Гость
Статьи
Прогулка в одиночестве

Прогулка в одиночестве

Любите ли вы гулять в одиночестве, когда не с кем пойти? Не могу бесцельно ходить куда то одна. Только с деньгами, только по магазинам)) а как иду просто гулять, то становится быстро скучно, одиноко, с музыкой постоянно ходить не хочется.. Можно ли приучить себя к одиноким прогулкам, ради движения?

40 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

Навешать на Вас кучу ответственной, умственной работы. Сами быстро по вечерах будите идти куда глаза идут. И парки и все что угодно и в любое время! Где поменьше людей. Хоть лес среди ночи!

Джен джен
#2

Я люблю так пройтись вечером летом по центру Москвы под музычку или пробежку устроить себе тож люблю и по лесу. Зачем приучать живите так как вам нравится, на других смотреть не надо

#3

Начни с того, зачем тебе приучать себя к одиноким прогулкам, если они не нравятся.

#4

Любою прогуляться вечером по центру города или по набережной - это такой кайф.

#5

Велосипед купите и катайтесь бесцельно. Очень помогает от всего нехорошего. Вот куда глаза глядят - туда и езжайте, только под машину не попадите.

#6
i124q

Начни с того, зачем тебе приучать себя к одиноким прогулкам, если они не нравятся.

Какая у вас интересная характеристика 😊

Гость
#7

Мне нравится иногда гулять одной, но я фотографирую, это очень отвлекает от всего, если вдруг вдохновение нашло, то часами могу ходить так.
Ещё люблю одна на скейте кататься в парке.

#8
i124q

Начни с того, зачем тебе приучать себя к одиноким прогулкам, если они не нравятся.

Для движения, чтобы не сидеть на месте

#9
Джен джен

Я люблю так пройтись вечером летом по центру Москвы под музычку или пробежку устроить себе тож люблю и по лесу. Зачем приучать живите так как вам нравится, на других смотреть не надо

Причём другие люди? Я же написала для движения, чтобы не сидеть на месте. Малоактивный образ жизни😔

#10
Гость что в горле кость

Велосипед купите и катайтесь бесцельно. Очень помогает от всего нехорошего. Вот куда глаза глядят - туда и езжайте, только под машину не попадите.

Велик есть, летом кайф) а зимой как быть?))

#11
Na_avosi

Какая у вас интересная характеристика 😊

Благодарю, я старался.

Гость
#12

На изях. Всю жизнь так делаю

#13
Джен джен

Я люблю так пройтись вечером летом по центру Москвы под музычку или пробежку устроить себе тож люблю и по лесу. Зачем приучать живите так как вам нравится, на других смотреть не надо

Жила бы я в Москве, мне бы наверное тоже нравилось там гулять даже одной))

#14
i124q

Благодарю, я старался.

Не зря старались, у вас получилось.

Гость
#15

Практикую двухчасовые прогулки быстрым шагом, хотя бы пару раз в неделю. А если при этом ещё удаётся двигаться в автомате и ни о чём не думать, получаю "приз": приятную усталость, умиротворённость и безмятежность, быстрое засыпание и глубокий сон.

Рыба
#16
Чёрная кошка

Велик есть, летом кайф) а зимой как быть?))

есть какая-нить альтернатива велику?)

#17
Рыба

есть какая-нить альтернатива велику?)

Велек, на сидение теплую накидку, на руки перчатки, на лицо "балаклаву" и если нет гололёда на асфальте - вперёд по незнакомым местам со свежим взглядом!
Мир Вашему дому! Крепитесь!

Koko
#18

Обожаю. Личный вид медитации.
Но если вам не в кайф, то и не надо, зачем мучаться) я, наоборот, с кем то не люблю долго время проводить, устаю от общения, каждому своё.

Гость
#19
Гость что в горле кость

Велек, на сидение теплую накидку, на руки перчатки, на лицо "балаклаву" и если нет гололёда на асфальте - вперёд по незнакомым местам со свежим взглядом!
Мир Вашему дому! Крепитесь!

А зачем балаклаву на велопрогулку? В таком случае лучше велотренажёр домашний. У нас по городу киллер ездил одно время на велике, все новости пестрили этим велогонщиком. Что же за вечер сегодня такой, все неприятные моменты всплывают в памяти. 🤔

Юлиана
#20

А мне хорошо. Гуляю, смотрю на речку, на небо, на деревья, под ноги. Брожу брожу.....если где нет людей то могу сплясать :) потренировать как шаффл танцуют, зарядку сделаю.

#21
Гость

А зачем балаклаву на велопрогулку? В таком случае лучше велотренажёр домашний. У нас по городу киллер ездил одно время на велике, все новости пестрили этим велогонщиком. Что же за вечер сегодня такой, все неприятные моменты всплывают в памяти. 🤔

Цель велека не в том, чтобы тупо педали маслать для утомления, а чтобы быстро, но осознанно по новым/старым местам прошвырнуться с оглядкой по сторонам, что-то новое для себя приметить, "воздух" в голове поменять, ну и балаклаву чтобы эту голову не простудить.

Юлиана
#22
МордА

Навешать на Вас кучу ответственной, умственной работы. Сами быстро по вечерах будите идти куда глаза идут. И парки и все что угодно и в любое время! Где поменьше людей. Хоть лес среди ночи!

Ага и денег в обрез чтоб тока на еду коммуналку

Юлиана
#23
Чёрная кошка

Для движения, чтобы не сидеть на месте

Тогда ходи быстро
Типа это спорт или будто ты спешишь куда

Юлиана
#24
Чёрная кошка

Жила бы я в Москве, мне бы наверное тоже нравилось там гулять даже одной))

А вы где живете?

Юлиана
#25
Гость

Практикую двухчасовые прогулки быстрым шагом, хотя бы пару раз в неделю. А если при этом ещё удаётся двигаться в автомате и ни о чём не думать, получаю "приз": приятную усталость, умиротворённость и безмятежность, быстрое засыпание и глубокий сон.

Лучше потр.......ся для хорошего глубокого сна

Гость
#26
Юлиана

Лучше потр.......ся для хорошего глубокого сна

Не, это может быть на всю ночь )

Одинокие прогулки это очень здорово. Я по своему району обожаю гулять в любое время года - у нас дворы, как маленькие скверы, переходят один в другой - так и тонешь в них, постепенно забывая, что находишься в Москве. Такое ощущение, что это то ли лес, то ли тихий городок провинциальный, причем не из нашего времени, а скажем, из моего детства. Тихо так у нас, красиво... )

Юлиана
#27
Гость

Не, это может быть на всю ночь )

Одинокие прогулки это очень здорово. Я по своему району обожаю гулять в любое время года - у нас дворы, как маленькие скверы, переходят один в другой - так и тонешь в них, постепенно забывая, что находишься в Москве. Такое ощущение, что это то ли лес, то ли тихий городок провинциальный, причем не из нашего времени, а скажем, из моего детства. Тихо так у нас, красиво... )

Это в исторической части Москвы?

#28
Юлиана

А вы где живете?

Челябинск)

#29
Чёрная кошка

Челябинск)

Переезжай в Москву, видишь сколько у нас тут прогульщиков.

Юлиана
#30
Чёрная кошка

Челябинск)

Это же огромный город , там куча мест где можно погулять

#31
Юлиана

Это же огромный город , там куча мест где можно погулять

Они все уже давным давно обгуленные по сто раз🤣🥴и город уж далеко не огромный)

Катя
#32
Чёрная кошка

Велик есть, летом кайф) а зимой как быть?))

Лыжи и ближайший парк. Можно коньки. А можно по расчищенной дороге километры наматывать.

Юлиана
#33
Чёрная кошка

Они все уже давным давно обгуленные по сто раз🤣🥴и город уж далеко не огромный)

Ну здрассэ :)
Челяба-город миллионник.
Представьте, что многие живут в городах типа Шуя, Киржач, Гусь Хрустальный, Александров. Там население до 50-60 000чел, город обойти пешком можно за час, два максимум. Значит вам и Москва надоест, раз Челябинск приелся. Езжайте погулять в соседние города в провинции
Я заграницей жила 2 года в маленьком городке 20 000 население и он мне не надоел, появились излюбленные места, куда было приятно приходить изо дня в день.

#34
Юлиана

Ну здрассэ :)
Челяба-город миллионник.
Представьте, что многие живут в городах типа Шуя, Киржач, Гусь Хрустальный, Александров. Там население до 50-60 000чел, город обойти пешком можно за час, два максимум. Значит вам и Москва надоест, раз Челябинск приелся. Езжайте погулять в соседние города в провинции
Я заграницей жила 2 года в маленьком городке 20 000 население и он мне не надоел, появились излюбленные места, куда было приятно приходить изо дня в день.

У нас в Челябинске каждый день такая вонища выбросами, что и вы бы вряд ли тут кайфонули при прогулке) даже из окна нос не всегда хочется высунуть)) Толку от миллионника, когда везде разруха, серость, грязь, и всё убито? У нас самые красивые места, это лес) только туда и хожу)

Юлиана
#35
Чёрная кошка

У нас в Челябинске каждый день такая вонища выбросами, что и вы бы вряд ли тут кайфонули при прогулке) даже из окна нос не всегда хочется высунуть)) Толку от миллионника, когда везде разруха, серость, грязь, и всё убито? У нас самые красивые места, это лес) только туда и хожу)

Мммм
Во всем городе вонь?
Значит там опасно жить
Но выбросы в любом городе. У нас город небольшой совсем 50 000чел нл есть табачная фабрика, слава богу я живу далеко от того района и нам не пахнет

#36
Юлиана

Мммм
Во всем городе вонь?
Значит там опасно жить
Но выбросы в любом городе. У нас город небольшой совсем 50 000чел нл есть табачная фабрика, слава богу я живу далеко от того района и нам не пахнет

Да во всём городе, просто где то сильнее воняет, где то чуть меньше) из за экологии из знакомых все мечтают свалить отсюда, некоторые уже) понятно что любой город не идеально чистый, но всё таки есть города где выбросов намного меньше, работы больше, улицы красивее. Как появится возможность уехать, сразу уеду) хотя когда то, я наоборот мечтала о Челябинске)

#37
Юлиана

Мммм
Во всем городе вонь?
Значит там опасно жить
Но выбросы в любом городе. У нас город небольшой совсем 50 000чел нл есть табачная фабрика, слава богу я живу далеко от того района и нам не пахнет

Извиняюсь за орфографию, тороплюсь)

Юлиана
#38
Чёрная кошка

Да во всём городе, просто где то сильнее воняет, где то чуть меньше) из за экологии из знакомых все мечтают свалить отсюда, некоторые уже) понятно что любой город не идеально чистый, но всё таки есть города где выбросов намного меньше, работы больше, улицы красивее. Как появится возможность уехать, сразу уеду) хотя когда то, я наоборот мечтала о Челябинске)

Помню в детстве в детских передачах часто упоминали ": нам написала Таня из города Челябинска....." :)))

#39
Юлиана

Помню в детстве в детских передачах часто упоминали ": нам написала Таня из города Челябинска....." :)))

😃

Гость
#40

кретинка