Гость
Статьи
Почему мужчины и …

Почему мужчины и вообще, люди меня оскорбляют всегда, по жизни???

Вроде первой никогда никого не трогаю, не оскорбляю, не затравливаю. Но люди почему-то считают своим долгом меня как-то подколоть, ужалить словом, оскорбить, особенно в соц сетях. В жизни тоже такое …

Луна
767 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#751
Луна

А как его сменить? Я практически вообще не общаюсь и предпочитаю быть одна, уходить в себя и закрываться там надолго. Я интроверт по натуре. Но приходится пересекаться по работе. А работа моя не самая квалифицированная: работник торгового зала, продавец-консультант в ТЦ, консультант в ТЦ по банковским продуктам и кредитным/дебетовым картам, официант-бариста... и ко мне лезут всякие охранники, водители да комплектовщики товара. Ладно, работаю как и я кем попало, и считай они моя ровня, НО ведь я же не курю, не пью, не ругаюсь матом, не хамлю (по крайней мере первая), не фамильярничаю в общении с кем-то, ухоженная, читаю книги, то есть, обладаю каким-то хоть интеллектом, а вот они... там даже поговорить с ними не о чем. Начнешь обсуждать Булгакова или Достоевского, так сразу "не парь мозги", на уме у них пиво, сигареты, посидеть в баре и покурить кальян, и разговоры их примитивны, на уме у них взять кредит на айфон и все эти никому не нужные понты. При этом мужичи подкатывают ко мне (дело не в профессии) с пивными пузами, седеющие, с прыщами, морщинами на лбу, потасканные на вид... А я вообще-то без морщин, лишнего веса нет, не выгляжу потасканной, наоборот моложе своих лет внешность натуральная, никакого силикона. Я вообще в целом не люблю общаться с людьми, и люблю одиночество.

Просто все эти люди рассуждают так, что если вы в жизни ничего не добились, то есть работаете продавцом, то они для вас ровня. Им в голову не может прийти, что человек работающий продавцом читает книги и претендует на интеллигенцию. Вам либо уровень образования повышать и прорываться на престижные должности (кадровик, бухгалтер и т.д.), чтобы привлекать мужчин с социальным статусом выше охранника, либо умереть аппетиты и признать, что водитель это тоже человек и возможно он тоже читает книги. Просто мужчина с ВО, работающий менеджером среднего звена не посмотрит на продавщицу, потому что для них ты тоже "пузатый водитель", а они претендуют на глав.бухшу с квартирой и машиной.

#752
крыса лабораторная

У вас детский какой-то подход, кому я должна быть нужна? Нужна семье, сыну, мужу, родителям, брату с сестрой. Нужна сотрудникам своей кафедры, нужна начальнику, это все обоюдно.
Интересна в своей тусовке косплееров, мастерим костюмы, ездим на конвенты вместе. Кому я еще должна быть интересна, я же не голливудская звезда.

прежде всего самой себе.

#753
Луна

Вот кстати! Именно такого типажа люди как лабораторная крыса, китикет, воздушная и еще какая-то без клички мне на тех самых неквалифицированных работах попадались всегда. И они же все портили. Их в коллективе было 2-3 человека, также меня затравливали, а я терпела-терпела, потом не выдерживала и все выплескивала. И в шоке были все, потому что думали, что я "милая и пушистая кошечка", а тут разъяренной львицей становилась с зубами и когтями. И у людей возникал диссонанс общего их видения меня. Но как вы видите, вот именно такого типажа как эти мне и попадаются по жизни. Почему-то я таких умудряюсь негативных агрессоров притягивать в свое биополе.
И главное, напридумывали-то про меня, что я и сама ту девушку с ресторана довела, которая волосы поправляла. Что оказывается и "пакет на голову одень" я тоже сама ее довела... Уж ты. Ничего себе, как умеют агрессоры повернуть стрелы. И все-то они видели, датчик слежения то гляди был на мне, диктофонные записи и видео наблюдение. Смеюсь в голос.

Почитатйте Джо Диспенза, Э.Толле и т.д -там найдете ответы на свои вопросы)

#754
Луна

Кто-нибудь объяснит мне, как забанить данного пользователя? Нет желания отвечать невоспитанным хамоватым особям женского пола.

такие люди как раз питаются вот такими как вы. как только вы перестанете на них обращать внимание,то у них пропадет интерес)

Гость
#755

То же самое было, ну правда, мужики не приставали как-то (точнее, такое было, но когда я в школе училась и была куда более неуверенной, чем потом). Нашла единственный выход - нигде не бывать и не общаться ни с кем, кроме близких людей. Ибо каждый раз, когда я даже просто в интернете пытаюсь в конфу зайти или ещё куда-то, против меня снова собирается свора отвратительных людей, неумеющих себя адекватно вести. Я думаю, с этим ничего нельзя поделать, большинство людей такие, общество такое. Они не хотят меняться, а как раз гордятся своим поведением и отсутствием воспитания. Значит, их нужно избегать, вот и всё.

Гость
#756

Вы это всё слишком серьёзно воспримаете, акцентируете на этом внимание. Забейте на них и все, они обычные люди, из плоти и крови. Все вокруг абсолютно одинаковые! Проще относитесь к этому.

Гость
#757

Потому что люди любят унижать других, особенно слабых. Люди хуже зверей. Вместо того, чтобы помочь/пожалеть человека. Яркий пример: жизнь Бритни Спирс в 2007 году.

Гость
#758

Потому что сверх-подавляющее большинство людей в наше время -скоты,хамы,ублюдки,подонки! Они перед Вами виноаты,а не ВЫ перед ними!!!!!А в первую очередь виноват Бог,который допускает их существование на этой земле А Вы никогда,никогда не вздумайте считать себя виноватой!!!! Виноваты НЕ ВЫ,А БОГ!!!И ТЕ ПОДОНКИ ЧТО ВАМ ТО И ДЕЛО ПОПАДАЮТСЯ!!!!!!!

Печенье "Юбилейное"
#759
Гость

Потому что сверх-подавляющее большинство людей в наше время -скоты,хамы,ублюдки,подонки! Они перед Вами виноаты,а не ВЫ перед ними!!!!!А в первую очередь виноват Бог,который допускает их существование на этой земле А Вы никогда,никогда не вздумайте считать себя виноватой!!!! Виноваты НЕ ВЫ,А БОГ!!!И ТЕ ПОДОНКИ ЧТО ВАМ ТО И ДЕЛО ПОПАДАЮТСЯ!!!!!!!

Я,кстати тоже давно отношусь к многим людям с недоверием,подозрением и даже с презрением. И это произошло не просто так,не ни с того ни с сего. У меня есть на это основания. И
считаю себя правой!!

Гость
#760
Гость

Потому что сверх-подавляющее большинство людей в наше время -скоты,хамы,ублюдки,подонки! Они перед Вами виноаты,а не ВЫ перед ними!!!!!А в первую очередь виноват Бог,который допускает их существование на этой земле А Вы никогда,никогда не вздумайте считать себя виноватой!!!! Виноваты НЕ ВЫ,А БОГ!!!И ТЕ ПОДОНКИ ЧТО ВАМ ТО И ДЕЛО ПОПАДАЮТСЯ!!!!!!!

Мне очень мало кто из людей нравится.

Гость
#761

А не судьба в ответ гыркнуть,да так что волосы назад? Не умеешь,так не удивляйся,с дном только так и надо себя вести,по другому они посчитают за слабость

Гость
#762

Автор, почитайте на дзене есть статья- полное название "Козел отпущения - для чего он нужен семье и обществу, как понять не вас ли выбрали для отпущения, и как выжить, если это вы". Вы можете этого не знать, но на вас это повесили, обстоятельно почитайте.

Гость
#763
Гость

Я так понимаю, что на форуме вы не так давно? Правда?
А автор уже несколько лет описывает свою "горькую" судьбу((
При этом все у нее виноваты, всех грязью поливает, подставляет людей и не видит в этом своей вины.

Люди и правду сукиии хуже животных.Гавнюки твари.

Не все коту пограничка
#764

Люди действительно часто бывают злыми и агрессивными. Особенно в чатах в интернете, куда многие приходят именно с целью хоть как-то почувствовать себя важным и восстановить самооценку (даже за счет других пользователей).
Автор, с Вами все в порядке! Не знаю точно, какая тактика правильная, но лично мне кажется, что лучше всего даже не эффектно затыкать рты, а тупо игнорировать таких людей. Им нужна хоть какая-то реакция, чтобы зацепиться и докопаться, а на них даже внимания не обратили, будто они - пустое место. Так Вы и свои силы не потратите, и человеку покажете, что его поведение крайне глупое. Главное - не зацикливаться: увидели очередного дурака, усмехнулись и пошли дальше. Ведь их слова и действия говорят только о том, КАКИЕ ОНИ САМИ люди, а к Вам никак не относятся.

евгения
#765

Жиза

Гость
#766
Луна

Ну среди тех, кто меня в реальной жизни окружает, что-то я не встречала особо начитанных людей. И я читаю между прочим, люблю читать. Простоя притягиваю таких людей везде как магнит.

Вы не там находитесь, не в том окружении и уровне людей! Вам нужно выше!

Гость
#767

Люди стали злые и агресивные. Ты тут ни причем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: