Гость
Статьи
у наших мужчин …

у наших мужчин осталось еще мужество?

все фильмы голливудские жанра вестерн или боевиков пестрят сюжетами мести за какую либо несправедливость. И это есть образ мышления западной культуры: если ты ничего не можешь сделать законным способом, если все куплено то ты берешь оружие и убиваешь всех подряд. В РФ нет такого стремления и такого мышления почему? Мы трусливее и скорее сопьемся чем дадим бой?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
#1

с удовольствием убиваю амазонок. по отморозкам - огонь!!

Гость
#2

Нет ну как же, сейчас в тренде мужественные женщины и женственные мужчины. Будем ждать когда любимая из плена спасет, мировую войну выиграет и разумеется горы свернет, это минимум того что нужно будет делать женщине.

Гость
#3
Моногамус

с удовольствием убиваю амазонок. по отморозкам - огонь!!

можете привести пример из вашей жизни где вы воевали с кем то против несправедливости?

Королева форума 2021
#4

Я против агрессии. Я за цивилизованные отношения.

Гость
#5
Королева форума 2021

Я против агрессии. Я за цивилизованные отношения.

цивилизация заканчивается там где заканчиваются правила

Королева форума 2021
#6
Гость

можете привести пример из вашей жизни где вы воевали с кем то против несправедливости?

Если вы с кем-то поступите несправедливо, вас надо убить или убить всех ваших детей?.. Неужели вы в душе убийца?

Гость
#7
Гость

Нет ну как же, сейчас в тренде мужественные женщины и женственные мужчины. Будем ждать когда любимая из плена спасет, мировую войну выиграет и разумеется горы свернет, это минимум того что нужно будет делать женщине.

на западе феминизм намного сильнее и кстати это там тоже часть справедливости.

Гость
#8

Да в целом народ терпил. Терпят все что с народом творят. Пенсии нищенские, зарплаты убогие, нищих полно, зато ввп во дворце отдыхает

#9
Гость

можете привести пример из вашей жизни где вы воевали с кем то против несправедливости?

я не воевал, я только виртуально сражаюсь с прЫнцесой ельзой. она кстати тут отирается, минуснула меня.

Гость
#10

Вы серьезно?) кино и реальная жизнь не всегда пересекаются))) давайте вспомним некого Виталия и отношения к нему, среди западных стран) бой даст армия, вам это не нужно... Если хотите спиваться, ради Бога) не все потребляют. Видимо вы не с России.

Гость
#11
Королева форума 2021

Если вы с кем-то поступите несправедливо, вас надо убить или убить всех ваших детей?.. Неужели вы в душе убийца?

нет, надо всеми способами восстановить справедливость даже ценй собственной жизни

Королева форума 2021
#12
Гость

Да в целом народ терпил. Терпят все что с народом творят. Пенсии нищенские, зарплаты убогие, нищих полно, зато ввп во дворце отдыхает

Тебя тоже терпят. Зачем?

Гость
#13
Королева форума 2021

Тебя тоже терпят. Зачем?

Кто меня терпит?

Королева форума 2021
#14
Гость

Кто меня терпит?

Окружающие люди. Или ты в лесу живешь?

Гость
#15
Королева форума 2021

Окружающие люди. Или ты в лесу живешь?

Они не терпят, они радуются мне

Гость
#16

Если вы в США возьмете оружие и начнете палить по всем подряд - вас тут же застрелит полиция. Ровно как и в России.

Королева форума 2021
#17
Гость

нет, надо всеми способами восстановить справедливость даже ценй собственной жизни

Незаконными способами не восстановить несправедливость. Будет только хуже. Начнется беспредел.

Гость
#18
Моногамус

я не воевал, я только виртуально сражаюсь с прЫнцесой ельзой. она кстати тут отирается, минуснула меня.

а на работе у вас все нормально все справедливо?

девять
#19

автор, вы, по-моему, боевиков пересмотрели:) жизнь - не кино

Гость
#20
Гость

Если вы в США возьмете оружие и начнете палить по всем подряд - вас тут же застрелит полиция. Ровно как и в России.

я и говорю: ценой собственной жизни. Главное чтобы успел тех убить

Великолепный Вася
#21
Гость

я и говорю: ценой собственной жизни. Главное чтобы успел тех убить

Окружающих?)) Зачем?)) чВВ

Гость
#22
Королева форума 2021

Незаконными способами не восстановить несправедливость. Будет только хуже. Начнется беспредел.

Шамсутдинов застрелил военнослужащих, зато теперь уже все части будут уделять этому внимание

Гость
#23
Гость

я и говорю: ценой собственной жизни. Главное чтобы успел тех убить

Если вам не нужна собственная жизнь, лучше выстрелите себе в голову. Это будет справедливо.

Гость
#24
Великолепный Вася

Окружающих?)) Зачем?)) чВВ

нет именно тех кто насмехаясь над людьми может позволить себе творить беззаконие

#25
Гость

а на работе у вас все нормально все справедливо?

я забыл, как это называется, ты хочешь, чтобы всё вокруг было справедливо. но мир сам по себе несправедлив, и нет смысла бороться с ветряными мельницами. у меня по-разному бывает.

Великолепный Вася
#26
девять

автор, вы, по-моему, боевиков пересмотрели:) жизнь - не кино

Да, кстати давно Рэмбо не пересматривал, знаю что глянуть во время ужина))

Гость
#27
Гость

Если вам не нужна собственная жизнь, лучше выстрелите себе в голову. Это будет справедливо.

сперва в голову обидчиков а потом возможно и в свою.

Великолепный Вася
#28
Гость

нет именно тех кто насмехаясь над людьми может позволить себе творить беззаконие

Так мы о пальбе во всех подряд)) Вышел заяц на крыльцо - пострелять из ппш))

Гость
#29
Моногамус

я забыл, как это называется, ты хочешь, чтобы всё вокруг было справедливо. но мир сам по себе несправедлив, и нет смысла бороться с ветряными мельницами. у меня по-разному бывает.

а как избавиться от этой ненависти к таким людям?

Гость
#30

А ещё в западных фильмах показано, что человек которого гнобят постоянно в школе в итоге женится на самой красивой девушке из всех как душой, так и внешностью, которая ему ещё и девственницей достаётся. Почему в реальной жизни все наоборот?))

Гость
#31
Великолепный Вася

Так мы о пальбе во всех подряд)) Вышел заяц на крыльцо - пострелять из ппш))

не не во всех подряд. Хотя некоторые террористы так и делали

Лентяй
#32

Так тож фильмы художественные. В реале амеры терпят как и все. Ну а психопаты растрельщики часто стреляют во всех подряд, а не только обидчиков.

Гость
#33
Гость

А ещё в западных фильмах показано, что человек которого гнобят постоянно в школе в итоге женится на самой красивой девушке из всех как душой, так и внешностью, которая ему ещё и девственницей достаётся. Почему в реальной жизни все наоборот?))

это если он станет крутым.

#34
Гость

а как избавиться от этой ненависти к таким людям?

работай над этим. для начала сходи к психологу.

Гость
#35
Гость

нет, надо всеми способами восстановить справедливость даже ценй собственной жизни

Что значит справедливость? Каждый судит со своей колокольни. То что для вас несправедливо, для другой стороны может быть как раз справедливо. Судьи кто? У каждого своя правда.

Гость
#36

Почему Вы решили,что у западных мужчин именно такой образ мыслей?Нельзя на основе фильмов делать выводы о реальной жтзни.

Гость
#37
Гость

Что значит справедливость? Каждый судит со своей колокольни. То что для вас несправедливо, для другой стороны может быть как раз справедливо. Судьи кто? У каждого своя правда.

Допустим когда я читал нюрнбергский процесс когда немцы людей разрывали собаками, связывали и бросали в печь и многие другие вещи, у меня в голове не укладывается как Сталин мог простить им убийство 18 миллионов гражданских. Я бы за это из ГДР и стран сателлитов таких как Румыния, Чехия и т.д. просто вытянул все соки и превратил их страну в колхоз

Гость
#38
Гость

Шамсутдинов застрелил военнослужащих, зато теперь уже все части будут уделять этому внимание

А сколько случаев, когда простой прохожий убил маньяка, застав насилие? ... Я думаю, что это герой!

Великолепный Вася
#39
Гость

не не во всех подряд. Хотя некоторые террористы так и делали

А в кого вы поливать от бедра собрались, постал-мэн?))

Великолепный Вася
#40
Гость

Допустим когда я читал нюрнбергский процесс когда немцы людей разрывали собаками, связывали и бросали в печь и многие другие вещи, у меня в голове не укладывается как Сталин мог простить им убийство 18 миллионов гражданских. Я бы за это из ГДР и стран сателлитов таких как Румыния, Чехия и т.д. просто вытянул все соки и превратил их страну в колхоз

Вы лучше задумайтесь почему Сталин запретил осуждение бандеровцев в Нюрнберге))

Гость
#41
Великолепный Вася

Вы лучше задумайтесь почему Сталин запретил осуждение бандеровцев в Нюрнберге))

настоящий гуманист походу товарищ Сталин

Гость
#42
Гость

Допустим когда я читал нюрнбергский процесс когда немцы людей разрывали собаками, связывали и бросали в печь и многие другие вещи, у меня в голове не укладывается как Сталин мог простить им убийство 18 миллионов гражданских. Я бы за это из ГДР и стран сателлитов таких как Румыния, Чехия и т.д. просто вытянул все соки и превратил их страну в колхоз

как глубоко вы копаете...75 лет прошло. остыньте, масса русских уехали в Германию на пмж и Родина им не нужна. их простим или нет?

Гость
#43
Гость

на западе феминизм намного сильнее и кстати это там тоже часть справедливости.

Вот и будите справедливо бегать ухаживать за мужчинами, дрить им подарки и всячески ублажать, а мужчины будут выбирать, достойна ты его внимания или нет.

Великолепный Вася
#44
Гость

настоящий гуманист походу товарищ Сталин

Или дело не в гуманизме, а в отношении между согражданами страны-победителя?))

Гость
#45
Гость

как глубоко вы копаете...75 лет прошло. остыньте, масса русских уехали в Германию на пмж и Родина им не нужна. их простим или нет?

ну вот я как раз про такую форму несправедливости и говорю. Или когда бандиты и преступники похищают девушек молодых и продают в рабство. Или насилуют и убивают. Мне хочется взять калаш и пойти мочить всех подряд членов банды пока не перебью всех до единого

Гость
#46
Гость

Допустим когда я читал нюрнбергский процесс когда немцы людей разрывали собаками, связывали и бросали в печь и многие другие вещи, у меня в голове не укладывается как Сталин мог простить им убийство 18 миллионов гражданских. Я бы за это из ГДР и стран сателлитов таких как Румыния, Чехия и т.д. просто вытянул все соки и превратил их страну в колхоз

Нужно же было липовых дутых "друзей" СССР создать. Потому кормили Африку и с прочими Вьетнамами-Кубами лобызались. В Чили не удалось сделать вторую Кубу.

Марко
#47
Гость

нет, надо всеми способами восстановить справедливость даже ценй собственной жизни

Если бы ваш мужик восстановил справедливость и сел бы в тюрьму на долгий строк, то вы бы дождались его?

Марко
#48
Гость

Шамсутдинов застрелил военнослужащих, зато теперь уже все части будут уделять этому внимание

И приговор 24,5 лет.

Марко
#49
Великолепный Вася

Да, кстати давно Рэмбо не пересматривал, знаю что глянуть во время ужина))

Если кто-то наступит на ногу в транспорте не забудь стрелы с огнём)

Марко
#50
Гость

ну вот я как раз про такую форму несправедливости и говорю. Или когда бандиты и преступники похищают девушек молодых и продают в рабство. Или насилуют и убивают. Мне хочется взять калаш и пойти мочить всех подряд членов банды пока не перебью всех до единого

Помню случай другой, когда кавказец зарезал авиадиспетчера, по чьей вине погибла семья. Там российский рейс был. Ну, там слышал, что диспетчер не извинился и вёл себя вызывающе. Этот кавказец отсидел и дома его встретили как героя.