Гость
Статьи
Мать издевается, что у …

Мать издевается, что у меня нет семьи

Мать издевается, что у меня нет семьи, говорит что я эгоист. А сама сделала из меня маменькиного сынка, который до 31 года был ее по сути рабом. А когда вырвался из этого всего, то начала издеваться и вешать на меня все грехи, что я во всем виноват и так далее. Это нормально вообще?

Олег
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зарплату отбирала?

Волшебная Волшебница
#2

Бееедненький! Это плохая мать, бросай её, ищи хорошую, добрую, понимающую и богатую

Гость
#4

Чел, ты чё? Тематический форум ищи.

Охотник на Наташек
#5
Гость

Чел, ты чё? Тематический форум ищи.

Я и так там, где я должен быть)

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#6

Если ты оторвался от мамашкиной ти ть ки, то тебе уже все равно на ее мнение. Можешь просто послать подальше.

Гость
#7

Не уважаешь свою семью, с ехидством и цинично говоришь об отце и матери, саркастически смеешься над их трудностями. Думаешь, что без родителей ты исключителен и неподражаем, что родители старомодны, нелепы и глупы.
Ты ошибаешься и никто из твоих друзей не будут уважать и иметь с тобой дело, раз ты строишь козни, орешь, материшь родителей.

Гость
#8

Жаль, что ты не учился в русской школе, ты бы знал, откуда эти слова:
- Я тебя породил и я тебя убью.
Мелкий пакостник и большой предатель.

#9

Ну в чс на пол года, пусть там прочухается.

Гость
#10

боже тут так много психов

Гость
#11

Чувак во всем виноват только ты сам! В 31 год только мозги появились...

Гость
#12

Проглотить надо всю эту блевотину с благодарностью будишь кричать доказывать лучше не станет! Скажи спасибо мама закройся в свою комнату и живи молча! Ты же знаешь как было вот с этим и надо жить дальше не надо доказывать ни чего не кому! Все равно все обосрется!и ты потом будишь крайним!

Мориночка
#13
Гость

боже тут так много психов

Ани психбальные хахаха, психбальные ха ха ха -)

Мориночка
#14

Мать нада любить и кармиться иё титькай, патаму чта она тибя радила -)

Гость
#15

Ненормально, съезжай от неё.

Мориночка
#16

Кушай мамину титю -)

Гость
#17

Спасибо америкосам, хоть что то видеть и слышать стала. Целую, если так.

Гость
#18
Гость

Спасибо америкосам, хоть что то видеть и слышать стала. Целую, если так.

Было бы круто, если бы они научили видеть и слышать тебя. Я и так все понимала и всей ситуации ты не видела никогда.

Гость
#19
Гость

Чувак во всем виноват только ты сам! В 31 год только мозги появились...

Если бы тебе с детства промывали мозги и ломали об колено, как что не по нраву, то ты бы не была такой категоричной. Людям у которых все хорошо и благополучно никогда не понять, таких как он и как я.

Людка Вярблюдка
#20
Гость

Спасибо америкосам, хоть что то видеть и слышать стала. Целую, если так.

Какиеюя америкосы!? Ты бредишь? Неверная тут каждая втарая психбальная ха ха ха, психбальная ха ха ха -)

Жнец-левиафан
#21

В том что нет семьи вы не виноваты. Когда мать начинает хамить, просто кладите трубку или уходите если общаетесь лично. Без всяких до свидания и т. Д. По меньше общайтесь с ней. На ее слова забейте.

Гость
#22

Оборвите с ней все контакты. Это стерва. Слушайте свое сердце. Если не хочется иметь семью - не имейте.

Гость
#23

Доброго времени суток! Это плохой форум для таких серьезных проблем. Здесь сидят мамаши и многие форумские не способны понять, что МАТЬ может ну хоть минимально ошибаться, ну ибо проецируют образ МАТЕРИ на себя

Гость
#24
Гость

Не уважаешь свою семью, с ехидством и цинично говоришь об отце и матери, саркастически смеешься над их трудностями. Думаешь, что без родителей ты исключителен и неподражаем, что родители старомодны, нелепы и глупы.
Ты ошибаешься и никто из твоих друзей не будут уважать и иметь с тобой дело, раз ты строишь козни, орешь, материшь родителей.

А когда Родители ненавидят детей и выгоняют из дома - обзывают ни за что самыми последними словами? Как быть? Я плачу счета, живу в родительском доме и меня предки постоянно выгоняют из дома! Я материально себя содержу сама не курю, не пью, не вожусь с подозрительными личностями... Им все не так и не то! За свои 38 лет такого наслушалась что ужас! А Вам ЛИЗОБЛЮД РОДИТЕЛЬСКИЙ посоветую УДАЧИ и дальнейшего сиденья под Родительской Юбкой.. Там теплее и комфортнее!!!!???

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: