Гость
Статьи
Научиться проживать …

Научиться проживать агрессию

Заметила и после сеансов с врачом тожеС что блокирую агрессию даже улыбаюсь когда агрессия . Как научится агрессировать спокойно ?

Неваляшка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поделись опытом

Неваляшка
#2
Гость

Поделись опытом

Да дело в том что работала с псизоетепевтом потом от неё отказалась получается я блокирую злость меня спрашивают что ты чувствуешь и именно на злые ситуации "я отвечаю не злость" при этом иногда улыбаюсь. Вместо злости вымученно смеюсь. Как будто давлюсь. Получается долго давлюсь а потом срываюсь уже до совсем пистеца. Как научится вовремя проявлять необходимую агрессию не доводя до края ? И не давить

Гость
#3

Бокс поможет,я думаю.

Неваляшка
#4
Гость

Бокс поможет,я думаю.

Не хочу по лицу получать . Чего нибудь бы более спокойное 😄

Гость
#5
Неваляшка

Не хочу по лицу получать . Чего нибудь бы более спокойное 😄

По груше лупасить,
Не обязательно спарринг🥊

Неваляшка
#6
Гость

По груше лупасить,
Не обязательно спарринг🥊

Откуда ж я возьму грушу . И почему "не злость" злится когда тебя злят нормально.

Гость
#7
Неваляшка

Откуда ж я возьму грушу . И почему "не злость" злится когда тебя злят нормально.

Вас каждый божий день злят?

Неваляшка
#8
Гость

Вас каждый божий день злят?

Ну, почти.....

Гость
#9
Неваляшка

Ну, почти.....

В таком случае, вам надо лечить эту агрессию, тушить всеми силами. Отказаться от неё, доказать себе, что мир прекрасен и вас никто не злит.

#10
Неваляшка

Ну, почти.....

Совет насчёт единоборств хороший, Автор. Не обязательно бокс, айкидо весьма интересный вид, например. И эстетичный, и для здоровья польза). Ну или на крайний случай хотя б газеты рвите. Или тарелочки дешёвые купите да побейте от души). В себе агрессию держать и подавлять очень вредно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: