Гость
Статьи
Хочу приключений как в …

Хочу приключений как в кино!

У меня скучная жизнь. Никто не хочет со мной общаться, работаю за копейки. Вот читаю в новостях истории про людей! У некоторых жизнь по которой можно фильм снимать. А я как будто не живу, а наблюдая жизнь со стороны. Грустно. #приключения

Опрос
Хотели бы себе захватывающую жизнь как в кино?
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

жизненно... до локдауна все это было, а сейчас тягомотина

Kerry
#2

А что мешает себе эту жизнь устроить?

Гость
#3
Kerry

А что мешает себе эту жизнь устроить?

Главные причины я считаю:
-Отсутствие подруг, парня, единомышленников. Никто, вообще никто не хочет со мной общаться, а если и общаются, то унижают меня и относятся с неуважением.
-Трусость(( Всего боюсь.
Второстепенные:
-Отсутствие денег
-Локдаун

Kerry
#4
Гость

Главные причины я считаю:
-Отсутствие подруг, парня, единомышленников. Никто, вообще никто не хочет со мной общаться, а если и общаются, то унижают меня и относятся с неуважением.
-Трусость(( Всего боюсь.
Второстепенные:
-Отсутствие денег
-Локдаун

Деньги и локдаун это еще такое
А вот с трусостью и общением надо что-то делать

Гость
#5
Kerry

Деньги и локдаун это еще такое
А вот с трусостью и общением надо что-то делать

Надо, но я не знаю что((

Kerry
#6
Гость

Надо, но я не знаю что((

Как что?
Выходить из зоны комфорта

Гость
#7
Kerry

Как что?
Выходить из зоны комфорта

Да я выхожу. И что? Люди меня унижают. Я даю отпор, они со мной перестают общаться. Я не даю отпор, так они меня унижают. Меня такое общение не устраивает. Трусость я не знаю как побороть.

#8

Любите народные гуляния, концерты? Музыкальный фестиваль на открытом воздухе - самое оно.

Дельта
#9

Автрр😂😂😂😂
Бойтесь своих желаний.

Можно таких прикоючений огрести- всю дизнь отплевываться будете.
Эт вам не кино🤦‍♀️
Знаю о чем говорю.
То, что вас унижают- это показатель насколько вы сами себя цените.
Отсутствие денег не проблема.

Учттесь общаться.
Сейчас столько всего ев эту тему сказано, написано🤦‍♀️
Читайте
И идите в люди.
Сами предлагайте свое обшество.
А как вы думали?
Вы царевна- и все ниц пред вами пали?
Вы людьми не интересуетесь.
Они не интересуются вами.
Потому и жизнь скучная.

Трусость побороть не беда.
Ставьте себе задачу- каждый день познакомиться с двумя парнями, взять телефон. Любой ценой.
Раз в неделю - продолжить общение с любым из них.
Это вам тренинг на преодоление себя👍 да, поначалу будет потряхивать. А вы как хотели?
Втянетесь 👍
Потом для вас общение будет вполне обыденным занятием

=777=
#10

Мы один раз на Волгу с пацанами поехали и для смеху взяли одного чмыря (с вышкой, москвич и в армии не служил) и его жену. в поездке быро объяснили ему кто он такой и чего стоит - дали малеха живительных пиздюлей. Короче расклад такой - чмырь за свой счет покупал нам ништяки, шустрил по месту назначения, кашеварил, стирал...короче бабой оказался натуральной) жена его уже другими глазами на него посмотрела и сперва тайком сосала у Масяни в его шахе...а потом разошлась и пока ейный муженек нам готовил жрать, давала уже во все дырки..правда в попку чет- заартачилась, типа девочка там, все дела...ну мы ейтам децуль смазали и понеслась питурда по кочкам))) даже подмахивать стала. Что самое интересное - этому чмырю ПОНРАВИЛОСЬ и он как последняя тряпка живет с ней. Это же интеллигенция, e6aнapoт) у них же все типо цивилизовано, взаимоуважительно и демократично. А по мне так это зашквар.
Тak тo e6a!

#11
=777=

Мы один раз на Волгу с пацанами поехали и для смеху взяли одного чмыря (с вышкой, москвич и в армии не служил) и его жену. в поездке быро объяснили ему кто он такой и чего стоит - дали малеха живительных пиздюлей. Короче расклад такой - чмырь за свой счет покупал нам ништяки, шустрил по месту назначения, кашеварил, стирал...короче бабой оказался натуральной) жена его уже другими глазами на него посмотрела и сперва тайком сосала у Масяни в его шахе...а потом разошлась и пока ейный муженек нам готовил жрать, давала уже во все дырки..правда в попку чет- заартачилась, типа девочка там, все дела...ну мы ейтам децуль смазали и понеслась питурда по кочкам))) даже подмахивать стала. Что самое интересное - этому чмырю ПОНРАВИЛОСЬ и он как последняя тряпка живет с ней. Это же интеллигенция, e6aнapoт) у них же все типо цивилизовано, взаимоуважительно и демократично. А по мне так это зашквар.
Тak тo e6a!

а почему вы орете в жару, а не в грозу?)

Гость
#12

А последствий этих приключений тоже?

Гость
#13

Измените своё мышление отношение к миру

Гость
#14
Гость

Да я выхожу. И что? Люди меня унижают. Я даю отпор, они со мной перестают общаться. Я не даю отпор, так они меня унижают. Меня такое общение не устраивает. Трусость я не знаю как побороть.

Вам, наверное, надо продумать круг общения. Нормальные люди не будут ни с того, ни с сего унижать собеседника. Надо искать нормальных. Составить какой-то план по созданию круга своих людей. Параллельно проанализировать свое поведение, может, есть какие-то ошибки, отталкивающие других.

Вообще, если задаться целью, можно найти и собеседников, и единомышленников. В конце концов, не вы одна ищете общения: те, кто может стать вам другом, прямо сейчас тоже ищут себе друзей.

Удачи вам.

Василий
#15

Радуйтесь. Иначе станете героем в криминальной хронике, где остались без документов, денег и жилья, вот это будет кино!

=777=
#16
Арт Билли

а почему вы орете в жару, а не в грозу?)

потому что я тут мосичам и петербарчам и прочим пидрилам гомодрильным стереотипы ломаю как малолетний панк целку у отличницы)

#17
=777=

потому что я тут мосичам и петербарчам и прочим пидрилам гомодрильным стереотипы ломаю как малолетний панк целку у отличницы)

Ну что сказать, вы не правы.
Вон, в теме про стрессы уже хотят вашей смерти.

Гость
#18
=777=

Мы один раз на Волгу с пацанами поехали и для смеху взяли одного чмыря (с вышкой, москвич и в армии не служил) и его жену. в поездке быро объяснили ему кто он такой и чего стоит - дали малеха живительных пиздюлей. Короче расклад такой - чмырь за свой счет покупал нам ништяки, шустрил по месту назначения, кашеварил, стирал...короче бабой оказался натуральной) жена его уже другими глазами на него посмотрела и сперва тайком сосала у Масяни в его шахе...а потом разошлась и пока ейный муженек нам готовил жрать, давала уже во все дырки..правда в попку чет- заартачилась, типа девочка там, все дела...ну мы ейтам децуль смазали и понеслась питурда по кочкам))) даже подмахивать стала. Что самое интересное - этому чмырю ПОНРАВИЛОСЬ и он как последняя тряпка живет с ней. Это же интеллигенция, e6aнapoт) у них же все типо цивилизовано, взаимоуважительно и демократично. А по мне так это зашквар.
Тak тo e6a!

И че этим хотел сказать? ***

=777=
#19
Арт Билли

Ну что сказать, вы не правы.
Вон, в теме про стрессы уже хотят вашей смерти.

Хотят, потому что я им неприятную правду говорю.Это у слабаков по жизни так. Ничего пройдет и поклонятся мне, рабочему человеку в ноженьки

=777=
#20
Гость

И че этим хотел сказать? ***

тему читай! ты после синьки штоль? Приключениями поделился, и че?

Гость
#21
=777=

тему читай! ты после синьки штоль? Приключениями поделился, и че?

тупость

=777=
#22
Гость

тупость

жизня такая вот тупая, ***)

Гость
#23
=777=

потому что я тут мосичам и петербарчам и прочим пидрилам гомодрильным стереотипы ломаю как малолетний панк целку у отличницы)

мда, на каком языке написано, не известно, *** не понял.

Гость
#24
=777=

Мы один раз на Волгу с пацанами поехали и для смеху взяли одного чмыря (с вышкой, москвич и в армии не служил) и его жену. в поездке быро объяснили ему кто он такой и чего стоит - дали малеха живительных пиздюлей. Короче расклад такой - чмырь за свой счет покупал нам ништяки, шустрил по месту назначения, кашеварил, стирал...короче бабой оказался натуральной) жена его уже другими глазами на него посмотрела и сперва тайком сосала у Масяни в его шахе...а потом разошлась и пока ейный муженек нам готовил жрать, давала уже во все дырки..правда в попку чет- заартачилась, типа девочка там, все дела...ну мы ейтам децуль смазали и понеслась питурда по кочкам))) даже подмахивать стала. Что самое интересное - этому чмырю ПОНРАВИЛОСЬ и он как последняя тряпка живет с ней. Это же интеллигенция, e6aнapoт) у них же все типо цивилизовано, взаимоуважительно и демократично. А по мне так это зашквар.
Тak тo e6a!

Влажные мечты униженного… мать, наверное, ожидала. Так и до маньячины недалеко

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: