Гость
Статьи
Пора семью заводить с …

Пора семью заводить с дитенками, но..

Драсти всем. Два года назад расстался с девушкой и с тех пор как обрубило..-ни с кем по знакомиться не получается. Бывшую давно уже не люблю и почти ни когда не вспоминаю её, но как то все ни как..,то ли стесняюсь,то ли еще какой комплекс червоточит. Мне 30 лет, не москвич,считаю себя очень симпотным, кв снимаю,зарабатываю более 70 т.р., спортзал-мой второй дом. Понимаю,что далеко не идеальный вариант, но счастья-ласки и кошка хочет. Совершенно нет цели знакомства здесь,просто делюсь тем что на болело..Просьба не хамить и не стебаться пжл.

Не хмурый
116 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Попробуйте влюбиться. Бескорыстно. Либо ищите девушку с опр. целью - для создания семьи.

#2

Почему-то у меня слово "симпотный" ассоциируется со словом "потный". Избавляйтесь от этих дурацких слов, свойственных ученикам средней школы

Керен
#4

Мне кажется, это не разводка. По крайней мере мара письма не традиционная. Интересно, как будет дальше.

#6

Что- то юноши все чаще темы открывают на женском сайте. Уж не один и тот же юноша нанялся на работу в Вуман?

#8

3, 5: Крышу снесло капитально у парня.

#9

7: Дурка по тебе плачет.

Керен
#13

Неожиданное драматическое развитие событий, слегка развеявшее скуку на форуме.

Керен
#14

ТЕма автора померкла перед истиной человеческой драмой двух скобок.

гость
#15

вы просто не готовы к отношениям или даже внутреннее не хотите их. как говорят: минус одиночкства в том, что в определенный момент ты начинаешь получать от него кайф и уже не хочешь никого впускать в свою жизнь.

у меня та же фигня. я три года одна. Парни влюбляются, а я... а я ничего взамен датьне могу, даже спать с ними не могу... Решила так: если встречу такого, что прям "ах", то да... а если нет- то... ну значит не судьба.

гость
#16
((

мою тему просто два раза подряд не выпускают,там мата нет,а про какие то прокладки и мочалки пишут

ну пиши в этой теме, че мешает

:)
#19
((

из темы в тему бабенки пишут "ох на мне не хочет женится...что делать",это выпускают по миллиону раз на дню,я пишу не выпускают,хотя у меня там все прилично!!!!!!!!

А что у вас за проблемы? Напишите здесь, некоторые так и делают когда их тему не пропускают

гость
#20
((

гостьвы просто не готовы к отношениям или даже внутреннее не хотите их. как говорят: минус одиночкства в том, что в определенный момент ты начинаешь получать от него кайф и уже не хочешь никого впускать в свою жизнь.

у меня та же фигня. я три года одна. Парни влюбляются, а я... а я ничего взамен датьне могу, даже спать с ними не могу... Решила так: если встречу такого, что прям "ах", то да... а если нет- то... ну значит не судьба.вы про че вообще?

начнем с того, что я НЕ Вам )

кристина
#21

Слушайте, что вообще происходит? девушки пишут 6 нет парней, парни - нет девушек! Ну знакомьтесь уже друг с другом, когда-никогда свою найдёшь...

гость
#22
:)

А что у вас за проблемы? Напишите здесь, некоторые так и делают когда их тему не пропускают

у нее проблнмы с головой и нервами, судя по постам)

гость
#25
((

гость((гостьвы просто не готовы к отношениям или даже внутреннее не хотите их. как говорят: минус одиночкства в том, что в определенный момент ты начинаешь получать от него кайф и уже не хочешь никого впускать в свою жизнь.

у меня та же фигня. я три года одна. Парни влюбляются, а я... а я ничего взамен датьне могу, даже спать с ними не могу... Решила так: если встречу такого, что прям "ах", то да... а если нет- то... ну значит не судьба.вы про че вообще?

начнем с того, что я НЕ Вам )а кому

автору)

гость
#26
((

начнем с того что я парень а не девушка

а ведете себя, как девушка зачем-то

Керен
#27

26, ничего подобного, девушка до таких пожеланий никогда не додумается.

Гость 4
#28
Керен

ТЕма автора померкла перед истиной человеческой драмой двух скобок.

Аха ха ха))

Гость
#29
гость

а ведете себя, как девушка зачем-то

Он ***, вы не поняли?

По факту парень, а ощущает себя как девушка. В этом и проблема.

Можно начинать давать советы )

гость
#30

Он ***, вы не поняли?

По факту парень, а ощущает себя как девушка. В этом и проблема.

Можно начинать давать советы )

хыыы=)))))))))))

Гость
#32

Автор, почему бы вам не попробовать посидеть на сайте знакомств? Просто встречаться, общаться, узнавать новых людей. А там может и понравится кто. И отношений захочется.

Не хмурый
#33
Гость

Автор, почему бы вам не попробовать посидеть на сайте знакомств? Просто встречаться, общаться, узнавать новых людей. А там может и понравится кто. И отношений захочется.

Думаю там все не настоящее

Не хмурый
#34
гость

вы просто не готовы к отношениям или даже внутреннее не хотите их. как говорят: минус одиночкства в том, что в определенный момент ты начинаешь получать от него кайф и уже не хочешь никого впускать в свою жизнь.

у меня та же фигня. я три года одна. Парни влюбляются, а я... а я ничего взамен датьне могу, даже спать с ними не могу... Решила так: если встречу такого, что прям "ах", то да... а если нет- то... ну значит не судьба.

"Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад"

Анонимус
#35

два года без отношений УЖАС КАКОЙ! тут девы вон сидят твоего возраста без отношений вообще, ты жить для себя что ли не умеешь? ну что за нытьё мужик же взрослый.

Не хмурый
#36
Анонимус

два года без отношений УЖАС КАКОЙ! тут девы вон сидят твоего возраста без отношений вообще, ты жить для себя что ли не умеешь? ну что за нытьё мужик же взрослый.

У многих свои тараканы..

Не хмурый
#37
Под майонезом

Почему-то у меня слово "симпотный" ассоциируется со словом "потный". Избавляйтесь от этих дурацких слов, свойственных ученикам средней школы

Учту ))

Не хмурый
#38
кристина

Слушайте, что вообще происходит? девушки пишут 6 нет парней, парни - нет девушек! Ну знакомьтесь уже друг с другом, когда-никогда свою найдёшь...

Может спросить у девушек, почему они на улице делают личико кирпичиком? "не подходи-закусаю", а потом сами же в подушку ревут и мартини хлещут от одиночества..

Анонимус
#39
Не хмурый

"не подходи-закусаю"

это ты так думаешь

Анонимус
#40

автора на кстати улыбнись от правды жизни))

http://s017.radikal.ru/i425/1209/1a/44921668d6a5.jpg

Не веселый
#41
Анонимус

автора на кстати улыбнись от правды жизни))

http://s017.radikal.ru/i425/1209/1a/44921668d6a5.jpg



В точку на 100%, но к сожалению почти так и бывает..((

Щ
#42
Не хмурый

Драсти всем. Два года назад расстался с девушкой и с тех пор как обрубило..-ни с кем по знакомиться не получается. Бывшую давно уже не люблю и почти ни когда не вспоминаю её, но как то все ни как..,то ли стесняюсь,то ли еще какой комплекс червоточит. Мне 30 лет, не москвич,считаю себя очень симпотным, кв снимаю,зарабатываю более 70 т.р., спортзал-мой второй дом. Понимаю,что далеко не идеальный вариант, но счастья-ласки и кошка хочет. Совершенно нет цели знакомства здесь,просто делюсь тем что на болело..Просьба не хамить и не стебаться пжл.

Развивай мозг, хорошие девушки на умного мужчину клюют! Убирай из лексикона дурацкие словечки типа "симпотный"

Лира
#43

А почему в спортзале никого не приглядели, если так часто там бываете, там же много мамзелей вокруг бегает

Гость
#44

Какая семья в съемном жилье???

Мне вот такие на сз пишут, либо с родителями живут, либо комната в коммуналке и семью хотят...

Не веселый
#45
Щ

Развивай мозг, хорошие девушки на умного мужчину клюют! Убирай из лексикона дурацкие словечки типа "симпотный"

Я две повести написал и знаю наизусть 30 % Онегина, если человек употребляет иногда мат- это ведь не значит, что он ***?

Не веселый
#46
Гость

Какая семья в съемном жилье???

Мне вот такие на сз пишут, либо с родителями живут, либо комната в коммуналке и семью хотят...

Скорее всего Вы правы,но и свинья хочет розами пахнуть..

Не веселый
#47
Лира

А почему в спортзале никого не приглядели, если так часто там бываете, там же много мамзелей вокруг бегает

Вот именно - мамзели )) Мамзели для секса пригодны,но ни как не для семьи и отношений.

Гость
#48
кристина

Слушайте, что вообще происходит? девушки пишут 6 нет парней, парни - нет девушек! Ну знакомьтесь уже друг с другом, когда-никогда свою найдёшь...

Это потому, что любая средняя девушка хочет олигарха. А средний парень интересует разве что толстую жирушку или еще какой отстой, которые естественно парням не подходят даже для разового секса, не говоря уж об отношениях.

Гость
#49
Не хмурый

кристина

Слушайте, что вообще происходит? девушки пишут 6 нет парней, парни - нет девушек! Ну знакомьтесь уже друг с другом, когда-никогда свою найдёшь...

Может спросить у девушек, почему они на улице делают личико кирпичиком? "не подходи-закусаю", а потом сами же в подушку ревут и мартини хлещут от одиночества..

Потому что на улицах фигово знакомится. на улице надо кирпичом

Гость
#50
Не веселый

Лира

А почему в спортзале никого не приглядели, если так часто там бываете, там же много мамзелей вокруг бегает

Вот именно - мамзели )) Мамзели для секса пригодны,но ни как не для семьи и отношений.

УУ, ну так все понятно ищите проблемы в своих понтах