Гость
Статьи
Пора и 40 кошек …

Пора и 40 кошек заводить

Мне 39. Вот и наступил момент когда не хочется кого-то впускать в свою жизнь. А смысл, лучше жить, пока жива. Я разачаровалась в мужчинах, может потому, что, многим так не хватает простой человечности, какой то внутренней силы, мужественности, смелости и порядочности. Может просто не привлекаю таких, а может время такое, даже не хочется разбираться. Захотелось поделиться своей печалькой. Не жду советов, жалости, и не осуждайте. :) Всем любви и добра!

Самаяобычная
77 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

"даже не хочется разбираться" - это корень всех бед и не только ваших :)

Гость
#2

Не увидела что здесь печального. Без мужиков лучше. От них разве что деньги нужны.

Гера
#3

Заводите собаку. Кошки - ещё та дрянь. От них смысла никакого. Собака - это настоящий друг. А коты - враги.

Гость
#4

Ну если вы об этом пишите, то значит надеетесь ещё внутри ...

Ярослава
#5

Так и не было никогда никого? Старая дева чтоли?

Самаяобычная
#6
Дядя Сережа

"даже не хочется разбираться" - это корень всех бед и не только ваших :)

А зачем разбираться, разборки в прошлом давно уже 😂

Гера
#7
Гость

Не увидела что здесь печального. Без мужиков лучше. От них разве что деньги нужны.

И сюда меркантилка залезла. А НУУ... ПШЛА ОТСЕДОВА!

Гость
#8
Дядя Сережа

"даже не хочется разбираться" - это корень всех бед и не только ваших :)

Вот тоже на это внимание обратила, взрослая женщина не хочет анализировать свою жизнь и причину неудач в ней, что весьма странно

Самаяобычная
#9
Гера

Заводите собаку. Кошки - ещё та дрянь. От них смысла никакого. Собака - это настоящий друг. А коты - враги.

Если только смешную и прикольную! И котика! 😚

Гость
#10
Гера

Заводите собаку. Кошки - ещё та дрянь. От них смысла никакого. Собака - это настоящий друг. А коты - враги.

А в рыло не хо?

Самаяобычная
#11
Гера

Заводите собаку. Кошки - ещё та дрянь. От них смысла никакого. Собака - это настоящий друг. А коты - враги.

С чего это коты враги? Обьясните поподробнее?

Гость
#12
Гера

И сюда меркантилка залезла. А НУУ... ПШЛА ОТСЕДОВА!

Самкатись

Гость
#13
Самаяобычная

С чего это коты враги? Обьясните поподробнее?

Он больной на голову

Гера
#14
Гость

А в рыло не хо?

Кошатник шоль? Звездуй отседа, любитель кошачьей ccaнины! Пакость какая!

Самаяобычная
#15
Гость

Не увидела что здесь печального. Без мужиков лучше. От них разве что деньги нужны.

Без них пока очень даже неплохо.👆

Гость
#16
Гость

Вот тоже на это внимание обратила, взрослая женщина не хочет анализировать свою жизнь и причину неудач в ней, что весьма странно

Быть без мужла это неудача? Да ладно

Дядя Сережа
#17
Гость

Не увидела что здесь печального. Без мужиков лучше. От них разве что деньги нужны.

Деньги нужны только тем женщинам, которые глупы, ленивы и сами не могут ничего заработать, сделать или придумать.

Гость
#18
Дядя Сережа

Деньги нужны только тем женщинам, которые глупы, ленивы и сами не могут ничего заработать, сделать или придумать.

На хой хрен вы сдались, если еще и не обеспечиваете? Для мебели?

Самаяобычная
#19
Гость

Ну если вы об этом пишите, то значит надеетесь ещё внутри ...

Не так, просто захотелось выговориться.

#20

Ничего плохого не буду писать!
Тебе конфет и Добра!
любовь к другим😁ушла!

Гость
#21
Гера

Заводите собаку. Кошки - ещё та дрянь. От них смысла никакого. Собака - это настоящий друг. А коты - враги.

Собаки чумазые и навязчивые обжоры. А коты чистюли, деликатные и разборчивые.

Гера
#22
Гость

Он больной на голову

А ты со здоровой башкой смотрю не можешь сама денег заработать. Только мужчинам предлагаешь свой протухший пельмень по сотке?

тучка
#23

По кошке за каждый прожитый год, что ли...
А прокормите?)
Я тоже собиралась заводить кошака или щеночка... и вдруг на исходе 3го десятка лет любовь нагрянула...
Вообще, считаю так. Конечно, природа предназначила женщине любить. Но не позаботилась автоматом выдавать ей пару. Так и нафиг.
Сколько сил уходит на душевные терзания! Электростанцию можно было б подзарядить. Надо сильно-сильно увлечься делом. А мужчина встретится ли, нет ли... ненадёжное это дело.

Самаяобычная
#24
СОЛИСТ

Ничего плохого не буду писать!
Тебе конфет и Добра!
любовь к другим😁ушла!

Ушла, ушла )

Гость
#25
Гость

Быть без мужла это неудача? Да ладно

А что удачливого в одинокой, никем не любимой женщине?

Гость
#26
Гера

А ты со здоровой башкой смотрю не можешь сама денег заработать. Только мужчинам предлагаешь свой протухший пельмень по сотке?

Не предлагаю. Еще раз говорю: на черта вы нужны женщинам, если даже не обеспечиваете? Зачем вы нужны? Чтобы что?

#27
Гость

Не увидела что здесь печального. Без мужиков лучше. От них разве что деньги нужны.

😱 значит деньги нужны?!
а про любовь аленям зачем тогда поёте?😁😁😁

Гера
#28
Гость

Собаки чумазые и навязчивые обжоры. А коты чистюли, деликатные и разборчивые.

Коты - тупые наглые тва ри! Их всех надо пустить на пОльта. Более наглых животных не видела!

Дядя Сережа
#29
Гость

На хой хрен вы сдались, если еще и не обеспечиваете? Для мебели?

Так я себе и не предлагаю или кого либо еще. Не сдался так не сдался. Но то не умиляет того факта, что я указал выше. Что обычно на шею сесть хотят только глупые лентяи, которые сами ничего не умеют.

#30
Гера

И сюда меркантилка залезла. А НУУ... ПШЛА ОТСЕДОВА!

Таких тут 99%!
Многие шифруются!

Гость
#31
СОЛИСТ

😱 значит деньги нужны?!
а про любовь аленям зачем тогда поёте?😁😁😁

Я могу любить только того, кто меня любит, обеспечивает, берет в жены и хранить мне верность. Других я не считаю за мужчин

Гость
#32
Гера

Коты - тупые наглые тва ри! Их всех надо пустить на пОльта. Более наглых животных не видела!

Сейчас я из тебя дубленку сделаю

Гера
#33
Гость

Я могу любить только того, кто меня любит, обеспечивает, берет в жены и хранить мне верность. Других я не считаю за мужчин

Так а ты-то что им даешь за деньги?

Гость
#34
СОЛИСТ

😱 значит деньги нужны?!
а про любовь аленям зачем тогда поёте?😁😁😁

Мужчина без денег - не мужчина. 🐒

Гость
#35
Гость

А что удачливого в одинокой, никем не любимой женщине?

Не одинокой, а свободной. И что значит никем? Любить надо себя.
А в отношениях и браке многие женщины несчастны и одиноки

Гость
#36
Дядя Сережа

Так я себе и не предлагаю или кого либо еще. Не сдался так не сдался. Но то не умиляет того факта, что я указал выше. Что обычно на шею сесть хотят только глупые лентяи, которые сами ничего не умеют.

Это манипуляция тупого жлоба. Такие как ты потом "забывают" о подарке ей на день рождения, а в декрете дают три копейки и ни в чем себе не отказывай :)

Самаяобычная
#37
тучка

По кошке за каждый прожитый год, что ли...
А прокормите?)
Я тоже собиралась заводить кошака или щеночка... и вдруг на исходе 3го десятка лет любовь нагрянула...
Вообще, считаю так. Конечно, природа предназначила женщине любить. Но не позаботилась автоматом выдавать ей пару. Так и нафиг.
Сколько сил уходит на душевные терзания! Электростанцию можно было б подзарядить. Надо сильно-сильно увлечься делом. А мужчина встретится ли, нет ли... ненадёжное это дело.

Э, конечно же не прокормлю, это метафора.
Вот вы правду говорите, ненадежное дело это )

Гость
#38
Гера

Коты - тупые наглые тва ри! Их всех надо пустить на пОльта. Более наглых животных не видела!

"Не видела"?Гера,так Вы дама?Вы же тему создали,где пишите,что вы мужчина 37 лет.Развлекаетесь от нечего делать?

Гость
#39
Гость

Мужчина без денег - не мужчина. 🐒

Он может быть с деньгами, но женщине нужен тот кто любит именно ее, верен именно ей и обеспечивает именно ее, а не кого-то

Самаяобычная
#40
Гость

Не одинокой, а свободной. И что значит никем? Любить надо себя.
А в отношениях и браке многие женщины несчастны и одиноки

Конечно любовь не только к мужчинам, к свободе, к себе, к природе, людям, детям, красоте и тд.

Гость
#41
Самаяобычная

Конечно любовь не только к мужчинам, к свободе, к себе, к природе, людям, детям, красоте и тд.

Почему не удалось создать семью?

Гера
#42
Гость

Сейчас я из тебя дубленку сделаю

Минет ты мне сделаешь. Бесплатно.

Дядя Сережа
#43
Гера

Так а ты-то что им даешь за деньги?

Дыра, уют, бесконечный вынос мозга, что нужно устроится еще надо одну работу :)

Гость
#44
Самаяобычная

А зачем разбираться, разборки в прошлом давно уже 😂

Одни разборки в прошлом, другие в будущем. Подождите чуток, сейчас кризис сорока лет минует и начнется все по новой, только уже на новом, более продвинутом уровне. Я вокруг смотрю, практически все женщины на подходу к сорокету чахнут - киснут. А потом как второе дыхание, не сказать что заново родилась, но что-то вроде того. И замуж выходят и рожают. Кто-то наоборот успокаивается и начинает чувствовать радость беззамужней жизни. Их отпускает это чувство " не успела, опоздала".

Гость
#45
Гера

Так а ты-то что им даешь за деньги?

Твой вопрос мне неинтересен. У любящего мужчины он не возникнет. Он сам хочет, чтобы его женщина была здорова, не голодна, в безопасности, хочет ее порадовать. А другие просто не нужны.

Дядя Сережа
#46
Гость

Это манипуляция тупого жлоба. Такие как ты потом "забывают" о подарке ей на день рождения, а в декрете дают три копейки и ни в чем себе не отказывай :)

Это твоя тупая манипуляция :)
Ленивая, нищая, глупая женщина пытается присесть на шею мужика. А когда это не получается, то называет его жлобом. Мило.
Я тебе открою маленький секрет. Есть женщины, за которых хочется платить. Умные, красивые, интересные, с целью в жизни(не сесть мужику на шею :))) ).

Гость
#47
Гера

Минет ты мне сделаешь. Бесплатно.

Сказала Гера :)

Гость
#48
Дядя Сережа

Дыра, уют, бесконечный вынос мозга, что нужно устроится еще надо одну работу :)

Никогда мозг не выносила кстати

Гость
#49
Гость

Не одинокой, а свободной. И что значит никем? Любить надо себя.
А в отношениях и браке многие женщины несчастны и одиноки

Именно одинокой, свободны мы все по праву рождения, и в браке тоже, я себя люблю, и муж меня любит т сын, эти ваши фразы из тренингов для одиночек оставьте для кого-то другого, они только попытка замаскировать в красивую обертку горькую правду

Гость
#50
Дядя Сережа

Это твоя тупая манипуляция :)
Ленивая, нищая, глупая женщина пытается присесть на шею мужика. А когда это не получается, то называет его жлобом. Мило.
Я тебе открою маленький секрет. Есть женщины, за которых хочется платить. Умные, красивые, интересные, с целью в жизни(не сесть мужику на шею :))) ).

Так я не собиралась сесть тебе на шею. А что есть женщины не спорю. Любой жлоб за кого-то захочет заплатить. Так зачем быть с тем, кому ты никак и он даже обеспечивать тебя не хочет? То есть считает тебя некрасивой, неинтересной, не своей?

Следующая тема