Гость
Статьи
Жалею, что у меня …

Жалею, что у меня такие черты характера

Жалею, что я в детстве была заторможеной, не боевой, застенчивой, стеснительной, недостаточно общительной и за собой не умела ухаживать. Сейчас умею за собой ухаживать. Мой папа всегда мне говорил, чтобы я с детских коллективах, в санаториях и лагерях была наглой наглее и чтобы я дружила. К сожалению не получалось быть наглой, не со всеми могла дружить везде и не могла давать отпор.
Жалею, что я до сих пор застенчивая, стеснительная, но не такая как раньше, в детстве, жалею, что я тупая, прибацаная, слабая, робкая, постоянно волнуюсь перед чем-то, дрожу от волнения. Я скоро пойду к психологу. Он со много будет говорить, заниматься и я стану лучше. Ещё надо мне ему деньги платить, а я думала, что бесплатно. #характер

Эльвира
8 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Жалей дальше.
И? Чо надо-то

Пафнутий Пахомович
#2

Вай, какая закрэпощоная дэвушка. Зачэм к психологу? Хочешь, я табя с Вахтангом познакомлю, он раскрэпостит табя бэсплатно?

Гость
#3

Спать хочется.

#4

Ну что вы. Такой характер это не всегда минус. Мужчины любят таких женщин. Не в том смысле, чтобы "Сидела в своём углу и не вякала", а мужчины вообще не любят доминирующих женщин. Для нормального мужчины ситуация встречаться с доминирующей женщиной, это как встречаться с мужчиной, только без пиписьки.

А про ваше личное положение дел - Если психолог вам поможет стать более уверенной в себе, то почему нет?

Пафнутий Пахомович
#5

За собой ухаживать, это как?

#6

Это нормально,ведь вы человек. У каждого свой характер,и ваш не хуже других. К примеру я не люблю наглых и пробивных людей, но скромную и тихую ю лучшую подругу хотела бы

Эльвира
#7
Пафнутий Пахомович

За собой ухаживать, это как?

Очень хорошо расчёсывать волосы.
С 11-ти до 13-ти лет я не умела хорошо расчёсывать волосы и делать себе причёски. С 9-ти до 11-ти лет я плохо мылась, плохо умывалась, плохо чистила зубы из-за этого я на некоторых фотографиях я выглядела не очень.

#8

Да, если не справляетесь, можно и к психологу, но ведь это не так быстро. Вам нужно начать с повышения самооценки, для этого нужно стать профессионалом, в любом деле. У каждого человека есть талант, делайте то, что нравится. И, что значит "Тупая и т.д.", займитесь гимнастикой, закаливанием, пройдет эта дрожь и слабость, нужно полюбить себя, тогда и люди к вам по- другому станут относиться. Энергетику свою нужно менять. Я думаю, каждый человек сам себя может изменить, а не плакаться, просто многим лень собой заниматься, но в этом случае и психолог не поможет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: