Гость
Статьи
Зачем жить?

Зачем жить?

Ради чего стараться? Ради чего быть стройной, красивой и успешной? Чтобы эти люди меня уважали и хорошо относились? Чтобы считались с моим мнением? Ну это же такой тлен и так быстро проходит, а потом старость.. И старания эти, так позорны для бедной и не слишком красивой женщины..Так это обидно..Люди не вызывают у меня искреннего уважения, я не хочу им помогать, и не хочу ими руководить.. Но надо что - то делать, просто, чтоб не обижали.. Одни слезы от глупости такой жизни.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте встретимся я вас поцелуую и вы повеселеете

Гость
#2

зачем жить - чтобы наслаждаться процессом . Если вы бедны .некрасивы .одиноки,радуйтесь солнцу .радуге .листу . Поучитесь у японцев довольствоваться малым и находить красоту в обычных вещах

Тви.
#3

Ради себя,придумала каких-то людей.Неужели если бы не посторонние люди ты ходила бы жирная,грязная и страшная.

Гость
#4
Гость

Давайте встретимся я вас поцелуую и вы повеселеете

Я упитанная, у меня денег нет. И у меня сын маленький, для него позорно будет, если мама по мужчинам ходить будет..

Гость
#5
Тви.

Ради себя,придумала каких-то людей.Неужели если бы не посторонние люди ты ходила бы жирная,грязная и страшная.

Вообще-то да, только социум и стыд перед ним заставляют следить за собой..Тем более я сладкое люблю..

Гость
#6

Я думаю не для чего, а стараться вообще бессмысленно

Гость
#7

Ну полнота всегда портит. Будешь худенькой, то и самой себе нравиться будешь. Ну и Мужчины будут обращать внимание. Радости жизни прибавляют маленькие победы.

Гость
#8
Гость

Я упитанная, у меня денег нет. И у меня сын маленький, для него позорно будет, если мама по мужчинам ходить будет..

Не могу заставить себя жить и выглядеть престижно ради сына хотя бы..Он был рождён без любви.

Гость
#9
Гость

Не могу заставить себя жить и выглядеть престижно ради сына хотя бы..Он был рождён без любви.

Так вы гулящая? О, печально

мужло
#10

Выкиньте из головы эти стереотипы, что обязательно нужно быть успешной. Или, что нужно обязательно всем нравиться. Главное быть счастливой. И чтобы вам нравилось то, как вы проводите время.

Гость
#11

в вас говорит лень

Гость
#12

Алёёёёёё, скорая психиатрическая помощь? Тут суицидница и стресстница! И что, что Ты думаешь, что Ты некрасивая?! Ну не богатая и что! Откуда знаешь то?! Вот надрать тебе *** ремнем за такие мысли! А о родителях ты подумала Дурында?! Ах, нихто ни Любит, нихто не жалеет!!!!! Иди работать, найди парня, влюбись, заведи детей и не страдай ***!

Гость
#13
Гость

Алёёёёёё, скорая психиатрическая помощь? Тут суицидница и стресстница! И что, что Ты думаешь, что Ты некрасивая?! Ну не богатая и что! Откуда знаешь то?! Вот надрать тебе *** ремнем за такие мысли! А о родителях ты подумала Дурында?! Ах, нихто ни Любит, нихто не жалеет!!!!! Иди работать, найди парня, влюбись, заведи детей и не страдай ***!

Я ей предложил. А она в ответ я жирная с ведром расиянутым и тугосерей

Гость
#14
Гость

Вообще-то да, только социум и стыд перед ним заставляют следить за собой..Тем более я сладкое люблю..

Если стыд перед социумом заставляет, то значит с мозгами у вас порядок.

777
#15

Автор, странные у вас рассуждения. Вы все время говорите о "всех" Они, все. Кто все то? Ср-ать на них. Ваша жизнь дана вам не для того, чтобы радовать какой то сброд, она дана вам для кайфа, для счастья и любви, прежде всего к себе. Полюбите себя для начала

Гость
#16
Гость

Так вы гулящая? О, печально

Нет, я замужем была долго, потом разошлись.

Гость
#17

В первую очередь полюбите себя и это главное, не важно какая вы, главное любить себя такой какая есть, попробуйте завести серьезные отношения с кем-то, сейчас много сайтов знакомств, ну это не обязательно, просто живите так, как вам нравится и забейте на мнение других, ведь с вами всегда будете только вы сами, поэтому важно отношение к себе, просто попробуйте в воображении посмотреть на себя со стороны и обнять и поцеловать допустим и еще сказать что-то себе самой-то, что хотите и вы поймете, что для вас нет человека лучше вас

Гость
#18
Гость

в вас говорит лень

Лени не существует. Бывают отсутствие мотивации, усталость, болезни, неправильное воспитание.

#19

Жить нужно хотя бы затем, чтобы понять, зачем жить, а это часто приходит с возрастом, при переоценке ценностей и переосмыслении смыслов. Жить нужно не для кого-то, а в гармонии с природой, которая нас создала.

Гость
#20
Dimar

Жить нужно хотя бы затем, чтобы понять, зачем жить, а это часто приходит с возрастом, при переоценке ценностей и переосмыслении смыслов. Жить нужно не для кого-то, а в гармонии с природой, которая нас создала.

Давай давай дуремар крути педали. Гармонь ему захотелось, как же... Потеребонькай себе и будет тебе музыка, гуру ***

Гость
#21
Гость

Если стыд перед социумом заставляет, то значит с мозгами у вас порядок.

Я минимум делаю, лишь бы не вонять и волосы чистые.. Вообще жить не слишком охота..

Гость
#22
Гость

Я минимум делаю, лишь бы не вонять и волосы чистые.. Вообще жить не слишком охота..

Похудей, селянка

Гость
#23
Гость

Давайте встретимся я вас поцелуую и вы повеселеете

А вы сильно страшный и бедный?)

Гость
#24
Гость

Я упитанная, у меня денег нет. И у меня сын маленький, для него позорно будет, если мама по мужчинам ходить будет..

Автор, ты булочка с корицей)

Гость
#25
Гость

А вы сильно страшный и бедный?)

Я? Разорившийся богатый. Внешне? Ну, хз.

Гость
#26
Гость

Автор, ты булочка с корицей)

Пышка

Гость
#27
Гость

Алёёёёёё, скорая психиатрическая помощь? Тут суицидница и стресстница! И что, что Ты думаешь, что Ты некрасивая?! Ну не богатая и что! Откуда знаешь то?! Вот надрать тебе *** ремнем за такие мысли! А о родителях ты подумала Дурында?! Ах, нихто ни Любит, нихто не жалеет!!!!! Иди работать, найди парня, влюбись, заведи детей и не страдай ***!

Да уважения нет ни к родителям, ни к мужчинам, ни к окружению..А если и мелькает уважение к кому-то, то все равно делать ничего не хочу для общения с ними.. Меня сильно муж бывший любил, он был сначала военный, офицер, красивый и сильный , а потом бизнес небольшой у него периодически успешный был.. Я была его третьей женой, со мной он был уже обедневшим, больным и в возрасте, но все равно любил и дарил бриллианты и всякое..Так вот, я поняла, что если бы он достиг социальных вершин, то он бы ушел от меня к кому-то типа Моники Белуччи..А я просто жилетка поплакаться ( у него было посттравматическое расстройство, он почти не спал или, если выходило заснуть, то душил меня по ночам, думал что я враг во сне, знаю, что он даже в плену был).

Гость
#28
Гость

Нет, я замужем была долго, потом разошлись.

Разошлись, так как стало с мужем невыносимо?

Гость
#29

Вот и зачем тогда стараться ради мужчин..Если знаешь, что дай ему власть над миром и брутальную внешность, то он уйдет к Монике Беллуччи или к Водяновой..И ради сына не охота, и ради родителей не очень..А для себя : так я отшельничать на теплый остров хочу, где океан и никого нет..и то умереть хочется..

Гость
#30
Гость

Разошлись, так как стало с мужем невыносимо?

Да, я там писала пост выше про него..

Гость
#31
Гость

Вот и зачем тогда стараться ради мужчин..Если знаешь, что дай ему власть над миром и брутальную внешность, то он уйдет к Монике Беллуччи или к Водяновой..И ради сына не охота, и ради родителей не очень..А для себя : так я отшельничать на теплый остров хочу, где океан и никого нет..и то умереть хочется..

Здорово! В наше время можно попасть в пустынное место на океан. Ребенка подрастить и денег подкопить_и на океан.

Гость
#32
Гость

Да, я там писала пост выше про него..

Из ваших постов непонятно, кто семейной жизни не выдержал? Он к какой ни будь простецкой женщине ушел?

Гость
#33
Гость

Из ваших постов непонятно, кто семейной жизни не выдержал? Он к какой ни будь простецкой женщине ушел?

Я не смогла больше жить с ним, прошла влюбленность, детей от него быть не могло, своими травмами психическими он меня замучал, жилья он мне не оставил, сексом достал агрессивным... Из-за своего плохого здоровья его терпела, и от жалости к нему..Мужчины теперь опостылели..и денег нет, я не работала..

Гость
#34
Гость

Я не смогла больше жить с ним, прошла влюбленность, детей от него быть не могло, своими травмами психическими он меня замучал, жилья он мне не оставил, сексом достал агрессивным... Из-за своего плохого здоровья его терпела, и от жалости к нему..Мужчины теперь опостылели..и денег нет, я не работала..

Печально. Может можно продать его подарки, и появятся деньги?

Гость
#35
Гость

Печально. Может можно продать его подарки, и появятся деньги?

Там недорогое все было. Он обеднел и в долгах был..Сам часть в ломбард заложил и ещё деньги моего сына стащил, что ребенку родственники подарили.

Гость
#36
Гость

Там недорогое все было. Он обеднел и в долгах был..Сам часть в ломбард заложил и ещё деньги моего сына стащил, что ребенку родственники подарили.

Я думаю, это потому, что я не слишком красива..Но молодость свою я потратила на него..

Гость
#37
Гость

Там недорогое все было. Он обеднел и в долгах был..Сам часть в ломбард заложил и ещё деньги моего сына стащил, что ребенку родственники подарили.

У вас не жизнь, а грустный роман. Напишите его главами на Яндекс-Дзене. Возможно, что денег принесет.

Гость
#38
Гость

Я думаю, это потому, что я не слишком красива..Но молодость свою я потратила на него..

У него сейчас обалденная красавица?

Гость
#39
Гость

У него сейчас обалденная красавица?

Нет. Он сейчас совсем беден и болен, и возраст..и тяжёлый человек.

Гость
#40
Гость

Нет. Он сейчас совсем беден и болен, и возраст..и тяжёлый человек.

Его поведение напрямую зависело от его здоровья, а не от вашей внешности. Тяжелые люди хотят, чтобы всё делалось под их требования, а внешность дело десятое.

Гость
#41
Гость

Его поведение напрямую зависело от его здоровья, а не от вашей внешности. Тяжелые люди хотят, чтобы всё делалось под их требования, а внешность дело десятое.

Ох, хорошее здоровье ему и деньги - и сразу он с Моникой Белуччи..А если б я была красива и богата, тоже бы за более редкого и сильного, и вызывающего уважение пошла ( за Александра Македонского например).. Ну и зачем тогда встречаться и общаться, и в брак вступать..лишь бы хоть кто-то..Постыло все..

Гость
#42
Гость

Ох, хорошее здоровье ему и деньги - и сразу он с Моникой Белуччи..А если б я была красива и богата, тоже бы за более редкого и сильного, и вызывающего уважение пошла ( за Александра Македонского например).. Ну и зачем тогда встречаться и общаться, и в брак вступать..лишь бы хоть кто-то..Постыло все..

Извините, поняла. Можно совершенствоваться в наше время не только во внешности (пластическая операция), но в какой ни будь профессии или творчестве. Если вам не 70 лет, если начнете завтра и достигнете высот, то будете тусить среди Александров Македонских и Моник Белуччи.

С наступающим Новым Годом! Желаю вам найти цель и начать к ней рваться!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: