Гость
Статьи
Не такая

Не такая

У меня в детстве была одна подруга в классе, и та меня предавала. Стала общаться с теми, кто живёт поближе к ней. А в моём доме, я вообще детей не видела. С остальными девчёнками отношения были либо плохие, либо нейтральные. Я либо писала стихи, либо мечтала о весёлых приключениях. Не люблю говорить на бытовые темы, люблю подшучивать над другими и над собой. Фантазировать. Анализировать. Люблю пошлые шутки. Нравятся больше мужские компании но не все. Меня не берут на нормальную работу, или коллективу я не нравлюсь потому что они слишком высокомерные и негативные, мне не о чем с ними общаться. Люблю веселиться и чудить. Люблю образ жизни хиппи, секс наркотики и рок-н-ролл. Жёсткий гангста рэп. Никогда не встречала подобных себе, хотя мне уже 32. Есть ли похожие на меня люди? #личность

Леди
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть)
Но наркотики перебор

#2

Вы удивительная, особенно когда я дочитала текст до конца)

vozdooh
#3

Я встречал подобных, сейчас они отбывают срок, а может уже кормят опарышей.

#4

Примерно до последних 2.5 строчек вы были идеальной женщиной, но потом вы разрушили все мои надежды. О, женщины, коварство ваше имя - вроде Шекспир.

Леди
#5
Гость

Примерно до последних 2.5 строчек вы были идеальной женщиной, но потом вы разрушили все мои надежды. О, женщины, коварство ваше имя - вроде Шекспир.

Я не употребляю наркотики, и секс только по большой страсти, но люблю отрыв.

#6

Автор, у вас наверно много свободного времени?
Те, кто занят на трех работах или пытается как-то свести концы с концами вряд ли будут "драйвить".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: