Гость
Статьи
девушки, как вы …

девушки, как вы справляетесь с состоянием сильной обиды

Прошу совета от девушек
Дорогие девушки, как вы справляетесь с состоянием сильной обиды, когда с вами плохо поступил мужчина (обманул, не сдержал слов, обесценил ваше общение и вас, поменял (именно поменял) на другую, если он был вам дорог и которому вы доверяли!
Душа кричит, а выговорится некому, точнее хотелось бы ему - но по многим причинам это невозможно
Спасибо заранее.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А были серьёзные отношения?

Гость
#2

Выговоритесь ему, вам необходим эффект завершенности

Гость
#3

Психопатам пофиг на ваши обиды,надо просто это понять

Автор
#4
Гость

А были серьёзные отношения?

Нет, он только всё время говорил, что нравлюсь ему и хотел бы отношений со мной, но дальше слов не зашло

Гость
#5
Автор

Нет, он только всё время говорил, что нравлюсь ему и хотел бы отношений со мной, но дальше слов не зашло

Тогда о чем париться? Непонятно

Автор
#6
Гость

Выговоритесь ему, вам необходим эффект завершенности

Да, согласна с Вами, мне этого очень не хватает, именно завершенности, никакого разговора даже не было
Но, к сожалению, это невозможно, мы разошлись мирно, точнее я просто отпустила его без выяснений истерик, так как увидела полную незаинтересованность, а сейчас случайно узнала, что он уже не первый день на стороне с кем-то что-то пробует

Гость
#7

Послать его *** прямо в лицо.

Гость
#8
Автор

Нет, он только всё время говорил, что нравлюсь ему и хотел бы отношений со мной, но дальше слов не зашло

Ну тогда это вообще тупо. Высказывать мужику типа : «ах ты такой сякой, говорил что нравлюсь, а сам к о з е л обманул»😂

Автор
#9
Гость

Тогда о чем париться? Непонятно

Ну знаете, это всё не один день длилось, а пол года :)
Столько всего наслушалась от этого мужчины, столько времени и внимания отдала
Да в конце концов впустила в свою жизнь
Но не могу смирится с тем фактом, что человек на ровном месте исчез, есть подозрения почему, но от этого ещё больше злюсь на него

Автор
#10
Гость

Ну тогда это вообще тупо. Высказывать мужику типа : «ах ты такой сякой, говорил что нравлюсь, а сам к о з е л обманул»😂

Я Вас понимаю, но он тоже не просто говорил )
Давал мне какую-то надежду на будущее так сказать, хотя изначально я его за язык не тянула, были бы знакомыми просто - окей, без проблем, но он эту всю песню начал )

Гость
#11
Автор

Ну знаете, это всё не один день длилось, а пол года :)
Столько всего наслушалась от этого мужчины, столько времени и внимания отдала
Да в конце концов впустила в свою жизнь
Но не могу смирится с тем фактом, что человек на ровном месте исчез, есть подозрения почему, но от этого ещё больше злюсь на него

Ну а вдруг все не так как Вам кажется? Вы ведь не знаете что у человека может быть в голове. Что значит для него, может ваша вина в чём-то есть, у него свои обиды, что-то не так понял. По человечески поговорите с ним, на душе легче станет, поставите для себя точку

Гость
#12

Чтобы не обижаться, нужно ничего не ждать от людей. Фактически, вам никто ничего не должен, как и вы другим.

Гость
#13

Всё просто. Переключаюсь на другого мужчину.

Гость
#14

Нет не знаю, это не норм. В таких случаях либо в отношения вступают либо находят других а не тянут годами резину.

Автор
#15
Гость

Ну а вдруг все не так как Вам кажется? Вы ведь не знаете что у человека может быть в голове. Что значит для него, может ваша вина в чём-то есть, у него свои обиды, что-то не так понял. По человечески поговорите с ним, на душе легче станет, поставите для себя точку

Я бы хотела с ним поговорить
Но Вы можете себе это представить?
«он проводит вдвоём время со своей новой подружкой, а тут я ему звоню и говорю о том, что нужно закончить не законченное»
Ну я не могу этого представить, да и он меня уже наверное забыть забыл - от этого ещё обиднее ахах :)
Вот я ему очень завидую, он смог ко мне безразличным стать (хотя до этого прохода мне не давал), а я наоборот ещё больше реагирую на это.

Автор
#16
Гость

Чтобы не обижаться, нужно ничего не ждать от людей. Фактически, вам никто ничего не должен, как и вы другим.

Вы правы, надо взрослеть :)

Автор
#17
Гость

Нет не знаю, это не норм. В таких случаях либо в отношения вступают либо находят других а не тянут годами резину.

Да, тоже моя ошибка, что так долго ждала непонятно чего

Гость
#18
Автор

Я бы хотела с ним поговорить
Но Вы можете себе это представить?
«он проводит вдвоём время со своей новой подружкой, а тут я ему звоню и говорю о том, что нужно закончить не законченное»
Ну я не могу этого представить, да и он меня уже наверное забыть забыл - от этого ещё обиднее ахах :)
Вот я ему очень завидую, он смог ко мне безразличным стать (хотя до этого прохода мне не давал), а я наоборот ещё больше реагирую на это.

Что незаконченное? Может не начатое?

Гость
#19
Гость

Чтобы не обижаться, нужно ничего не ждать от людей. Фактически, вам никто ничего не должен, как и вы другим.

Любимая фраза манипуляторов."ты мне роди,а я позвоню"

Гость
#20
Автор

Вы правы, надо взрослеть :)

Вот у вас и появился шанс это сделать. Со взрослыми людьми приятнее общаться и строить отношения.

Гость
#21
Автор

Я бы хотела с ним поговорить
Но Вы можете себе это представить?
«он проводит вдвоём время со своей новой подружкой, а тут я ему звоню и говорю о том, что нужно закончить не законченное»
Ну я не могу этого представить, да и он меня уже наверное забыть забыл - от этого ещё обиднее ахах :)
Вот я ему очень завидую, он смог ко мне безразличным стать (хотя до этого прохода мне не давал), а я наоборот ещё больше реагирую на это.

Значит напишите, что хотели бы поговорить, пусть сам позвонит когда будет свободен, может письменно обсудите. У каждого своя правда. Он видит так, Вы иначе

Гость
#22
Гость

Любимая фраза манипуляторов."ты мне роди,а я позвоню"

Если у женщины нет мозгов, она так и сделает)

Автор
#23
Гость

Что незаконченное? Может не начатое?

Я не могу сказать, что не начатое
Просто стыдно писать тут и признаваться себе в том, что общение было не только на словах основано, он и целовал меня, и обнимал
И что самое стыдное, дальше пытался зайти, и приглашал неделю пожить у него (якобы очень хочет меня чаще видеть)
А когда я ему сказала, что сначала люди вступают в нормальные отношения, а потом уже у друг друга остаются, а никак не наоборот , он мне начал доказывать, что это всё глупые стереотипы, и мы можем наоборот сделать
Я ушам своим не верила )

Автор
#24
Автор

Я не могу сказать, что не начатое
Просто стыдно писать тут и признаваться себе в том, что общение было не только на словах основано, он и целовал меня, и обнимал
И что самое стыдное, дальше пытался зайти, и приглашал неделю пожить у него (якобы очень хочет меня чаще видеть)
А когда я ему сказала, что сначала люди вступают в нормальные отношения, а потом уже у друг друга остаются, а никак не наоборот , он мне начал доказывать, что это всё глупые стереотипы, и мы можем наоборот сделать
Я ушам своим не верила )

И подозреваю, что после этого разговора он и слился потихоньку
Просто не хочу этого признавать

Гость
#25
Автор

Я бы хотела с ним поговорить
Но Вы можете себе это представить?
«он проводит вдвоём время со своей новой подружкой, а тут я ему звоню и говорю о том, что нужно закончить не законченное»
Ну я не могу этого представить, да и он меня уже наверное забыть забыл - от этого ещё обиднее ахах :)
Вот я ему очень завидую, он смог ко мне безразличным стать (хотя до этого прохода мне не давал), а я наоборот ещё больше реагирую на это.

А у меня как раз так и было : проявилась бывшая тетка моего (теперь уже мужа)с претензиями. Типа какой он фиговый, не захотел с ней отношений и супер будущего))) Попало даже мне😂. Сидела она год и страдала по не сложившейся судьбе, хотя курортный романчик у них был пару месяцев...В итоге, огребла от него по полной. Унизительно это для женщины, не надо так делать. Потом на душе будет ещё хуже! Так что терпите, забудьте этого человека.

Автор
#26
Гость

А у меня как раз так и было : проявилась бывшая тетка моего (теперь уже мужа)с претензиями. Типа какой он фиговый, не захотел с ней отношений и супер будущего))) Попало даже мне😂. Сидела она год и страдала по не сложившейся судьбе, хотя курортный романчик у них был пару месяцев...В итоге, огребла от него по полной. Унизительно это для женщины, не надо так делать. Потом на душе будет ещё хуже! Так что терпите, забудьте этого человека.

Согласна, что уже бить кулаками поздно, спасибо
Только куда и как злость выплеснуть- пока не понятно )

Гость
#27
Автор

И подозреваю, что после этого разговора он и слился потихоньку
Просто не хочу этого признавать

Так вас просто хотели использовать для одного дела))) Радуйтесь что у него не вышло .

Гость
#28
Автор

Согласна, что уже бить кулаками поздно, спасибо
Только куда и как злость выплеснуть- пока не понятно )

Лучшее средство-стать счастливой без него))

Гость
#29
Автор

Согласна, что уже бить кулаками поздно, спасибо
Только куда и как злость выплеснуть- пока не понятно )

Иди в спортзал фигуру делать.

Автор
#30
Гость

Так вас просто хотели использовать для одного дела))) Радуйтесь что у него не вышло .

Это стало причиной моей обиды и почему я написала этот тут )
Это мерзко и унизительно, а больше всего злюсь на себя, что не замечала этого ПОЛ ГОДА!
Девочки, ну как можно быть такой наивной?
Стыдно 🤦🏻‍♀️

Автор
#31
Гость

Лучшее средство-стать счастливой без него))

Спасибо )

Гость
#32
Автор

Это стало причиной моей обиды и почему я написала этот тут )
Это мерзко и унизительно, а больше всего злюсь на себя, что не замечала этого ПОЛ ГОДА!
Девочки, ну как можно быть такой наивной?
Стыдно 🤦🏻‍♀️

Ну, а чего стыдного-то? Все люди ошибаются. Просто не все делают выводы.

Автор
#33
Гость

Ну, а чего стыдного-то? Все люди ошибаются. Просто не все делают выводы.

Вы правы, спасибо большое )

Гость
#34

Напишите ему письмо. Напишите всё, что чувствуете к нему, напишите, как разочарованы, напишите, как много он потерял! А затем сожгите это письмо! Таким способом закончите отношения.

Автор
#35
Гость

Напишите ему письмо. Напишите всё, что чувствуете к нему, напишите, как разочарованы, напишите, как много он потерял! А затем сожгите это письмо! Таким способом закончите отношения.

Хорошая идея, сегодня же и сделаю, спасибо

Гость
#36

Обида разъедает изнутри и ничего не даёт взамен. Я предпочитаю верить в бумеранг. И так и случается. Потом наблюдаю,как человек в гавне барахтается. Обидел- свободен. Всё.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: