Гость
Статьи
Мужчины требуют …

Мужчины требуют слишком много

Свари борщ, погладь штаны, дай секс, почеши спинку, дай пульт, постирай рубашку, спеки пирог, раздень меня я пьяный, не жди меня вернусь поздно с друзьями пива выпью, покажи свои новые трусики, ни куда не ходи сиди дома - ЭТУ и другую ЕРЕСЬ я слышу от мужчин каждый день! Я так устала уже, играть по чужим правилам, по правилам этих созданий странных, которые все время как дети требуют от меня что-то, все это вызывает во мне приступ протеста, желание кромсать и бить посуду, орать и кричать. Я не намерена мириться более, отныне я буду независимая женщина, постригу волосы, одену деловой костюм и пойду драться на ринг мировой арены с мч на равных и защищать права всех дефчонок на свете. Кто если не я?? Девчата, поднапрегнемся и навалимся на них количеством, нас больше, они будут вынуждены капитулировать и сполнять наши требования.

Роксана. Правозащитница.
24 ответа
Последний — Перейти
зеркала
#1

Заводи кота, хотя нет он тоже будет от тебя требовать еды и *** за ним убирать))) быдь ода и не зависима)))

Эльза
#2

Я предлагаю перестать с ними спать и уж тем более им рожать. Только вы же все равно стелиться перед ними будете..
Я ещё понимаю если *** обеспечивает от и до, даёт защиту от всевозможных бед (как в принципе и должно быть, просто *** забыло свою первоначальную функцию), но бесплатно кого-то терпеть ещё и пытаться угодить... нет уж, извольте. Бесплатно даже воздушный поцелуй не послала бы. Как можно вылизывать грязную пастяку какого-то мужика реал не понимаю. А если ещё и профита никакого от этого... я не вижу логики. Женщинам пора напомнить мужлу их место. Если не обеспечивает это сразу до свидания.

Эльза
#3
зеркала

Заводи кота, хотя нет он тоже будет от тебя требовать еды и *** за ним убирать))) быдь ода и не зависима)))

Ой, ну хватит уже это про котов. Ну не напугаете вы этим))) От животных один плюс. От мужла вонючего изменяющего (а в последствии приносящего заразу) один вред.

Гость
#4

автор, а кто вам доктор, что выбираете таких, кто об вас ноги вытирает?
можешь не говорить, нравится тебе такое обращение, вот и всё. и против кого собралась идти, на ботаника_задрота? что, боишься всё сказать в лицо своему угнетателю? вы так все правозащитницы похожи

warlord
#5

Поскакала? Мы поапплодировали.

А теперь допей свою горилку и лягай баиньки.

зеркала
#6
Эльза

Ой, ну хватит уже это про котов. Ну не напугаете вы этим))) От животных один плюс. От мужла вонючего изменяющего (а в последствии приносящего заразу) один вред.

Так живи сама, чего скулить то не понимаю?)) Вот мне не нравятся допустим кофе, я его и не пью вообще и не скулю об этом на каждом углу)) тебе мужики не нравятся заведи себе женщину живи с ней или сама живи, чего выть то так? Кто тебе виноват что тебе такие отбросы попадаются или попадались или вообще может тебя никто не подбирал вот ты и озлоблена)) просто так не скулила бы тут, уверен в этом))

Чертополох
#7

У вас их там сколько мужчин одновременно?
Что за бред тут написан?

зеркала
#8
Чертополох

У вас их там сколько мужчин одновременно?
Что за бред тут написан?

Я если честно до середины автора дочитал до слов с этого дня я буду независимая, дальше не осилил🤣🤣🤣🤣

Эльза
#9
зеркала

Так живи сама, чего скулить то не понимаю?)) Вот мне не нравятся допустим кофе, я его и не пью вообще и не скулю об этом на каждом углу)) тебе мужики не нравятся заведи себе женщину живи с ней или сама живи, чего выть то так? Кто тебе виноват что тебе такие отбросы попадаются или попадались или вообще может тебя никто не подбирал вот ты и озлоблена)) просто так не скулила бы тут, уверен в этом))

Даже не читала. Не пнись.

зеркала
#10
Эльза

Даже не читала. Не пнись.

Задел за живое все-же))

Гость
#11

Да не соглашайся, просто пойдешь на х р е н. Будешь лизать подружке))) Кто мешает то?

Эльза
#12
зеркала

Задел за живое все-же))

Чучело, ты реально думаешь что кто-то читает твои опусы? 🤣 Если в моей жизни и есть кто-то кто мог бы «задеть меня за живое», то уж точно не ты)) Брысь отсюда, за.дрот мамкин. Твоё мнение даже таракану не интересно

Гость
#13

Мужики по-моему от женщин уже отказались, остались только до конца жизни привязанные к вам паразитирующие на вас. В основном насильники и прочие подобные п и д a p a c ы. Отталкивая от себя мужиков вы других оттолкнули, а этих сложнее оттолкнуть, они без вас быстро сдохнут.

#14

Каждый имеет право на свое мнение...пусть даже оно вам не нравится. Вам кто то запрещает не жить и не общаться с такими? Не надо нам тут царство божье на земле...как хотят все,так и живут.

Гость
#15

Борщ не требуют, штаны гладить не требуют, ну вот могут попросить вещи повесить после стиралки, да, бывает, пироги не требуют, не бухают до состояния нестояния и не требуют ухода после этого, не шляются с друзьями и не бухают, трусики не интересуют, интересует что под, дома сидеть тоже не обязательно... Вывод- мужика можно и получше найти.

Хохлушечка
#16

Так не играй по чужим правилам.
По своим сможешь сыграть?

𓂸
#17

Роксана, то что вы описали, действительно часто встречается. Но уверяю вас, далеко не все мужчины такие. Например у меня, всего два требования к девушке:

1. Чтобы любила меня, просто за то, что я есть в её жизни.
2. Чтобы выглядела как Ольга Коробицина.

Остальное, для меня неважно.

зеркала
#18
𓂸

Роксана, то что вы описали, действительно часто встречается. Но уверяю вас, далеко не все мужчины такие. Например у меня, всего два требования к девушке:

1. Чтобы любила меня, просто за то, что я есть в её жизни.
2. Чтобы выглядела как Ольга Коробицина.

Остальное, для меня неважно.

Даааа, не густой фильтр у тебя на дам)) уверен у них список куда обширней))

Гость
#19
Эльза

Ой, ну хватит уже это про котов. Ну не напугаете вы этим))) От животных один плюс. От мужла вонючего изменяющего (а в последствии приносящего заразу) один вред.

А нормальным мужчинам вы не интресны?Только с вонючим мужлом приходилось дело иметь?А от от животного конечно один плюс, молоко даёт , сметану , масло, если речь идет о корове. А котика можно под хвост целовать и утирать им сопли от озлобленности на мужчин и отчаяния от одиночества.А, ещё убирать за ним не забывать, чтоб ссаньем не воняло и кормить, чтоб не издох.Котик в современной мире, особенно в квартире с хорошей мебелью, очень полезный зверь, нужный

Гость
#20
Гость

А нормальным мужчинам вы не интресны?Только с вонючим мужлом приходилось дело иметь?А от от животного конечно один плюс, молоко даёт , сметану , масло, если речь идет о корове. А котика можно под хвост целовать и утирать им сопли от озлобленности на мужчин и отчаяния от одиночества.А, ещё убирать за ним не забывать, чтоб ссаньем не воняло и кормить, чтоб не издох.Котик в современной мире, особенно в квартире с хорошей мебелью, очень полезный зверь, нужный

Почему котик?почему не собачка или хомяк?один дол поеб тявкнул,бараны подхватили и блеют.кооооотик.

Гость
#21
Гость

Почему котик?почему не собачка или хомяк?один дол поеб тявкнул,бараны подхватили и блеют.кооооотик.

В комменте речь шла о пользе котика.Если бы о хомячке, то этож совсем другой расклад и польза от него ,конечно, несоизмерима с полезностью кошака, не смотря на то что соплей об него много не вытрешь.А про собачку и говорить нечего, радует соседей ночным лаем и нет-нет,да и нассыт в подъезде, если хозяин не поторопится с выгулом

Гость
#22

"ЭТУ и другую ЕРЕСЬ я слышу от мужчин каждый день! "

Автор, ты проститука штоле, если от тебя разные мужчины требуют секса каждый день.

ЧелЛов ★ ★ ★
#23

Это немного, и тетки должны все это делать всегда и постоянно.

Совсем уже обленились.

Гость
#24
ЧелЛов ★ ★ ★

Это немного, и тетки должны все это делать всегда и постоянно.

Совсем уже обленились.

Женщины никому и ничего не должны. Заруби себе на носу!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: