Гость
Статьи
Соседи

Соседи

Вот такая ситуация, я замужем. И живем мы в посёлке городского типа. Ну вообщем , дома у родителей у меня много друзей. Здесь нет. Я сижу с ребёнком, ребенку 1,4.И у нас есть соседи с кем я дружу.Около 2 лет
Как тока вышла замуж.
Так вот мама моей соседки сказала бабушке мужа что мое платье оч вульгарно, как такое можно одевать. А когда я пошла туда и решила поговорить, она со своё невесткой сказали мне, что у них мужики дома, и чтобы Я так не одевалась. Платье у меня длинной 6 см выше колено. Не оч короткое. И то что у кофта у меня с открытым вырезом. И ей неприятно что у неё там муж, А Я в таком хожу. И соседка еще сказала для кого Я так одеваюсь.
Вообщем мне это не очень понравилось, т. к даже муж мой нечего не говорит по поводу моей одежде. Но общаться мне здесь реально не с кем, (только на детской площадке). Но Я считаю что они не правы что лезут не в своё дело.

И у меня к вам вопрос, вы бы после таких высказывпний общались ли дальше с этими людьми, ходили ли вы к ним в гости. Или вообще больше с ними не дружили?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и есть. Скоро мужу с соседом рогов наставите. Вы же подсознательно провоцируете самцов. И не делайте невинное лицо.

Гость
#2

Не общалась бы совсем. Зачем вам битые в голову люди?
Лучше уж ни с кем не общаться, чем с такими.
Еще не хватало одеваться под диктовку соседей.

Видимо, когда их мужики по улицам ходят, они им глаза завязывают.🤣

Гость
#3
Гость

Не общалась бы совсем. Зачем вам битые в голову люди?
Лучше уж ни с кем не общаться, чем с такими.
Еще не хватало одеваться под диктовку соседей.

Видимо, когда их мужики по улицам ходят, они им глаза завязывают.🤣

Да ппц, я шорты не ношу. Вульгарно не одеваюсь. Длина должна быть до колен или на 3 см выше это они мне сказали, аж самой смешно

#4

Вы имеете право одеваться, как хотите. Это не их дело. Но конкретно в вашем случае, при остром недостатке общения, я бы подстроилась и сменила стиль одежды. С волками жить, по волчьи выть, как говориться.

Гость
#5

Здесь обе стороны по-своему правы.
Смотрите!
1) Если вы хотите и дальше с ними дружить, должны уважать их мнение на территории их дома. Но... уступив разок, будьте готовы и к дальнейшим замечаниям. И раз люди уже открыто вам так высказались, значит, вы им, в принципе, не особо приятны.
2) Вам никто не в праве указывать, как и во что одеваться. Не нравится - не смотрите!

А теперь сами решайте!
Возможно, вам стоит пересмотреть выходной гардероб, раз это маленький городок и вы не хотите кривотолков. И поищите еще себе подруг и в других местах, где вы можете бывать со своим малышом и мужем, не только среди соседок.

Гость
#6

Они просто выглядят,как чушки,боятся,что мужика на вас заглядываться начнут.По описанному ничего пошлого не вижу в вашей одежде.

#7

А причем тут мы?) Вы решайте, вам важно чьё-то мнение или собственный комфорт дороже от этого и танцуйте. Или вы там просто гостья, не имеющая своего голоса и права и нужно выкручиваться на каждом углу.

Гость
#8
Гость

Здесь обе стороны по-своему правы.
Смотрите!
1) Если вы хотите и дальше с ними дружить, должны уважать их мнение на территории их дома. Но... уступив разок, будьте готовы и к дальнейшим замечаниям. И раз люди уже открыто вам так высказались, значит, вы им, в принципе, не особо приятны.
2) Вам никто не в праве указывать, как и во что одеваться. Не нравится - не смотрите!

А теперь сами решайте!
Возможно, вам стоит пересмотреть выходной гардероб, раз это маленький городок и вы не хотите кривотолков. И поищите еще себе подруг и в других местах, где вы можете бывать со своим малышом и мужем, не только среди соседок.

Не совсем маленький, это Адлер. А живем мы в поселке. Другие соседи одеваются как хотят. Но именно эти т. к они армяне, для них чтото неприемленно

Гость
#9

"мама моей соседки сказала бабушке мужа..."
а бабушка - мужу, а муж - вам, а вы - за мышку, мышка - за кошку, кошка - за Жучку...
Не жизнь, а сказка.

Гость
#10

Адлер!
И почему те, кто у моря живут, не ходят на море?... тут денег на него копишь-копишь... а они не ходят!

Василий
#11

Если вы хотите иметь общение с кем-то, то выполняйте их требования, в том числе к внешнему виду. А если хотите демонстрировать свою независимость, то держитесь подальше.

Гость
#12
Гость

Адлер!
И почему те, кто у моря живут, не ходят на море?... тут денег на него копишь-копишь... а они не ходят!

Мы ходим. Да потому что за 23 года, море уже надоело. Вы представте всю жизнь жить у моря

Гость
#13
Гость

Мы ходим. Да потому что за 23 года, море уже надоело. Вы представте всю жизнь жить у моря

Вообще-то, морские виды я не люблю, просто обожаю побултыхаться в воде.
А вот горы - это моя любовь навеки.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: