Гость
Статьи
Неустроенная личная …

Неустроенная личная жизнь

Мне 34. Так сложилось, что не было даже отношений серьёзных. И вот понимаю, что ещё пару лет и всё, начну медленнл стареть. На работе все девугки замужние или с детьми. Мужчины тоже заняты. Сегодня мне коллега сказала: рожай ребёнка для себя. Мне бы конечно ояень хотелось и семью и ребенка. Но я не хочу просто с кем то переспать и родить. Хочу встретить того самого. И понимаю, что скорее всего уже и не встречу. Пришла домой и разревелась. Не знаю как жить дальше.. жалею о юности, когда была 20 летней, вот зачем сидела и высиживала, надо было быть активной.эх...

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну да, и сейчас, в твои 34, проще "сидеть, высиживать и реветь", чем хоть какую-то инициативу проявить.

Создай аккаунт на СЗ, сходи на быстрые свидания, займись спортом поактивнее

Настя
#2

У меня знакомая в 42 года встретила свою любовь. Детей, правда, заводить уже не рискнули. Но как-то ж она до 42 лет жила без детей.

The ghost
#3

Значит сама подсознательно никаких отношений и тем более семью не хочешь.

Гость
#4

Автор, не горюйте, сейчас таких как вы много, а 34 - еще не конец. Привда! Молодежь жениться не особо спешит (особенно в столице, я не знаю, где вы живете). Попробуйте интернет сайты, там шелухи много, но иногда кто-то находит партнера. Главное - не грустите, а двигайтесь)

#5

Город-то какой?

Гость
#6

дорога ложка к обеды (С). ты это не расстраивайся, кота там купи, рыбок, попугайчика - все веселее старость коротать. И это ты не медленно стареешь, не льсти себе.

Гость
#7
Еретик

Город-то какой?

Иркутск

Гость
#8

Автор, совет "родить для себя" ни о чем. Не каждый мужчина позволит что бы от него просто так родили. А беременеть от какого-то асоциального вы же не будете. Выбросите эту чушь из головы. Вам правильно написали: сделайте красивую фотосессию и шуруйте на сз. Там тоже придеться поискать может год или больше, но активность пойдет: будут и встречи и свидания. Потом эту коллегу еще на свою свадьбу пригласите.

Виноградинка
#9

34 хороший возраст, еще ничего не поздно. До 40 лет вполне можно все успеть. Мне уже больше 40, и то не унываю, хотя желающих познакомиться уже поменьше, но есть.

Лапусик
#10
Гость

Автор, совет "родить для себя" ни о чем. Не каждый мужчина позволит что бы от него просто так родили. А беременеть от какого-то асоциального вы же не будете. Выбросите эту чушь из головы. Вам правильно написали: сделайте красивую фотосессию и шуруйте на сз. Там тоже придеться поискать может год или больше, но активность пойдет: будут и встречи и свидания. Потом эту коллегу еще на свою свадьбу пригласите.

Нет никаких свиданий. Никто не нравится на сз, а у сорокалетних лысых пузанов там требования от 18 до 25.

#11

Так, идея. Родина, закрой уши. Автор, учите английский и за рубеж. Вы без детей, вас с ногами оторвут, вы молодка еще. И мир повидаете. Параллельно конечно, можно и СЗ по месту жительства, почему нет. И там, и там, глобальный поиск ))

#12
она — Вяземская

Так, идея. Родина, закрой уши. Автор, учите английский и за рубеж. Вы без детей, вас с ногами оторвут, вы молодка еще. И мир повидаете. Параллельно конечно, можно и СЗ по месту жительства, почему нет. И там, и там, глобальный поиск ))

Вот прямо кого угодно "с ногами оторвут"???

Вы ж ничего не знаете ни про внешность автора, ни про её характер...

Гость
#13

Сейчас такое время,что сто раз подумаешь,а нужно ли оно вообще?

Гость
#14
Гость

Автор, совет "родить для себя" ни о чем. Не каждый мужчина позволит что бы от него просто так родили. А беременеть от какого-то асоциального вы же не будете. Выбросите эту чушь из головы. Вам правильно написали: сделайте красивую фотосессию и шуруйте на сз. Там тоже придеться поискать может год или больше, но активность пойдет: будут и встречи и свидания. Потом эту коллегу еще на свою свадьбу пригласите.

Был негативный опыт с сайтом. Но там я сама сглупила. Немного побаиваюсь опять туда лезть. Ещё и ляпнула сегодня, "что ребенок не сделает меня счастливой" . Я не так выразилась, просто хочу конечно от любимого человека. От отношений, или в браке. А не как попало. Мне даже коллега- мужчина как то говорил, роди от кого нибудь(( и ещё как то сказал, как можно без детей.

#15

Вам только 34, у вас вся жизнь впереди. Уж поверьте)

#16
Торвальд

Вот прямо кого угодно "с ногами оторвут"???

Вы ж ничего не знаете ни про внешность автора, ни про её характер...

Ну над внешностью можно работать, она же женщина или кто?

Лапусик
#17
Гость

Был негативный опыт с сайтом. Но там я сама сглупила. Немного побаиваюсь опять туда лезть. Ещё и ляпнула сегодня, "что ребенок не сделает меня счастливой" . Я не так выразилась, просто хочу конечно от любимого человека. От отношений, или в браке. А не как попало. Мне даже коллега- мужчина как то говорил, роди от кого нибудь(( и ещё как то сказал, как можно без детей.

Что значит родить от кого-нибудь. А если я не хочу рожать ни от кого которых знаю. Они тоже, думаю будут не в восторге. А кто будет помогать в содержании? Сейчас для детей много всего нужно. Или родить для того чтобы его на цепь посадить чтобы никуда не ходил и ничем не занимался ?

Гость
#18

Какие гениальные советчики : в любой непонятной ситуации - рожай. И не важно, что не с кем, что фокус, это, конечно, сместит, но проблем и сложностей добавит немерено, неважно, что и ребёнку нужна полноценная семья, уверенные и счастливые родители, а самим родителям нужны прежде всего стабильные и здоровые отношения. Но ты давай рожай, будешь мучиться и некогда будет думать ни о чем другом.

Прекрасная попытка подняться за счёт другого человека, почувствовать себя «лучше», из серии «у меня же семья есть, поэтому я лучше, а у неё нет, она бедная и несчастная»

Гость
#19
Лапусик

Нет никаких свиданий. Никто не нравится на сз, а у сорокалетних лысых пузанов там требования от 18 до 25.

Эти пузаны никому ненужны, так что пусть ждут.

Гость
#20
Лапусик

Нет никаких свиданий. Никто не нравится на сз, а у сорокалетних лысых пузанов там требования от 18 до 25.

Если автор поста в хорошей форме, то ей будут писать даже 30-летнее. От этого многое зависит. Если не в очень хорошей, то поработает над собой и все будет ок.

Гость
#21
Дина

Вам только 34, у вас вся жизнь впереди. Уж поверьте)

классная шутка, спасибо.
про английский тоже прикольно - спрос на наташ стермительно катится к погрешности последние 10 лет, ваши соратницы очень постарались. давно в арьегарде невесты из азии (неприхотливые, работящие, которым никто ничего не должен), потом балканки, потом чешки, словачки. наташек подбирает конченный неликвид.
жду очередных историй про подругу вышедшею замуж за банкира, живущую в Лозане, Монако, Баден-Бадене (нужное подчеркнуть), и жесткий слив после 1-2 наводящих вопросов. Ибо инфа о чиновниках, банкирах и их доходах чекается на 1-2-3, и эти подружайки резко сливаются.

Гость
#22

А если по делу, то вам надо научиться быть счастливой самой по себе вне зависимости от наличия отношений.

Гость
#23
Гость

Был негативный опыт с сайтом. Но там я сама сглупила. Немного побаиваюсь опять туда лезть. Ещё и ляпнула сегодня, "что ребенок не сделает меня счастливой" . Я не так выразилась, просто хочу конечно от любимого человека. От отношений, или в браке. А не как попало. Мне даже коллега- мужчина как то говорил, роди от кого нибудь(( и ещё как то сказал, как можно без детей.

Негативный опыт с сайтом был у всех кто там был, у каждого свой. Но это не значит, что нужно просто сложить руки и больше не делать попыток.

Гость
#24
Гость

Если автор поста в хорошей форме, то ей будут писать даже 30-летнее. От этого многое зависит. Если не в очень хорошей, то поработает над собой и все будет ок.

Вы думаете 30 летние это какая-то роскошь? Зайдите на итомп и почитайте,что эти дядьки пишут от них дев уже тошнит. Самые адекватные это молодые парни.

Гость
#25

По существу:
1. 34 года - чудесный возраст.
2. Поменьше думайте о замужнем\женатом\детном окружении, ибо ни первое, ни второе, ни третье счастья по умолчанию не гарантирует.
3. Адептов тоталитарной секты "РодиДляСебя" шлите на "прогулку по гениталиям".
4. Ваше желание создать семью и стать матерью только в союзе с любимым человеком очень достойно.
5. Жалеть о прошлом бесполезно. Прошлое нужно анализировать и извлекать из него опыт.

Какие-нибудь телодвижения для увеличения шанса встретить "того самого" Вы предпринимаете?

Гость
#26
Гость

По существу:
1. 34 года - чудесный возраст.
2. Поменьше думайте о замужнем\женатом\детном окружении, ибо ни первое, ни второе, ни третье счастья по умолчанию не гарантирует.
3. Адептов тоталитарной секты "РодиДляСебя" шлите на "прогулку по гениталиям".
4. Ваше желание создать семью и стать матерью только в союзе с любимым человеком очень достойно.
5. Жалеть о прошлом бесполезно. Прошлое нужно анализировать и извлекать из него опыт.

Какие-нибудь телодвижения для увеличения шанса встретить "того самого" Вы предпринимаете?

👍🏻 К пункту 5 могу добавить : не надо себя винить в том, что все так, как есть, это не ваша вина, это зависит от множества факторов. И вы далеко не всегда могли поступить иначе. Но это не значит, что в будущем не будет ничего хорошего, тем более с вашими здоровыми установками

Гость
#27
Гость

Вы думаете 30 летние это какая-то роскошь? Зайдите на итомп и почитайте,что эти дядьки пишут от них дев уже тошнит. Самые адекватные это молодые парни.

Нет, я не думаю, что 30-летние это роскошь. Просто автору тут уже поставили клеймо, что ее вариант 40-летний лысый с бульшим пузом и других вариантов у нее нет. Автору могут писать и 20-летние, но не знаю надо ей это или нет.

#28
Гость

Нет, я не думаю, что 30-летние это роскошь. Просто автору тут уже поставили клеймо, что ее вариант 40-летний лысый с бульшим пузом и других вариантов у нее нет. Автору могут писать и 20-летние, но не знаю надо ей это или нет.

Да даже смешно щас можно увидеть пары где МЧ моложе на 5-6 лет и никто не осуждает.
У меня сестра в 30 лет вышла замуж за 25 летнего и родила 4 месяца назад сынишку

Гость
#29
Евгений

Да даже смешно щас можно увидеть пары где МЧ моложе на 5-6 лет и никто не осуждает.
У меня сестра в 30 лет вышла замуж за 25 летнего и родила 4 месяца назад сынишку

Так вы это все пишите не мне, а тем, кто автору писал про мужиков. Я и сама понимаю, что в 34 можно спокойно встречаться и с 28-летним. Главное что бы их все устраивало. Возраст, кстати, больше беспокоит женщину, если она старше, а мужчины к этому относятся спокойней.

Гость
#30

Автор, у меня есть коллега которая в 38 лет была ни разу не замужем и без детей тоже отчаивалась. Друзья ее познакомили с мужчиной ему на то время было лет 43, она сразу от него забеременела они поженились, уже ребенку 2г ей соотв. 41 ему примерно 45. Хорошо живут и довольны всем.
Это я к тому что хорошо бы через знакомых.
Но вы должны понимать что особо перебирать не стоит - если нормальный и с работой это уже вариант. Перебирать нужно и можно было в 20-25 лет, ближе к 30ти уже нужно было призадуматься.

Гость
#31

Пфффф.... Я вас умоляю!
В чем проблема то? Вам женщинам а этом отношении проще! Для вас найти секс и отношения а разы проще. Тем более автору ещё 34. Тем более у автора приемущество - она без прицепа.
Просто нужно немножечко планку понизить.

Ложная радость♠️
#32
Гость

Вы думаете 30 летние это какая-то роскошь? Зайдите на итомп и почитайте,что эти дядьки пишут от них дев уже тошнит. Самые адекватные это молодые парни.

Да,я тоже заметила,что у большинства мужиков к 40 начинает капитально рвать крышу, и теряется адекватность: все разговоры сводятся только к тому,что он молодец-юнец еще. У кого-то такое начинается прям в 30+

Гость
#33
Гость

Пфффф.... Я вас умоляю!
В чем проблема то? Вам женщинам а этом отношении проще! Для вас найти секс и отношения а разы проще. Тем более автору ещё 34. Тем более у автора приемущество - она без прицепа.
Просто нужно немножечко планку понизить.

Вот Вы молодец, дело говорите.

Гость
#34
Евгений

Да даже смешно щас можно увидеть пары где МЧ моложе на 5-6 лет и никто не осуждает.
У меня сестра в 30 лет вышла замуж за 25 летнего и родила 4 месяца назад сынишку

Ваша сестра умная женщина, а то у меня волосы дыбом встают когда 35 летние женщины бегают за дядьками 50+.

Гость
#35
Ложная радость♠️

Да,я тоже заметила,что у большинства мужиков к 40 начинает капитально рвать крышу, и теряется адекватность: все разговоры сводятся только к тому,что он молодец-юнец еще. У кого-то такое начинается прям в 30+

Смею Вас заверить эти товарищи остаются ни с чем в массе своей. девчонки 30+ разбирайте молодых парней, рожать детей от стариков и воспитывать с дряхлеющим мужем невариант.

Гость
#36
Гость

Автор, у меня есть коллега которая в 38 лет была ни разу не замужем и без детей тоже отчаивалась. Друзья ее познакомили с мужчиной ему на то время было лет 43, она сразу от него забеременела они поженились, уже ребенку 2г ей соотв. 41 ему примерно 45. Хорошо живут и довольны всем.
Это я к тому что хорошо бы через знакомых.
Но вы должны понимать что особо перебирать не стоит - если нормальный и с работой это уже вариант. Перебирать нужно и можно было в 20-25 лет, ближе к 30ти уже нужно было призадуматься.

Да-да, именно так, руки-ноги есть, и нечего придираться. Счастье ведь в самом наличии членоносца, а не в гармоничных отношениях с подходящим партнером.

Гость
#37

Можо и сейчас начать быть активной! Я вот 3 года высиживала, принца ждала. А потом поняла, что надо действовать, начала знакомиться, ходить на свидания с более-менее мужчинами, старалась просто видеть в них хорошее, и получать опыт в общении. С 4 раза встретила мужчину в моем вкусе по всем параметрам. А мне, на секундочку, 39. Начинайте уже что-то делать со своей жизнью! Вы сама ее хозяйка, управляйте ей, а не ждите манны небесной...

Лапусик
#38
Гость

Можо и сейчас начать быть активной! Я вот 3 года высиживала, принца ждала. А потом поняла, что надо действовать, начала знакомиться, ходить на свидания с более-менее мужчинами, старалась просто видеть в них хорошее, и получать опыт в общении. С 4 раза встретила мужчину в моем вкусе по всем параметрам. А мне, на секундочку, 39. Начинайте уже что-то делать со своей жизнью! Вы сама ее хозяйка, управляйте ей, а не ждите манны небесной...

Это иллюзия. Когда суждено встретиться тогда это и произойдет. Хоть из трусов выпрыгни.

Гость
#39
Лапусик

Это иллюзия. Когда суждено встретиться тогда это и произойдет. Хоть из трусов выпрыгни.

Да, но если ты кроме бабского коллектива и дома ничего не видешь это суждено может не настать вообще. Если ходишь на встречи и знакомишься с новыми людьми, то это суждено рано или поздно прийдет.

Гость
#40
Гость

Смею Вас заверить эти товарищи остаются ни с чем в массе своей. девчонки 30+ разбирайте молодых парней, рожать детей от стариков и воспитывать с дряхлеющим мужем невариант.

А потом, когда ему будет 30, ей будет 42. Он ещё молодой пацан, а она уже женщина за 40 со всеми атрибутами - антисексом, стареющей кожей, морщинами и целлюлитом. И этот мальчик будет смотреть на 20 летних девочек, а не на свою жену за 40. Биологию обмануть не удастся. Обычно итог такого союза - развод. Мужчина должен быть старше на 5-10 лет.

Василий
#41

То есть в 20 лет вы не знали, что надо выходить замуж? И что всё надо делать вовремя, потому что время уходит катастрофически быстро! Вот хорошо, что хоть сейчас до вас дошло. Бегите, пишите, спрашивайте. Рожать без мужа - плохо. Очень неудобная жизнь получается. Ищите мужа....

Гость
#42
Гость

дорога ложка к обеды (С). ты это не расстраивайся, кота там купи, рыбок, попугайчика - все веселее старость коротать. И это ты не медленно стареешь, не льсти себе.

Смотри чтобы у тебя ещё хуже не было. Так злорадствуешь, дозлорадствуешься.

Гость
#43
Лапусик

Это иллюзия. Когда суждено встретиться тогда это и произойдет. Хоть из трусов выпрыгни.

Это точно!

Гость
#44
Василий

То есть в 20 лет вы не знали, что надо выходить замуж? И что всё надо делать вовремя, потому что время уходит катастрофически быстро! Вот хорошо, что хоть сейчас до вас дошло. Бегите, пишите, спрашивайте. Рожать без мужа - плохо. Очень неудобная жизнь получается. Ищите мужа....

Звучит словно нравоучение. Можно подумать, что вы все аспекты своей жизни реализовали идеально. И что значит вовремя? - Может как раз у автора все и будет вовремя: в 35 встретит мужа, в 36 родит. И кто вправе устанавливать стандарты во время/не вовремя? Главное что бы она счастлива была.

Василий
#45
Гость

Звучит словно нравоучение. Можно подумать, что вы все аспекты своей жизни реализовали идеально. И что значит вовремя? - Может как раз у автора все и будет вовремя: в 35 встретит мужа, в 36 родит. И кто вправе устанавливать стандарты во время/не вовремя? Главное что бы она счастлива была.

Поставил вам плюс! Сам часто говорю, что создавать семью надо вовремя. Просто у каждого своё время. Стандарты устанавливает природа. Да, можно рожать в сорок лет, на ведь родить - это начало большого пути, надо растить. И один ребёнок - это такая лотерея, надо двух, а лучше трёх. Вы на пенсии, а дети только школу заканчивают....

Гость
#46
Василий

Поставил вам плюс! Сам часто говорю, что создавать семью надо вовремя. Просто у каждого своё время. Стандарты устанавливает природа. Да, можно рожать в сорок лет, на ведь родить - это начало большого пути, надо растить. И один ребёнок - это такая лотерея, надо двух, а лучше трёх. Вы на пенсии, а дети только школу заканчивают....

Зато родители, пусть немолодые, возможно смогут этому ребенку дать гораздо больше, нежели те, кто родил в 20

Лапусик
#47
Гость

Да, но если ты кроме бабского коллектива и дома ничего не видешь это суждено может не настать вообще. Если ходишь на встречи и знакомишься с новыми людьми, то это суждено рано или поздно прийдет.

Я знакомлюсь с таким количеством людей на работе за день, что никакие встречи рядом не стояли. И что?

Лапусик
#48

А можно вообще никого не найти потому что не судьба. Мало ли таких людей в мире, которые никогда не состояли в браке.

Гость
#49
Лапусик

Я знакомлюсь с таким количеством людей на работе за день, что никакие встречи рядом не стояли. И что?

У вас так. А моя подруга только благодаря сз начала ходить на свидания. До этого все время сидела дома на выходных. Сейчас уже замужем.

Гость
#50
Лапусик

Я знакомлюсь с таким количеством людей на работе за день, что никакие встречи рядом не стояли. И что?

Среди этого количества не все холостые и не все желающие знакомится. На сз этих желающих намного больше.