Гость
Статьи
Отпор

Отпор

Как дать отпор людям, которые любят говорить про тебя гадости, унижать? Как бы вы поступили в такой ситуации?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Создательница
#1

Лучше всего не принимать и игнорировать - это высший уровень.

Василий
#2

Гадости могут быть открытые и скрытые. Отвечать иногда можно, если это не делается для того, чтобы специально вызвать ответную реакцию. Энергетические вампиры этим живут. Лучше, конечно, делать вид, что не замечаешь. А ещё лучше подобрать момент и подколоть обидчика.

Гость
#3

Поменять круг общения .

пусть говорят что хотят ,не золотой червонец чтобы всем нравится.

Гость
#4

Молчать и постигать дзен :)

#5

Это же самые несчастные люди, их надо полюбить.

Гость
#6
Славянка.

Это же самые несчастные люди, их надо полюбить.

Обогреть, накормить и поделиться имуществом... и станут они ангелочками Божьими...) Тема из разряда - там чудеса, там леший бродит, русалка на ветвях висит...)

#7
Гость

Обогреть, накормить и поделиться имуществом... и станут они ангелочками Божьими...) Тема из разряда - там чудеса, там леший бродит, русалка на ветвях висит...)

Иногда любовь творит чудеса, пусть в сказках и пылится)

Гость
#8

коллега у меня такая была, ога. невзлюбила тупо после того, как я ей сказала однажды, что я не маленькая девочка, и нехер меня на глазах у клиентов отчитывать, все замечания тет-а-тет, не педагогично это между прочим (коллега старше меня была и по возрасту, и по стажу работы, репетитором подрабатывала ещё). замечание она учла, но ей это ох как не понравилось, и после этого понеслась.
советы не обращать внимание не работают - они еще больше наглеют. сначала это было за моей спиной вместе с такими же подпевалами, а потом мой игнор кончился тем, что при мне меня обсуждают. начиная от передразниваний моих каких-то жестов, заканчивая уже прямым хамством.
и я плакала поначалу (не при них).
потом в открытую начала сначала спрашивать не оборзела ли она - я здесь и всё слышу, и никуда не ушла. можно еще физический недостаток задеть,если не может угомонится и закрыть рот.

Гость
#9
Славянка.

Иногда любовь творит чудеса, пусть в сказках и пылится)

Там ей самое место.

#10
Гость

Там ей самое место.

Так, на чем мы остановились?)
Позовите вия!) Ой, лешего)

Гость
#11
Славянка.

Так, на чем мы остановились?)
Позовите вия!) Ой, лешего)

Увы, я теперь реалистка, а не сказочница :)

#12
Гость

Увы, я теперь реалистка, а не сказочница :)

Лаадно, и на нашей улице будет празник😉

Гость
#13
Гость

коллега у меня такая была, ога. невзлюбила тупо после того, как я ей сказала однажды, что я не маленькая девочка, и нехер меня на глазах у клиентов отчитывать, все замечания тет-а-тет, не педагогично это между прочим (коллега старше меня была и по возрасту, и по стажу работы, репетитором подрабатывала ещё). замечание она учла, но ей это ох как не понравилось, и после этого понеслась.
советы не обращать внимание не работают - они еще больше наглеют. сначала это было за моей спиной вместе с такими же подпевалами, а потом мой игнор кончился тем, что при мне меня обсуждают. начиная от передразниваний моих каких-то жестов, заканчивая уже прямым хамством.
и я плакала поначалу (не при них).
потом в открытую начала сначала спрашивать не оборзела ли она - я здесь и всё слышу, и никуда не ушла. можно еще физический недостаток задеть,если не может угомонится и закрыть рот.

ответят-то ответят, будет перепалка после этого,но поверьте - будет гораздо меньше желания в следующий раз к вам лезть.

Гость
#14
Славянка.

Лаадно, и на нашей улице будет празник😉

да, только что камаз проехал с дерьмом и опрокинулся на вашей улице

Гость
#15
Гость

Увы, я теперь реалистка, а не сказочница :)

а что так? розовые очки онанисты украли?

Гость
#16
Гость

Там ей самое место.

какая вам любовь, вы даже себя не любите

Гость
#17
Гость

Обогреть, накормить и поделиться имуществом... и станут они ангелочками Божьими...) Тема из разряда - там чудеса, там леший бродит, русалка на ветвях висит...)

да да европа уже провела эксперимент с неграми и арабами, меркель наверно себя феей воображала

#18
Гость

да, только что камаз проехал с дерьмом и опрокинулся на вашей улице

А вы водитель того самого камаза?😁

#19
Гость

какая вам любовь, вы даже себя не любите

Вам так только кажется😉

Гость
#20
Славянка.

Это же самые несчастные люди, их надо полюбить.

говорят ты уже любила негра там у них и как?

#21
Гость

говорят ты уже любила негра там у них и как?

Так вы у них пойдите и спросите, там как у них, там тарарам😄

Донна Ослабелла
#22
Гость

коллега у меня такая была, ога. невзлюбила тупо после того, как я ей сказала однажды, что я не маленькая девочка, и нехер меня на глазах у клиентов отчитывать, все замечания тет-а-тет, не педагогично это между прочим (коллега старше меня была и по возрасту, и по стажу работы, репетитором подрабатывала ещё). замечание она учла, но ей это ох как не понравилось, и после этого понеслась.
советы не обращать внимание не работают - они еще больше наглеют. сначала это было за моей спиной вместе с такими же подпевалами, а потом мой игнор кончился тем, что при мне меня обсуждают. начиная от передразниваний моих каких-то жестов, заканчивая уже прямым хамством.
и я плакала поначалу (не при них).
потом в открытую начала сначала спрашивать не оборзела ли она - я здесь и всё слышу, и никуда не ушла. можно еще физический недостаток задеть,если не может угомонится и закрыть рот.

Как вы вышли из этой гадкой ситуации? Поставили недругов на место?
Вам нужно было читать "Княжну Мэри" и почувствовать себя Печориным! У меня так было.

Гость
#23
Славянка.

Вам так только кажется😉

разве? вы не любите ни себя никого вокруг

Гость
#24
Донна Ослабелла

Как вы вышли из этой гадкой ситуации? Поставили недругов на место?
Вам нужно было читать "Княжну Мэри" и почувствовать себя Печориным! У меня так было.

даа эти коллеги скоты меня два года преследуют, за то что они бледные тени, безрукие и ленивые

Гость
#25
Славянка.

Так вы у них пойдите и спросите, там как у них, там тарарам😄

так по новостям показывали в америке полный трам тарарам, европа еле держится, почти все бордели обанкротились, почтовых невест никто не выписывает, жуть полная

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: