Гость
Статьи
Я неудачница?

Я неудачница?

Я работаю продавцом бижутерии в ларьке торгового центра. Живу одна, снимаю маленькую квартиру однушку, все деньги уходять на жилье. В прошлом жила с парнем 3 года. Он в итоге бросил меня, хотя я его любила, бегала вокруг него, даже ос научилась. Короче была идилия полгода, потом мы ругались. Он вскоре нашел другую и даже женился. Сейчас у меня есть парень, но он женат. Надеюсь, что он разведется, периодически он приезжает ко мне, но ненадолго, бывает на час - два приедет... Я его очень сильно люблю. Живу как все, обычной жизнью. Лучшая подруга назвала меня неудачницей, зацепило. Неужели придется всю жизнь так жить? Я думала встречу того самого и буду счастлива... Что мне делать?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Кунилингвист Сквиртослав
#1

Ну ты работаешь в ларьке, тратишь все деньги на съем и бегаешь за женатиком.
Ну такое себе)

Гость
#2

Для начала, не бегай за мужиками (особенно чужими)

Автор
#3
Гость

Для начала, не бегай за мужиками (особенно чужими)

Других нормальных нет

Автор
#4
Кунилингвист Сквиртослав

Ну ты работаешь в ларьке, тратишь все деньги на съем и бегаешь за женатиком.
Ну такое себе)

Что со мной не так ?

Гость
#5
Автор

Других нормальных нет

А чем он хорош? Он так же и тебе будет изменять

Гость
#6

С женатым точно ничего не выйдет! Ищи свободного и создавай семью!

Автор
#7
Гость

А чем он хорош? Он так же и тебе будет изменять

Умом понимаю что нужно бросит его. Это трудно

Автор
#8
Гость

С женатым точно ничего не выйдет! Ищи свободного и создавай семью!

Да и потом он врёт своей жене . Мне тоже будет врать. Оно надо ?

Гость
#9

ну знаете, РАЗНЫЕ любовницы есть.В основном-этим гордится.Ну, типа я такая крутая, мужа у жены отбила.Хотя в основном мужчины не бросают жен и не уходят от насиженного места.. Решать Вам..

Гость
#10

Научитесь строить "свое" .
Надежда ,что :"разведется и уйдет к вам " ?
Это неумение управлять собственной жизнью

#11

Подло уводить женатых...

#12

Вы не неудачница. А женатого друга надо оставить. Ничем хорошим эти встречи не закончатся.

Акулина
#13

Какое у вас образование?

Автор
#14
Natalia

Вы не неудачница. А женатого друга надо оставить. Ничем хорошим эти встречи не закончатся.

Придется . Мне самой мерзко уже стало в последнее время

б-ка
#15

Совет предельно чёткий, грамотный и простой. Определи простые важные вещи типа "тот самый", "счастье", "удача" и тд. Настолько чётко, чтобы даже я понял, где именно твоя (ТВОЯ личная) железная граница с "не тем самым", "несчастьем", "неудачей" и тд. Заодно определи, чем "люблю" отличается от "сильно люблю", по сути, без прилагательных.

Гость
#16

Посоветую почитать и жизнь наладиться https://ru-dark-triad.livejournal.com/187906.html

Гость
#17
б-ка

Совет предельно чёткий, грамотный и простой. Определи простые важные вещи типа "тот самый", "счастье", "удача" и тд. Настолько чётко, чтобы даже я понял, где именно твоя (ТВОЯ личная) железная граница с "не тем самым", "несчастьем", "неудачей" и тд. Заодно определи, чем "люблю" отличается от "сильно люблю", по сути, без прилагательных.

шта-шта?)

Гость
#18

Правильно подруга сказала,так и есть.

Ненавижу женщин. Недорого
#19

Ага. Думала встречу того самого, который посадит себе на шею. Думай дальше.

Василий
#20

Вы сожительница, которая не хочет жить как нормальные люди.

Гость
#21

В вашей жизни меня зацепило 2 момента:
1. Нет своего жилья. Хотя бы маленькой квартиры на окраине. Почему нет? Без жилья очень плохо морально, ведь чуть что - и за съем платить не сможете.
2. Не надо бегать вокруг мужчин. Давайте им больше свободы.

Никакая вы не неудачница, обычная жительница города, но над жильем задумайтесь.

гость из города N...
#22
Гость

В вашей жизни меня зацепило 2 момента:
1. Нет своего жилья. Хотя бы маленькой квартиры на окраине. Почему нет? Без жилья очень плохо морально, ведь чуть что - и за съем платить не сможете.
2. Не надо бегать вокруг мужчин. Давайте им больше свободы.

Никакая вы не неудачница, обычная жительница города, но над жильем задумайтесь.

Вы это серьезно? Мне "тетка" купила квартиру. 25 000 дол. Где взять такие деньги обычные людям.

гость из города N...
#23
Гость

В вашей жизни меня зацепило 2 момента:
1. Нет своего жилья. Хотя бы маленькой квартиры на окраине. Почему нет? Без жилья очень плохо морально, ведь чуть что - и за съем платить не сможете.
2. Не надо бегать вокруг мужчин. Давайте им больше свободы.

Никакая вы не неудачница, обычная жительница города, но над жильем задумайтесь.

то есть, по вашему принципу, люди просто не хотят покупать квартиры?? Я ржу)))
-А почему у тебя нет квартиры?
-Ты, знаешь дорогая, что-то мне не хочется...Отложу-ка я покупку квартиры до лучших времен..Я лучше "яблоки" на базаре куплю..=)

Красотка
#24

Не впадайте в панику.

Лев
#25

Я так понял что высшего образования у тебя нет.раз ты продавцом работаешь.Но пока еще есть молодость и возможно привлекательная внешность.Пробуй получить все таки высшее или всю жизнь обечена работать продавцом за копейки.Так же не трать напрасно свое время и молодость на женатого.То есть на чужого мужа.Ищи своего.Снизь планку.Ты уже не девственница и уже не юная красотка.Смотри на вещи трезво.Иначе из за неадекватной самооценки потратишь впустую еще 10 лет в ожидании и потом будет поздно.Пока молода ищи обеспеченного но среди мужчин старше тебя на 10 лет.Такие возможно закроют глаза что ты уже не девственна и не очень юна.Такие уже в основном нагулявшиеся и готовы к семье.В том числе и финансово готовы.В общем пытайся учиться и попутно ищи мужа.А чужого мужика бросай.

Акулина
#26
Лев

Я так понял что высшего образования у тебя нет.раз ты продавцом работаешь.Но пока еще есть молодость и возможно привлекательная внешность.Пробуй получить все таки высшее или всю жизнь обечена работать продавцом за копейки.Так же не трать напрасно свое время и молодость на женатого.То есть на чужого мужа.Ищи своего.Снизь планку.Ты уже не девственница и уже не юная красотка.Смотри на вещи трезво.Иначе из за неадекватной самооценки потратишь впустую еще 10 лет в ожидании и потом будет поздно.Пока молода ищи обеспеченного но среди мужчин старше тебя на 10 лет.Такие возможно закроют глаза что ты уже не девственна и не очень юна.Такие уже в основном нагулявшиеся и готовы к семье.В том числе и финансово готовы.В общем пытайся учиться и попутно ищи мужа.А чужого мужика бросай.

Верно. Чужой муж удобно устроил себе гарем и даже не оплачивает автору жилье , хотя должен во всем помогать. От жены он не уйдет, т.к.ему незачем менять свою устояашуюся жизнь. Скорее любовницу новую найдет.

Акулина
#27
Автор

Умом понимаю что нужно бросит его. Это трудно

Это не трудно. Надо сказать ему что у вас появился неженатый поклонник, которого вы любите и у вас с ним все серьезно. Т.о. вы дадите понять любовнику, чтобы он решал кто ему дороже -вы или жена. Если вы то он прибежит к вам с кольцом и предложением руки и сердца + побежит быстрее разводиться чтобы вас не потерять. А если скажет "рад за тебя", то значит нет и не было у него к вам никаких чувств.

Красотка
#28
Лев

Я так понял что высшего образования у тебя нет.раз ты продавцом работаешь.Но пока еще есть молодость и возможно привлекательная внешность.Пробуй получить все таки высшее или всю жизнь обечена работать продавцом за копейки.Так же не трать напрасно свое время и молодость на женатого.То есть на чужого мужа.Ищи своего.Снизь планку.Ты уже не девственница и уже не юная красотка.Смотри на вещи трезво.Иначе из за неадекватной самооценки потратишь впустую еще 10 лет в ожидании и потом будет поздно.Пока молода ищи обеспеченного но среди мужчин старше тебя на 10 лет.Такие возможно закроют глаза что ты уже не девственна и не очень юна.Такие уже в основном нагулявшиеся и готовы к семье.В том числе и финансово готовы.В общем пытайся учиться и попутно ищи мужа.А чужого мужика бросай.

Лев, вы ***. Сами то девственны и юны? Скоьько же маразматиков...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: