Гость
Статьи
Иногда хочу ехать жить …

Иногда хочу ехать жить в лес среди болота

Хочу уезжать куда-нибудь хотя бы на месяц раз в полгода чтобы отдыхать от людей и новостей. Я и так сократила контакты с людьми до минимума, но я не могу пройти по улице, они трутся об меня и женщины на меня орут. На ум приходит только дом в лесу срели болота чтобы никто туда ко мне не добрался. Посоветуйте какие еще места есть в нашей стране, кроме домика в лесу среди болота чтобы никто туда не добрался, но чтобы там было тепло или максимум -5 зимой? #общение

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Деньги нужны для этого. Большие
Если есть - то выбирай не хочу

Василиса Прекрасная
#2

Это что, вас в гости к лешему с водяным потянуло?😁

Гость
#3

Комары загрызут среди болота

Гость
#4

Чего-то тут пол форума тех об кого трутся. Парфюмер что ли? :)

Нелюбимая🦄
#5

Это вы третесь. Психи должны сидеть в дурке на таблетках.

Гость
#6
Нелюбимая🦄

Это вы третесь. Психи должны сидеть в дурке на таблетках.

Кто Это мы?) я не об кого не трусь))) и об мепя слава богу тоже.

Нелюбимая🦄
#7
Василиса Прекрасная

Это что, вас в гости к лешему с водяным потянуло?😁

У нее осеннее обострение.

Гость
#8
Нелюбимая🦄

Это вы третесь. Психи должны сидеть в дурке на таблетках.

на нее еще женщины орут - мужчины почему-то не орут.

Гость
#9

К Лыковой переезжай

Гость
#10

На болоте комаров дофига.
Они тебя сожрут.

#11

Крым. Поселки небольшие. Можно жить на окраине поселка подальше от людей. Зимой не холодно. Вид красивый.

Гость
#12

А, еще лосиные вши в лесу.
И слепни.
Тоже дофига.

Гость
#13
ДоБрЫй ЖуК

Крым. Поселки небольшие. Можно жить на окраине поселка подальше от людей. Зимой не холодно. Вид красивый.

там затошнит от соседей сплетников

Гость
#14
Гость

там затошнит от соседей сплетников

Дааа Крым нынче уже не тот. Теперь он наш(((

Александр
#15

Меня тоже часто посещают такие мысли) я живу в Москве и сил уже никаких нет терпеть бесконечный шум и людей , слава Богу спасает дача

#16
Гость

там затошнит от соседей сплетников

Я с Крыма. Соседей сплетников нет. Всем плевать кто рядом живет, всех интересует только одно - сезон и туристы

Нелюбимая🦄
#17
Гость

на нее еще женщины орут - мужчины почему-то не орут.

Может она ведет неадекватно.

Гость
#18
Василиса Прекрасная

Это что, вас в гости к лешему с водяным потянуло?😁

Вот так мне надоели люди

Гость
#19
Гость

Комары загрызут среди болота

Я думала об этом, но я буду в закрытом домике. Буду использовать всякие антикомариные штуки

Гость
#20
Гость

Чего-то тут пол форума тех об кого трутся. Парфюмер что ли? :)

Может это вы на мои сообщения натыкались про нежелательное трение, поэтому кажется что полтфорума

Гость
#21
Нелюбимая🦄

Это вы третесь. Психи должны сидеть в дурке на таблетках.

Я не трусь

Гость
#22
Гость

Кто Это мы?) я не об кого не трусь))) и об мепя слава богу тоже.

Может она теток психованных имела ввиду которые нападают на молодых людей

Гость
#23
Нелюбимая🦄

У нее осеннее обострение.

У меня нет обострения. Судя по тому как вам мое сообщение про трение не понравилось это вы третесь об людей

Гость
#24
Гость

К Лыковой переезжай

Так она отшельница сама. Я ей зачем

Гость
#25
Гость

На болоте комаров дофига.
Они тебя сожрут.

Есть всякие ветикомариные штуки

Гость
#26
ДоБрЫй ЖуК

Крым. Поселки небольшие. Можно жить на окраине поселка подальше от людей. Зимой не холодно. Вид красивый.

Спасибо за адекватный ответ

Гость
#27
Гость

там затошнит от соседей сплетников

Ой фу. Точно. Только если на хутор какой

Гость
#28
Гость

Может она теток психованных имела ввиду которые нападают на молодых людей

Может. Тётки вообще ппц конечно.

Гость
#29
Александр

Меня тоже часто посещают такие мысли) я живу в Москве и сил уже никаких нет терпеть бесконечный шум и людей , слава Богу спасает дача

Вот да! Но у меня на даче тоже люди

Гость
#30
Нелюбимая🦄

Может она ведет неадекватно.

Может просто не нужно тереться об чужих людей и считать себя самой умной и лезть к чужим людям

Гость
#31
Гость

Может. Тётки вообще ппц конечно.

Можно было бы и в деревню уехать. Но там же опять таки тетки. Если они в городе к незнакомым лезут с воплями, то в деревне страшно представить на что они способны

Гость
#32
Гость

Может просто не нужно тереться об чужих людей и считать себя самой умной и лезть к чужим людям

А она разве лезла?)))

Гость
#33
Гость

Есть всякие ветикомариные штуки

Они не работают.
Максимум 15-20 минут.
На болоте ОЧЕНЬ МНОГО ГОЛОДНЫХ комаров.

Гость
#34
Гость

Можно было бы и в деревню уехать. Но там же опять таки тетки. Если они в городе к незнакомым лезут с воплями, то в деревне страшно представить на что они способны

Не говорите. Всё зло от тёток, конечно :) купите ружье. Или взломайте им телефон и выкладывайте их фотки, чтобы обезопасить себя

Гость
#35
Гость

Они не работают.
Максимум 15-20 минут.
На болоте ОЧЕНЬ МНОГО ГОЛОДНЫХ комаров.

Уговорили. Куда ехать тогда?

Гость
#36
Гость

А она разве лезла?)))

Видимо да раз ее задело что мне не нравится несанкционированное трение

Гость
#37
Гость

Не говорите. Всё зло от тёток, конечно :) купите ружье. Или взломайте им телефон и выкладывайте их фотки, чтобы обезопасить себя

Я думаю у них нет телефонов да и скрывать им нечего

Гость
#38
Гость

Я думаю у них нет телефонов да и скрывать им нечего

У селянок ток коровье вымя)))

НоЫВоигура
#39

Этим летом заблудился на кавказе со своей девушкой. Ехали ночью по какому-то бесконечному и абсолютно пустынному высокогорному серпантину. У обоих закладывало уши от перепадов высот. Проехали не менее двухсот км по разбитой дороге и бензин был на исходе. Там были какие-то брошеные,безлюдные аулы. Вот куда надо ехать уставшим от цивилизации ,людям.

Гость
#40

Учебник географии тебе в помощь. Зимой что бы не больше минус пять зимой в самой северной стране где 50 процентов территории к артической относиться. Тепло это Крым, Краснодарский, Ставропольский край, Ростовская область,регионы Северного Кавказа. Остальные регионы нашей страны холодно ну очень холодно. Только ДВ 40 процентов нашей территории

Эсс
#41

Пол года, как уволилась с работы. В квартире живу 9 лет. Ну ни кто не достает. Ни с работы не соседи...

Гость
#42
ДоБрЫй ЖуК

Крым. Поселки небольшие. Можно жить на окраине поселка подальше от людей. Зимой не холодно. Вид красивый.

Однозначно Крым топчик - уехал бы но купить там нормальный не древний домик пусть маленький, но со всеми удобствами это ну очень дорого.

#43

И я хочу. Уехать бы куда-нибудь в горы или в деревню совсем удалённую, на месяц хотя бы. Каждое лето об этом думаю.

Гость
#44

Я не просто хочу, а ещё лет 5 назад начала интересоваться а могу ли я вот так взять и поселиться вдали от цивилизации. Моя мечта это жить в км 30 от людей и чтобы рядом лес и речка.
И, знаете, оказывается так нельзя. То есть, можно, конечно, уйти в лес и там жить, но построить законно, вот такой отдельный домик, не получится, увы.

Гость
#45

я живу в лесопарковой полосе на берегу озера, до города 30 км, рекомендую.

Василий
#46

Любая деревня в вашей области.

Школьница, 16 лвл.
#47

Завтра я войду под сень деревьев и расскажу вам, о чем шепчутся леса и стоит ли жить в болоте.

Гость
#48
Гость

Дааа Крым нынче уже не тот. Теперь он наш(((

😀😆🤣

#49
Гость

Я не просто хочу, а ещё лет 5 назад начала интересоваться а могу ли я вот так взять и поселиться вдали от цивилизации. Моя мечта это жить в км 30 от людей и чтобы рядом лес и речка.
И, знаете, оказывается так нельзя. То есть, можно, конечно, уйти в лес и там жить, но построить законно, вот такой отдельный домик, не получится, увы.

Если участок есть, то почему нельзя?

Гость
#50

Снаряжение понадобиться конечно на первое время для обустройства, например палатка,термобелье (спать в нем чтоб не вымазать спальный мешок)спальный мешок,коврик-пенка подстилить под спальник, хороший походный рюкзак, компас,небольшой средний топорик,лопата без черенка черенок в лесу можно сделать,складная пила или ножовка, но лучше всего купить штук 5 режущее полотно для лучковой пилы ее и самому можно сделать и просто менять это полотно когда оно затупиться, спички конечно тоже взять упаковку закрутив в 2 пакета, и взять пару хороших зажигалок но ещё обязательно лучше всего купить огниво штуки 3 на запас и его хватит на пару лет каждый день разводить огонь оно не портиться от погоды и влаги, ещё пару хороших ножей типа моракнив или фискарс туристические, ещё бы купить настоящий швейцарский складной нож мультитул викторинокс с множеством полезных инструментов в нем, хороший точильный камень для заточки ножей, плоский и трехгранный напильники для заточки топора, моток наждачной бумаги средней зернистости,и моток мелкозернистой для заточки тех же ножей,также обязательно взять маникюрные ножницы штуки 2, одни большие швейные ножницы, набор иголок,шило,нитки, бельевой шнур пару штук там 25 метров веревки, верёвку паракорд метров 10 это не дорого стоит а вещ очень нужная веревка, купить коробочку или непромокаемую сумку аптечку пару пачек бинтов,вата,бутылочка спирта,йод,зелёнка, пинцет очень необходим в лесу вытаскивать занозы,клещей нужная вещ пинцет хорошего качества конечно же все должно быть, ещё взять на первое время парафиновые свечи, хороший фонарик желательно аккумуляторный с ручной Динамо зарядкой и его хватит на пару лет, также взять обычный маленький фонарик на батарейках и к нему батареек на 3 смены, фонариком пользоваться только по необходимости включать на короткое время и сразу же выключать когда свет не нужен хватит даже 9 хороших батареек на пол года,
Купить общую тетрадку и вести дневник делать записи, календарик, платок бандана,зеркало,лупа.