Гость
Статьи
Краснею как девочка

Краснею как девочка

Блин я постоянно краснею перед всеми. Недавно по работе приходила девушку, она сейчас замужем за моим бывшим, заосно мы друг друга знаем, но лично нет. Так вот она зашла в кабинет и я прям с ног валиться начала, пришлось извиниться и сказать, что отойду на минутку срочно. Так же заезжает парень проверка по работе тоже и он только поздоровается и я как рак. Одноклассников встречаю и аж потею от того, как меня краской заливает. Маминых знакомых, старых подруг, учителей, бывших друзей, парней и от всех - всех краснею. Это норма? Мне 25 и такая реакция на лице была всегда при встрече многих. Почему я всех стыжусь или это другое? Что теперь слой тоналки наносить, чтобы спокойно пройти мимо бывшего или учительницы, или просто старого знакомого, чтоб не видно было что я покраснела

Вишня
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне почти 26, я такая же)

Лапусик
#2

Это мило😊

Лапусик
#3

Значит вы неплохой человек. У бессовестного ничего краснеть не будет.

Вишня
#4
Лапусик

Значит вы неплохой человек. У бессовестного ничего краснеть не будет.

Спасибо успокоили😁

Гость
#5

У меня так было в подростковом возрасте в период полового созревания. У меня ещё руки постоянно были холодные и иногда потели. Думаю, что это связано с вегетативной нервной системой, она ответственна за тонус сосудов. Сейчас мигрени (тоже проблемы с сосудами). Проконсультируйтесь у невролога, возможно, назначат какое-то лечение: ноотропы, сосудистые препараты, витамины и для улучшения трофики.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: