Гость
Статьи
Устала

Устала

Девочки добрый вечер,мне очень нужна поддержка,я очень сильно устала,так плохо на душе.Я замуж,есть дети,в принципе всё хорошо,но иногда бывает что устаю от всего.Должны скоро переехать в новую квартиру,но из за денежных сложностей пока не получается переехать, живём пока с родителями мужа.Мне очень сложно,так хочу по быстрее переехать в новую квартиру с детьми и мужем.Знаю что надо немного потерпеть но иногда нет больше сил терпеть.Я просто хотела высказаться. #нуженсовет

Лана
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, если есть такая приятная перспектива, то думайте чаще о ней. Настраивайтесь на лучшее.

Гость
#2

А как родители мужа устали от тебя и детей

Лана
#3
Гость

Ну, если есть такая приятная перспектива, то думайте чаще о ней. Настраивайтесь на лучшее.

Да я каждый день просыпаюсь с этой мыслью,но иногда опускаются руки.К тому же условия у свёкрав не совсем хорошие,и отношения у меня с ними не совсем . Прям хочется как ребёнок сесть и плакать.

Лана
#4
Гость

А как родители мужа устали от тебя и детей

Да вполне возможно я не отрицаю этого.

Лана
#5

Иногда хожу всё раскалённая прям не могу собраться, взять себя в руки.Боюсь что начнётся депрессия,так как было у меня,было ещё ОКР на нервной почве

Гость
#6
Лана

Иногда хожу всё раскалённая прям не могу собраться, взять себя в руки.Боюсь что начнётся депрессия,так как было у меня,было ещё ОКР на нервной почве

Старайтесь переехать поскорее. Мужа подбивайте.

Лиса
#7
Гость

Старайтесь переехать поскорее. Мужа подбивайте.

ну да,чтоб еще и с мужем отношения испортить

Волшебная Волшебница
#8

Советую не портить мужу и его родителям жизнь, своей кислой физиономией и быть благодарной. Наоборот, подумайте, как хорошо, что родители вас к себе пустили, сколько для вас сделали, как бы вы могли бы им отплатить, что приятно им, что вы можете для них сделать.

Лана
#9
Гость

Старайтесь переехать поскорее. Мужа подбивайте.

Я знаю что муж хочет больше меня переехать в новую квартиру,но пока финансы не позволяют,а я устала ждать,к тому же эти ужасные условия меня добивают окончательно

Гость
#10
Лиса

ну да,чтоб еще и с мужем отношения испортить

А Вы ласково :)

Волшебная Волшебница
#11
Лана

Да я каждый день просыпаюсь с этой мыслью,но иногда опускаются руки.К тому же условия у свёкрав не совсем хорошие,и отношения у меня с ними не совсем . Прям хочется как ребёнок сесть и плакать.

Так сядьте и поплачьте, сделайте для своих свекров лучший подарок в жизни, уедьте от них навсегда. Они будут счастливы вас никогда не видеть в своём доме!

Гость
#12
Волшебная Волшебница

Советую не портить мужу и его родителям жизнь, своей кислой физиономией и быть благодарной. Наоборот, подумайте, как хорошо, что родители вас к себе пустили, сколько для вас сделали, как бы вы могли бы им отплатить, что приятно им, что вы можете для них сделать.

Зачем Вы на автора наезжаете? Человек имеет быть самим собой, даже если живёт с родителями супруга.

Волшебная Волшебница
#13
Гость

Старайтесь переехать поскорее. Мужа подбивайте.

Да, ещё и мужу надо жизнь испортить, чтобы он уже ненавидел новый дом

Гость
#14
Волшебная Волшебница

Да, ещё и мужу надо жизнь испортить, чтобы он уже ненавидел новый дом

Вы там присосались к мужу и думаете что все так же на птичьих правах?

Лана
#15
Волшебная Волшебница

Советую не портить мужу и его родителям жизнь, своей кислой физиономией и быть благодарной. Наоборот, подумайте, как хорошо, что родители вас к себе пустили, сколько для вас сделали, как бы вы могли бы им отплатить, что приятно им, что вы можете для них сделать.

Нет а причём тут его родители,и с чего я им должна показывать своё недовольство, ведь не они виноваты что мы пока не можем переехать.Да и с мужем у нас хорошие отношения,мы всегда друг друга поддерживаем и понимаем в любой ситуации

Волшебная Волшебница
#16
Гость

Зачем Вы на автора наезжаете? Человек имеет быть самим собой, даже если живёт с родителями супруга.

А кто ей мешает быть собой? Просто потом люди будут счастливы от неё избавиться даже больше, чем она счастлива будет жить в новом доме, и то не факт, что ей понравится. Может потом будет ныть, что ей тяжело, она устала, муж с детьми не помогает, она сидит и плачет

Лана
#17
Гость

А Вы ласково :)

Это не я вам писала,да я поняла как вы говорите,но поверьте он тоже очень хочет но пока не получается

Волшебная Волшебница
#18
Гость

Вы там присосались к мужу и думаете что все так же на птичьих правах?

Ну вот автор присосалась к мужу и ноет

Волшебная Волшебница
#19
Лана

Нет а причём тут его родители,и с чего я им должна показывать своё недовольство, ведь не они виноваты что мы пока не можем переехать.Да и с мужем у нас хорошие отношения,мы всегда друг друга поддерживаем и понимаем в любой ситуации

Но вам же плохо, вы это демонстрируете, вы же не актриса, чтобы скрывать это

Волшебная Волшебница
#20
Лана

Это не я вам писала,да я поняла как вы говорите,но поверьте он тоже очень хочет но пока не получается

Он тоже устал? Ему плохо на душе? Ему нужна поддержка?

Гость
#21
Волшебная Волшебница

Но вам же плохо, вы это демонстрируете, вы же не актриса, чтобы скрывать это

Если себя ещё насильно заставлять быть весёлой, то это может хуже на нервной системе отразиться. Всё хорошо в меру.

Лана
#22
Гость

Зачем Вы на автора наезжаете? Человек имеет быть самим собой, даже если живёт с родителями супруга.

Да я не обращаю на таких внимания, сразу видно агрессивный человек,а мне и так плохо и не до таких людей

Лана
#23
Волшебная Волшебница

Он тоже устал? Ему плохо на душе? Ему нужна поддержка?

Вам не интересно не читайте и проходите мимо моей темы.

Гость
#24
Лана

Вам не интересно не читайте и проходите мимо моей темы.

Это своеобразный персонаж. Со странной логикой порой.

Лана
#25
Гость

Если себя ещё насильно заставлять быть весёлой, то это может хуже на нервной системе отразиться. Всё хорошо в меру.

Вот именно зачем мне себя заставлять наигранно быть веселой,я живой человек и у меня есть чувства.

Лана
#26
Гость

Это своеобразный персонаж. Со странной логикой порой.

Да с такой агрессией я ведь просто хочу высказаться, иногда легче поговорить с незнакомыми людьми чем с близкими

Волшебная Волшебница
#27
Гость

Если себя ещё насильно заставлять быть весёлой, то это может хуже на нервной системе отразиться. Всё хорошо в меру.

Надо понять, какие свекры святые люди и быть благодарной. Автор не умеет быть благодарной, она видит только себя, поэтому и страдает. В её положении радоваться надо, но она не может, потому что видет только свои хотелки, как ребёнок несмышленый, который тянет руки к розетке и плачет, когда ей не дают

Волшебная Волшебница
#28
Лана

Вам не интересно не читайте и проходите мимо моей темы.

Что говорит о том, что вам плевать, что там думают и чувствуют люди аокруг вас, вы переживаете только за себя

Волшебная Волшебница
#29
Лана

Вот именно зачем мне себя заставлять наигранно быть веселой,я живой человек и у меня есть чувства.

Эти чувства сыграют против вас

Лана
#30
Волшебная Волшебница

Надо понять, какие свекры святые люди и быть благодарной. Автор не умеет быть благодарной, она видит только себя, поэтому и страдает. В её положении радоваться надо, но она не может, потому что видет только свои хотелки, как ребёнок несмышленый, который тянет руки к розетке и плачет, когда ей не дают

Причём тут мои свёкры вообще?моя тема вообще не о них идёт

Лана
#31
Волшебная Волшебница

Эти чувства сыграют против вас

А разве обманывая себя,и когда на душе плохо смеяться как дура это хорошо?

Гость
#32
Волшебная Волшебница

Надо понять, какие свекры святые люди и быть благодарной. Автор не умеет быть благодарной, она видит только себя, поэтому и страдает. В её положении радоваться надо, но она не может, потому что видет только свои хотелки, как ребёнок несмышленый, который тянет руки к розетке и плачет, когда ей не дают

Вы там за бугром и не работаете. Понятно почему у Вас такая психология. Здесь другая история, даже если пара живёт у чьих-то родителей, это не значит, что неродная супруга (супруг) не люди. Ситуации жизненные разные. И не каждая семья может мгновенно обзавестись своим жильём. Тем более в России.

Лана
#33
Волшебная Волшебница

Что говорит о том, что вам плевать, что там думают и чувствуют люди аокруг вас, вы переживаете только за себя

Я хочу переехать не только ради себя,а в первую очередь ради своих детей, своей семьи.

Лана
#34
Волшебная Волшебница

Что говорит о том, что вам плевать, что там думают и чувствуют люди аокруг вас, вы переживаете только за себя

Сколько вам лет и есть ли у вас семья? От ваших комментариев мне очень интересно стало узнать,кто может так писать

Лана
#35

Я не кого не обвиняют что не могу пока переехать,не мужа не свёкрав.Я просто устала, внутренне устала, иногда как будто истощение моральное,не знаю как собраться и не впасть в депрессию. От куда брать сил, когда в жизни сложности и продолжить движение вперёд.

Волшебная Волшебница
#36
Лана

Причём тут мои свёкры вообще?моя тема вообще не о них идёт

Тема о себе любимой, как вам тяжело жить за чужой счёт в чужой квартире. Ой, бедняжечка!

Волшебная Волшебница
#37
Лана

А разве обманывая себя,и когда на душе плохо смеяться как дура это хорошо?

Плохо, третий раз пишу, не последний, что надо быть счастливой, что есть близкие люди, которые жить пустили к себе, а не плакать и себя жалеть, как устала, как плохо. Потому что в новом доме будет хуже, помощи с детьми не будет, по дому много работы, муж будет уезжать к свекрам

Волшебная Волшебница
#38
Гость

Вы там за бугром и не работаете. Понятно почему у Вас такая психология. Здесь другая история, даже если пара живёт у чьих-то родителей, это не значит, что неродная супруга (супруг) не люди. Ситуации жизненные разные. И не каждая семья может мгновенно обзавестись своим жильём. Тем более в России.

И поэтому автор устала, потому что в России все так живут, а ей плохо, как все, она в депрессии и нуждается в поддержке. Я вас правильно поняла?

Волшебная Волшебница
#39
Лана

Я хочу переехать не только ради себя,а в первую очередь ради своих детей, своей семьи.

Враньё, вы устали и в теме только про себя, любимую, как вам плохо. Ничего о том, как плохо вашим детям и что им нужна поддержка.

Волшебная Волшебница
#40
Лана

Сколько вам лет и есть ли у вас семья? От ваших комментариев мне очень интересно стало узнать,кто может так писать

Какая разница? Есть ли у вас семья и что вы сегодня сделали для вашей семьи, чтобы им с вами было жить хорошо?

Волшебная Волшебница
#41
Лана

Я не кого не обвиняют что не могу пока переехать,не мужа не свёкрав.Я просто устала, внутренне устала, иногда как будто истощение моральное,не знаю как собраться и не впасть в депрессию. От куда брать сил, когда в жизни сложности и продолжить движение вперёд.

Нужно себя пожалеть и наплевать на других. Ведь вам тяжело, ведь вы на грани депрессии, ведь вам плохо, вам все должны поддержку, а не дают. Надо поныть.
Может муж будет задерживаться на работе, нытиков никто не любит, даже дети будут любить позитивного отца больше, чем ноющую мать, у которой депрессия

Гость
#42
Волшебная Волшебница

И поэтому автор устала, потому что в России все так живут, а ей плохо, как все, она в депрессии и нуждается в поддержке. Я вас правильно поняла?

Я хотел сказать, что её ситуация отличается от Вашей.

Волшебная Волшебница
#43
Гость

Я хотел сказать, что её ситуация отличается от Вашей.

А сказали то, что её ситуация не отличается от миллионов других ситуаций в России, а плохо автору. Чего вдруг, если все в стране так же живут и нет даде надежды на свой дом. В чем причина её нытья?

Гость
#44
Волшебная Волшебница

А сказали то, что её ситуация не отличается от миллионов других ситуаций в России, а плохо автору. Чего вдруг, если все в стране так же живут и нет даде надежды на свой дом. В чем причина её нытья?

Какая Вы поверхностная!

Волшебная Волшебница
#45
Гость

Какая Вы поверхностная!

Но вы же не такой вы копнули глубоко, что не автор виновата, а в стране так все не совершенно, вы сразу мне объяснили, что автор живёт не хуже других в вашей стране😊

Лана
#47
Волшебная Волшебница

Тема о себе любимой, как вам тяжело жить за чужой счёт в чужой квартире. Ой, бедняжечка!

За какой чужой счёт?Вы вообще в своём уме? Мы полностью обеспечиваем сами себя,нам не кто не в чём не помогает и я не хотела бы чтобы помогали не мои родители не родители мужа

Лана
#48
Волшебная Волшебница

Плохо, третий раз пишу, не последний, что надо быть счастливой, что есть близкие люди, которые жить пустили к себе, а не плакать и себя жалеть, как устала, как плохо. Потому что в новом доме будет хуже, помощи с детьми не будет, по дому много работы, муж будет уезжать к свекрам

Я и в этом доме всё делаю сама без чьей либо помощи,не по дому,не с детьми мне не кто и некогда не помогал.

Лана
#49
Волшебная Волшебница

Враньё, вы устали и в теме только про себя, любимую, как вам плохо. Ничего о том, как плохо вашим детям и что им нужна поддержка.

Дети маленькие и ещё они не поймут как важно иметь собственное жилье.Вы что пишите сами понимаете?Как перваклассник будет переживать из за переезда, хотеть новый дом или квартиру?

Лана
#50
Волшебная Волшебница

Какая разница? Есть ли у вас семья и что вы сегодня сделали для вашей семьи, чтобы им с вами было жить хорошо?

Я не смотря на то что не в настроении всегда играю с ними, занимаюсь уроками, готовлю с ними вместе,так как дочка моя очень любит это делать.Я целый день провожу с ними,придумываем всякие игры