Гость
Статьи
Почему женщины с …

Почему женщины с детьми не верят, что ЧФ счастливы без детей?

И постоянно навязывают им свое "счастье".

Автор
202 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего мы им не навязываем, чайлдфри действительно лучше без детей и нам до них дела нет. Лишь бы они к нам не лезли с призывами отменить пособия и идиотскими теориями про перенаселение.

#2

Я тебе верю глупая баба которая привыкла обобщать...)

Гость
#3

А почему просексуалы не верят, что *** счастливы без секса?
Почему религиозные люди не верят, что атеисты счастливы?
Почему звезды не верят, что простолюдины счастливы?

Гость
#4
Гость

А почему просексуалы не верят, что *** счастливы без секса?
Почему религиозные люди не верят, что атеисты счастливы?
Почему звезды не верят, что простолюдины счастливы?

Когда это "звезды" записались в аристократы,? Что т не припомню

Гость
#5

Наоборот ,говорят не потянете морально и материально..и что сами родили для мужа в корыстнвх целях,а так оно и не надо, пить и гулять интереснее

ЛСВ
#6

Я верю, и лично таких людей знаю, все они состоявшиеся, очень обеспеченные и счастливые в браке женщины. Но они даже близко не стояли с Чайлд хейтерами, которые не пропускают ни одной детской темы и используют такую лексику в отношении детей, которую мне кажется даже на зоне и в маргинальных кругах бы забраковали.

#7
Pина

Я тебе верю глупая баба которая привыкла обобщать...)

Я думала у тебя клубки ниток на аве.
Когда ты успеваешь работатьповаром в ресторане и на вумне сидеть?

Гость
#8

я не верю в большинстве случаев, что чф - действительно чф, слишком удобно свою неустроенную личную жизнь списать на это

🤦
#9

Лично мне пофиг. Есть у вас дети или вы чф.

#10
Лора

Я думала у тебя клубки ниток на аве.
Когда ты успеваешь работатьповаром в ресторане и на вумне сидеть?

Я поваром работала в 2015 году последний раз.)

Гость
#11
Гость

я не верю в большинстве случаев, что чф - действительно чф, слишком удобно свою неустроенную личную жизнь списать на это

"неустроенная личная жизнь" должна называться как-то типа "менфри", не?

Гость
#12

Какая вам разница?
Живите без оглядки на других.

Василиса
#13

Кто счастлив, то те не орут про это на каждом углу, а кто орёт про это - у того явно заноза в заднице.

Гость
#14
Гость

"неустроенная личная жизнь" должна называться как-то типа "менфри", не?

не

Гость
#15
Гость

я не верю в большинстве случаев, что чф - действительно чф, слишком удобно свою неустроенную личную жизнь списать на это

Знаю даму, ей 40 лет, ее личная жизнь оч удачно-преудачно устроена, муж ученый в США, она живет как сыр в масле, детей не хочет и муж тоже. И знаю тётку, живет с 3 детьми и мужем в крохотной 2х хрущевке, готова сгрызть своих детей из-за конфеты, они спят как звери в клетке. Я так понимаю, в ваше логике вторая - устроенная личная жизнь, а первая- неустроенная. Ну тогда и земля плоская.

Гость
#16

люди часто нетерпимы к другой точке зрения. верующие с гневными криками бросаются на атеистов, мясоеды на вегетарианцев и т.д. потом пребывать в большинстве людям комфортно, уютно, удобно, и если чья-то жизненная философия диссонирует с общим хором, некоторые особи начинают злиться: "как же так, кто посмел", "ты же девочка должна а)б)в), должна, должна, должна":))

Гость
#17

Я например верю. У меня даже наоборот. В моём окружении много бездетных и незамужних, за 30. Постоянно любят уколоть. Типа: опять болеете? Неужели не болеете, всегда болели! Игрушки не те, одежда не та. Почему не возите ребёнка везде, не путешествуете с ним? Вот почему они не верят, что мы живем так, как хотим и счастливы без чужих советов.

#18

потому что у каждого свое видение жизни и поняти е счастья
то, во что верят другие - как правило никто не хочет замечать, т.к. все сосредоточены на своем
то же самое, как ЧФ навязывают свое бездетное детным мамочкам

Гость
#19
Гость

Знаю даму, ей 40 лет, ее личная жизнь оч удачно-преудачно устроена, муж ученый в США, она живет как сыр в масле, детей не хочет и муж тоже. И знаю тётку, живет с 3 детьми и мужем в крохотной 2х хрущевке, готова сгрызть своих детей из-за конфеты, они спят как звери в клетке. Я так понимаю, в ваше логике вторая - устроенная личная жизнь, а первая- неустроенная. Ну тогда и земля плоская.

вы не можете знать, что она чувствует вы - не она, может вы и правы, может нет, я всегда скептически отношусь к словам женщин, что они чф

Гость
#20

Автор,кто к вам лезет? Да всем безразницы есть у вас дети или нет.
Откуда у вас столько комплексов, что вы боитесь чужих мнений и думаете, все только и думают, что у вас нет детей. Никто об этом не думает! Сейчас полно бездетных больных по женски... И задавать даже такие вопросы, про деторождение- не прилично! Может у человека матка давно удалена, а ему такой вопрос зададут, про детей, да?

Гость
#21

Вообще, по большому счету, все детные только мечтают , чтоб ЧФ от них отстали, перестали унижать, обзывать, называть овуляхами, лечинками....
А сами пускай живут как хотят, детные как раз не лезут к ЧФ.

Красотка
#22

Потому что тупость и ограниченность безграничны))

Красотка
#23
ЛСВ

Я верю, и лично таких людей знаю, все они состоявшиеся, очень обеспеченные и счастливые в браке женщины. Но они даже близко не стояли с Чайлд хейтерами, которые не пропускают ни одной детской темы и используют такую лексику в отношении детей, которую мне кажется даже на зоне и в маргинальных кругах бы забраковали.

Ооо, а какую.лексику используют матери по отношению к чф и насколько она криминальна, мы и так все знаем))

Красотка
#24
Гость

я не верю в большинстве случаев, что чф - действительно чф, слишком удобно свою неустроенную личную жизнь списать на это

Ну вот, я как раз об этом, когда писала, что тупость и ограниченность - безнраничны. Видимо автор этого комента мыслит "замужем, есть дети=счастлива". Ну тупые, как говаривал З.

Красотка
#25
Василиса

Кто счастлив, то те не орут про это на каждом углу, а кто орёт про это - у того явно заноза в заднице.

Так это детные))

Гость
#26
Красотка

Ну вот, я как раз об этом, когда писала, что тупость и ограниченность - безнраничны. Видимо автор этого комента мыслит "замужем, есть дети=счастлива". Ну тупые, как говаривал З.

расскажите, что для вас счастье, а я оценю ваш интеллект

Красотка
#27
Гость

люди часто нетерпимы к другой точке зрения. верующие с гневными криками бросаются на атеистов, мясоеды на вегетарианцев и т.д. потом пребывать в большинстве людям комфортно, уютно, удобно, и если чья-то жизненная философия диссонирует с общим хором, некоторые особи начинают злиться: "как же так, кто посмел", "ты же девочка должна а)б)в), должна, должна, должна":))

Скорее веганы бросаются на мясоедов.

Гость
#28

Вообще количество минусов и агрессии именно под моим комментарием лишний раз подтверждает мою правоту

Красотка
#29
Гость

вы не можете знать, что она чувствует вы - не она, может вы и правы, может нет, я всегда скептически отношусь к словам женщин, что они чф

Вот первая часть предложения - абсолютно верная. Вы не она и не можете знать. Далее про скепсис уже душно и не интересно.

Гость
#30
Красотка

Вот первая часть предложения - абсолютно верная. Вы не она и не можете знать. Далее про скепсис уже душно и не интересно.

не бомби так, на вопрос ответь культурно

Красотка
#31
Гость

Вообще, по большому счету, все детные только мечтают , чтоб ЧФ от них отстали, перестали унижать, обзывать, называть овуляхами, лечинками....
А сами пускай живут как хотят, детные как раз не лезут к ЧФ.

Лечинками, это от слова лечо?

Красотка
#32
Гость

Автор,кто к вам лезет? Да всем безразницы есть у вас дети или нет.
Откуда у вас столько комплексов, что вы боитесь чужих мнений и думаете, все только и думают, что у вас нет детей. Никто об этом не думает! Сейчас полно бездетных больных по женски... И задавать даже такие вопросы, про деторождение- не прилично! Может у человека матка давно удалена, а ему такой вопрос зададут, про детей, да?

Ууу, а сколько больных по-женски и не только детных...

Красотка
#33
Гость

Вообще количество минусов и агрессии именно под моим комментарием лишний раз подтверждает мою правоту

Очень странные критерии правоты)))

Красотка
#34
Гость

расскажите, что для вас счастье, а я оценю ваш интеллект

Со своей мамашкой будите так разговаривать или мамашкой своего мужа. Если он, конечно, есть😉

Гость
#35
Красотка

Очень странные критерии правоты)))

не странные, задело значит

Красотка
#36
Гость

не странные, задело значит

Ну думайте так, на большее же вы не способны))

Гость
#37
Красотка

Со своей мамашкой будите так разговаривать или мамашкой своего мужа. Если он, конечно, есть😉

У меня есть и своя мамашка, и мужа, а вот у тебя нет ни ответа, ни логики, пердaк подорвался на моем комменте, как на мине, что детей нет и все спрашивают, почему?

Гость
#38
Красотка

Ну думайте так, на большее же вы не способны))

да-да, твой звонок очень важен для меня, оставайся на линии

Красотка
#39
Гость

У меня есть и своя мамашка, и мужа, а вот у тебя нет ни ответа, ни логики, пердaк подорвался на моем комменте, как на мине, что детей нет и все спрашивают, почему?

У вас там как с головушкой? То что с культурой швах видно отчётливо.
У муженька мдшника слов таких понабралась. Маргиналам уже интернет провели... 🤣

Гость
#40
Красотка

У вас там как с головушкой? То что с культурой швах видно отчётливо.
У муженька мдшника слов таких понабралась. Маргиналам уже интернет провели... 🤣

ты очень скучно троллишь, столько времени здесь провела, а не научилась, пойду посплю

Гость
#41
Гость

я не верю в большинстве случаев, что чф - действительно чф, слишком удобно свою неустроенную личную жизнь списать на это

Совершенно верно. Благополучная ЧФ никогда не интересуется детскими темами, к детям лоялна, просто не хочет иметь своих.
ЧХ-незамужняя, с доходом, едва покрывающим ее базовые потребности, нервная, со слабым здоровьем. Куда ей еще и ребенок? Чтобы совсем впасть в нiщету и кырдыкнуть? Или замужем за алиментщиком, который категорически не хочет больше детей. Или вышла первый раз замуж уже не фертильной. Или и не была фертильной.
Короче, агрессией к детям и их матерям пытаются прикрыть свою несостоятельность

Гость
#42

А Можно просто не хотеть детей, при этом не быть чф? Не ну серьезно. Я вот детей не хочу, но я не чф. Я с пеленок сидела со своей племяшкой почти каждый день, обожаю ее. В целом к детям на позитиве. Но сама не хочу своих. Я ж не чф. Глупости это, постоянно всех обобщать. Хотя все же я не понимаю когда женщины рожают по пятеро-семеро живя в однушке или разваленной халупе. Но чтобы это "непонимать", не обязательно быть чф.

Гость
#43

да верят они, все знают и понимают, но не признаются никогда.

Красотка
#44
Гость

Совершенно верно. Благополучная ЧФ никогда не интересуется детскими темами, к детям лоялна, просто не хочет иметь своих.
ЧХ-незамужняя, с доходом, едва покрывающим ее базовые потребности, нервная, со слабым здоровьем. Куда ей еще и ребенок? Чтобы совсем впасть в нiщету и кырдыкнуть? Или замужем за алиментщиком, который категорически не хочет больше детей. Или вышла первый раз замуж уже не фертильной. Или и не была фертильной.
Короче, агрессией к детям и их матерям пытаются прикрыть свою несостоятельность

Совершенно неверно. Благополучная мать никогда не интересуется чужой фертильностью и чф, к ним лояльна, просто занимается своими детьми и счастлива.
Мамашка незамужняя, или с мужем нище#ё#ом, и алиментщиком с доходом, едва покрывающим их базовые потребности, нервная, со слабым здоровьем. Куда куда ей ещё быть расслабленной и довольной жизнью? Нет, что вы, она постарается навесить дркгим женщинам чувство втны или неполноценности и загнать в своё счастье материнства, чтобы не ей одной было безумно жсль про#раннве годы. Если из достижений только за#б и *** дитятки, то остаётся только ставить свою фертильность козырем. Других то нет.
Короче, агрессией к чф и бездетным, пытаются прикрыть свою несостоятельность.

Гость
#45
Гость

вы не можете знать, что она чувствует вы - не она, может вы и правы, может нет, я всегда скептически отношусь к словам женщин, что они чф

Я знаю, что она чувствует и людей всегда считываю. Вы не верьте. У меня тоже в знакомых такая особь, которая не верит, что люди не любят огурцы. Она то их любит, все обязаны. А я вот не люблю.

Гость
#46
Гость

А Можно просто не хотеть детей, при этом не быть чф? Не ну серьезно. Я вот детей не хочу, но я не чф. Я с пеленок сидела со своей племяшкой почти каждый день, обожаю ее. В целом к детям на позитиве. Но сама не хочу своих. Я ж не чф. Глупости это, постоянно всех обобщать. Хотя все же я не понимаю когда женщины рожают по пятеро-семеро живя в однушке или разваленной халупе. Но чтобы это "непонимать", не обязательно быть чф.

Я такая же. Племяшку обожаю, нацеловываю, но рада, что ничего не должна))))) Даже в детстве никогда не играла в мать, никогда не видела себя в этой мерзкой роли, фи.

#47
Pина

Я поваром работала в 2015 году последний раз.)

А сейчас? Ты же писала, что это твоя любимая профессия и ты еехотела, училась. Сейчас тупо дома с детьми и на вумане?

#48
Василиса

Кто счастлив, то те не орут про это на каждом углу, а кто орёт про это - у того явно заноза в заднице.

Именно ))

#49
Гость

Я например верю. У меня даже наоборот. В моём окружении много бездетных и незамужних, за 30. Постоянно любят уколоть. Типа: опять болеете? Неужели не болеете, всегда болели! Игрушки не те, одежда не та. Почему не возите ребёнка везде, не путешествуете с ним? Вот почему они не верят, что мы живем так, как хотим и счастливы без чужих советов.

Скорее всего их задолбали в их социуме на счет детей, прессубт и они на работе проецируют свою накопленную от давки агрессию

Гость
#50
Гость

Ничего мы им не навязываем, чайлдфри действительно лучше без детей и нам до них дела нет. Лишь бы они к нам не лезли с призывами отменить пособия и идиотскими теориями про перенаселение.

а вы всерьез считаете, что перенаселение это выдумки ЧФ?