Гость
Статьи
Какого это жить одой …

Какого это жить одой (му)

Кому приходилось жить одному (ой) ? без поддержки, без близких рядом, без семьи. Друзей я не беру в расчёт сейчас. Какого это? Плюсы и минусы. К какому выводу пришли пожив в одиночестве? #одиночество

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Автор, что спросить-то хотели?
Что значит "одному"?
Куда делись близкие и семья? Если их нет или умерли, это одно, а если просто живёте отдельно, это вообще другое. Вы, когда тему пишите, подробности уточняйте.

#2

С одной стороны хорошо -- никто мосх не сыктычит, с другой -- случись что -- поддержки ждать не откуда.

Гость
#3

Совсем одному конечно не было, но было около. Когда жизнь привела к эзотерике. После уже не получится жить с кем то. Настолько привыкаешь жить собой и ради себя, настолько мир меняется...

Хз даже как жить ( а главное зачем ) как окружающие. Мир вроде бы тот, но совершенно иной. Теряется вкус жизни, что ли.

Как с пепси в детстве и когда вырос, вроде бы столько эмоций должен дарить напиток а ты просто его выпил и тут же забыл.

Марс
#4
Сэмми

Автор, что спросить-то хотели?
Что значит "одному"?
Куда делись близкие и семья? Если их нет или умерли, это одно, а если просто живёте отдельно, это вообще другое. Вы, когда тему пишите, подробности уточняйте.

Вопрос в теме- какого одой жить...)

Марс
#5

+ ещё му))

Марс
#6

После уже не получится жить с кем то. Настолько привыкаешь жить собой и ради себя, настолько мир меняется...

++++

Гость
#7

Жить одному лично для меня было очень трудно но потом мне даже понравилось, единственное когда заболел то пришлось не сладко но то же пережил

Гость
#8
г0сть что в г0рле к0сть

С одной стороны хорошо -- никто мосх не сыктычит, с другой -- случись что -- поддержки ждать не откуда.

Вот в чем вопрос. Пожив одному к какому выводу пришли? Как лучше?

Гость
#9
Гость

Жить одному лично для меня было очень трудно но потом мне даже понравилось, единственное когда заболел то пришлось не сладко но то же пережил

В итоге что мы получаем? Жить лучше семьей?

Lui
#10

Мне офигенно, я интроверт. Мир одиночек совсем другой, тихий, задумчивый.

Гость
#11
Lui

Мне офигенно, я интроверт. Мир одиночек совсем другой, тихий, задумчивый.

Не скучно? Грумер не становится?

#12
Гость

Вот в чем вопрос. Пожив одному к какому выводу пришли? Как лучше?

Хорошо... Спокойно...
Я когда была юной, хотела хату разменять... И жить одна... Сказала это отцу... И понеслась череда чёрной полосы у меня в жизни... Однако в этом чёрном говне он сам утонул... Вот что бывает...

#13
Гость

Жить одному лично для меня было очень трудно но потом мне даже понравилось, единственное когда заболел то пришлось не сладко но то же пережил

Второй комментарий из семи в теме, где говорится про случай возможных неприятностей в жизни человека, живущего в одиночестве. А ведь оно так и есть.

#14
TG1976

Второй комментарий из семи в теме, где говорится про случай возможных неприятностей в жизни человека, живущего в одиночестве. А ведь оно так и есть.

Каких неприятностей???
Например???

ВоланДеМорт24
#15

Я щас живу один.
Играю в комп целый день, тарелки разбросал, не моюсь 2 недели, но на мозги никто не капает. Ляпота!

ВоланДеМорт24
#16
Lui

Мне офигенно, я интроверт. Мир одиночек совсем другой, тихий, задумчивый.

Интровертов сейчас как тараканов развелось. Особенно среди школоты, анимешников всяких.

ВоланДеМорт24
#17
Шапокляк

Каких неприятностей???
Например???

не приходится варить борщ максимум литр. Иначе стухнет.
А ради литра с готовкой мучаться...

ВоланДеМорт24
#18
ВоланДеМорт24

не приходится варить борщ максимум литр. Иначе стухнет.
А ради литра с готовкой мучаться...

Мне приходится*

#19
Гость

Вот в чем вопрос. Пожив одному к какому выводу пришли? Как лучше?

Когда были живы родители -- была отдушина, я мог отпроситься у шефа и рвануть к ним на недельку, а сейчас их нет, Солнце потухло. Я один жЫву уже 18 лет, привык и хорошо себя чувствую.

#20
г0сть что в г0рле к0сть

Когда были живы родители -- была отдушина, я мог отпроситься у шефа и рвануть к ним на недельку, а сейчас их нет, Солнце потухло. Я один жЫву уже 18 лет, привык и хорошо себя чувствую.

Понимаю, что звучит по-идиотски, назад ничего не вернуть, но если бы можно было, рванули бы не на недельку, а насовсем - просто, чтобы быть рядом ?

Гость
#21

Не знаю, но знаю одно, я жить один не могу, мне нужна жена и дети.

#22
TG1976

Понимаю, что звучит по-идиотски, назад ничего не вернуть, но если бы можно было, рванули бы не на недельку, а насовсем - просто, чтобы быть рядом ?

Они жили в Элисте, Калмыкия, дотационный регион, работы нет, все кто мог держать кирку или ручку -- уехали в Москвабад или Питерстан. В Элисте ну просто совсем делать нечего. В Пятёрвочку шнырём разве что идти.

Тающая Зефирка
#23

Прожила сама 8 лет, переезжаю к маме😂
Одному жить тяжелее.
Постоянный стресс из-за страха, что если потеряешь работу, останешься на улице, заболеешь - подохнешь без помощи.
Не успеваю готовить, убирать от слова совсем.
Не могу содержать животных, даже если купить авто кормушки и тп, им будет дико не хватать внимания.
Никто не может порешать за тебя с коммунальными службами, соседями и тп (а моя психика на это не заточена).
Очень одиноко и тихо дома, в определенный период мне казалось, что из-за этого я сойду с ума, а уж если интернет вырубят, лови приступ тревожности на 10 из 10.
Решается очень большими деньгами.

Из плюсов, устраивала дома тройничок и всякий изврат, секс игрушки могут валяться где угодно, можно ходить голым, приводить друзей (которые тоже почему то ходят голыми😂)

#24
Тающая Зефирка

Прожила сама 8 лет, переезжаю к маме😂
Одному жить тяжелее.
Постоянный стресс из-за страха, что если потеряешь работу, останешься на улице, заболеешь - подохнешь без помощи.
Не успеваю готовить, убирать от слова совсем.
Не могу содержать животных, даже если купить авто кормушки и тп, им будет дико не хватать внимания.
Никто не может порешать за тебя с коммунальными службами, соседями и тп (а моя психика на это не заточена).
Очень одиноко и тихо дома, в определенный период мне казалось, что из-за этого я сойду с ума, а уж если интернет вырубят, лови приступ тревожности на 10 из 10.
Решается очень большими деньгами.

Из плюсов, устраивала дома тройничок и всякий изврат, секс игрушки могут валяться где угодно, можно ходить голым, приводить друзей (которые тоже почему то ходят голыми😂)

Патаскуха

Тающая Зефирка
#25
Гость

В итоге что мы получаем? Жить лучше семьей?

я думаю, что лучше всего жить с мужчиной-любовником
я так жила пол года и это было идеально - много веселья, секс, разговоры по душам, совместная готовка и тп.
главное, изначально жестко границы выстраивать
а то мой сел на голову и обосрался

#26
Тающая Зефирка

я думаю, что лучше всего жить с мужчиной-любовником
я так жила пол года и это было идеально - много веселья, секс, разговоры по душам, совместная готовка и тп.
главное, изначально жестко границы выстраивать
а то мой сел на голову и обосрался

Я вот думаю что всем *** на твоё убежище бомжей
Не гигиенично все таки

Тающая Зефирка
#27
TG1976

Второй комментарий из семи в теме, где говорится про случай возможных неприятностей в жизни человека, живущего в одиночестве. А ведь оно так и есть.

я как то в больницу попала
пришлось встать из под капельницы и через весь город ехать домой за элементарно трусами, зубной щеткой и тп
привезти некому
кстати, как экстренный контакт в медкарте всегда указывала владельца съемного жилья (очень не приятно и сомнительно)

#28
Тающая Зефирка

Прожила сама 8 лет, переезжаю к маме😂
Одному жить тяжелее.
Постоянный стресс из-за страха, что если потеряешь работу, останешься на улице, заболеешь - подохнешь без помощи.
Не успеваю готовить, убирать от слова совсем.
Не могу содержать животных, даже если купить авто кормушки и тп, им будет дико не хватать внимания.
Никто не может порешать за тебя с коммунальными службами, соседями и тп (а моя психика на это не заточена).
Очень одиноко и тихо дома, в определенный период мне казалось, что из-за этого я сойду с ума, а уж если интернет вырубят, лови приступ тревожности на 10 из 10.
Решается очень большими деньгами.

Из плюсов, устраивала дома тройничок и всякий изврат, секс игрушки могут валяться где угодно, можно ходить голым, приводить друзей (которые тоже почему то ходят голыми😂)

Это чем таким можно заболеть чтобы прям подохнуть

Тающая Зефирка
#29
Шапокляк

Патаскуха

инцел😃

Тающая Зефирка
#30
Шапокляк

Это чем таким можно заболеть чтобы прям подохнуть

короной?
еще сотнями заболеваний?

#31
Тающая Зефирка

я как то в больницу попала
пришлось встать из под капельницы и через весь город ехать домой за элементарно трусами, зубной щеткой и тп
привезти некому
кстати, как экстренный контакт в медкарте всегда указывала владельца съемного жилья (очень не приятно и сомнительно)

А Че с тобой было, почему больница???

#32
Тающая Зефирка

короной?
еще сотнями заболеваний?

Какой в жепу кароной
Там тока бабки дохнут

#33
Тающая Зефирка

короной?
еще сотнями заболеваний?

Какими ещё сотнями расскажи

Тающая Зефирка
#34
Шапокляк

А Че с тобой было, почему больница???

ангина
антибиотики не действовали вообще
могут быть очень серьезные осложнения

#35
Тающая Зефирка

ангина
антибиотики не действовали вообще
могут быть очень серьезные осложнения

Ахаха
Вот дура то
Ангину она не могет выебатьлимфоцитами
Я вот гайморит после родов иммунитет повысился. И я как жёстко своими лимфоцитами гайморит и фронтит на лице чпокчпок в течении месяца после родов без единой пилюльки. А такие уебки как ты и будут дохнут от микробов
Тя поимели мелкие микробы
Лошара

#36
Тающая Зефирка

инцел😃

Вопрос к сообщению #23: возраст свой не скрываете ? Просто интересно, когда уже задумываются над подобными вопросами. И про переезд: Вы прямо в одну квартиру к маме переехать хотите или речь про населённый пункт ?

Тающая Зефирка
#37
TG1976

Вопрос к сообщению #23: возраст свой не скрываете ? Просто интересно, когда уже задумываются над подобными вопросами. И про переезд: Вы прямо в одну квартиру к маме переехать хотите или речь про населённый пункт ?

мне 26
в квартиру, но не на всегда, а так нервы поправить и финансовое положение

#38
Тающая Зефирка

мне 26
в квартиру, но не на всегда, а так нервы поправить и финансовое положение

Ой, у вас там целая эпидемия начнется
Ангины
Вашу квартиру полиэтилен ом обматают и вас там выдерживать на карантин будут
Не нагнетай, не порть людям жизнь

Мужик С автобуса
#39
Тающая Зефирка

Прожила сама 8 лет, переезжаю к маме😂
Одному жить тяжелее.
Постоянный стресс из-за страха, что если потеряешь работу, останешься на улице, заболеешь - подохнешь без помощи.
Не успеваю готовить, убирать от слова совсем.
Не могу содержать животных, даже если купить авто кормушки и тп, им будет дико не хватать внимания.
Никто не может порешать за тебя с коммунальными службами, соседями и тп (а моя психика на это не заточена).
Очень одиноко и тихо дома, в определенный период мне казалось, что из-за этого я сойду с ума, а уж если интернет вырубят, лови приступ тревожности на 10 из 10.
Решается очень большими деньгами.

Из плюсов, устраивала дома тройничок и всякий изврат, секс игрушки могут валяться где угодно, можно ходить голым, приводить друзей (которые тоже почему то ходят голыми😂)

Не в обиду вам, но как - то странно получается: значит, на всякий изврат и тройничок у вас " психика заточена", а порешать что - то с коммунальными службами или с соседями - нет. Л - логика. И при этом вы ловите приступы тревожности. Как это сочетается?!

Марс
#40
TG1976

Второй комментарий из семи в теме, где говорится про случай возможных неприятностей в жизни человека, живущего в одиночестве. А ведь оно так и есть.

"Будем сильнее"..)))

Марс
#41
Lui

Мне офигенно, я интроверт. Мир одиночек совсем другой, тихий, задумчивый.

И это- дорогого стоит.

Гость
#42

Я давно в разводе, но живу с сыном, уже подррсток, котом и собачкой. Мне хорошо и уютно

Гость
#43
Гость

Я давно в разводе, но живу с сыном, уже подррсток, котом и собачкой. Мне хорошо и уютно

Сын ваша семья. Вы не один 🤗

Гость
#44
Гость

Сын ваша семья. Вы не один 🤗

Ну, исходя из известной терминологии, я- ***))

Тающая Зефирка
#45
Мужик С автобуса

Не в обиду вам, но как - то странно получается: значит, на всякий изврат и тройничок у вас " психика заточена", а порешать что - то с коммунальными службами или с соседями - нет. Л - логика. И при этом вы ловите приступы тревожности. Как это сочетается?!

секс приносит удовольствие
гормоны, которые выделяются в процессе благотворно влияют на здоровье в целом и на спокойствие в частности
а общение с коммунальщиками? или вы мазохист и вам нравится?

#46
Мужик С автобуса

Не в обиду вам, но как - то странно получается: значит, на всякий изврат и тройничок у вас " психика заточена", а порешать что - то с коммунальными службами или с соседями - нет. Л - логика. И при этом вы ловите приступы тревожности. Как это сочетается?!

Я тоже заметила ещё вчера, но лень писать было

#47
Тающая Зефирка

секс приносит удовольствие
гормоны, которые выделяются в процессе благотворно влияют на здоровье в целом и на спокойствие в частности
а общение с коммунальщиками? или вы мазохист и вам нравится?

Удовольствие??? Ну если у тя высокая фиртильность то да
Про секс втроём вообще идиотизм

Тающая Зефирка
#48
Шапокляк

Удовольствие??? Ну если у тя высокая фиртильность то да
Про секс втроём вообще идиотизм

так ты инцел или школьник
значение слова фертильность знаем?
если бы она у меня была высокой, я бы зашила себе вагину и ушла жить в лес
*убежденная чф

Тающая Зефирка
#49
Шапокляк

Удовольствие??? Ну если у тя высокая фиртильность то да
Про секс втроём вообще идиотизм

ну когда парень в тебя вставляет член, а девушка одновременно тебе лижет
это знаешь ли КРАЙНЕ приятно

#50
Тающая Зефирка

ну когда парень в тебя вставляет член, а девушка одновременно тебе лижет
это знаешь ли КРАЙНЕ приятно

В психушку обратись
Такой как ты это лишним не будет