Гость
Статьи
Постоянно приходить …

Постоянно приходить ругаться и спорить с людьми

Я заметила, что если я что-то говорю (даже не этим людям, а по телефону или со своими подругами к примеру) или делаю, то какие-то левые люди (не моя семьи или близкие), начинают со мной спорить, объяснять мне и доказывать, что я делаю что-либо не правильно, что мне не нужно так делать, что я не права, что мое мнение неправильное, что нельзя так делать или думать и т.д. Некоторые меня вообще физически трогают, хотя я прошу так не делать и говорю, что я брезгую, и спорят со мной же что в этом ничего такого нет. Или дают мне советы непрошенные советы по ситуации на которую я им не жалуюсь или вообще которую они придумали, которые я верчу на одном органе, которого у меня нет, и я им прямо говорю, что мне их непрошенные советы не нужны, но они мне доказывают, что я обязательно должна их послушать, аж рвут глотку, аж переходят в оскорбления. Так вот, собственно вопрос: зачем они ко мне лезут? Я уже боюсь себя как-то проявлять, что-то говорить или делать, потому что устала отбривать от себя толпы неадекватов.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Анька Седлакова
#1

Я считаю позором иметь детей от разных мужиков. Особенно внебрачных.
Это сродни проституции и низкой соц.ответственности.

Гость
#2
Анька Седлакова

Я считаю позором иметь детей от разных мужиков. Особенно внебрачных.
Это сродни проституции и низкой соц.ответственности.

💯
Как будто ты ходила по рукам

Гость
#3
Гость

💯
Как будто ты ходила по рукам

И истеричные детки, глядя на тебя, будут скакать по *** в юбках, еле прикрывающих кормилицу .

Мама
#4

Моя дочь похожа на мужика.
На мелкого крикливого мужичонку с некрасивыми рублеными чертами лица, которым не помогает даже тонна дорогого макияжа.
Вцелом имеет помятый вид, наверное потому что рано начала путаться с мужчинами и слишком нечистоплотна в поведении.
Брак по залету не привел ее к счастью.
Нашла терпеливого и голопопого, чтобы не мешал пить и тереться о других мужчин.

Посточнно унижает брата, думаю, завидует его внешности.
По всей видимости, никакие деньги мира не помогают ей избавиться от глубоко сидящего внутреннего комплекса неполноценности

Гость
#5
Мама

Моя дочь похожа на мужика.
На мелкого крикливого мужичонку с некрасивыми рублеными чертами лица, которым не помогает даже тонна дорогого макияжа.
Вцелом имеет помятый вид, наверное потому что рано начала путаться с мужчинами и слишком нечистоплотна в поведении.
Брак по залету не привел ее к счастью.
Нашла терпеливого и голопопого, чтобы не мешал пить и тереться о других мужчин.

Посточнно унижает брата, думаю, завидует его внешности.
По всей видимости, никакие деньги мира не помогают ей избавиться от глубоко сидящего внутреннего комплекса неполноценности

Та неловкая ситуация, когда женщине хочется блистать ,
а нечем.

Гость
#6

Когда дети зачинаются в любви или хотя бы сильном желании иметь крепкую семью, они и растут гармоничными. А не как вот ЭТО.
Так и женщина следит за тем, чтобы ребенок родился в браке.
А на вписках всякого можно намотать.

Гость
#7
Гость

Когда дети зачинаются в любви или хотя бы сильном желании иметь крепкую семью, они и растут гармоничными. А не как вот ЭТО.
Так и женщина следит за тем, чтобы ребенок родился в браке.
А на вписках всякого можно намотать.

А потом программа повторяется: дочери особо не нужен ребенок был, она колесила с новым мужиком и вела себя непотребно.
Сыну не был нужен ребенок.
Потом уже очнулся, дал фамилию.

Еще и на других нападают.
Как мне сказали "местная простигосподи"
Наденет юбку , что аж всё видно и пошла по отрядам хвостом крутить.

Гость
#8

Сейчас столько психов. Каждый четвёртый - псих. Тоже бесит такое.

Гость
#9
Анька Седлакова

Я считаю позором иметь детей от разных мужиков. Особенно внебрачных.
Это сродни проституции и низкой соц.ответственности.

Твоя мамка-*** подтвердит.

Гость
#10
Мама

Моя дочь похожа на мужика.
На мелкого крикливого мужичонку с некрасивыми рублеными чертами лица, которым не помогает даже тонна дорогого макияжа.
Вцелом имеет помятый вид, наверное потому что рано начала путаться с мужчинами и слишком нечистоплотна в поведении.
Брак по залету не привел ее к счастью.
Нашла терпеливого и голопопого, чтобы не мешал пить и тереться о других мужчин.

Посточнно унижает брата, думаю, завидует его внешности.
По всей видимости, никакие деньги мира не помогают ей избавиться от глубоко сидящего внутреннего комплекса неполноценности

Вся в тебя, мать.

Гость
#11
Гость

А потом программа повторяется: дочери особо не нужен ребенок был, она колесила с новым мужиком и вела себя непотребно.
Сыну не был нужен ребенок.
Потом уже очнулся, дал фамилию.

Еще и на других нападают.
Как мне сказали "местная простигосподи"
Наденет юбку , что аж всё видно и пошла по отрядам хвостом крутить.

Старуха вряд ли помнит, для чего она наряжалась.

Гость
#12

Соседи говорят, мать чморила мужа, потом дочь вертихвостка подросла.
Чморили вдвоем уже.
Этого маленького "сбегай за пивом" как шестерку.

"Ну не устраивает мужик, уходи и иди работай"
А то охота и на елку залезть и *опу не поцарапать.

Гость
#13

Про "ты испортил мне жизнь.."

Женщины, вас изнасиловали и вам пришлось рожать???
(Несколько раз причем)

Гость
#14
Гость

Старуха вряд ли помнит, для чего она наряжалась.

Она только недавно перестала выряжаться, я понять не могу что там за гены
Ну по денской линии у них есть тяга поблядовать, это факт.
Наверное нарциссизм: я слмшком красива, все меня хотят, надо проверить.
Но все же на любителя.
Не?
Не сказать, что сильно красивые.
А Характер плохой.

Гость
#15

Хочешь знать все сплетни?
Обратись к сестренкам. Они все расскажут) и носом натыкают
Это тоже передалось ей. Токсичная гиперобщительность

Гость
#16

Моя мама ходила платить за телефон, )говорит специалбно выжидала смену, чтобы только не знакомая работала.
Как не приду так мордой в ***)
Систематически.))

Гость
#17

У самой муж тоже пил.
Самый прикол: они друзья были и пили в спортзале вместе.

Так эта придет, та ее обсирает: твой муж алкаш

- так он с твоим алкашом пьет.

Но
У моего брата всегда был ключ от спортзала;)
А у меня пятерки по блату)

Спасибо этому замечательному мужчине, которому удалось выжить с такими женами😂

Гость
#18

И тут в моей жизни тоже появляется представительница этого несчастного бабьего рода)
И так же нападает на меня.
Я собрала про них всю инфу.

И ...гордиться там особо нечем.
Так что у меня есть свидетели, аргументы.
Чтобы не слушать эти вопли

Гость
#19

Мужики наивны и глупы, его такой прощелыге окрутить вокруг пальца ничего не стоит.
Сидит дома как оладух всему верит.
Она за его спиной: сплетни, войны, многоходовки.
Нагребла себе и ему на хребет и прикинулась овцой, которую он еще и защитить должен.

Вот и вся история

Гость
#20

Вы сначала внутри своих семей разберитесь, потом идите других критиковать
Чтобы ваши дети шары не вышибали людям. - это одна крайность
И умели хотя бы строить здоровый диалог, а не прятать голову в песок чуть что.

Гость
#21

Почему я долго долго оттягивала в себе давила импульсы и всячески избегала человека.
Чувствовала, что при сближении с ним придется выгребать *** лопатами.

Так и получилось.

Гость
#22

Никогда в жизни не хотела иметь что-то общее с вашей семейкой
Вы все неприятные, высокомерные, зажравшиеся, хитрожопые
Расфуфыренные

Гость
#23
Гость

Мужики наивны и глупы, его такой прощелыге окрутить вокруг пальца ничего не стоит.
Сидит дома как оладух всему верит.
Она за его спиной: сплетни, войны, многоходовки.
Нагребла себе и ему на хребет и прикинулась овцой, которую он еще и защитить должен.

Вот и вся история

😀

Гость
#24

Каждый пусть в своей семье разберется, а то учить других, губу закатывать каждый мастак.

Гость
#25

С мужем сама разберусь. Не нравится - пусть разведется. Мне их уклад тоже не нравится. Терпеть в 50 лет всякую ерунду не собираюсь.

Гость
#26

Его не защищала мать от пьяного отца и он не умеет защитить семью и детей. Защитой детей занимаюсь, испокон веков, я. И в этот раз без него продержусь.

Гость
#27

А сватать меня и за Японию, и за Америку, и за Канаду - не вашего ума дело. Я в вашей собачьей свадьбе - не участница.

Гость
#28

Америка конченная страна. Обсасывать косточки, полоскать кишки я так, просто, не дам.
Посмотри на свою усатую волосатую Наташу и на серую мышку Алмушу.

Гость
#29

Украина шубытня. В одну дырку заскочат, из другой выскочат.

Василий
#30

Проверьте себя у врачей. Начните с терапевта. Таких историй публикуется много, но и психов здесь предостаточно. То не так посмотрели, то следят, то преследуют, то советами замучили. Причём нападения происходят целыми толпами, словно все в очереди стоят, чтобы наброситься на автора....

Гость
#31

Автор, на самом деле все просто. МЕНЬШЕ ЗНАЮТ, ЛУЧШЕ СПЯТ.
Чем больше люди будут о вас знать и не важно прямо вы им сказали или они случайно об этом узнали, тем больше будут давать советы, спорить, влезать в вашу жизнь. Они не к вам лезут, они ко всем лезут.
И мне на своей шкуре пришлось учиться.
1. Расскажу о том, что у меня деньги, сразу кому-то они нужны.
Даже если расскажу, что хочу в отпуск, купить квартиру, меня повысили в должности, люди прикидывают, что "лишние" деньги у меня есть. Даже если наглецам не расскажу, сердобольная мамашка посчитает что мои деньги нужнее другому сыночке/дочке, у них же дети/безработные/им тоже надо. Никого не заботит, что я работала много ради этого, лишала себя других радостей, просчитывала на 100 шагов вперед, а другие сидели на диване. Это интересно. Маме главное, чтобы всем поровну.
Это касается любых других благ.
2. Время.
Стоит сказать, что вы по пятницам ничем не заняты и пинаете балду, как тут же у друзей и родственников форс-мажоры, где только вы можете помочь, будут происходить в пятницу. Даже если вы ишачили всю неделю и поэтому пинаете балду от усталости, а другие всю неделю эту балду пинали, вместо того чтобы решить проблему, никому это неинтересно. Единственный фокус на том, что вы в пятницу имеете свободное время и точка.
3. Знания/Умения.
Зачем самому искать, гуглить, делать, если кто-то уже это может. Ведь придется потратить аж целый час. То что другому придется на это потратить пол часа, не в счет, время то не твое.
Ко мне подруга ходила со своим Екселем, то одно, то второе. Мне тоже надо было гуглить, тыкать и тратила я свое время. Но она даже не притворялась, что внимательно учится и на мой прямой вопрос, почему не смотрит, для кого я это делаю, ответила, ей это больше не надо будет. Ладно. В очередной раз я ей отказала. Хотя глаза были кота Шрека, ей очень надо, очень срочно, пришла все равно к двери и умоляла.

Гость
#32
Гость

Автор, на самом деле все просто. МЕНЬШЕ ЗНАЮТ, ЛУЧШЕ СПЯТ.
Чем больше люди будут о вас знать и не важно прямо вы им сказали или они случайно об этом узнали, тем больше будут давать советы, спорить, влезать в вашу жизнь. Они не к вам лезут, они ко всем лезут.
И мне на своей шкуре пришлось учиться.
1. Расскажу о том, что у меня деньги, сразу кому-то они нужны.
Даже если расскажу, что хочу в отпуск, купить квартиру, меня повысили в должности, люди прикидывают, что "лишние" деньги у меня есть. Даже если наглецам не расскажу, сердобольная мамашка посчитает что мои деньги нужнее другому сыночке/дочке, у них же дети/безработные/им тоже надо. Никого не заботит, что я работала много ради этого, лишала себя других радостей, просчитывала на 100 шагов вперед, а другие сидели на диване. Это интересно. Маме главное, чтобы всем поровну.
Это касается любых других благ.
2. Время.
Стоит сказать, что вы по пятницам ничем не заняты и пинаете балду, как тут же у друзей и родственников форс-мажоры, где только вы можете помочь, будут происходить в пятницу. Даже если вы ишачили всю неделю и поэтому пинаете балду от усталости, а другие всю неделю эту балду пинали, вместо того чтобы решить проблему, никому это неинтересно. Единственный фокус на том, что вы в пятницу имеете свободное время и точка.
3. Знания/Умения.
Зачем самому искать, гуглить, делать, если кто-то уже это может. Ведь придется потратить аж целый час. То что другому придется на это потратить пол часа, не в счет, время то не твое.
Ко мне подруга ходила со своим Екселем, то одно, то второе. Мне тоже надо было гуглить, тыкать и тратила я свое время. Но она даже не притворялась, что внимательно учится и на мой прямой вопрос, почему не смотрит, для кого я это делаю, ответила, ей это больше не надо будет. Ладно. В очередной раз я ей отказала. Хотя глаза были кота Шрека, ей очень надо, очень срочно, пришла все равно к двери и умоляла.

Я еще понимаю, когда впервые с этим сталкиваешься, ты не знаешь, а тут срочно. Но когда ты уже сталкивался с необходимостью, но после вообще не попытался поискать, подучить, потыкать, проявить интерес, это наглость. Наглость думать, что другие люди должны всегда за тебя все делать только потому что тебе лень тратить свое время. Так что мои знания остаются при мне или на работе.
Однажды вообще смешно было. Надо же было во время звонка от подруги мне сказать, что меняю лампочку. Как только у нее прогорела, угадайте с трех раз, к кому прибежали просить помощь? На мой ответ, что когда к ней как-нибудь зайду, прикручу, полились крокодиловы слезки, сейчас бы хорошо, у нее в ванной ничего не видно, трудно мыться. Кто-то учился выкручивать лампочки? Да что вы, она в это время с другой подружкой по телефону болтала.
С тех пор я фильтрую даже мелочи. Не знают, что я по субботам закупаюсь или еду закупаться сегодня, не приходит в голову просить закупиться и для них, ведь они вдруг резко перестали успевать. Не знают, что я собралась бегать каждый день, в голову не придет сказать, не будешь, не сможешь или подлавливать меня для бега на улице, чтобы рассказывать про Васю. Реально... однажды одна подруга хотела бегать со мной, ведь я бегаю и она, здорово то как, можно вместе. Мляяя это не бег, а марафонская болтовня. Я хочу музыку слушать или молча бегать, а не слушать про Васю. Ей же еще и отвечать надо! Не знаю как она умудряется, но у меня кондиции не разговорные. Отменила пробежку под предлогом, что у меня не получается в одно и тоже время, стала меня "подлавливать". Говорила прямо, что во время бега разговаривать не могу. Так она очень соглашалась, она тоже не может! Мляяя....

Гость
#33
Василий

Проверьте себя у врачей. Начните с терапевта. Таких историй публикуется много, но и психов здесь предостаточно. То не так посмотрели, то следят, то преследуют, то советами замучили. Причём нападения происходят целыми толпами, словно все в очереди стоят, чтобы наброситься на автора....

Совет свой себе оставь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: