верещит дите, я так в этот момент все ненавижу, и проклинаю, и молю бога, что бы он заткнулся. Эта такая сирена, когда хочется ломать и крушить все вокруг. Я видела видео в интернете, где мамаши не выдерживают этого визга, кидают младенцев, бьют, до этого долго няньчат на руках, а потом срыв. Я не терпеливый человек по жизни, и боюсь тоже бы убила тугосерю или сильно искалечила. У меня вообще нет любви к людям, я всех только и делаю, что терплю, на работе терплю пенсионерок, которые *** мне мозги, терплю окружение, которое наседает со своими архи важными советами, терплю, еще мне маленького тугосерю на шею, ага, и стать рабыней этого вельзевула, нет, это ад, извините

Гость
#20
Гость

Нет. Я именно рожать не хочу, портить фигуру и здоровье. Если бы кто-то родил за меня то можно.

Так можно с мужем сур маму нанять.

Клубника со сливками
#21
гость

Автор даже не понимает, что репродуктивное давление "любимого мужчины" и идеальные условия - две вещи несовместные.[/quote
обьясните
не поняла вы о чем

Если кто-то хочет от вас ребенка и при этом ему по.*** на вас, и в случае чего он может променят вас на другого человека, который будет рожать ему и не рыпаться.

Гость
#22

Нет, чайлдфри не рожают ни при каких условиях.

гость
#23
Клубника со сливками

Автор даже не понимает, что репродуктивное давление "любимого мужчины" и идеальные условия - две вещи несовместные.[/quote
обьясните
не поняла вы о чем

Если кто-то хочет от вас ребенка и при этом ему по.*** на вас, и в случае чего он может променят вас на другого человека, который будет рожать ему и не рыпаться.[/quote
так мужьямогут хотеть детей именно от жены,что в этом плохого

Клубника со сливками
#24
гость

Если кто-то хочет от вас ребенка и при этом ему по.*** на вас, и в случае чего он может променят вас на другого человека, который будет рожать ему и не рыпаться.[/quote
так мужьямогут хотеть детей именно от жены,что в этом плохого

Если это не навязчивая идея. А если у.с.рись но роди, это х.рень

Гость
#25
Злая Фея

Отцепитесь уже от чф. Ну, не любим мы детей и не хотим. 10 тема с утра...

В жизни точно так же, постоянно кто-то уверяет в том как я несчастна и что надо срочно родить ))

Гость
#26
гость

Если кто-то хочет от вас ребенка и при этом ему по.*** на вас, и в случае чего он может променят вас на другого человека, который будет рожать ему и не рыпаться.[/quote
так мужьямогут хотеть детей именно от жены,что в этом плохого

Что плохого?
То, что *** лицемерно врет, что любит, а сам рассматривает свою жену как инкубатор.
Ни один любящий мужчина не будет настаивать, чтобы его жена родила.
Роды - это ад.

Гость
#27

Нет. Потому что я бы не влюбилась и не стала строить отношения с человеком, который хочет детей (обычно я стараюсь это выяснить на начальном этапе знакомства).

Гость
#28

А при чем здесь деньги мужчины?Сегодня он любит,а завтра так себе,а послезавтра побежал за новой юбкой,причем вместе с деньгами.На выходе-ребенок на руках и алименты.Бояться стоит потерять тех,с кем проживаешь счастливую жизнь,и никогда не надо бояться разойтись по причине разногласий и разного взгляда на мир.Приводить в этот мир ребенка можно,если очень хочешь этого и очень крепко стоишь на ногах,но уж никак не потому,что этого захотел кто-то еще.

Гость
#29
Альма

Здесь дело не в деньгах или любви. Просто не хочется свою жизнь связывать с детьми. Мне просто лень о нём заботиться, мне НЕ хочется.
И не важно сколько бы зарабатывал мой МЧ или насколько я была бы влюблена.

++++++
Не вано сколько денег так даже и триллиард - и какой муж - детей нужно ВОСПИТЫВАТЬ 24/7, а взращивание новых человеков - не моё хобби. Кто-то соьирает марки/готовит/путешествует/рисует/плодит детей/выращивает детей. Каждому нравится свое дело.

Дети - это деградация личности. Машинки, кубики, тууупппые вопросы, жизнь сначала... данунах
Всё равно детей в гроб не заберёшь и их любовь толку

Рэйви
#30
Гость

Я не люблю детей, искренне, клянусь, и никакие условия не помогут. Грешна я, но у меня внутри все даже сжимается, когда я еду в автобусе и верещит дите, я так в этот момент все ненавижу, и проклинаю, и молю бога, что бы он заткнулся. Эта такая сирена, когда хочется ломать и крушить все вокруг. Я видела видео в интернете, где мамаши не выдерживают этого визга, кидают младенцев, бьют, до этого долго няньчат на руках, а потом срыв. Я не терпеливый человек по жизни, и боюсь тоже бы убила тугосерю или сильно искалечила. У меня вообще нет любви к людям, я всех только и делаю, что терплю, на работе терплю пенсионерок, которые *** мне мозги, терплю окружение, которое наседает со своими архи важными советами, терплю, еще мне маленького тугосерю на шею, ага, и стать рабыней этого вельзевула, нет, это ад, извините

Давай дружить, я такая же. Мне из-за этого сложно найти кого-то с кем можно пообщаться. Мне вечно говорят, что я токсик и вообще людей нужно любить. За что? Я не понимаю. Каждый сгусток эгоизма, который в любой момент кинет тебя ради удовлетворения инстинктов или семьи. Я не хочу с этим мириться. На этой почве вечно сремся с мужем, что я лезу в конфликты постоянно и что от меня один негатив. Мне кажется ненавидеть людей вместе было бы весело) если ты не против, скинь телегу или как подписана в вк)

гость
#31
Рэйви

Я не люблю детей, искренне, клянусь, и никакие условия не помогут. Грешна я, но у меня внутри все даже сжимается, когда я еду в автобусе и верещит дите, я так в этот момент все ненавижу, и проклинаю, и молю бога, что бы он заткнулся. Эта такая сирена, когда хочется ломать и крушить все вокруг. Я видела видео в интернете, где мамаши не выдерживают этого визга, кидают младенцев, бьют, до этого долго няньчат на руках, а потом срыв. Я не терпеливый человек по жизни, и боюсь тоже бы убила тугосерю или сильно искалечила. У меня вообще нет любви к людям, я всех только и делаю, что терплю, на работе терплю пенсионерок, которые *** мне мозги, терплю окружение, которое наседает со своими архи важными советами, терплю, еще мне маленького тугосерю на шею, ага, и стать рабыней этого вельзевула, нет, это ад, извините

Давай дружить, я такая же. Мне из-за этого сложно найти кого-то с кем можно пообщаться. Мне вечно говорят, что я токсик и вообще людей нужно любить. За что? Я не понимаю. Каждый сгусток эгоизма, который в любой момент кинет тебя ради удовлетворения инстинктов или семьи. Я не хочу с этим мириться. На этой почве вечно сремся с мужем, что я лезу в конфликты постоянно и что от меня один негатив. Мне кажется ненавидеть людей вместе было бы весело) если ты не против, скинь телегу или как подписана в вк) [/quote
пиши телегу
а кто кажд сгусток эгризма?дети?

гость
#32
Гость

Здесь дело не в деньгах или любви. Просто не хочется свою жизнь связывать с детьми. Мне просто лень о нём заботиться, мне НЕ хочется.
И не важно сколько бы зарабатывал мой МЧ или насколько я была бы влюблена.

++++++
Не вано сколько денег так даже и триллиард - и какой муж - детей нужно ВОСПИТЫВАТЬ 24/7, а взращивание новых человеков - не моё хобби. Кто-то соьирает марки/готовит/путешествует/рисует/плодит детей/выращивает детей. Каждому нравится свое дело.

Дети - это деградация личности. Машинки, кубики, тууупппые вопросы, жизнь сначала... данунах
Всё равно детей в гроб не заберёшь и их любовь толку[/quoteэвоспитывыть и обучать могут воспитатели и няньки. учителя
а причем тут в гроб не заберешь детей..?.Вы не нормальная..?.

гость
#33

[quote="Гость"]А при чем здесь деньги мужчины?Сегодня он любит,а завтра так себе,а послезавтра побежал за новой юбкой,причем вместе с деньгами.На выходе-ребенок на руках и алименты.Бояться стоит потерять тех,с кем проживаешь счастливую жизнь,и никогда не надо бояться разойтись по причине разногласий и разного взгляда на мир.Приводить в этот мир ребенка можно,если очень хочешь этого и очень крепко стоишь на ногах,но уж никак не потому,что этого захотел кто-то еще.[/quote
а почему не надо бояться разойтись иза разн взглядов.!?Может он мне дорог и я его люблю

Гость
#34
гость

А при чем здесь деньги мужчины?Сегодня он любит,а завтра так себе,а послезавтра побежал за новой юбкой,причем вместе с деньгами.На выходе-ребенок на руках и алименты.Бояться стоит потерять тех,с кем проживаешь счастливую жизнь,и никогда не надо бояться разойтись по причине разногласий и разного взгляда на мир.Приводить в этот мир ребенка можно,если очень хочешь этого и очень крепко стоишь на ногах,но уж никак не потому,что этого захотел кто-то еще.[/quote
а почему не надо бояться разойтись иза разн взглядов.!?Может он мне дорог и я его люблю

Не все готовы ради эфемерного понятия "любовь" поступиться своими принципами.Что делать вместе,если камнем преткновения стал столь принципиальный вопрос,как дети?

гость
#35
Гость

А при чем здесь деньги мужчины?Сегодня он любит,а завтра так себе,а послезавтра побежал за новой юбкой,причем вместе с деньгами.На выходе-ребенок на руках и алименты.Бояться стоит потерять тех,с кем проживаешь счастливую жизнь,и никогда не надо бояться разойтись по причине разногласий и разного взгляда на мир.Приводить в этот мир ребенка можно,если очень хочешь этого и очень крепко стоишь на ногах,но уж никак не потому,что этого захотел кто-то еще.[/quote
а почему не надо бояться разойтись иза разн взглядов.!?Может он мне дорог и я его люблю

Не все готовы ради эфемерного понятия "любовь" поступиться своими принципами.Что делать вместе,если камнем преткновения стал столь принципиальный вопрос,как дети?[/quote
ну он может вначале не просить а потом его взгляд изменится

Клубника со сливками
#36
гость

Не все готовы ради эфемерного понятия "любовь" поступиться своими принципами.Что делать вместе,если камнем преткновения стал столь принципиальный вопрос,как дети?[/quote
ну он может вначале не просить а потом его взгляд изменится

И что?

Гость
#37
Клубника со сливками

И что?

А то.

Клубника со сливками
#38
Гость

А то.

Ну и всё))

гость
#39
Клубника со сливками

Не все готовы ради эфемерного понятия "любовь" поступиться своими принципами.Что делать вместе,если камнем преткновения стал столь принципиальный вопрос,как дети?[/quote
ну он может вначале не просить а потом его взгляд изменится

И что?[/quote
как что,потом будет шоком емли он изменится

гость
#40
Гость

А при чем здесь деньги мужчины?Сегодня он любит,а завтра так себе,а послезавтра побежал за новой юбкой,причем вместе с деньгами.На выходе-ребенок на руках и алименты.Бояться стоит потерять тех,с кем проживаешь счастливую жизнь,и никогда не надо бояться разойтись по причине разногласий и разного взгляда на мир.Приводить в этот мир ребенка можно,если очень хочешь этого и очень крепко стоишь на ногах,но уж никак не потому,что этого захотел кто-то еще.[/quote
а почему не надо бояться разойтись иза разн взглядов.!?Может он мне дорог и я его люблю

Не все готовы ради эфемерного понятия "любовь" поступиться своими принципами.Что делать вместе,если камнем преткновения стал столь принципиальный вопрос,как дети?[/quote
вы не верите в люьовь?

гость
#41
Рэйви

Я не люблю детей, искренне, клянусь, и никакие условия не помогут. Грешна я, но у меня внутри все даже сжимается, когда я еду в автобусе и верещит дите, я так в этот момент все ненавижу, и проклинаю, и молю бога, что бы он заткнулся. Эта такая сирена, когда хочется ломать и крушить все вокруг. Я видела видео в интернете, где мамаши не выдерживают этого визга, кидают младенцев, бьют, до этого долго няньчат на руках, а потом срыв. Я не терпеливый человек по жизни, и боюсь тоже бы убила тугосерю или сильно искалечила. У меня вообще нет любви к людям, я всех только и делаю, что терплю, на работе терплю пенсионерок, которые *** мне мозги, терплю окружение, которое наседает со своими архи важными советами, терплю, еще мне маленького тугосерю на шею, ага, и стать рабыней этого вельзевула, нет, это ад, извините

Давай дружить, я такая же. Мне из-за этого сложно найти кого-то с кем можно пообщаться. Мне вечно говорят, что я токсик и вообще людей нужно любить. За что? Я не понимаю. Каждый сгусток эгоизма, который в любой момент кинет тебя ради удовлетворения инстинктов или семьи. Я не хочу с этим мириться. На этой почве вечно сремся с мужем, что я лезу в конфликты постоянно и что от меня один негатив. Мне кажется ненавидеть людей вместе было бы весело) если ты не против, скинь телегу или как подписана в вк) [/quote
я автор,давай пооьщаемся

Гость
#42
гость

Не все готовы ради эфемерного понятия "любовь" поступиться своими принципами.Что делать вместе,если камнем преткновения стал столь принципиальный вопрос,как дети?[/quote
вы не верите в люьовь?

А сами-то верите?

Клубника со сливками
#43
гость

И что?[/quote
как что,потом будет шоком емли он изменится

Ну будет и будет.
Шоком больше, шоком меньше.

гость
#44
Клубника со сливками

И что?[/quote
как что,потом будет шоком емли он изменится

Ну будет и будет.
Шоком больше, шоком меньше.[/quote
для тебя а для меня нет

гость
#45
Гость

Не все готовы ради эфемерного понятия "любовь" поступиться своими принципами.Что делать вместе,если камнем преткновения стал столь принципиальный вопрос,как дети?[/quote
вы не верите в люьовь?

А сами-то верите?[/quote
верю и жду принца

Гость
#46

Я в такой ситуации развелась, живу с тем, кто мозг не выносит.

Гость
#47
гость

А сами-то верите?[/quote
верю и жду принца

"Солнце всем на планете одинаково светит",да?

Гость
#48
Гость

Я в такой ситуации развелась, живу с тем, кто мозг не выносит.

Очень верное решение взрослого человека.

НикГость
#49

Вы знаете, я реально думала, что готова, но как дело доходило до... кхм, просила не рисковать мужа.
Мне кажется, я сойду с ума, если во мне будет кто-то расти, как в фильме "Чужой".
Я не понимаю и не могу принять этот факт, и мне это все ужасно противно.

НикГость
#50
Гость

Нет.
Чайлдфри не рожают по идеологическим причинам.
Изначальная причина - НЕ ХОЧУ.
Неважно, какой муж и сколько денег.
Потому что муж сейчас есть, а завтра ушел к другой тетке.
Сегодня просит ребенка, а завтра скажет, что ему надоело слушать вой и нюхать памперсы, и вообще он устал.
А дитачку обратно уже не запихнешь.

☆☆☆☆☆☆
у нас кошка, когда есть просит, орёт прям дурниной, знает, как нас вывести, чтобы быстрее еду получить.
И мы уже раздражаемся ужасно, хотя любим ее до одури.
А тут человечек будет орать, да ну на фиг, я в окно, наверное, выйду с таким раскладом