Гость
Статьи
Как убедить мужа не …

Как убедить мужа не бить по лицу?

Бить пусть бьет, если я заслужила, но только не по лицу. А то надоело уже перед всеми оправдываться и говорить, что я якобы упала. Люди подумают, что я алкашка, раз все время падаю.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#2

что за ерунда, бегите от такого демона.... что за крепостничество. Тут любви нет

Гость
#5

Куда я побегу на старости лет? Мне не 18, чтобы убежать, уехать куда глаза глядят и начать новую жизнь. Мы, советские люди, привыкли терпеть. Нам к такому не привыкать.

Гость
#6
Моногамус

сегодня пьяная модерация. пропускают любой бред.

Отмечают всемирный день мужчин...

#7
Гость

Куда я побегу на старости лет? Мне не 18, чтобы убежать, уехать куда глаза глядят и начать новую жизнь. Мы, советские люди, привыкли терпеть. Нам к такому не привыкать.

Вам, наверное, целых 22 😂

Гость
#9

Девушка Вам что ,уже отбили мозги,что у Вас за рембо такой рядом,которому Вы все прощаете?

Гость
#12

Автор

Выпроваживай восвояси любого кто распускает руки

И без сожаления.

Гость
#14
Гость

Девушка Вам что ,уже отбили мозги,что у Вас за рембо такой рядом,которому Вы все прощаете?

Мы с этим Рембом 20 лет уже вместе прожили. У нас дети, внуки уже скоро будут. Куда деваться, прощаю.

Гость
#16
Гость

Автор

Выпроваживай восвояси любого кто распускает руки

И без сожаления.

Я бы вопроводила, да не слажу. Скорее он меня выпроводит.

🦇
#17
Гость

Мы с этим Рембом 20 лет уже вместе прожили. У нас дети, внуки уже скоро будут. Куда деваться, прощаю.

Так вас уже ничего вместе не держит.
Накатайте заяву на него
Только не забирайте
И при разводе вам дополнительные бонусы будут
Заживете на пенсии 👍

Гость
#18

а как вас еще убедить бросить этого мудака?

Гость
#22
Гость

Я бы вопроводила, да не слажу. Скорее он меня выпроводит.

Не на необитаемом острове живёте.

Подключите родственников , друзей , при желании можно найти кого - чтобы помогли выпроводить вежливо и доходчиво.

Гость
#24
🦇

Так вас уже ничего вместе не держит.
Накатайте заяву на него
Только не забирайте
И при разводе вам дополнительные бонусы будут
Заживете на пенсии 👍

А жить я куда пойду? На улицу что ли? У меня нет 10 квартир, 20 домов. К детям я не пойду. Они сами по квартирам мотаются. И что я им мешать буду? У них свои семьи, дети.

Гость
#25
Гость

Не на необитаемом острове живёте.


Подключите родственников , друзей , при желании можно найти кого - чтобы помогли выпроводить вежливо и доходчиво.

Нет у меня крутых друзей и родственников нет, которые заступиться могли бы.

Гость
#26

Бей его по яйцам

Гость
#27
Гость

Бей его по яйцам

Причем молотком😄

#28

А зачем жить с таким?

Гость
#29

По молодости любила, а сейчас деваться некуда.

#30
Гость

Куда я побегу на старости лет? Мне не 18, чтобы убежать, уехать куда глаза глядят и начать новую жизнь. Мы, советские люди, привыкли терпеть. Нам к такому не привыкать.

При чем тут "советские люди"? Вы за всех-то не говорите.

#31
Гость

Мы с этим Рембом 20 лет уже вместе прожили. У нас дети, внуки уже скоро будут. Куда деваться, прощаю.

Дети тоже бьют своих половинок, глядя на отношения родителей?

Гость
#32
Olya

Дети тоже бьют своих половинок, глядя на отношения родителей?

Слава Богу нет

#33
Гость

Слава Богу нет

Странно. Впрочем, хорошо, что дети оказались умнее.

Гость
#34
Гость

А жить я куда пойду? На улицу что ли? У меня нет 10 квартир, 20 домов. К детям я не пойду. Они сами по квартирам мотаются. И что я им мешать буду? У них свои семьи, дети.

А заявление в полицию написать на своего мужа, пусть там с ним беседу проведут, в тюрьму ваш муж точно не захочет.

Гость
#35

Что значит -терпеть?! С какой такой радости? Причем здесь "советские люди", когда 30 лет уже такой страны нет, да и "советские люди" не поголовно терпели, откуда такая установка в голове?!!! "Советские люди" сейчас и в управлении страной сидят, и не то чтобы "терпели" , а перевернули ценности на все 100. Вам к психиатру надо обращаться, тк психологи в Вашем случае беЗсильны.

Гость
#36

Нет никаких советских людей. Женщины уже давно сами выбирают кем быть - королевой или терпилой.

Гость
#37

Ну раз ты до сих пор ещё с ним, и задаешь тут такие темы, то пожалуй заслуживаешь, получать по лицу.

Гость
#38
Гость

Куда я побегу на старости лет? Мне не 18, чтобы убежать, уехать куда глаза глядят и начать новую жизнь. Мы, советские люди, привыкли терпеть. Нам к такому не привыкать.

Да и не беги никуда. Жди, когда он тебе башку проломит. Д*ра совковая.

Гость
#39
Olya

Странно. Впрочем, хорошо, что дети оказались умнее.

Не обо всем дети рассказывают своим родителям.

#40
Гость

Не обо всем дети рассказывают своим родителям.

Считаете, они никогда не встречаются с родителями всей компанией? И никто ничего не видит?

Гость
#41

что значит заслужила...пример дайте...может вы с любовником в открытую встречаетесь..

Гость
#42

Так говорите честно, что муж ударил. Если это соответствует вашим морально-этическим нормам, чего стыдиться?

Гость
#43

В смысле "пусть бьёт, только не по лицу"?! Ты что, ненормальная мазохистка?!

Гость
#44

Как убедить? Показать Уголовный Кодекс.
А вообще, тема - разводка. Ну не бывает таких уж законченных дур.

#45

живут вместе для счастья, а вы зачем ? Кончится инвалидностью , или смертью.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: