Гость
Статьи
Моя истинна …

Моя истинна психотравма

Меня осенило под ночь! Решение пришло! Я долго думала , что же такое, ведь копаю я не там. Я перекопала все , но не находила зацепок. И вот , вроде , нашла. Попробую без купюр рассказать. Я знаю что вы меня будете осуждать. Но я такая. Начнём с того, что люди для меня всегда были винтики , которые должны были крутится в опереенном порядке который я просчитывала заранее и никогда не ошибалась, за исключеним 2 случаев в жизни , за 30 лет. Правильно говорят, не стоит ставить на людей, они слишком непредсказуемы. Так вот! Первая осечка случилась когда я лишалась девственности и думала что паренёк станет моим личным рабом и пошлёт нафиг свою подругу которая была моим врагом. Чтобы вы поняли масштабы - мне было все равно. Люди для меня ничто. Он должен был поступить так , я просчитала - но не поступил. Это был первый крупный просчёт мне стало плохо я захлёбывалась в наказанье я переспала со страшным уродливым другом которого буквально ненавидела . Потом корила себя много лет, недавно буквально пару лет назад проработала эту травму .... так вот моя вторая травма ....

Фиба
23 ответа
Последний — Перейти
Фиба
#1

Я поставила на кон девственность и потеряла . Далее на работе я просчитала все я сделала крестной зав кафедрой рассучивая на протекцию, с завучем была уверена что меня уважают и будут заменять, жирный думала вообще ничего плохого не сделает ! Я была уверена что все определено что реб будет ходить в эту школу и сделают расписание как удобно тк я просчитала людей - я рискнула будущим ребёнка и провалилась с треском!!!! Работа в школе 2 была тем же самым что секс с фраером !!! Моей местью за просчёт! Каждый день был адом зарплата была адом полуразрушенное здание час езды - все это месть. Но мне показалось мало я решила себя добить экстрасистолами и неврозом . Второй мой просчёт за 30 лет. И вот такие результаты.

Фиба
#2

Я это поняла , поняла перед своим днём рождения . Я искала причины в том что мне нравились люди, а потом я поняла , что ничего интересного я в них никогда не находила , они лишь винтики в моей системе , а когда я просчитываюсь - я начинаю медленно и методично мстить самой себе . Пилить и жрать себя годами. Как же все было просто.

Гость
#3

Надеюсь у вас нет водительских прав...
Ибо беда с головой совсем, если вы трезвы сейчас

Фиба
#4
Гость

Надеюсь у вас нет водительских прав...
Ибо беда с головой совсем, если вы трезвы сейчас

Я без купюр говорю как есть. Мне не интересны люди. Никогда не были. Когда идёт не по моему плану это равносильно смерти. Тем более если на кону высокие ставки от меня.

Гость
#5
Фиба

Я без купюр говорю как есть. Мне не интересны люди. Никогда не были. Когда идёт не по моему плану это равносильно смерти. Тем более если на кону высокие ставки от меня.

Ну так рассчет то - туши свет какой бредовый, уж простите
Особенно месть самой себе

.
#6

Мадам ,вы или больны или пьяны .

Рыба
#7
.

Мадам ,вы или больны или пьяны .

щас трезва..
но выпить чего-нить приятного вкусного не отказалась бы) 🍸

.
#8

Что же вы такой великий махинатор ,манипулятор и в такой жо*пе . Надо помнить ,что человек предполагает ,а судьба располагает .

Гость
#9

Тоже мне расчетчица. Практически по основным вопросам жизни так обладаться. Наверное вам только кажется что вы прозорливы. Скорее фантазёрка. А жизнь конкретна, люди такие какие есть, а не такие какими кажутся.

Гость
#10

Мне нечем даже прокомментировать.

Гость
#11

Вы еще не раз крупно промахнётесь. С возрастом меткость в этом плане падает, хотя казалось бы опыт и все такое. Дело в том, что не только вы используете людей, они вас тоже используют и чем дольше живёте, тем больше братьев по разуму встретите. Постарайтесь выжить.

Гость
#12

А расскажите ситуации, когда вы использовали людей и не промахивались

Гость
#13
Фиба

Я без купюр говорю как есть. Мне не интересны люди. Никогда не были. Когда идёт не по моему плану это равносильно смерти. Тем более если на кону высокие ставки от меня.

Винтик, иди работать! До конца года не получишь никакой зарплаты!

Миражи
#14
Гость

Мне нечем даже прокомментировать.

А мне лень комментировать.

Фиба
#15
Гость

Ну так рассчет то - туши свет какой бредовый, уж простите
Особенно месть самой себе

Да.... я вот стала думать, люди настолько непостоянны, но 90% того что мне надо можно сделать только через них , кажется я просто ставила не на тех, надо было делать просчёт на события и знаки ....

Фиба
#16
Гость

Тоже мне расчетчица. Практически по основным вопросам жизни так обладаться. Наверное вам только кажется что вы прозорливы. Скорее фантазёрка. А жизнь конкретна, люди такие какие есть, а не такие какими кажутся.

Понимаю. Я ставила слишком много , но если бы результат удался - я бы получила даже больше , первого я бы конечно бросила но после того как он бы при мне послал ту девчонку , он мне не нужен был. Но вот во втором случае при удачном исходе я бы получила не только свою жизнь устроену в профессиональном плане но и ребёнка. Я и рискнула (

Фиба
#17
Гость

Вы еще не раз крупно промахнётесь. С возрастом меткость в этом плане падает, хотя казалось бы опыт и все такое. Дело в том, что не только вы используете людей, они вас тоже используют и чем дольше живёте, тем больше братьев по разуму встретите. Постарайтесь выжить.

Я буду ставить на события .... на людей больше ставить не буду

Фиба
#18
Гость

А расскажите ситуации, когда вы использовали людей и не промахивались

Блин да постоянно. Но не сейчас, честно я работаю над собой. Я перестала . Я люблю унижать, подминать, чтобы мне прислуживали. Заискивали. Вот со мной в школе заискивали завуч и та цыганка и директор я думала что они у меня в руках( что мне легко затянуть петлю.... но некоторые выходят из моего влияния (я думаю декрет дал о себе знать я ушла на 3 года и они как бы прозрели и объединились, я себя переоценила мое сличение не было так сильно, а я пришла и сразу как качели ебанула с обесцениванием ......) и подучила вместо якоря - вот этот ушат гамна ((( я слишком переоценила ( надо было вербовку заново но я была так уверена в себе

Фиба
#19

Потому что сссука вербовку надо проверять перед качелями с обесцениванием !!!! ( два раза на одни и те же грабли и 2 раза ставку усссрала свою( много потеряла ( за это и мщу себе сейчас

Фиба
#20

Слишком самоуверенна! Что в юности надо было вербовку проверять что сейчас.... слишком слабо было!!!!! Поэтому якорь не кинулся ( но я честно завязала . Сейчас вообще таким не занимаюсь , даже с людьми мало общаюсь . Стараюсь отказаться от таких методов все таки. Раньше не знала что это боевое нлп и действовала кстати успешно это как партия в покер ты ставишь все и поднимешь что слабые Карты но убеди соперников раскрыть свои ..... а у меня не получилось короче (

Фиба
#21

Блин но слить такой куш..... ладно .... бывает так ... Санта все проигрывают ..... ты поставила на кон все и проиграла .... пора уже простить себя за это. Потому что цена выигрыша была огромна , рискнуть стоило! Про работу однозначно. Всю жизнь тёплое место ребёнку уважение - да ... риск стоил того. Выигрыш был бы велик .... это все равно что точнуть алебарду на 9 и пусть ни одна не получилась , но если бы получилась .....

Фиба
#22

Диспут : ты все равно лучшая ! Неважно все проигрывают главное партия была сыграна ..... на 100 баллов ! И ещё : жизнь всегда даёт отыграться ..... хорошим игрокам

Фиба
#23

И помни мы живем чтобы когда погибли пришли на суд и нам сказали : ого! А ну ка повтори))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: