Гость
Статьи
Почему мужчины и …

Почему мужчины и вообще, люди меня оскорбляют всегда, по жизни???

Вроде первой никогда никого не трогаю, не оскорбляю, не затравливаю. Но люди почему-то считают своим долгом меня как-то подколоть, ужалить словом, оскорбить, особенно в соц сетях. В жизни тоже такое …

Луна
767 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
китикет
#701
Луна

Вот кстати! Именно такого типажа люди как лабораторная крыса, китикет, воздушная и еще какая-то без клички мне на тех самых неквалифицированных работах попадались всегда. И они же все портили. Их в коллективе было 2-3 человека, также меня затравливали, а я терпела-терпела, потом не выдерживала и все выплескивала. И в шоке были все, потому что думали, что я "милая и пушистая кошечка", а тут разъяренной львицей становилась с зубами и когтями. И у людей возникал диссонанс общего их видения меня. Но как вы видите, вот именно такого типажа как эти мне и попадаются по жизни. Почему-то я таких умудряюсь негативных агрессоров притягивать в свое биополе.
И главное, напридумывали-то про меня, что я и сама ту девушку с ресторана довела, которая волосы поправляла. Что оказывается и "пакет на голову одень" я тоже сама ее довела... Уж ты. Ничего себе, как умеют агрессоры повернуть стрелы. И все-то они видели, датчик слежения то гляди был на мне, диктофонные записи и видео наблюдение. Смеюсь в голос.

Луна, а лёё?

Где я что про вас придумывала?

И,извините,я на квалифицированных работах только работаю, не фантазируйте

китикет
#702
Луна

Почему? Русские разные бывают. Но согласна, глядя на таких агрессоров с мое темы создается впечатление негативное о всех русских женщинах.

Приличные девушки говорят "из"

китикет
#703
Воздушная

Сыну скоро 13, диктант по украинскому языку, хотите попробовать😊?

Ой, нет.
По ураинскому не вывезу🙈

китикет
#704
Луна

Бред несете. И на "ты" мы не переходили. Соблюдайте дистанцию, женщина.

Ооо.
Когда вы мне тыкали,что-то меньше пафоса было🤷‍♀️

китикет
#705
крыса лабораторная

То есть эти гости с вумана виноваты, что у луны нет нормальной профессии, в вуз она не поступила престижный, рабочую специальность ей получить некомильфо, а родители такие же, не обеспечили луну. Вон оно как)

Ну если не мы виноваты, то только вы.
Не Луну Святую жеж обвинять, правда?

китикет
#706
Луна

И ваш ребенок вырастит таким же как его мать, невоспитанным маргиналом. Жаль его. Печальная у него судьба... увы

А каким будет ваш, Луна, а?
Это важнее намного

китикет
#707
Зелененький

когда в национальности 90% гов.на тогда и судить нечего. можно лишь посочувствовать им. стыдно быть русским.

А вы всех проверили?
Знаете нацию, где 99,9% зайки?

Гость
#708
Гость

Ну конечн, как только маман не извернется, нахваливая свою дитачку. Смешно, теть, придумай что-то поприкольнее.) все знают, что твой выродок, зачатый не пойми от кого полная бездарность!)))

Выродок здесь один. И это ты. Этому любому адекватному человеку понятно.

Гость
#709
Гость

Ебоболенько, уймись, убогое.))))) Мне в отличие от вас, престарелых тёток 40+, вообще-то 25 лет всего! 25! Какие дети в моем юном возрасте? У вас кажется очно крышак от преждевременного климакса поехал.

25 лет а ума таки нет. И уже не будет раз к этому возрасту не появился. Родителей только твоих жалко. Такого дебила или дебилку вырастили.

Гость
#710
Гость

Ага, тебе с воздушной и крысой в первую очередь, теть!)) и свой недотрах с преждевременным климаксом нафиг вымещать на порядочных граждан РФ.

Ты столько раз про преждевременной климакс пишешь...что, волнует тебя этот вопрос, беспокоит да? Сходи к врачу , авось приостановит тебе процесс. В каждом комментарии пишешь про него. Не переживай все будет хорошо.

Гость
#711
Гость

А если твоего ребёнка или внука стебать будут, то тебе как такое понравится? Ты *** не думала своими извилинами, что автору может быть обидно? Может она плачет от того, что над ней тут изливаются? Может она за помощью пришла, за поддержкой, чтобы ее выслушали и поддержали? Ты реально настолько черствая прогнившая тварина с отсутствием души? Это ж быть настолько черствой мразию, даже стремглав представить, какого это? Неудивительно, что твои зубы сгнили, проверится у врача, там и органы погнили, более чем уверена в этом.

Ребёнку уже тридцатник. Она думаешь плачет горючими слезами и бьётся головой о стену в этом возрасте? Взрослая тётка сама отвечает за свои поступки

Гость
#712
Луна

А от маргиналки вроде такой как вы и ожидать нечего. Маргиналы вроде вас "тыкают" людям и имеют свойство фамильярничать. Это все говорит о скудном воспитании, над которым ваши необразованных родители не поработали.

Только маргиналы распускают руки, оправдывая это тем что их жовелм.
Интеллигенция этого себе не позволит. Так что на счёт маргиналов не вам кому то что то говорить.

Гость
#713
крыса лабораторная

То есть эти гости с вумана виноваты, что у луны нет нормальной профессии, в вуз она не поступила престижный, рабочую специальность ей получить некомильфо, а родители такие же, не обеспечили луну. Вон оно как)

Плохому танцору знаете что мешает? Так и тут.

Гость
#714
Луна

Кто-нибудь объяснит мне, как забанить данного пользователя? Нет желания отвечать невоспитанным хамоватым особям женского пола.

Так не отвечайте...все просто. Зачем отвечаете?

Гость
#715

Если одна и та же ситуация повторяется более двух раз, ищи причины в себе самой.

Гость
#716
крыса лабораторная

Я это понимаю. Но я то не знаю, потеряла ли она кошелек или сломала каблук, мне надо удостовериться, что она понесла наказание, увидеть это. А позориться я понимаю все, если начну дальше продолжать от фекйа писать гадости про нее ее друзьям и оскорблять ее ху\е\сос\кой и шл\юх\ой, а они продолжат банить меня, не отвечая на такие сообщения. то да, это детсад все. Даже то, что я номер телефон еще весной раздобыла ее и выставила от анонима на сайте интим знакомств. Надеюсь, ее задолбали там звонками... Но это фигня все, я понимаю. Вот если ее подловить (адрес работы знаю ее теперь), маску надеть, перчатки (чтобы отпечатков не было) и избить до полусмерти и сбежать, то так я успокоение почувствую. Причем проследить за ней, какими дорогами путями возвращается до дома, что нелюдный переулок найти и где нет камер и всего такого. Я уже подумывала к тетке одной пойти и порчу на нее заказать, но мало ли, вдруг не подействует, а и денег не хочу тратить.
Как много я оказывается пропустила на форуме)

Да уж....с какими больными людьми мы живём рядом и даже не знаем этого.

Гость
#717

Мне 25 лет, очнись! Престарелая - это ты у нас! Именно тетка, баба, но никак не женщина. Женщины сплетни не распускают на вумане и на одного человека толковой не нападают. Так делают только барачные маргинальные бабы типа тебя и твоих «коллег по вуману» в данной теме.

Гость
#718
Гость

Ребёнку уже тридцатник. Она думаешь плачет горючими слезами и бьётся головой о стену в этом возрасте? Взрослая тётка сама отвечает за свои поступки

Тетка это ты у нас, рожавшая. Автор не рожавшая, растяжек не имеет, за фигурой следит. Она девушка. А вот ты баба! Женщиной такую как ты стремаешься назвать.

Гость
#719
Гость

25 лет а ума таки нет. И уже не будет раз к этому возрасту не появился. Родителей только твоих жалко. Такого дебила или дебилку вырастили.

Ахахахаха
Тетку прорвало. Столько желчи выдоилось. Странно, чего твои предки аборт не сделали, выплюнули все таки из ***. Теперь на людей нападает.

Гость
#720
Гость

Выродок здесь один. И это ты. Этому любому адекватному человеку понятно.

Ясен перец! Ты и твоя дитачка - главные выродки этого форума, а также воздушная, крыса со своими спиногрызами.

Гость
#721
Воздушная

Какая прелесть, а потом создай еще одну тему и поплачь в ней как все тебя обижают.

Так если права Луна, чего на правду обижаться? Ну вырастет твой выродок не пойми кем с такой-то маман. Это всем понятно! У такой убогой только убогое и вырастет!! А твой внебрачный выродок 10-летний, жаль его в детдом не сдали, оставили всё-таки с безмозглой маман, попортит ему психику. Жесть.

Гость
#722
Луна

И ваш ребенок вырастит таким же как его мать, невоспитанным маргиналом. Жаль его. Печальная у него судьба... увы

У воздушной убогой тварины, которая больше недели пиzдит по всему форуму о полумиллионных заработках, а по факту барачная брошенка с прицепом, ничего иного и вырасти не может. Видела я комменты в других темах у этой воздушной бабы 43 лет, о своём ребёнке все вещает 10-летнем. Везде хвастается им, как баба рыночная товаром на базаре. Фу

Гость
#723
крыса лабораторная

Что-то я запуталась, это меня оскорбляют мужчины и все вокруг? Это я автор темы?)))
Или я ежедневно создаю темы бредовые про певиц, балерин, и желаю смерти всем, у кого интересный аккаунт в ***, с насыщенной жизнью, семьей и путешествиями?

Вряд ли из зависти. Скорее автор этого говорила им по причине того, что ее оскорбляли или пытались самооценку опустить. Имеет право! Если на твою территорию входит какая-то тварина и начинает лезть к тебе, с этой тварию полагается сделать все что угодно. Так что если автор Луна делала смерти кому-то раньше, то это оправдано. Все квиты, все норм. Главное сейчас темы такие не пишет и не желает. А вы подите все по ее темам и все скопируйте. Тьфу, ты, маргинальные обабившиеся тетки только это и умеют.

Гость
#724
Воздушная

Ах, ты Боже мои, какая вся она "возвышенная". Но то ерунда, что сама как собака цепная на всех бросается.

В данном случае как цепная тварина ты на автора бросаешься. За своим выродком 10-летним последи лучше, бестолочь.

Гость
#725
крыса лабораторная

Чего это оно у нас скучное? Легкое удивление и отстраненность при виде нездоровых людей - есть такое. Но мы не орем, что люди должны заразиться и умереть, только потому, что мы не хотим сидеть в самоизоляции. Не выкладываем на анонимный форум фото и видео знакомых и тем более незнакомых людей.

А тебе какая разница кем раньше автор была и чем занималась? За собой последить нет желания, бестолочь?

Гость
#726
Гость

Мне 25 лет, очнись! Престарелая - это ты у нас! Именно тетка, баба, но никак не женщина. Женщины сплетни не распускают на вумане и на одного человека толковой не нападают. Так делают только барачные маргинальные бабы типа тебя и твоих «коллег по вуману» в данной теме.

В какой деревне вы проживание что для вас сорок это престарелая? Это должна быть ну уж очень забитая деревня.

Гость
#727
Гость

Если одна и та же ситуация повторяется более двух раз, ищи причины в себе самой.

Так автор и пытается разобраться в себе, волосы задаёт. А на неё тут как псины собравшиеся с цепи, не кормленные месяц набросились. Сама читаю комменты отбельных шаболд, и в шоке просто.

Гость
#728
Гость

Тетка это ты у нас, рожавшая. Автор не рожавшая, растяжек не имеет, за фигурой следит. Она девушка. А вот ты баба! Женщиной такую как ты стремаешься назвать.

И что с того что она не рожала? Это отменяет наличие головы на плечах?

Гость
#729
Гость

В какой деревне вы проживание что для вас сорок это престарелая? Это должна быть ну уж очень забитая деревня.

В деревне проживаешь ты, престарелая. Я вообще-то из Москвы, коренная!

Гость
#730
Гость

Ахахахаха
Тетку прорвало. Столько желчи выдоилось. Странно, чего твои предки аборт не сделали, выплюнули все таки из ***. Теперь на людей нападает.

Бедные твои родители. Им не повезло с дитем. Даже если ты при них паинька , дрянь сидит у тебя в голове и рано или поздно выльется наружу.

Гость
#731

Зато у неё фигура и внешность лучше чем у рожавшей обабившейся тетки.

Гость
#732
Гость

Ясен перец! Ты и твоя дитачка - главные выродки этого форума, а также воздушная, крыса со своими спиногрызами.

Это сказал один единственный аноним у которого проблемы с восприятием реальности? Девушка, ну или мальчик, кто там уже есть пардон не знаю, ты меня на эмоции не старайся развести , на меня подобное не действует, ты хоть наизнанку вывернись. Не теряй время..

Гость
#733
Гость

Бедные твои родители. Им не повезло с дитем. Даже если ты при них паинька , дрянь сидит у тебя в голове и рано или поздно выльется наружу.

Да, именно. С родителями я хорошая, с друзьями хорошая и с людьми в целом. Но не с такой как ты и твоими «коллегами по вуману». С вами о собственной «хорошести» я не задумываюсь, потому что мне тупо пофиг на мнения о себе от обабившихся маргинальных шизофреничек.

Гость
#734
Гость

В деревне проживаешь ты, престарелая. Я вообще-то из Москвы, коренная!

Немверю что в столице проживают такие тёмные люди...значит ты недавно туда приехала.

Гость
#735
Гость

Да, именно. С родителями я хорошая, с друзьями хорошая и с людьми в целом. Но не с такой как ты и твоими «коллегами по вуману». С вами о собственной «хорошести» я не задумываюсь, потому что мне тупо пофиг на мнения о себе от обабившихся маргинальных шизофреничек.

Ну иак *** из головы нужно куда то сливать вот ты и сливаешь его здесь. Благо по рылу не получишь можно и повыеживаться.

Гость
#736
Гость

Это сказал один единственный аноним у которого проблемы с восприятием реальности? Девушка, ну или мальчик, кто там уже есть пардон не знаю, ты меня на эмоции не старайся развести , на меня подобное не действует, ты хоть наизнанку вывернись. Не теряй время..

Если бы на эмоции не удалось вывести тебя, обабившуюся маргиналку, то ты бы и не отвечала мне. А вон как сорвалась, цепная псина, оскорблять аж начала в ответ. Было бы пофиг, как ты сказала, ты бы игнорирование мои сообщения. Это у тебя кажется с восприятием реальности труба, теть, ты уж определись, если не могу вывести на эмоции, то чего так пукан рвёт-то?)

Гость
#737
Гость

Немверю что в столице проживают такие тёмные люди...значит ты недавно туда приехала.

Завидуй молча, барачная деревенская маргиналка. У меня не только бабушки из Москвы родом, а ещё и прабабушки и их бабушки. А культурно я общаюсь с культурными людьми и на «вы» тоже. Но среди ***-баб я общаюсь на вашем же языке, чтобы было понятнее.

Умение общаться - это умение общаться в разном социуме на их же языке.

Гость
#738

Поверь, бабенка, я все это пишу тут, внутри не испытывая даже ни грамма агрессия, просто общаюсь с вами на вашем же, доступном вами, языке. А ты мне какое-то там *** (под звездочками) приписала. Тебя то вот и рвёт, гляжу. Аж с цепи сорвалась, на агрессию изошла. Уже и побить жаждешь, ахахах

Гость
#739
Гость

Поверь, бабенка, я все это пишу тут, внутри не испытывая даже ни грамма агрессия, просто общаюсь с вами на вашем же, доступном вами, языке. А ты мне какое-то там *** (под звездочками) приписала. Тебя то вот и рвёт, гляжу. Аж с цепи сорвалась, на агрессию изошла. Уже и побить жаждешь, ахахах

Это сообщение адресовано бабе под номером
548421463

Гость
#740
Гость

Если бы на эмоции не удалось вывести тебя, обабившуюся маргиналку, то ты бы и не отвечала мне. А вон как сорвалась, цепная псина, оскорблять аж начала в ответ. Было бы пофиг, как ты сказала, ты бы игнорирование мои сообщения. Это у тебя кажется с восприятием реальности труба, теть, ты уж определись, если не могу вывести на эмоции, то чего так пукан рвёт-то?)

Во первых я тебя не оскорбляла с сказала то что есть факту. А это уже не оскорбление ...это раз...два. На счёт того что я тебе отвечаю. Ответ прост- коротаю время и развлекаюсь. Ты же здесь тоже не для того чтобы нести разумное доброе и вечное? Точно так же и я. Корлтаю время и развлекпюсь.

Гость
#741
Гость

Завидуй молча, барачная деревенская маргиналка. У меня не только бабушки из Москвы родом, а ещё и прабабушки и их бабушки. А культурно я общаюсь с культурными людьми и на «вы» тоже. Но среди ***-баб я общаюсь на вашем же языке, чтобы было понятнее.

Умение общаться - это умение общаться в разном социуме на их же языке.

Я ей про жареное а она мне про пареное. То что ты *** видно и так. Могла бы не оправдываться. Я вообще то о другом говорила. Впрочем я была права у тебя проблемы с восприятием потому и отаечаешь невпопад.

Гость
#742

А твои *** в мой адрес для меня тьму, плюнуть и подошвой растереть. Вот с этим ты к меня и ассоциируешься. Время скоротать, оскорбляя автора? Странные у тебя развлечения, бестолочь, не находишь?

Гость
#743
Гость

Я ей про жареное а она мне про пареное. То что ты *** видно и так. Могла бы не оправдываться. Я вообще то о другом говорила. Впрочем я была права у тебя проблемы с восприятием потому и отаечаешь невпопад.

Оправдываться перед потасканной маргинальной, типа тебя? Много чести! С восприятием к меня как раз все идеально, а вот ты на гомно изошлась от моих комментариев, бомбануло, пукан, гляжу, разорвало.)

Воздушная
#744
Гость

Я ей про жареное а она мне про пареное. То что ты *** видно и так. Могла бы не оправдываться. Я вообще то о другом говорила. Впрочем я была права у тебя проблемы с восприятием потому и отаечаешь невпопад.

Не обращайте внимания на это недоразумения пишущее бредни. Человек абсолютно пустой, с пустой жизнью и озлобленность как луна на всех и вся, к тому же с явными отклонениями в психике видит и читает то, чего никогда не было написано.

Гость
#745
Гость

Я ей про жареное а она мне про пареное. То что ты *** видно и так. Могла бы не оправдываться. Я вообще то о другом говорила. Впрочем я была права у тебя проблемы с восприятием потому и отаечаешь невпопад.

Да ты на зависть изошлась от того, что я москвичка, а ты маргинальная баранчика из мухосранска. Называй свои слова своими именами. Ты завистливая душонка, бомбит то как от того, что кто-то из столица России! Фу на тебя, мухосранская барачница.

Гость
#746
Воздушная

Не обращайте внимания на это недоразумения пишущее бредни. Человек абсолютно пустой, с пустой жизнью и озлобленность как луна на всех и вся, к тому же с явными отклонениями в психике видит и читает то, чего никогда не было написано.

Озлобленная баба ты у нас со своим 10-летним выродком. Озлобленная на всех и вся, на Луну ещё нападает. Что-то не заметила, чтобы Луна была озлобленная, чего не скажешь про тебя, барачница мухосранская.)

Гость
#747
Воздушная

Не обращайте внимания на это недоразумения пишущее бредни. Человек абсолютно пустой, с пустой жизнью и озлобленность как луна на всех и вся, к тому же с явными отклонениями в психике видит и читает то, чего никогда не было написано.

Вы сто процентов правы.

Донна Ослабелла
#748
Гость

1) Просто вы не понимаете людскую психологию:они из за попыток понижения вашей самооценки пытаются самоутвердиться. А вы - другая за это не зацепленная. Вы не соревнуетесь с ними и поэтому они вас пытаются втянуть в свары!
2) Вы просто по жизни ЛОГИЧЕСКИЙ человек, а логический человек ЗЛЫМ не будет - это просто нелогично. А они все злы потому что СЛИШКОМ ЭМОЦИОНАЛЬНЫ.
3) а) Вам надо либо перестать реагировать на низшие под-расы человечества и их свары; б) либо опуститься до их уровня. То есть а) либо стать ещё более Логичной ледышкой игнорировать их; либо б) встать более эмоциональной как они и отвечать им тем же! Например с подругой либо а) посоревноваться либо б) подтвердить какая она красивая - ТО ЕСТЬ ОНА ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ХОТЬ КАКУЮ ТО ЭМОЦИЮ ОТ ВАС А ВЫ КАК ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ НЕ РЕАГИРУЕТЕ НИ ТАК НИ СЯК, вот они вас и травят; или например приклеившемуся мужику ответить а) негативно на его негатив (сам Козел!) или б) позитивно на его клеяния (вы, молодой человек во всем достойны красавицы но сейчас у меня в жизни хаос, и я боюсь я вас недостойна но наверняка найдётся девушка для такого классного парня я в этом уверена!). А то вы вообще не отвечаете! Никак! Вот они и пытаются вас ЗАЦЕПИТЬ!

Классно!!!

Гость
#749

Ну как говорил Ничше, "Человек есть существо Ленивое"!!! А я добавлю по своему эмпирическому опыту, общаясь тысячи раз с десятками тысяч людей примерно на одни темы, пытаясь объяснить азы, меня только единицы дружно не посылали куда подальше, так во я добавлю, что человек к тому же существо еще и глупое, и не просто глупое, а архиглупое, и к тому же в своей глупости архиупрямое... Рассуждают как пятилетние дети о вопросах чуть сложнее чем сделать 2 притопа и 3 прихлопа, и на любые просьбы, объяснения только и делают что агрятся... И что с таких требовать, чтобы они себя адекватно вели?

Гость
#750
Гость

Ну как говорил Ничше, "Человек есть существо Ленивое"!!! А я добавлю по своему эмпирическому опыту, общаясь тысячи раз с десятками тысяч людей примерно на одни темы, пытаясь объяснить азы, меня только единицы дружно не посылали куда подальше, так во я добавлю, что человек к тому же существо еще и глупое, и не просто глупое, а архиглупое, и к тому же в своей глупости архиупрямое... Рассуждают как пятилетние дети о вопросах чуть сложнее чем сделать 2 притопа и 3 прихлопа, и на любые просьбы, объяснения только и делают что агрятся... И что с таких требовать, чтобы они себя адекватно вели?

Да? Вы мастерски написали ни о чем Исхитрились никого не оскорбить))