Гость
Статьи
Помню прошлые …

Помню прошлые воплощения. Есть ещё такие?

Здравствуйте! Есть ещё те, кто помнит свои прошлые воплощения? Или может что-то подобное? Информация буквально валится. Кому знакомо это состояние?

Котейка
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Верно. Особенно, если эти воспоминания из этого мира. Ну вот кто-то в древнем риме пировал - бред. Или у клеопатры в постели валялся- тоже бред.
Я вот помню другой мир, которого тут еще не было. И никто про это не писал. Может тоже бред. Но хочу написать книгу об устройстве того мира, такого еще не было написано нигде.

А я был странствующим магом, который пешком ходил тысячи километров и ночевал в горах и различных текиях.

От Кашгара и до Северной Африки, от Магриба и до Хорасана.

Гость
#103
Котейка

Воплощения, которые я очень хорошо помню не старше 300 лет. Самое свежее 70-е года 20 века. Я родилась в 82 году. Но есть, воспоминания, словно не из этого мира и договорённости с людьми о встречах здесь. Словно мы с ними много много раз встречались и договорились встретиться здесь, в этой жизни, в этом мире, чтобы решить какие-то задачи.

Ух ты, тоже в 70-ые 20-го века было воплощение, жаль, всё до конца не вспомнила, только некоторое, имя, фамилию, город и родню, не в России было. А до этого тоже помню многое из предыдущих воплощений, и мужчины и женщины. Иногда себя ощущаю мужиком )))

Робот
#104

Назови свою главную фобию - и я скажу, от чего ты умер в прошлой жизни. Лично я погиб в огне.

Гость
#105
Гость

А вот кармы нет. Все здесь пишут отрабатываю и тд. Нет. Вы не отрабатываете, вы просто в ловушке.

именно так и есть, кармы нет

Гость
#106
Гость

Потому что это боты-покемоны-статисты. У них 1-2 жизни и все. Статистов 80% на Земле и у них отсутствует понятийное мышление.

А зачем эти статисты нужны ? И что с их душами происходит? . И вообще , для чего мы проходим все эти перерождения ..чтобы что ?)) и кто создал этот мир, людей и для чего ?)

Гость
#107
Гость

Или в худшем случае мужчиной-наездником на фоне красивых гор. И всякое прочее. И почему-то никто не помнит себя уродливой грязной вонючей нищей крестьянкой, которая вкалывает как проклятая круглосуточно. Хотя таких должно быть большинство. Именно поэтому не верю во все эти воспоминания

такие простаки обычно не интересуются темой метафизики и прочим, он6и рождаются, чтобы похавать, поахаться и умереть, усё - это вся их задача. Люди высшего порядка имеют более высокое социальное положение и интересуются многими тайнами жизни, а не только пожрать и поспать

Гость
#108
Гость

такие простаки обычно не интересуются темой метафизики и прочим, он6и рождаются, чтобы похавать, поахаться и умереть, усё - это вся их задача. Люди высшего порядка имеют более высокое социальное положение и интересуются многими тайнами жизни, а не только пожрать и поспать

Покемоны-статисты приходят часто на 1-2 раза и теоретически даже не способны осознаться.
Так как биороботы.

Гость
#109

У меня есть и были отдельные странные, необъяснимые моей реальной жизнью симпатии и антипатии, которые, возможно, объясняются ошметками "памяти" о других жизнях, иначе не могу объяснить. В детстве, например, до тошноты боялась азиатов. Причинить мне зло в моей реальной жизни они точно не могли: их тогда в нашем городе просто не было, и одна я в раннем детстве не гуляла. Люди необычной внешности не пугали, а вот люди с раскосыми глазами - очень. И чем старше я становилась, тем слабее был этот страх, теперь с удовольствием смотрю азиатское кино, вижу там, в кино, массу очень красивых и очень приятных людей азиатской внешности. Если представить, что в какой-то прошлой жизни у меня были какие-то проблемы с азиатами - тогда все будет понятнее.

Или приезжаю в маленький город в Хорватии - и вдруг "понимаю", что я тут уже была, жила, вот в этот подъезд входила с сумками, прямо "вспоминаю", как в эту узкую дверь было неудобно проходить с двумя большими сумками, надо было повернуться чуть боком, и "знаю", какая там лестница будет, какие перила... Такое внезапное "узнавание". Даже могу сказать, в какую эпоху это было: перед войной.

Есть один народ, к которому меня очень тянет, как будто у меня есть эти корни - а их нет, нет даже близко, а для меня все, что с ними связано, почему-то очень горячо. Очень интересуюсь этой культурой, прямо как патриот ) Всегда отмечаю людей этой национальности, как "своих", переживаю за эту страну, читаю все новости оттуда, стараюсь смотреть кино, слушать музыку. Я там не была никогда, и родители там не были, и первые знакомые этой национальности появились лет в 16 в путешествии за границу. Необъяснимо. Хотя такое бывает. Вот Акунин помешан на Японии. Есть фанаты всего корейского или всего ирландского. Одно время в Москве даже отмечали День святого Патрика. Хотя: где мы, где Ирландия... Итд.

Гость
#110
Гость

именно так и есть, кармы нет

Есть, на магов навешаны зачастую чужие. Кармы народов , стран и тд. Поэтому так тяжело в жизни. Что обманом вешают чужое.
Я когда мощно снимал с себя все это, у меня резко в доме соседи перемерли за пару месяцев около десятка. Значит , висели и паразитировали на мне.

Гость
#111
Робот

Назови свою главную фобию - и я скажу, от чего ты умер в прошлой жизни. Лично я погиб в огне.

У меня такие фобии, что сложно описать обычным языком. Страх посмертия- полного энергоинформационного стирания. Смерть и уничтожение души. Но я такое с врагами проделывал и сам опасался такого же в отношении себя.

Гость
#112
Гость

Ух ты, тоже в 70-ые 20-го века было воплощение, жаль, всё до конца не вспомнила, только некоторое, имя, фамилию, город и родню, не в России было. А до этого тоже помню многое из предыдущих воплощений, и мужчины и женщины. Иногда себя ощущаю мужиком )))

Я в 1920ых был. Отчасти известный персонаж, но противоречивый и многоликий.

Гость
#113
Гость

У меня есть и были отдельные странные, необъяснимые моей реальной жизнью симпатии и антипатии, которые, возможно, объясняются ошметками "памяти" о других жизнях, иначе не могу объяснить. В детстве, например, до тошноты боялась азиатов. Причинить мне зло в моей реальной жизни они точно не могли: их тогда в нашем городе просто не было, и одна я в раннем детстве не гуляла. Люди необычной внешности не пугали, а вот люди с раскосыми глазами - очень. И чем старше я становилась, тем слабее был этот страх, теперь с удовольствием смотрю азиатское кино, вижу там, в кино, массу очень красивых и очень приятных людей азиатской внешности. Если представить, что в какой-то прошлой жизни у меня были какие-то проблемы с азиатами - тогда все будет понятнее.

Или приезжаю в маленький город в Хорватии - и вдруг "понимаю", что я тут уже была, жила, вот в этот подъезд входила с сумками, прямо "вспоминаю", как в эту узкую дверь было неудобно проходить с двумя большими сумками, надо было повернуться чуть боком, и "знаю", какая там лестница будет, какие перила... Такое внезапное "узнавание". Даже могу сказать, в какую эпоху это было: перед войной.

Есть один народ, к которому меня очень тянет, как будто у меня есть эти корни - а их нет, нет даже близко, а для меня все, что с ними связано, почему-то очень горячо. Очень интересуюсь этой культурой, прямо как патриот ) Всегда отмечаю людей этой национальности, как "своих", переживаю за эту страну, читаю все новости оттуда, стараюсь смотреть кино, слушать музыку. Я там не была никогда, и родители там не были, и первые знакомые этой национальности появились лет в 16 в путешествии за границу. Необъяснимо. Хотя такое бывает. Вот Акунин помешан на Японии. Есть фанаты всего корейского или всего ирландского. Одно время в Москве даже отмечали День святого Патрика. Хотя: где мы, где Ирландия... Итд.

Есть такое.
У меня вообще с детства лютая ненависть к узкоглазым. Сильная нелюбовь к тюркам, причём татары и башкиры с якутами нормально, но к узбекам прямо дикая ненависть. А потому что попадались лжецы из Бухары-Самарканда, которые украли у меня материальные потоки и пытались обмануть. И ненависть к хазарейцам, которые убили моих родителей в одной из жизни, а я потом им перерезал глотки во сне.

Я вообще больше в Персии жил, у меня и внешность типичная иранская. Да и музыку я такую слушаю и культура нравится.

В этой стране я вообще не рождался или рождался , но совсем в других государствах на территории и , вероятно, воевал с Московией. Почему-то ощущение, что я был в степях и лесах от Дона до Поволжья. И ощущение, что марийские леса мне очень знакомы и Чердынь Пермская. Короче, язычник финно-угр, который боролся с христианизацией французскими марионетками из Московии. Я ещё и магические системы на удержание Россиюшки помню и забираю себе украденные энергии. Особая ненависть к садисту-кавказцу Ивану Грозному с детства у меня.

Гость
#114

Да бывает, что всплывают флешбеки, при чем резко. И иногда бывает даже как-то некомфортно на душе от некоторых моментов.
Мне помогли медитации. Я обрела внутренний покой. Я не переживаю на счёт мелочей. Я живу настоящим.

Гость
#115
Гость

Трансформация мира. Низковибрационные уйдут резко. Сначала через массовую смертность привитых, а потом просто как разделение слоев реальности.

А привитых только от ковида или любая вакцина?

Зая
#116

А как это можно увидеть? Или само приходит? У меня интуиция сильно развита, но и тревожность тоже. Порой тревожность не даёт услышать голос сердца (интуицию).

Гость
#117

Чётко чувствую одну жизнь, все кармические связи. Непонимаю время, но я и не пыталась. Точно осознаю кому из близких я была кем, отцом, мужем. Ещё оттуда же тянется быстрее все прожить, похоже мужик рано умер или погиб. Из фобий вода, жутко боюсь. Видимо утонул.

Гость
#118
Гость

Я тоже помню мир до падения Атлантиды. На других физических принципах.

Очень интересно, каким же был этот мир, не поделитесь?

Гость
#119
Гость

А привитых только от ковида или любая вакцина?

Да, вот то ширево, на что загоняют сейчас.

Гость
#120
Гость

Очень интересно, каким же был этот мир, не поделитесь?

Стихиальный мир 4.5 Д , люди-амфибии с возможностью материализации, левитации, телепортации и тд

Гость
#121
Гость

Да, вот то ширево, на что загоняют сейчас.

Скажите , пожалуйста, а локдаун в России ещё будет ? Извините , что такие не глобальные вещи спрашиваю , но для меня это очень важно

Гость
#122
Гость

Скажите , пожалуйста, а локдаун в России ещё будет ? Извините , что такие не глобальные вещи спрашиваю , но для меня это очень важно

В Москве все жестко будет. Но и РФ распадётся это 100%. Даже не как в 1991, а как в 1918.

Гость
#123
Гость

Стихиальный мир 4.5 Д , люди-амфибии с возможностью материализации, левитации, телепортации и тд

Из-за чего пала Атлантида?

Гость
#124

Людей встречала из прошлого. А именно воплощения не помню.

Гость
#125

Я например не хочу помнить свои воплощения, это будет мне мешать стать новым человеком , их необязательно помнить.

Гость
#126
Гость

В Москве все жестко будет. Но и РФ распадётся это 100%. Даже не как в 1991, а как в 1918.

Ого , надо же , спасибо за ответ .

Гость
#127
Гость

Из-за чего пала Атлантида?

Из-за экспериментов с антиматерией. Я там тоже участвовал.
Антиматерия запустила зло сюда и опустила мир тот.

Гость
#128
Котейка

Не могу спать. Гость 296, вы меня вдохновили. Когда стану очень богатой, поеду в Египет. Пройду погружение. Работать, как вы, через ментал не смогу, нужны будут ритуалы. Мои 300 лет крупицы по сравнению с вашими 1200. Благодарю, дорогой друг, за эту бесценную встречу на просторах интернета 🌺🌺🌺

Тут мир меняется, непонятно, попадём ли мы в привычные локации.

Гость
#129

Ночь Ивана Купалы - это ночь, исполняющая заветные мечты и самой природой предназначенная для обрядов на любовь, притягательность, очарование и пробуждение сексуальной энергии. И кое-кому Судьбой предначертано изменить свою жизнь в эту Колдовскую ночь. Возьму в работу на Купальские обряды-2021 ОЧНО и ЗАОЧНО.Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#130

Больше всего в жизни боялась сойти с ума и понять, что те твари из моего воображения реальны! Жуткие образы сущностей, уродливые опасные... Фильмы ужасов отдыхают. Они нападают на меня во сне и каждый раз я их давлю чуть ли не голыми руками.

Гость
#131

Еще сильно иногда хочеться курить... Прямо знаю эти ощущения, но.... Я никогда не курила! Пробовала, но зависима не была.

Гость
#132
Гость

Из-за экспериментов с антиматерией. Я там тоже участвовал.
Антиматерия запустила зло сюда и опустила мир тот.

Антиматерия - это типа эксперименты с дуальностью? Ведь именно из-за дальности и разделения я так понимаю мир пал, а как там размножались? Так же как мы? Я слышала про такое время, типа это время молодых и волшебное время, когда люди не старели и могли тварить чудеса, летали и все такое, интересно, что же все разрушило.

Гость
#133
Гость

В Москве все жестко будет. Но и РФ распадётся это 100%. Даже не как в 1991, а как в 1918.

То есть нормальной жизни никогда не будет.. Неужели россияне не достойны нормальной жизни? Только ужасы и нищета..

Кактус
#134

Да.Более того: у меня есть методика для САМОСТОЯТЕЛЬНОГО просмотра своих прошлых жизней!НО признаюсь: в течении последней тысячи лет у меня не было не только царей-королей но даже их прислуги!Сплошные простолюдины.)))))))))))))Так что полную сверку провести не удалось.

Кактус
#135
Автор

Котейка, привет) это не с тобой мы вчера общались?
Воплощение помню. Точнее, раньше помнила, лет до 17 были воспоминания очень даже четкие как флэшбэки.. вот стояла, например, была посуду, не о чем не думала и тут резко вспоминаю здание, людей, свой дом, парк.. там так красиво и хорошо. Я точно знаю что была там счастлива.
Не знаю почему, но после 17 лет я перестала видеть новые воспоминая, возможно слишком заземлилась, очеловечилась

Скорей - выросла блокировка.

Кактус
#136
Гость

Мне раньше снился дом на берегу реки и мельница которую я сама лично построила но в той жизни я была мужчиной и при постройке повредила колено . Но как то по воле случая я оказалась небольшом городке и увидела каменный дом и мельницу из своих снов , староста рассказал что мельницу построил чудак один и при постройке повредил колено и умер скоропостижно .

ПОВЕЗЛО тебе!

Кактус
#137
Гость

Я тоже помню мир до падения Атлантиды. На других физических принципах.

Какой Атлантиды? Я знакома с тремя:описанная Платоном 9очент красивые люди;этнически тип - описан Иваном Ефремовым в романе "Таис Афинская"),ирландская (очень ин6тересно) и великанов-магов.Но их было множество - потому что среди атлантологов. заменяющих знание фантазией,принято называть Атлантидой любое затонувшее поселение.

Кактус
#138
Гость

Очень скоро это будет. Даже сами глобалисты устали и начали обкалывать ядом. Вон в Израиле уже офицеры ЦАХАЛа умирать пачками стали.

Не сочиняй!Я в Израиле - и знаю иное!

Кактус
#139
Гость

Современным религиям не более тысячи лет.
Я ещё и альтернативной историей увлекаюсь, так как знаю, что официальная хронология сильно искажена.

Но будь осторожна - нынешние альтернативщики заменяют знания фантазией.Один остров Пасхи чего стоит ! А его загадка давным-давно разгадана Туром Хейердалом...

Кактус
#140
Гость

именно так и есть, кармы нет

Ума у тебя нет! А карма - это просто долг.,Должок такой понимаете ли,за человеком - либо черная (недоделки)либо белая (планы на будущее).

Гость
#141

Всем привет. Я в прошлой жизни была старшей сестрой своего отца в этой жизни. Умерла в 1980 году ( брату-папе было 16 лет), а родилась в 1990 в этой жизни. Смерть в прошлой жизни была очень страшной - меня долго насиловали, били, потом убили отморозки. Помню, как душу прям мучительно выбросило из тела. Все ошибки прошлой жизни пришлось в этой прорабатывать.

Кактус
#142
Гость

У меня есть и были отдельные странные, необъяснимые моей реальной жизнью симпатии и антипатии, которые, возможно, объясняются ошметками "памяти" о других жизнях, иначе не могу объяснить. В детстве, например, до тошноты боялась азиатов. Причинить мне зло в моей реальной жизни они точно не могли: их тогда в нашем городе просто не было, и одна я в раннем детстве не гуляла. Люди необычной внешности не пугали, а вот люди с раскосыми глазами - очень. И чем старше я становилась, тем слабее был этот страх, теперь с удовольствием смотрю азиатское кино, вижу там, в кино, массу очень красивых и очень приятных людей азиатской внешности. Если представить, что в какой-то прошлой жизни у меня были какие-то проблемы с азиатами - тогда все будет понятнее.

Или приезжаю в маленький город в Хорватии - и вдруг "понимаю", что я тут уже была, жила, вот в этот подъезд входила с сумками, прямо "вспоминаю", как в эту узкую дверь было неудобно проходить с двумя большими сумками, надо было повернуться чуть боком, и "знаю", какая там лестница будет, какие перила... Такое внезапное "узнавание". Даже могу сказать, в какую эпоху это было: перед войной.

Есть один народ, к которому меня очень тянет, как будто у меня есть эти корни - а их нет, нет даже близко, а для меня все, что с ними связано, почему-то очень горячо. Очень интересуюсь этой культурой, прямо как патриот ) Всегда отмечаю людей этой национальности, как "своих", переживаю за эту страну, читаю все новости оттуда, стараюсь смотреть кино, слушать музыку. Я там не была никогда, и родители там не были, и первые знакомые этой национальности появились лет в 16 в путешествии за границу. Необъяснимо. Хотя такое бывает. Вот Акунин помешан на Японии. Есть фанаты всего корейского или всего ирландского. Одно время в Москве даже отмечали День святого Патрика. Хотя: где мы, где Ирландия... Итд.

Завидую! У меня пока такого не проявилось...

Котейка
#143
Гость

Еще сильно иногда хочеться курить... Прямо знаю эти ощущения, но.... Я никогда не курила! Пробовала, но зависима не была.

Я знала какие действия у наркотиков до того, как попробовала их. С 5 лет я спонтанно вхожу в ***.

Гость
#144
Гость

То есть нормальной жизни никогда не будет.. Неужели россияне не достойны нормальной жизни? Только ужасы и нищета..

Будет нормально , но не сразу и не для всех. За конформизм и паразитизм надо платить. Сочи и прочий Армянодарский край смывает сейчас из-за жлобства и алчности, ну и ипотечных дурачков.

Гость
#145
Гость

Больше всего в жизни боялась сойти с ума и понять, что те твари из моего воображения реальны! Жуткие образы сущностей, уродливые опасные... Фильмы ужасов отдыхают. Они нападают на меня во сне и каждый раз я их давлю чуть ли не голыми руками.

Вполне реальны на других слоях. Я тоже видел много чего.

Гость
#146
Кактус

Не сочиняй!Я в Израиле - и знаю иное!

Я читаю Мигньюс и уже чуть ли не каждый день некрологи по 40 летним офицерам. У которых резко тромбы отлетают.

Гость
#147
Кактус

Но будь осторожна - нынешние альтернативщики заменяют знания фантазией.Один остров Пасхи чего стоит ! А его загадка давным-давно разгадана Туром Хейердалом...

У меня свои методики. Христианству не более 900 лет. А в Восточной Европе- не более 400 лет. Похоже, что кроме армян никто христианство не исповедовал совсем недавно.
Ну и Библию перевели на русский язык лишь в середине 19 века. «Тысячелетние христиане». А Минск вообще центром язычества был вплоть до 20 века, пока Сталин не загеноцидил.

Гость
#148
Котейка

Я знала какие действия у наркотиков до того, как попробовала их. С 5 лет я спонтанно вхожу в ***.

Я и не пробовал . Состояний множество. И каждый день разные. То растворяюсь как в воде, то как в воздухе. Дереал периодически жесткий , провалы из тела и тд.

С закрытыми глазами бело-зелёное и бело-фиолетовое свечение.

Гость
#149
Кактус

Какой Атлантиды? Я знакома с тремя:описанная Платоном 9очент красивые люди;этнически тип - описан Иваном Ефремовым в романе "Таис Афинская"),ирландская (очень ин6тересно) и великанов-магов.Но их было множество - потому что среди атлантологов. заменяющих знание фантазией,принято называть Атлантидой любое затонувшее поселение.

Той самой древней. Но в Ирландии тоже был, но уже во времена пиктов.

Гость
#150
Гость

Будет нормально , но не сразу и не для всех. За конформизм и паразитизм надо платить. Сочи и прочий Армянодарский край смывает сейчас из-за жлобства и алчности, ну и ипотечных дурачков.

Вы думаете , если какие -то катаклизмы природные случаются , это всегда за что -то ?
А если аварии , авиакатастрофы и тд . Там же невинные люди гибнут , дети маленькие , например ..

Гость
#151
Гость

Вы думаете , если какие -то катаклизмы природные случаются , это всегда за что -то ?
А если аварии , авиакатастрофы и тд . Там же невинные люди гибнут , дети маленькие , например ..

Да, по территориям точно. За грехи населения.

По поводу детей- сложный вопрос.