Гость
Статьи
Одиночки, почему мы …

Одиночки, почему мы одиноки?

Что мы за люди такие? Что у нас в голове? Грустно. Как мы будем жить дальше, в старости? Давайте общаться и поддерживать друг друга. Пишите какая у вас проблема.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично мне одиночки нравятся. Мне стадные малоинтересны.

Гость
#2

Не могу перестать писать комментарии на этом сайте! Помогите!!!

Катёнок 🐾
#3

Потому что мы пока еще не встретили того самого.

Великолепный Вася
#4
Катёнок 🐾

Потому что мы пока еще не встретили того самого.

Замени голос Сири на мужской)

Катёнок 🐾
#5
Великолепный Вася

Замени голос Сири на мужской)

Зачем это?)

#6

Мир жесток. Все становится ясно, стоит только взглянуть на мир "дикой природы". Поставьте себя на место обычной ламы. Или оленя. Олень - это дичь. Всю свою жизнь он проводит в стрессе. Скрывается, чтобы не быть съеденным хищником. И в конце концов умирает. В адской агонии. Его пожирают заживо. Любой, сформировавшийся ( в кач-ве личности человек) понимает это. Мир полон боли и страданий.
И после этого вы спрашиваете "какая у вас проблема?" Лол, тi што рофлiш?"
Этот мир - чистилище. Выживает сильнейший. Остальные вынуждены влачить свое жалкое существование. Вот и вся "проблема".

Великолепный Вася
#7
Катёнок 🐾

Зачем это?)

Станешь не одинока))

Катёнок 🐾
#8
Великолепный Вася

Станешь не одинока))

Мм, вам помогло да?)

Великолепный Вася
#9
Катёнок 🐾

Мм, вам помогло да?)

У моей нокии 3310 нет голоса, только миди))

Баффи
#10

Потому что в нашей голове поселился таракашка, но Одинокий, 35 летний обещал нас спасти.

Великолепный Вася
#11
Баффи

Потому что в нашей голове поселился таракашка, но Одинокий, 35 летний обещал нас спасти.

Ничоси таракашки у прокуроров, слу, если меня загребут по пути в нн, можно я тебя наберу?))

Ай
#12

Потому, что не держитесь за людей. Я изображаю, что держусь. Внутри мне глубоко плевать на всех кроме близких.. Я горячо люблю мужчину своего, когда в отношениях. Но устаю от него и думаю, сдох бы ты... Ай да побежала супчик готовить... В общем я одиночка внутри... Но наружу очень дружелюбная и любвеобильная.

Гость
#13

Выделения, естественно. И овкляция. Какие еще могут быть проблемы на вумане?

Баффи
#14
Великолепный Вася

Ничоси таракашки у прокуроров, слу, если меня загребут по пути в нн, можно я тебя наберу?))

За что? Я им загребу. Ты ж белый и пуфыстый))

Великолепный Вася
#15
Баффи

За что? Я им загребу. Ты ж белый и пуфыстый))

Мало ли мне, гостю, не понравится отношение в вагоне к девочкам гостей из стран южнее моей, там и до выдергивания арматуры дело может дойти))

Великолепный Вася
#16
Баффи

За что? Я им загребу. Ты ж белый и пуфыстый))

На мне еще дело Свиридова висит если чего))

Василий
#17

Потому что нам это нравится? Если бы не нравилось, давно бы перестали быть одинокими. Простая же логика.

Баффи
#18
Великолепный Вася

Мало ли мне, гостю, не понравится отношение в вагоне к девочкам гостей из стран южнее моей, там и до выдергивания арматуры дело может дойти))

А ты в ушки беруши воткни, а на глаза повязку надень, а то я начинаю переживать за счастье своей сестры 😁

Хохлушечка
#19
Великолепный Вася

Замени голос Сири на мужской)

😁

Великолепный Вася
#20
Баффи

А ты в ушки беруши воткни, а на глаза повязку надень, а то я начинаю переживать за счастье своей сестры 😁

Ты знала об исследовании мозгов людей либерального толка и правого смысла?))

Сальвадор
#21

Да вы и останетесь одиночками, если будете общаться только друг с другом. А найти одинокого мужчину, который бы вас понял и полюбил - не пытались?

Баффи
#22
Великолепный Вася

Ты знала об исследовании мозгов людей либерального толка и правого смысла?))

🤭🤫 тссс.
Тогда придется сестру тебе высылать 😄

Хохлушечка
#23
Сальвадор

Да вы и останетесь одиночками, если будете общаться только друг с другом. А найти одинокого мужчину, который бы вас понял и полюбил - не пытались?

Будут общаться в компании одиночек и возможно найдут того или ту самую. Тоже не плохо)

Баффи
#24
Сальвадор

Да вы и останетесь одиночками, если будете общаться только друг с другом. А найти одинокого мужчину, который бы вас понял и полюбил - не пытались?

А вы тот самый одинокий и понимающий?)

Гость
#25
Гость

Не могу перестать писать комментарии на этом сайте! Помогите!!!

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Великолепный Вася
#26
Баффи

🤭🤫 тссс.
Тогда придется сестру тебе высылать 😄

Да после ухода Путина вас обеих придется забирать в безопасное место))

0834
#27

Негативное детство, недоверие к людям, внутренняя пустота+заурядная внешность.

Баффи
#28
Великолепный Вася

Да после ухода Путина вас обеих придется забирать в безопасное место))

Ура! Значит мы спасены :)

Великолепный Вася
#29
Баффи

Ура! Значит мы спасены :)

Она никак не может подобрать изгородь для палисадника, давай блесни женской чуйкой))

Я из будущего
#30
Катёнок 🐾

Потому что мы пока еще не встретили того самого.

Да-да,прыгайте дальше,ведь следующий точно ваш))))
Не знаю почему большинство мужчин вас ненавидят,ведь если бы у вас бы был мозг,то секс был бы для нас не таким доступным как сейчас😂

Баффи
#31
Великолепный Вася

Она никак не может подобрать изгородь для палисадника, давай блесни женской чуйкой))

Мы уже обсуждали, все в готическом стиле)

Великолепный Вася
#32
Баффи

Мы уже обсуждали, все в готическом стиле)

Мдааа.. вы не однояйцевые случаем?))

Баффи
#33
Великолепный Вася

Мдааа.. вы не однояйцевые случаем?))

Просто обе рогатые 🙈

Великолепный Вася
#34
Баффи

Просто обе рогатые 🙈

В китайских сказках рогатый означает жадный))

Гость
#35

Я одиночка потому что думаю не об одиночестве а о жизни,делать что то интересное и полезное,как проявить себя в жизни на всю катушку.а если ребенок тоэтл свою жизнь уже нужно будет посвятить полностью ему иначе зачем тогда рожать.,любые нормальные отношения ведут к детям ..а детей я не хочу.

Гость
#36

У меня нет никаких проблем. Я привыкла к своему психотипу, что мне не требуется близкое общение с людьми, и возможен только самый его минимум. Мне в нем комфортно. Да, жизнь без близких друзей и семьи со стороны кажется несколько ограниченной. Но если у человека этого нет и нет таких потребностей, он не особо ощущает, что чего-то лишен. Как жить в старости? Как все одинокие пожилые люди, с соцработником или помощницей по хозяйству,как еще-то.

#37

нет проблем с моим одиночеством
всё зашибись))0

#38

Я познакомился с девушкой. Ей 32. Детей нет. Не замужем. Глаза небесного цвета красивая. Даже подарок ей приподнёс. Но в тот момент, узнал её поближе. Любит сигаретку с кофе по утрам, крайне не равнодушна к алкоголю..... Тут же начала мной манипулировать в собственных интересах, да при этом ещё старается скрыть это от меня. Но мне не 15 лет, я вижу.
В общем такое отвращение вызвало у меня, её потребительское отношение ко мне, плюс я терпеть не могу пьющих женщин (сам не употребляю уже лет 10). К тому же, я понял, что она менять свои привычки нее собирается.

Может это не так уж и хорошо, уметь разбираться в людях. Когда с полуслова понимаешь, чего от тебя хотят. Может лучше быть дурачком наивным и верить всему, что плетут, зато голова не болит ? )))) А то так и останешься один/одна.....))))

Фрактальный Мэн
#39

Одному лучше, чем с кем попало.
А современная женщина - это и есть «кто попало».

Если искренне и без троллинга, то одному жить действительно лучше.
Ну, ладно там финансы, общение и прочее. А время кто компенсирует? В сутках всегда будут 24ч.
Где найти свободное время на женщину? Ведь мир так прекрасен и удивителен и без её присутствия рядом! 😂😂

твой психиатр )))
#40
Фрактальный Мэн

Одному лучше, чем с кем попало.
А современная женщина - это и есть «кто попало».

Если искренне и без троллинга, то одному жить действительно лучше.
Ну, ладно там финансы, общение и прочее. А время кто компенсирует? В сутках всегда будут 24ч.
Где найти свободное время на женщину? Ведь мир так прекрасен и удивителен и без её присутствия рядом! 😂😂

и вуман также о твоем присутствии думает.
свали а ?

#41
Василий

Потому что нам это нравится? Если бы не нравилось, давно бы перестали быть одинокими. Простая же логика.

Не всегда так. Хорошо, когда человек одинок и ему в кайф. А если нет?
Вынужденное одиночество ничего хорошего в себе не несёт, но не каждому так везёт встретить кого-то подходящего, да ещё и до 25-27 где-то

Гость
#42
Школьница,16 лвл.

Мир жесток. Все становится ясно, стоит только взглянуть на мир "дикой природы". Поставьте себя на место обычной ламы. Или оленя. Олень - это дичь. Всю свою жизнь он проводит в стрессе. Скрывается, чтобы не быть съеденным хищником. И в конце концов умирает. В адской агонии. Его пожирают заживо. Любой, сформировавшийся ( в кач-ве личности человек) понимает это. Мир полон боли и страданий.
И после этого вы спрашиваете "какая у вас проблема?" Лол, тi што рофлiш?"
Этот мир - чистилище. Выживает сильнейший. Остальные вынуждены влачить свое жалкое существование. Вот и вся "проблема".

Но у людей то сейчас все не так жестоко

Гость
#43

А я бы не хотел доживать до беспомощной старости. Лучше устроить себе легкую и безболезненную смерть, чем мучиться годы. А раз я одиночка, то никого и не расстрою, не доставлю отрицательных эмоций.

Гость
#44

У меня много одиноких подруг, мы скооперировались. Или это уже не про одиночество?

#45

Мне комфортно быть одной. Ни с кем не надо согласовывать отпуск, большие покупки, с кем общаться, во что одеваться.
Даже когда девочки с работы зовут увидеться, мне не особо хочется. Мне неинтересны их сплетни, они не знают обстановку в мире, не читают книг. Зачем тратить время на ненужных людей?
Я была в двух серьезных отношениях. В итоге просто разочаровывалась в мужчинах, потому что они мне не давали той любви, что я давала им. Любила всегда больше. Да и нервов было потрачено уйма. Сейчас никто не нравится, и мне хорошо!
Мне 30.

#46
Аля

Мне комфортно быть одной. Ни с кем не надо согласовывать отпуск, большие покупки, с кем общаться, во что одеваться.
Даже когда девочки с работы зовут увидеться, мне не особо хочется. Мне неинтересны их сплетни, они не знают обстановку в мире, не читают книг. Зачем тратить время на ненужных людей?
Я была в двух серьезных отношениях. В итоге просто разочаровывалась в мужчинах, потому что они мне не давали той любви, что я давала им. Любила всегда больше. Да и нервов было потрачено уйма. Сейчас никто не нравится, и мне хорошо!
Мне 30.

А у меня наоборот. Для меня одиночество - это утопия.

Баффи
#47
Фрактальный Мэн

Одному лучше, чем с кем попало.
А современная женщина - это и есть «кто попало».

Если искренне и без троллинга, то одному жить действительно лучше.
Ну, ладно там финансы, общение и прочее. А время кто компенсирует? В сутках всегда будут 24ч.
Где найти свободное время на женщину? Ведь мир так прекрасен и удивителен и без её присутствия рядом! 😂😂

У вас тоже таракашка завелся 😊

Гость 313
#48

Одинок потому, что первым не выражаю симпатию к девушке, прежде всего из-за сомнений в своей наружности)). Ну и некоторые требования есть к внешним характеристикам дамы. Так и живу , уже 31 скоро хотя хорошим телом, умом и деньгами владею. Это очень грустно ребят...

#49

Потому что никто не нужен. Но хотим обмануть себя что нужен. И мы типо ищем.

Баффи
#50
Корнет

Потому что никто не нужен. Но хотим обмануть себя что нужен. И мы типо ищем.

Корнет, а как так получается, что никто не нужен? Совсем?

Предыдущая тема