Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя умственно отсталой.

Все чаще я чувствую себя умственно отсталой. Мне 30 лет 4 детей. Стараюсь за собой следить следить за модой, я замужем, но сижу уже столько лет в замкнутом пространстве, я живу у мужа в селе тут никуда не хожу,не с кем не общаюсь,да и не хочу если честно мне не до общения. Я лучше посмотрю кино или почитаю когда есть время.да и тут без 100 грам обычно никто не общается все любят выпить. А я не пью. Ходить тут некуда, с мужем раз в месяц едим за покупками в город. Я сама из города, а он категорически не хочет туда переезжать.Я же по молодости встряла в него, влюбилась. А теперь сама не вытяну в жизни,тем более у меня комплексы и заниженная самооцека. Мне стыдно за себя везде и всегда, даже перед знакомыми девками из этой деревни, они сами водят машины, гуляют,живут. А я сижу дома 24/7 муж не любит досуг,город,кафэ и парки это вообще не его стихия. Его романтика это бегающие курочки по ухоженному огороду. Он сам пащет и в огороде и по хозяйству,я не делаю ничего там только закрутки и варенья и то он помогает,да и готовить муж помогает,после карантина он сидит дома уже год и ему нормально. А я городская я хочу вечерних огней,кафе,культурного отдыха. А в итоге я стала замечать что мне и поговорить уже с людьми не о чем,и я какая то стала застенчивая, растерянная. Я даже в супермаркете чувствую себя растерянно. В каких то более ответсвенных задачах я туплю,с первого раза до меня не доходит. Я чувствую всю нелепость своего поведения,вижу как я похожу на умственно отсталую но не могу никак это исправить и вести себя по другому. Вот недавно пыталась сдать на права,я хоть и отучилась но прошло 3 года, сразу права не получила, была беременна,некогда. Сейчас занялись все таки, я готовилась но экзамен провалила. Я так опозорилась перед инстпектором который видел что я вообще не бум бум ,от напряжения и страха не могла сосредоточиться и вела себя как плоходогоняющая дура. Как избавиться от чувства дибильности? Я ведь понимаю как глупо бывает себя веду но не могу ничего сделать. #самооценка

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Любому органу, для нормальной работы, нужны тренировки.... Что мышцам, что мозгу.. Тайной это не является.

Гость
#2

"я живу у мужа в селе " А ЧЁ, интернет в селе есть?

чЧонгук
#3

Найдите себе богатого любовника из городских. пусть Вас развлекает, вводит в курс всех бLLLLядок, помогает с поиsком работы, получением прав на @вто и всех Ваших хотелок. Главное, что Вы поняли. каkую жизнь Вы хотите для себя. Теперь остается только действ0вать

Гость
#4

Ну шоподелать,терпи, любительница "вечерних огней,кафе и культурного отдыха" с 4 детьми, рожай пятого,веселей будет!

Гость
#5
Гость

"я живу у мужа в селе " А ЧЁ, интернет в селе есть?

Гость, Вы настолько тупой? Сейчас много где есть интернет.

Гость
#6
чЧонгук

Найдите себе богатого любовника из городских. пусть Вас развлекает, вводит в курс всех бLLLLядок, помогает с поиsком работы, получением прав на @вто и всех Ваших хотелок. Главное, что Вы поняли. каkую жизнь Вы хотите для себя. Теперь остается только действ0вать

Ваш рецепт ей не подойдёт. Она хочет эмансипироваться.

милая девушка
#7

Живите своей жизнью, не смотрите на других. У вас есть муж и дети, это тоже счастье. Дети вырастут и у вас будет много времени на себя. Научитесь машину водить, еще и внуков возить будете. Всему свое время.

чЧонгук
#8
Гость

Ваш рецепт ей не подойдёт. Она хочет эмансипироваться.

Так это и есть эмансипация

Гость
#9

У Вас правильные самоощущения - Вам не хватает знаний. Они должны дать Вам толчок к саморазвитию. Учитесь и изучайте новое. Пытайтесь чаще бывать среди людей. Изоляция на всех влияет. Сейчас это особенно видно. Не только Вы испытываете подобное ощущения. Надо двигаться к прогрессу, это полезно не только Вам (в первую очередь Вам, конечно), но и Вашим детям. Вам как воздух нужна эмансипация и навыки самостоятельных решений (помимо ухода за детьми, это важно).

Рина
#10

Вечерние огни пелёнок...)))

=777=
#11

Тя пи3дить надо!
Надо думать позитивно. Подумайте, и составьте план по улучшению вашей жизни. Определите цели и составьте график их достижения. Каждый месяц оценивайте свои достижения путем SWAT-анализа. Определите свои сильные стороны, которые у "посредственностей" неразвиты или развиты слабо. Подумайте, как можно это использовать для достижения своих целей - напишите кратенькую Стратегию Достижения Успеха.

У нас в автосервисе закончивший школу коррекции Масяня, который метр-с-кепкой с помощью такого пропозитивного и успешно-ориентированного подхода стал востребованным любовником у трех состоятельных клиенток.
Так-то е6а!

Гость
#12

Сейчас Вы знаете свою цель и то, к чему нужно двигаться - навык уверенного вождения. Вам понадобится помощь профи, который не будет Вас пугать. Плюс - учите правила, отрабатывайте навыки.

Гость
#13

Для общения нужна практика- друзья по переписке ( любые темы, можно найти таких же людей с похожими хобби )вождение - так у вас село , в поле или на пустырь муж вывезет вас и научит. Все можно было бы желание .

Гость
#14

Ну многие не сдают экзамен по вождению, особенно если водить не умеют. Катайтесь на машине по селу с мужем, подучитесь и вперёд. Я тоже, как и многие, не сдала вождение сразу, теперь то знаю причину: я просто не умела ездить, очень мало в процессе обучения уроков по вождению. А вот когда я прошла 55(!) уроков с инструктором, тогда получилось. А теорию сразу сдала без единой ошибки. А вы, собственно как и все, надеялись на чудо, которого не случилось.

Гость
#15
Гость

"я живу у мужа в селе " А ЧЁ, интернет в селе есть?

Скудоумие свое не стоит показывать всем. Держите его при себе.

Гость
#16
Гость

"я живу у мужа в селе " А ЧЁ, интернет в селе есть?

Ну как бы да, тут разные провайдеры. Но в основном все пользуются тем же "билайном". Смартфоны,и у большинства айфоны. Местные девки так же ходят с губами сделаными у косметологов и выглядят не хуже " алены кравец. За 40 км город. В нем развито все. Город богат и красив. Это на кавказе. А село в близи курортных мест таких как Архыз и Домбай. Загуглите если интересно.

Гость
#17
чЧонгук

Найдите себе богатого любовника из городских. пусть Вас развлекает, вводит в курс всех бLLLLядок, помогает с поиsком работы, получением прав на @вто и всех Ваших хотелок. Главное, что Вы поняли. каkую жизнь Вы хотите для себя. Теперь остается только действ0вать

Ну я впроцесе востановления лица и тела. Стану краше и вперед. Главное что бы клюнул на меня скучную и неинтересную в голове. Со мной реально наверное неочем говорить. Я людей не вижу практически.

Гость
#18
Гость

Для общения нужна практика- друзья по переписке ( любые темы, можно найти таких же людей с похожими хобби )вождение - так у вас село , в поле или на пустырь муж вывезет вас и научит. Все можно было бы желание .

Он пока вывезет я и состарюсь. Он все переносит до бесконечноти на потом.

Гость
#19
Гость

Ну я впроцесе востановления лица и тела. Стану краше и вперед. Главное что бы клюнул на меня скучную и неинтересную в голове. Со мной реально наверное неочем говорить. Я людей не вижу практически.

Смысл создавать такие разводки?

чЧонгук
#20
Гость

Ну я впроцесе востановления лица и тела. Стану краше и вперед. Главное что бы клюнул на меня скучную и неинтересную в голове. Со мной реально наверное неочем говорить. Я людей не вижу практически.

Лягте в восстановительную позу и все само восстановиться. Ничего так не красит женщину, как хорошие развлечения и отдых. Скиньте бытовуху на мужа, а сами проводите время приятно. Главное ценить себя, не размениваться на никчемных мудчин. А как обретете финансовую независимость, уже под Вас пусть подстраиваются)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема