Гость
Статьи
Мат у женщин, …

Мат у женщин, показатель чего?

Если женщина постоянно использует в своей речи матерные слова - это нормально? И что это может означать, на ваш взгляд?
Если мат используется женщиной не для выражения ярких эмоций, а просто …

Гость
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Счастливая!

Какие запросы? Вы о чем?))

Мужика спонсора + красивого + денежного + образованного +... Психология у тебя почти городская, а запросы нет

#54

Почему они должны быть ниже? Я себя люблю и что попало мне не нужно))) но к этой теме это не имеет никакого отношения. Не так ли?

Гость
#55
Счастливая!

Почему они должны быть ниже? Я себя люблю и что попало мне не нужно))) но к этой теме это не имеет никакого отношения. Не так ли?

Таких тем и не бывает практически

Гость
#56
Счастливая!

Почему они должны быть ниже? Я себя люблю и что попало мне не нужно))) но к этой теме это не имеет никакого отношения. Не так ли?

Есть одно но... Городские дамы не склонны к домохозяйству, практически

#57

Видимо я исключение. В любом случае я попробовала и то и другое.

Гость
#58
Счастливая!

Видимо я исключение. В любом случае я попробовала и то и другое.

Спонсором была, или независимой ?

#59
Гость

Спонсором была, или независимой ?

Работала прежде чем стать домохозяйкой.

Гость
#60
Счастливая!

Работала прежде чем стать домохозяйкой.

А бюджет, зарплата жены её, зарплата мужа общая ?

Василиса
#61

А почему это должно быть ненормально? Абсолютно нормально. Особенно во время работы.

Гость
#62

как чего? все кто на запад уехал разговаривал матом, делайте выводы

#63
Гость

А бюджет, зарплата жены её, зарплата мужа общая ?

Уволилась до того как вышла замуж. Это как то влияет на речь и отстутствие мата? ))))

Гость
#64
Василиса

А почему это должно быть ненормально? Абсолютно нормально. Особенно во время работы.

абсолютна матерная баба с привоза, с трехпалубным свистом и наколками - не забуду дорогую маму

Гость
#65
Счастливая!

Уволилась до того как вышла замуж. Это как то влияет на речь и отстутствие мата? ))))

Хитро... Мат это дешевка, свойственна нищим, необразованным, невоспитанным

Гость
#66
Гость

А бюджет, зарплата жены её, зарплата мужа общая ?

конешно, как ты хотел? мужика из дома отпускают по одной причине - за деньгами

#67
Гость

Хитро... Мат это дешевка, свойственна нищим, необразованным, невоспитанным

Ничего хитрого. Мужчина сам предложил))

Гость
#68
Счастливая!

Уволилась до того как вышла замуж. Это как то влияет на речь и отстутствие мата? ))))

Лично я матерюсь как заправский волк. Но не со всеми. С культурными не матерюсь от слова совсем

Гость
#69
Счастливая!

Уволилась до того как вышла замуж. Это как то влияет на речь и отстутствие мата? ))))

очень влияет, разучишься матом крыть, на работу не возьмут в европу

#70
Гость

конешно, как ты хотел? мужика из дома отпускают по одной причине - за деньгами

В первом браке примерно так и было, но там моя зарплата была каплей в море))))

Гость
#71
Гость

Хитро... Мат это дешевка, свойственна нищим, необразованным, невоспитанным

не глупи, дешевки неграм дают с матом, приличные богатым и тоже с матом

#72
Гость

очень влияет, разучишься матом крыть, на работу не возьмут в европу

Мне как бы и не надо)))

#73
Гость

Лично я матерюсь как заправский волк. Но не со всеми. С культурными не матерюсь от слова совсем

Ваше право. Я не матерюсь ни с кем.

Гость
#74
Гость

Спонсором была, или независимой ?

независимых шллюх не бывает, их клеймят даже или делают татуировку чтоб конуренты не смиздили

Гость
#75

Я употребляю мат в разговоре, но только с очень близкими, ну и когда ругаюсь. Конечно, я этим не горжусь, но и исправлять это не считаю нужным. Считаю это тяжелым наследием того, что я родилась и выросла в неблагополучном районе очень криминального города. Я, кстати, и образована, и умна, и начитана, но вот мат употребляю.

Гость
#76
Счастливая!

Ваше право. Я не матерюсь ни с кем.

рассказывай, поедешь в европу туалеты мыть за неграми, скажешь: ах еббаная европа

Гость
#77
Счастливая!

Мне как бы и не надо)))

как бы мне бы...давно пора определиться хочешь быть рабыней или нет

#78
Гость

рассказывай, поедешь в европу туалеты мыть за неграми, скажешь: ах еббаная европа

Ой, а кто это тут такой сердитый ножкой топает?)))))

Гость
#79
Гость

Я употребляю мат в разговоре, но только с очень близкими, ну и когда ругаюсь. Конечно, я этим не горжусь, но и исправлять это не считаю нужным. Считаю это тяжелым наследием того, что я родилась и выросла в неблагополучном районе очень криминального города. Я, кстати, и образована, и умна, и начитана, но вот мат употребляю.

в франции много таких районов, ты из какого?

Гость
#80
Счастливая!

В первом браке примерно так и было, но там моя зарплата была каплей в море))))

а на море корабли)) мужика для этого бог создал, дал ему руки и сказал, вот тебе инструмент деньги зарабатывать а не яйца чесать

me_centered
#81

в целом я против, но есть нюансы. если мат трехэтажный и говорится часто то это один кейс. если редко и к месту, и еще и смешно, то это другое дело :) но тоже зависит от человека в целом. если это воздушная интеллигентка, то я буду в легком шоке в любом случае. а вот если это из серии: 'я, бл**ь, шла и увидела ', то это ужас, независимо от образа и от возраста.

Гость
#82
Зефирка

Пошел нах_уй.

Вы не леди.

Гость
#83

Это дочери ***. У хороших женщин дочери никогда не ругаются. Это истина. Все матерщинницы низкого соц или расового происхождения

Гость
#84

Мат - это вообще нормально. Помогает кратко и емко выразить самую суть.

#85

Показатель того, что она так ХОЧЕТ

/\
#86

все леди делают это
но не через слово

Гость
#87

То, что женщина употребляет мат - не означает ничего))
Но тут опять же, если человек, независимо мужчина или женщина употребляет мат в каких то деловых переговорах, то это говорит о том, что человек некультурный. Но если мат употребляется в разговорах с друзьями, знакомыми, в неделовой обстановке, то это означает, что человек любит выражать свои эмоции, потому что мат - как усилитель в разговоре, своего рода перчинка.

Гость
#88
Гость

Это дочери ***. У хороших женщин дочери никогда не ругаются. Это истина. Все матерщинницы низкого соц или расового происхождения

Тогда что насчет мужчин, которые употребляют мат? Во-первых понятие "хорошая женщина" независимо от её дочери, которая матерится. Дочь может и сама этому научиться, втайне от матери, раз уж на то пошло. Тогда что насчёт мужчин? Им можно материться, а женщинам нельзя? А во-вторых, низкое соц или расовое происхождение - это как? Если понятие "низкое социальное происхождение" я ещё могу понять, но что значит "низкое расовое происхождение"? Я надеюсь, что вы сами понимаете смысл, потому что помимо сексизма, как оказывается, в вашем высказывании присутствует ещё и расизм.

Лисичка
#89
Счастливая!

Работала прежде чем стать домохозяйкой.

Прежде чем стать инфузорией))

Лисичка
#90
Счастливая!

В первом браке примерно так и было, но там моя зарплата была каплей в море))))

Где ты таких мужиков находишь, у которых на тебя встает-то, прости господи...

#91

Опять ты? Не позорилась бы, показывая свою некчемность необоснованными оскорблениями. Ну или оригинальное что нибудь придумай, а то скучно читать уже... Хотя чего тебя читать то: ума как у ракушки, памяти как у золотой рыбки. Всего доброго, милейшая))))))

Гость
#92
Моногамус

леди не ругаются матом.

К огромному сожалению есть женщины,и не мало,которые позволяют себе матом крыть,особенно на базаре,увы

Гость
#93

Невысокого интеллекта!

Гость
#94
Гость

Невысокого интеллекта!

Такие женщины грязные просто !Ш***и можно сказать...

Гость
#95
Гость

Такие женщины грязные просто !Ш***и можно сказать...

Такие женщины часто меняют мужчин или изменяют часто .

Гость
#96

95% парней хотя бы иногда матерится. Как вы себе это представляете запретить мат девушкам, вот мужчина женщину кроет матом, а она что? Или на работе тебя обматерили, или на учёбе? Это просто часть патриархальной "морали", цель которой сделать из женщин послушных овец.
Никак с биологической точки зрения необоснованно, что мужчины матерятся, а женщины интеллигентничают, наоборот женщины же более эмоциональны, ранимы)

Гость
#97
Счастливая!

Крах, катастрофа, фиаско, провал, кошмар.

Я когда дожимаю подход в тяге так и давлю из себя пиzzдец бляяяя&ь кошмар. Катя 36 годиков.

Гость
#98
Гость

До 25 еще держитесь красиво/ личико, фигурка/. Замуж выходите, страшно становится, превращаетесь в старух. Еще называется молодежь!

Мораль: "Не ходите, девы, замуж! Это повлечет страшные необратимые превращения ".😁

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема