Гость
Статьи
Жить одной с кошками?

Жить одной с кошками?

Почему считается,что жить одной с кошками в комфорте, быть свободной, не трепать себе нервы детьми и мужем,заниматься спортом, путешествовать и медитировать - жизнь не удалась и даже анекдоты на эту тему придумали. Про женщин с кошками.
А быть вечно затюкананой,невыспавшейся, замученной ежедневной прислугой у мужчины, стирать его носки,обслуживать целыми днями, ублажать в постели, пить гормональные контрацептивы,чтоб ему прекрасному угодить, рваться в адских муках от пупка до копчика при рожании ребенка, служить этому ребенку 18 лет минимум, выслушивать его истерики, адские вопли, подтирать за ним 15 раз в день, одевать в детский сад с боем...делать уроки 11 лет ,
каждый день убирать квартиру это считается типо счастьем?) Это правда?))
#кошки 
#дети 
#семья 
 #любовь
#счастье 

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Так живи с кошками, в чём проблема.

Кобеллино
#2

Главное сметанкой шмоньку не забудь перед сном помазать.

Гость
#3

Лучше кошка которая среет в лоток, чем мужик который среет в душу (это тоже анекдот если что).

Гостья
#4

Это от мужика зависит. А дитё... яблоко от яблони,- своих все любят, и ср₽Щих и орущих. А кошки-это всегда хорошо) Я бы хотела семью. И для меня два человека - это семья. Детей и не обязательно.

#5

Лучше мужик, ребёнок и кот). Это рай😁

Ганнибал лектер
#6

Почему вы встречаетесь с такими? Которые так себя ведут нормальный бы прислугу нанял или помог хотя бы в готовке

Гость
#7

Живите в свое удовольствие. Уж лучше кошки, чем замужество ради того, "чтобы быть не хуже других".

Гость
#8

Живи как хочешь, в чём проблема? Всем плевать на самом деле ...

Ганнибал лектер
#9

Кто убирает каждый день квартиры

Гость
#10

Блин, котенок и кошка меня напрягают сильней чем сын- подросток и муж.

Гость
#11

Это зажравшимся женщинам нужна и карьера, и семья, то есть муж с детьми.
Я считаю, что женщинам и одной карьеры достаточно, если уж по справедливости.

#12
Гость

Блин, котенок и кошка меня напрягают сильней чем сын- подросток и муж.

Скачут?

Гость
#13

Конечно с кошками лучше. Просто *** бесится, что у них нет прислужанок.

Ганнибал лектер
#14
Гость

Это зажравшимся женщинам нужна и карьера, и семья, то есть муж с детьми.
Я считаю, что женщинам и одной карьеры достаточно, если уж по справедливости.

Что плохого если у женщины будет и карьера и семья )

Гость
#15
Lisa Stafford

Скачут?

Скачут, кошка имеет привычку мурчаться по утрам и будить, у котенка (они если что- не родственники, кошка стерилизована) зубы. Когти уже закончились. Он хищный как не знамо кто. Хочет делать Кусь и шкакать! А уж когда к лотку приучали и после глистогонки- прививки- я бдила- ну я параноик, да.

#16

Какой смысл жить представлениям других о счастье? Когда людям кайфово и хорошо, они не суют свои носы в чужие жизни и уж точно не брызжут ядом. Так что могу сказать от себя. Жить с кошками кайф. Жить с любимым тоже кайф. Лично для себя детей не хочу и не планирую, но и с мужчиной и кошками или без мужчины и кошек я счастлива. А на тех, кому моя жизнь без привычных стереотипов костью в горле застряла, просто не обращаю внимания.

#17
Гость

Скачут, кошка имеет привычку мурчаться по утрам и будить, у котенка (они если что- не родственники, кошка стерилизована) зубы. Когти уже закончились. Он хищный как не знамо кто. Хочет делать Кусь и шкакать! А уж когда к лотку приучали и после глистогонки- прививки- я бдила- ну я параноик, да.

😅Вот, только этот аспект останавливает от кота). Несовпадение биоритмов)). Они ж разбудят и сами дрыхнуть залягут

Гость
#18
Lisa Stafford

😅Вот, только этот аспект останавливает от кота). Несовпадение биоритмов)). Они ж разбудят и сами дрыхнуть залягут

Я не жалею)) это 3 кг любви). Котенок- кот, явно будет больше. Но реально- возни и стресса от них больше, чем от людей. 🤣

Ганнибал лектер
#19

Я за отношения брак дети и карьера

Гость
#20
Анна

Какой смысл жить представлениям других о счастье? Когда людям кайфово и хорошо, они не суют свои носы в чужие жизни и уж точно не брызжут ядом. Так что могу сказать от себя. Жить с кошками кайф. Жить с любимым тоже кайф. Лично для себя детей не хочу и не планирую, но и с мужчиной и кошками или без мужчины и кошек я счастлива. А на тех, кому моя жизнь без привычных стереотипов костью в горле застряла, просто не обращаю внимания.

У вас же конь есть?

Гость
#21
Ганнибал лектер

Что плохого если у женщины будет и карьера и семья )

Если у одной будет и карьера и семья, то у другой не будет ни карьеры, ни семьи. Женщина богатого человека может уйти в декрет на Западе, женщина бедного часто этого сделать не может. Поэтому Запад и вымирает, а простые женщины не любят всяких руководительниц корпораций, которые и карьеру сделали, и родили 3 детей и призывают других рожать - у других-то денег нет и мужик в этом не помощник. А мужик в 60-ые один зарабатывал как целое домохозяйство из 2 человек. В 60-ые годы сварщик, например, хорошо зарабатывал, сейчас в Канаде средняя зарплата сварщика 25 долл в час, а средняя зарплата медсестры 40 долларов, поэтому канадки не могут часто уйти в декрет.

#22

Кошки - 💩💩💩💩💩💩💩

#23
Гость

У вас же конь есть?

И конь и кошки. Собака в планах, но с кошками пока нельзя. Разнесут все. 🙈

Гость
#24
Штучка

Кошки - 💩💩💩💩💩💩💩

Аллергия???

Гость
#25
Штучка

Кошки - 💩💩💩💩💩💩💩

Ты просто не умеешь из готовить. Шютка,

#26
Гость

Ты просто не умеешь из готовить. Шютка,

Умею) палкой по хребтине и всё 😂

Гость
#27
Штучка

Умею) палкой по хребтине и всё 😂

Это не готовка, фи.

Михельсон Конрад Карлович
#28
Штучка

Умею) палкой по хребтине и всё 😂

Ну нельзя же так с котэ)

Гость
#29
Кобеллино

Главное сметанкой шмоньку не забудь перед сном помазать.

Зачем? Вас, лизунов (причем, за просто так), полно.

Гость
#30
Гостья

Это от мужика зависит. А дитё... яблоко от яблони,- своих все любят, и ср₽Щих и орущих. А кошки-это всегда хорошо) Я бы хотела семью. И для меня два человека - это семья. Детей и не обязательно.

Двое не семья. Что это за семья без детей?

#31
Гость

Двое не семья. Что это за семья без детей?

Семья - это ровно столько её членов, сколько комфортно. Два человека - это семья.

Андрей
#32
Анна

Семья - это ровно столько её членов, сколько комфортно. Два человека - это семья.

Анна, вы такая красивая! Пойдете за меня замуж? Всё при мне!

Лариса Орликовна Луис
#33
Кобеллино

Главное сметанкой шмоньку не забудь перед сном помазать.

Умора)))) поможет сметаной, а он язычком шершавым буду маньеу лизать...

#34
Андрей

Анна, вы такая красивая! Пойдете за меня замуж? Всё при мне!

Благодарю за предложение, но есть два момента. 1.я не стремлюсь в брак, мне не нужна вторая работа. И 2. У меня есть любимый мужчина.

Гость
#35
Гость

Живите в свое удовольствие. Уж лучше кошки, чем замужество ради того, "чтобы быть не хуже других".

Она пи@дит как дышит.

#36

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

Гость
#37

спасибо! значит, я- счастливый человек, у меня есть кошка, своя квартира, творчество и мечта, которая сбывается😀

Гость
#38
Lisa Stafford

Лучше мужик, ребёнок и кот). Это рай😁

Не

Гость
#39
Штучка

Умею) палкой по хребтине и всё 😂

А Вас то саму как зовут? Наверное, Ваше имя сама нежность?!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема