Гость
Статьи
Что делать?

Что делать?

Скучно. Не с кем поговорить. Есть такие , как я?

Бувье
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Постучи головой об стену, развлекись

Бувье
#2
Гость

Постучи головой об стену, развлекись

Пояему вы такие злые мне плоохоооооо

Кобеллино
#3

таких нет.
есть умнее и красивее. и богаче.

Бувье
#4
Кобеллино

таких нет.
есть умнее и красивее. и богаче.

Фу какие вы плохие(

Ульяна Марфина
#5

Привет!))
Мне тоже скучно )

Бувье
#6
Ульяна Марфина

Привет!))
Мне тоже скучно )

Давайте пообщаемся! Скажите что вас беспокоит? А я скажу что меня

Гость
#7
Бувье

Давайте пообщаемся! Скажите что вас беспокоит? А я скажу что меня

Ты беременна

Гость
#8

Есть, это я.

Лось
#9
Гость

Ты беременна

Нет. Месики были с 5 по 8 . Сейчас овул

Лось
#10
Гость

Есть, это я.

Скажите что вас беспокоит а я скажу что меня!!!!!

Гость
#11

А нужно ли? Не переживай, заинька, все люди разненькие. Развлеки себя самушки и будут раюшки! :)

Гость
#12
Лось

Нет. Месики были с 5 по 8 . Сейчас овул

у лося месики. это что то новое ))

Гость
#13
Кобеллино

таких нет.
есть умнее и красивее. и богаче.

И мы за них радушки! Люблюсики 😍

Лось
#14
Гость

у лося месики. это что то новое ))

Я похожа на загнанного лося!!!!

Гость
#16
Лось

Скажите что вас беспокоит а я скажу что меня!!!!!

Ок. У меня очень много проблем. Голова просто пухнет. Не могу решить стоит ли ставить брекеты в 37 лет. Также тяготит одиночество.
Что вас печалит?

Лось
#17
Гость

А нужно ли? Не переживай, заинька, все люди разненькие. Развлеки себя самушки и будут раюшки! :)

Нет развлекити меня хочу рассказать психологические проблемы

Лось
#18
Гость

Ок. У меня очень много проблем. Голова просто пухнет. Не могу решить стоит ли ставить брекеты в 37 лет. Также тяготит одиночество.
Что вас печалит?

А у меня тахикардия постоянная !!! Руки холодеют , плохо очень , боюсь что будет инфаркт. Что делать?

Гость
#19
Лось

А у меня тахикардия постоянная !!! Руки холодеют , плохо очень , боюсь что будет инфаркт. Что делать?

К врачу бежать немедленно!!

Гость
#20
Лось

Нет развлекити меня хочу рассказать психологические проблемы

Хорошо, рассказулькивай! Только быстренечко через 15 минут я буду спатеньки...

Лось
#21
Гость

К врачу бежать немедленно!!

Была уже ( у кардиологов была . Не находят ничего! У меня предчувствие , понимаете ? Как жить с этим ?

горький_пилюля
#22

вам к Чернышевскому)))

Лось
#23
Гость

Хорошо, рассказулькивай! Только быстренечко через 15 минут я буду спатеньки...

Думаю что умру и боюсь смерти. Как не бояться? Я думаю что умру от инфаркта это неизбежно как понять насколько это больно будет и сколько я буду мучаться?

Гость
#24
Лось

Была уже ( у кардиологов была . Не находят ничего! У меня предчувствие , понимаете ? Как жить с этим ?

Понимаю вас. Прежде всего надо успокоиться. Пропейте курс успокоительного.
Может, у вас и правда ничего нет? Раз врачи не находят?

Гость
#25
Лось

Думаю что умру и боюсь смерти. Как не бояться? Я думаю что умру от инфаркта это неизбежно как понять насколько это больно будет и сколько я буду мучаться?

Мы не знаем каким способиком лишимся этой прекрасненькой жизньички, так что и переживать заранее не стоит. Выпей валерьяночки и не настраивайся на плохонькое, заинька 🐰🐰🐰иди спатеньки и будут раюшки!

Лось
#26
Гость

Мы не знаем каким способиком лишимся этой прекрасненькой жизньички, так что и переживать заранее не стоит. Выпей валерьяночки и не настраивайся на плохонькое, заинька 🐰🐰🐰иди спатеньки и будут раюшки!

Не могу я спать мне страшно что я ночью умру

Лось
#27
Гость

Понимаю вас. Прежде всего надо успокоиться. Пропейте курс успокоительного.
Может, у вас и правда ничего нет? Раз врачи не находят?

Понимаете , я проходила исследования в ноябре прошлого года. Я уж думаю не могло ли что то появится ? Надо ли опять проходить те же исследования? У кардиолога последний раз была недели 2 назад экг ничего не нашло. Но у меня предчувствие ( из успокоительного пью новопассит но от него голова резко болит

Гость
#28

Мне бы твои проблемы. Плохо когда не с кем не хочешь говорить или не в состоянии

Лось
#29
Гость

Мне бы твои проблемы. Плохо когда не с кем не хочешь говорить или не в состоянии

А почему не в состоянии?

Гость
#30
Лось

Не могу я спать мне страшно что я ночью умру

Успокойся солнышко, постарайся не думать о плохоньком. Обратись к врачульке-неврологу он поможет тебе и будут раюшки! Я спатеньки :(

Лось
#31

Выпила конкор до 64-65 пульс но я пью перед сном тк состояние овощ. Вот в 21 час был приступ тахикардии на пустом месте . Как будто что то колет изнутри потом дикий страх и начинает колотится сердце . Примерно всегда одинаковы приступы. На этот раз я не волновалась перед приступом

Лось
#32
Гость

Успокойся солнышко, постарайся не думать о плохоньком. Обратись к врачульке-неврологу он поможет тебе и будут раюшки! Я спатеньки :(

Как мило))) спасибо что подняли настроение))) спокойной ночи

Лось
#33

Может у кого было такое ? Просто лежишь бывает телик смотришь и изнутри как укол резкий - волна нечеловеческого страха и сердце начинает в секунду колотится как бешенное . Меришь пульс там резко 120 -130

Гость
#34
Лось

Понимаете , я проходила исследования в ноябре прошлого года. Я уж думаю не могло ли что то появится ? Надо ли опять проходить те же исследования? У кардиолога последний раз была недели 2 назад экг ничего не нашло. Но у меня предчувствие ( из успокоительного пью новопассит но от него голова резко болит

С ноября, естественно, могло что-тр появится. Может, вам к другому кардиологу сходить?

Гость
#35
Лось

Может у кого было такое ? Просто лежишь бывает телик смотришь и изнутри как укол резкий - волна нечеловеческого страха и сердце начинает в секунду колотится как бешенное . Меришь пульс там резко 120 -130

Это похоже на паническую атаку.

Гость
#36
Лось

А почему не в состоянии?

Не в состоянии из за проблем с здоровьем конечно

Лось
#37
Гость

С ноября, естественно, могло что-тр появится. Может, вам к другому кардиологу сходить?

Я ходила к 3 разным платным кардиологам. К 2 в ноябре - декабре и к 1 2 недели назад. И ни одно экг ничего не нашло. Прописывали витамины или доп анализы

Лось
#38
Гость

Это похоже на паническую атаку.

Я почему то думала что паническая от страха предварительно. А тут просто лежишь- и как пошло! Сначала вот этот укол внутри сильный как раздаивается жар - страх - пульс. Всегда одинаково . Потом трясёт пока не приму таблетку . Само не спадает

Гость
#39
Лось

Я ходила к 3 разным платным кардиологам. К 2 в ноябре - декабре и к 1 2 недели назад. И ни одно экг ничего не нашло. Прописывали витамины или доп анализы

УЗИ сердца делали? Не ЭКГ.

Лось
#40
Гость

Не в состоянии из за проблем с здоровьем конечно

То есть не хотите напрягать близких? Эта ситуация заставила меня задуматься насколько мы люди одиноки ( как бы вы не окружали себя друзьями семьей детьми. Когда вам очень плохо - никто не сможет разделить с вами Ваши страхи и вашу боль. Это так страшно/ оставаться одной в беде

Лось
#41
Гость

УЗИ сердца делали? Не ЭКГ.

Да, в ноябре . Сказали пролапс 1 но я знала и до этого сказали что он незначительный и точно все хорошо с сердцем , холтер нашёл 12 наджелудочковых электросистол за сутки. Экг все были хорошие , даже когда пульс 150 был и не больше часа не могла сбить скорую пока ждали сняли экг - только тахикардия . Таблеткой сбила скорая и уехала

Гость
#42
Лось

Да, в ноябре . Сказали пролапс 1 но я знала и до этого сказали что он незначительный и точно все хорошо с сердцем , холтер нашёл 12 наджелудочковых электросистол за сутки. Экг все были хорошие , даже когда пульс 150 был и не больше часа не могла сбить скорую пока ждали сняли экг - только тахикардия . Таблеткой сбила скорая и уехала

Блин, я тогда не знаю. Я не врач. Может, вы ипохондрик? Я -да.

Лось
#43
Гость

Блин, я тогда не знаю. Я не врач. Может, вы ипохондрик? Я -да.

Я сама не знаю, ну я по жизни такая . Волновалась постоянно, ещё при этом постоянно колу пила. Прям литрами, когда пошла эта болезнь, я перестала пить колу , ну а толку ? Не волноваться я не могу, у меня такая психика . Я удивлена как раньше до 30 я так тряслась по любому поводу и ничего не было в плане последствий . И тут началось! Я даже не могу понять триггер.... у меня и до этого сердце часто билось но чтобы такие приступы ! Да никогда ! Как бы я не волновалась до

Лось
#44

Прочитала про турчинского. Вот тоже 47 лет было! Защемило в груди никто не верил! 2 недели прожил и умел от инфаркта .

Гость
#45
Лось

Я сама не знаю, ну я по жизни такая . Волновалась постоянно, ещё при этом постоянно колу пила. Прям литрами, когда пошла эта болезнь, я перестала пить колу , ну а толку ? Не волноваться я не могу, у меня такая психика . Я удивлена как раньше до 30 я так тряслась по любому поводу и ничего не было в плане последствий . И тут началось! Я даже не могу понять триггер.... у меня и до этого сердце часто билось но чтобы такие приступы ! Да никогда ! Как бы я не волновалась до

Сколько вам сейчас лет?
У меня тоже повышенная тревожность, и я злоупотребляю кофе. Не могу не волноватьс, постоянно накрывают панические атаки. Но я знаю причину этого всего.
Кстати, я пью много успокоительных, это спасает.

Лось
#46
Гость

Сколько вам сейчас лет?
У меня тоже повышенная тревожность, и я злоупотребляю кофе. Не могу не волноватьс, постоянно накрывают панические атаки. Но я знаю причину этого всего.
Кстати, я пью много успокоительных, это спасает.

30. Началось с 30 все это. Из успокоительных пробовала валерьянку корвалол, новопассит..... мне так одиноко в этом мире вы бы знали 😭 меня никто не понимает . Зато от меня что то вечно требуют. Мне плохо и всем все равно. Как мне одиноко

Гость
#47
Лось

30. Началось с 30 все это. Из успокоительных пробовала валерьянку корвалол, новопассит..... мне так одиноко в этом мире вы бы знали 😭 меня никто не понимает . Зато от меня что то вечно требуют. Мне плохо и всем все равно. Как мне одиноко

Понимаю. Мне тоже одиноко.
Может, вам к психотерапевту? Вполне возможно, что у вас психосоматика. Организм так реагирует на отчуждение окружающих.

Лось
#48
Гость

Понимаю. Мне тоже одиноко.
Может, вам к психотерапевту? Вполне возможно, что у вас психосоматика. Организм так реагирует на отчуждение окружающих.

Так отчуждение всегда было но я всегда думала что хотя бы муж меня всегда поддержит а ему *** на мои мучения. Вот что самое обидное

Пьер
#49
Лось

Может у кого было такое ? Просто лежишь бывает телик смотришь и изнутри как укол резкий - волна нечеловеческого страха и сердце начинает в секунду колотится как бешенное . Меришь пульс там резко 120 -130

Гормоны ттг,т3,т4 проверьте. У меня так было. Это может быть тиреотоксикоз

Гость
#50

Похоже на невроз.панические атаки из-за перенесенного стресса, стрессовая ситуация не закончена судя по всему. Попробуйте психокоррекцию, поработать страхи. Есть книги по коррекции. Страх нужно отпустить, выпустить из вас. Сделайте ревизию в вашем окружении. Бывает такое, что близкий человек может вызывать такую реакцию организма.
Вы не умрете от инфаркта. Вам нужно перестать думать об этом.

Гость
#51
Лось

То есть не хотите напрягать близких? Эта ситуация заставила меня задуматься насколько мы люди одиноки ( как бы вы не окружали себя друзьями семьей детьми. Когда вам очень плохо - никто не сможет разделить с вами Ваши страхи и вашу боль. Это так страшно/ оставаться одной в беде

Если на столько вас не понимают ваша семья, близкие, то попробуйте писать дневник и туда переносить все ваши переживания. Но вам нужна поддержка, семья.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: