Гость
Статьи
Я некрасивая

Я некрасивая

Я объективно не красавица. У меня очень большой и сильно асимметричный нос, тонкие губы, небольшие глаза, и в целом без макияжа я никакая. Черты лица непропорциональные. С макияжем хоть на человека …

Даша
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Дорогая девушка,вам нужно бегом к психологу.Нет страшненьких,есть неуверенные в себе .Помните,что есть люди,которые хотят выглядеть как вы.Красота- понятие очень растяжимое.

Гость
#52

У каждого своя красота...нечего себя накручивать..

Гость
#53

Девушка, любить себя нужно любую! Пластику пока не делайте именно из-за вашей нелюбви, потом Вас сложно будет остановить! Все равно будет чувствовать себя уродом! Проработайте это с психологом и только потом думайте, нужна вам пластика или нет.

Гость
#54

Как по мне, так и раздумывать не о чем. Просто надо подкопить денег на ринопластику, тем более, что там даже ассиметрия наблюдается. В общем, нужны два условия - деньги и хороший хирург, всё остальное вторично.

Гость
#55

Если очень хочется сделать пластику _ делайте. Но имейте в виду, что это не решит проблему. А проблема в том, что вы слишком много внимания уделяете внешности в ущерб духовному и интеллектуальному развитию. Того, что вы делаете для своей внешности, вполне достаточно: уход, тренажерный зал, красивая одежда (если она действительно красивая, а не "сексуальная" в самом примитивном понимании). Итак, внешность получает всё, чего заслуживает. А дальше _ найдите себе увлечение, хобби, не связанное с усовершенствованием своего тела. Станьте ярой театралкой, или посещайте все художественные выставки и галереи, или сами начните рисовать. Собаку заведите и занимайтесь аджилити, например. В общем, вам должно быть интересно жить и интересно с самой собой. И тогда вы будете интересны другим людям. А внешность примут как данность, это никого не смутит. Вы же сами не шарахаетесь от человека, если он не соответствует стандартам инстаграмной красоты?

Лир
#56

Очень хорошо понимаю Вашу проблему. Психолог не поможет - только пластический хирург.

Гость
#57

Называю себя некрасивою,так зачем же он ходит за мной,и в осеннюю пору дождливую провожает с работы домой.."

Гость
#58
Даша

Дорого, больно, страшно. Боль не переношу вообще. Но похоже придаётся.

не так уж это и больно, я делала ринопластику, больно было когда пришла в себя после операции, мне сразу сделали укол и все прошло. А если уж так не нравится лицо то можно было бы уже накопить на операцию и на губы.

Гость
#59

Автор, да Вы что, честное слово! Нельзя так к себе относиться. Попробуйте все же к психологу. Не поможет - тогда пластика, ничего в этом ужасного нет. Только скажу вот что - если Вы думаете, что красивым женщинам живется легче и проще, что весь мир у их ног, а мужчины падают штабелями, устилая их путь розами - Вы глубоко ошибаетесь. Я Вам желаю гармонии с собой!

Гость
#60

Я тоже не красавица. Краситься-не люблю.
Но не заморачиваюсь.
Примите себя-как есть и будет Вам счастье!!!

Вета
#61

Можно иметь неидеальное лицо, и при этом быть и сексуальной и привлекательной и главное СЧАСТЛИВОЙ! Пластика изменит лишь внешность, внутренняя неуверенность останется той же. Меняйте отношение к себе. Полюбите себя!

Гость
#62

Внешность вызывает симпатию только в первый момент, потом вступает в действие шарм, обаяние, доброжелательность, улыбчивость, чувство юмора, харизма.. Работать Вам нужно именно над этим. А знаете когда это появляется? Когда Вы искренне начинаете интересоваться человеком и перестаете фокусироваться только на себе. Не думайте о каких-то глобальных целях, просто общайтесь с интересом, научитесь быть приятным собеседником. Когда с человеком комфортно и интересно, влюбиться можно легко и недостатки внешности просто не замечаются. Огромное количество примеров успешных в любви людей, совершенно не отличающихся внешней красотой.

Сергей
#63

Помню, в колледже была одна девушка, у неё было очень странно всё во внешности - большие кривые уши, кривой нос, глаза непонятные. Влюблён я в неё был, Яной её звали. Не суждено было мне быть с ней.

Гость
#64

Автор, если вам не нравится ваша внешность - измените ее. Это в любом случае обойдётся дешевле, чем делительная психотерапия по принятию себя. Сходите на консультации, послушайте хороших хирургов и косметологов, они оценят вас трезвым взглядом.
Вот ваш же пример. Вы занимаетесь спортом, своей фигурой, ходите в зал. А могли бы есть булки сидя на диване и работать над принятием себя такой.
Вам как лучше? Видимо, первый вариант.
Вот с лицом так же. Не нравятся зубы - виниры спасут. Ресницы, губы уже советовали. Может, и со своим носом подружитесь таким образом.
Все ок будет, главное, помните, что все в ваших руках !

159753
#65

Даша, внешность - дело своеобразное. Хотя реагируют на красивую внешность, выбирают все-таки не по красоте, а по необъяснимому "блин, чем-то зацепила". Чтобы было больше шансов встретить парня - лучше избавляться от негативного настроя забитой серой мыши. Как? Делать то, что в радость и что увлекает.
Конкретно о чертах лица. Многим мужчинам нравятся тонкие губы. У меня подружки одна за другой стали отказываться от увеличения губ, потому что их парни прямо говорят, что "твои тонкие губы куда лучше, чем этот накачанный ужас" (даже если девушка совсем чуть-чуть подкачала). Нос балансирует лицо в целом. Если он крупный, то лицо кажется уже и изящнее в целом. Поставьте в том же фотошопе на месте своего носа маленький. Скорее всего лицо в целом начнет казаться блином. Маленькие глаза могут смотреться совершенно по-разному, тут все зависит и от ширины между ними, от разреза, от общих черт лица и множества других факторов.
Допустим, у Вас совсем неканоническая внешность, и реально не соответствует современным понятиям о красоте. Исходите тогда из геометрии черт. Черты лица мягкие или жесткие? Внешность контрастная или блеклая? Исходя из этого подбирайте одежду, аксессуары, макияж, цвет волос и прическу. Если лицо жесткое по чертам, то хорошо идут геометричные, угловатые, резкие линии в адежде, прическе и аксессуарах. Если черты лица мягкие, то, соответственно, мягкие, косые линии или смягченная геометрия (не во всем, а в отдельных деталях - например, вырез или что-то иное). Если внешность контрастная по цвету (без макияжа хорошо различимы глаза, брови, цвет глаз и т. д.), то подойдут насыщенные цвета. Если блеклая, то, наоборот, подойдут ненасыщенные. Например, вместо черного цвета - оттенки серого. Вместо алого - винный, и т. д. Общее правило - цвет одежды должен улучшать цвет лица.
Нестандартная внешность - это путь к нестандартному стилю. А выбор стилей сейчас огромен ))

Гость
#66

Если мужчинам хочешь нравится, то им больше всего нравятся деньги. Чем больше у тебя денег, тем больше ты нравишься. Если хочешь быть фотомоделью, то чем страшнее, тем больше ты востребована. А людям всегда не угодить. То им дылды не нравятся, то маленькие не нравятся, то слишком худые, то слишком толстые. Будешь за каждым гоняться, с ума сойдешь. Лучше найди то, от чего по жизни будешь балдеть.
У красавиц часто нелегкая судьба. Сколько их поубивали. У меня за стенкой победительницу конкурса красоты замочили. Мы не красавицы, но мы живые.

Ольга
#67

У меня конечно не было такой проблемы. Тоже не нравился одно время нос,но я бы не стала делать пластику. Не переношу боль,так все ломают жуть... Сейчас спокойно отношусь ко всему. Если вы будете уверенны в себе и молодые люди к вам потянутся. А маску постоянно носить не стоит вредно для здоровья.

Гость
#68

Сейчас мода на нестандартную внешность, Вы только гляньте на подиумных моделей. Крокодил крокодилом погоняет… они наоборот свои недостатки косметикой подчёркивают, акцентируя свои особенности. Кто веснушки, кто маленькие глаза, кто дремучие бровищи, кто уши, кто на что горазд, в общем… если это Вас не утешает и хочется приблизится к общепризнанным стандартам, то пластика Вам в помощь. Сделайте нос, раз это главная проблема все же аккуратный нос сильно меняет лицо в лучшую сторону, остальное думаю уже не так критично. Люди носы оперируют по разным показаниям, с носом всю жизнь дальше жить, можно и потерпеть боль, ради красоты. Подкорректируйте губы немножко, тонкие губы добавляют возраст, но не пельмени конечно, с ресницами и бровями не перебарщивайте и вуаля, результат будет Вас радовать. Осталось только обрести уверенность в себе и своей индивидуальности, боритесь со своей внутренней серой мышью.

Гость
#69

Да всё у вас хорошо.
У меня вообще волосы на лице растут. Раньше так комплексовала...а сейчас всё-равно. Но принять это сложно.

Гость
#70

Милая девушка! Здесь, к сожалению,есть вина Ваших родителей, что не смогли воспитать в Вас духовные ценности. Но таких, ориентированных духовно людей, в мире, вообще, очень мало. Жизнь материальная крайне коротка, слишком даже, чтобы придавать материальным вещам там много значения. Да, мир ценит красоту, богатство, успешность и т. д., но всё это миг...... А потом вечность. И Бог, оценивая Вашу жизнь, не посмотрит на Ваше лицо, Его интересует только Ваше сердце, его содержание. Если хотите изменить Вашу жизнь, то идите не к пластическому хирургу , а к Богу, в храм Божий. Там вы сможете стать истинно ссастливым человеком. Но это зависит от Вас, от Вашего желания и готовности. А насчет красоты.... Поверьте, есть масса красавиц одиноких и абсолютно несчастых. Это факт.

Маша
#71
Гость

Милая девушка! Здесь, к сожалению,есть вина Ваших родителей, что не смогли воспитать в Вас духовные ценности. Но таких, ориентированных духовно людей, в мире, вообще, очень мало. Жизнь материальная крайне коротка, слишком даже, чтобы придавать материальным вещам там много значения. Да, мир ценит красоту, богатство, успешность и т. д., но всё это миг...... А потом вечность. И Бог, оценивая Вашу жизнь, не посмотрит на Ваше лицо, Его интересует только Ваше сердце, его содержание. Если хотите изменить Вашу жизнь, то идите не к пластическому хирургу , а к Богу, в храм Божий. Там вы сможете стать истинно ссастливым человеком. Но это зависит от Вас, от Вашего желания и готовности. А насчет красоты.... Поверьте, есть масса красавиц одиноких и абсолютно несчастых. Это факт.

Что за чушь!

Маша
#72

Исправляй нос пока молодая, это не так дорого. К психологам не ходи, нечего там делать, развод на бабки! Если дело только в носе, даже думать нечего! Башмак на лице ещё никого не украшал! Лицемерки ща напоют тебе "внешность не важна", а потом убегут на другую ветку обсуждать паркер и собчак. Решайся на пластику!

АЛИНА
#73

сделайте по древним табу нейтральную унтончонность

Тётя Оля
#74
Дельта

Автор 😁😁😁
Ну вы даёте.
Вы не умеете создавать впечатление красоты.
Будь вы триста раз крокодилом, окружающие будут говорить "какая женщина".
Поставьте речь. Тембр голоса, обороты, эмоциональность, остроумие, эрудиция, чувство юмора.
Пара метких шуток, лёгкая улыбка- и вам уже рады.
Отработайте мимику, пластику, жесты , позы, наклон головы , небрежный взмах рукой откинуть волосы.
Поставьте осанку, походку, умение вести себя за столом.

Соответствующий дорогой костюм , незаметный грамотный макияж, ухоженные волосы , элегантные туфли на шпильке .
Я даю гарантию, что вас позовут замуж скорее, чем вашу самую красивую подругу.

Это заблуждение, к сожалению. Я спрашивала мужа:" В каком наряде мне лучше? Какая прическа идет?" Он отвечал :" В любом, как угодно". Я жаловалась, что поправилась, он сказал, что даже если женщина стройная, но лицо некрасивое, ему никогда такая не понравится. Но фигура должна быть нормальной тоже, не совсем уж толстая, такая как у меня. Мне даже обидно было за одну мою подругу, муж говорил про нее, что она страшная, как ему только не стыдно. Он всех некрасивых девушек называет страшными, хоть сам не красавец, симпатичный, не более того.

Тётя Оля
#75
Гость

Ночью все кошки серы .
Одно дело : внешность .
Другое ,что Вы кроме внешности ни о чем не думаете ..
Вот где "страшко"

Надо найти такого мужчину, для которого важен внутренний мир, есть такие. Может быть, если мужчина любит не только за внешность, то это настоящая любовь.
Но Пушкин писал:" Как гений чистой красоты". А ведь поэт был умным человеком. Значит, неумным. Просто гением. Гений может быть даже глупым в чем-то. И любой мужчина может быть глупым.
Но вообще необязательно быть красавицей идеальной, можно быть симпатичной. А таких большинство. У каждого мужчины свой вкус, одному не понравится, а другой будет ее считать красоткой.

Гость
#76

Понимаю вас. Я тоже никогда сама себе не нравилась. У меня странное лицо, странное строение челюсти, я понимаю что мне чтобы стать красивой надо делать пластику, но она очень дорогая. Я столько не зарабатываю. По этому я ничего вообще не жду от жизни. Жизнь она для красивых с правильными чертами лица. А зачем мы то нужны в этой жизни. Зачем вообще нужны не красивые люди.

Рони
#77

Симетричным лицо быть и не должно.
Ваша привлекательность у вас в голове. С макияжем вы себя не чувствуете привлекательной, так как это маска по вашему, а с чего вым будет комфортно с пластинкой? Только потому что её не смоешь? Может тогда нарастить ресницы и сделать татуаж!? Хотя вы, повторю, уверенны что то что не смыть вам поможет себя любить и чувствовать комфортно? Тогда татуаж, косметология, пластика. Прикол в том, что вам бы лишь к себе придраться и лучше скорее всего не будет.
Часть вины за ваши страдания,на нашей культуре. Везде афишируется, что женщина должна быть красивой и только так ей будет счастье, богатый выбор мужчин. Это все разумеется в первую очередь маркетинг помад, фитнеса, стринг и пластики. На деле все это не нужно в 99 процентов случаев. Что то можно и нужно использовать, то есть то что вам подходит и помогает радоваться жизни, дает вам Вдохновение. Например у вас красивые ноги и вы их не скрывете за джинсами и т. п. С мужчинами же надо не так как нас учат СМИ., то есть стоит подходить и знакомится с ними самой! Да вообщем то для этого нужно быть уверенной и вдохнавленной собой и это сложно, сложнее чем быть супер красивой к которой каждой день подходят по 10 мужчин и настырно предлагают свое общество. Зато вы в большей безопасности и у вас есть свобода от собственной внешней идеальности, которая к слову всегда имеет срок годности. Вы можете подходить к мужчинам, которые вам нравятся и уходь от них если они вам не подходят и все начинать по новой! По внешности достаточно быть приятной (мыться, ухаживать за кожей, хорошо одеваться), то есть не забивать на себя, так как будто у вас депрессия. Женщина совсем уж сникшая, вот что отталкивает, в принципе вас бы тоже не устроил ванючий толстый мужчина с вселенский горем в глазах при знакомстве? Плюсом нужно быть приятным человеком, то есть помимо той же депрессии не надо впадать в обратное, то есть гепер истерию что ли.
У меня кстати внешность не модэльная, но я уже привыкла к себе.

Рони
#78

Короче говоря... Вы себя защищаете таким образом. То есть не можете подходить к мужчинам, которые вам нравится, так как по статусу женщине 21 века, у которой в арсинале просто все есть, не гоже быть не супер красивой и быть отвергнутой при знакомстве. Таким образом вам мешает ваша женская гордость, которая до ужаса завязан на идеальной внешности.
К слову мужчины точно так же пекуться о собственной внешности и любят внимание.
У меня есть мужчина и он плюётся на Сару Джесику Паркер. Типа это ужас ну и вообще никак... К сожалению есть действительно мало привлекательные женщины и им труднее найти мужчину, но это не повод отказываться от себя и своего счастья.
Кстати, у меня широкий нос и очки на большой минус. Так мой мужчина пальцем приподнимал мой нос, типа вздергивал, и говорил, что так было бы лучше. А это как у свинки, грубо говоря! Я не обижаюсь на него, а все потому что знаю что это не так уж важно и если делать на что то ставку в жизни, то точно не на ринопластику.

Рони
#79
Гость

Понимаю вас. Я тоже никогда сама себе не нравилась. У меня странное лицо, странное строение челюсти, я понимаю что мне чтобы стать красивой надо делать пластику, но она очень дорогая. Я столько не зарабатываю. По этому я ничего вообще не жду от жизни. Жизнь она для красивых с правильными чертами лица. А зачем мы то нужны в этой жизни. Зачем вообще нужны не красивые люди.

Для всего остального. Красивая внешность только для услады глаз, а это наименьшая часть жизни причём для большинства бесполезная.

#80

Красота - понятие очень субъективное. Перед тем, как решиться на пластику, попробуйте поработать над этой проблемой с психологом

А то, что на вас никто не обращает внимание - результат низкой самооценки. Неуверенность в себе очень легко читается в других людях. Я далеко не красавица и только совсем недавно научилась принимать себя со своими недостатками. Кстати очень удивилась как я, без кардинальных изменений своей внешности стала получать комплименты и внимание от противоположного пола

Милая
#81

Нужно быть уверенной в себе автор! К Вам не подходят скорее всего не из за внешности,а потому что все видят зажатую девушку. Подумайте,что делает Вас уверенной в себе? Может быть красивая одежда,пластика носа,успехи на работе,хобби где вы отлично справляетесь с чем-то и тд. Действуйте, меняйте в себе то что вы ненавидите! И начинайте уже верить в себя, для начала сделайте вид хотябы,что вы уверенная! Много девушек с неидеальной внешностью, у всех мужья,дети,потому что дело не во внешности,а как вы себя преподносите!

Гость
#82
Гоа

Если себя не полюбишь, никто тебя любить не будет

А откуда другие знают любит он себя или нет ?Она им это говорит или это по человеку видно что любит он себя или нет.

Гость
#83

Еще раз убеждаюсь что мода и красота самая токсичная и ужасная индустрия в мире. Сколько можно судить себя и людей вокруг по чертам лица с которыми они родились это неправильно и ужасно. Люди которые не вписываются в выдуманные "стандарты" красоты вынуждены калечить себя операциями но ведь это не выход. Любить же нужно не за внешность эсли тебя любят за внешность это не любовь!! Перестаньте подстраиваться под стандарты ведь тогда мы станем просто внешне одинаковыми. В концов мы просто гуманоидные существа на одной из миллиона планет и наше главное достижение это ум мы разумные и способны чувствовать вот чем надо гордиться потому что мы живём а не существуем, жизнь мимолётна и по сравнению со всей вселенной наши проблемы - сущая мелочь. В конце концов мы люди и далеко не идеальны, не надо сравнивать себя с идеализированным образами в книгах сериалах и тд. Так что запомни насколько бы "'некрасивым'" было твое лицо или тело ты все ещё имеешь ПОЛНОЕ право на любовь и счастье 🤍

Гость
#84
СОЛИСТ

Автор,не парься! Все женщины некрасивые,когда не накрашенные!

не правда абсолютно

Гость
#85
СОЛИСТ

😄да,так и есть!Сравнение красоты самок павлина и львов,от самцов не в счёт)))

Не удивительно что вы живете среди животных

гость
#86
СОЛИСТ

Автор,не парься! Все женщины некрасивые,когда не накрашенные!

дурак чтоли

Гость
#87

Дашенька не слушайте людей в коментариях которые обесценивают ваши проблемы. Думаю лучше побороть самооценку и нелюбовь к себе через психолога !!! У меня тоже самое , надеюсь вы справитесь с этой проблемой !! Удачи вам!!

Аника
#88

Здесь точно не место для таких обсуждений. И, честно скажу, на психологов и коучей не тратьте время и деньги. Задайте себе один простой вопрос: «Неужели все мои достижения и успехи в жизни приравниваются к нулю, ведь меня не устраивает моя внешность?»
Я, например, скупаю невероятное количество уходовой косметики - помогает чувствовать себя лучше, повышает настроение и самооценку!
Недавно за 1мл к косметологу шла, но это ТОЛЬКО потому, что я хочу, потому, что ИНТЕРЕСНО было увидеть себя новой. Никак не по причине ненависти к себе. Мне от чего-то кажется, что вы не нравитесь именно другим, и всю эту лабуду вам наплели злые языки.
Встаньте перед зеркалом, и найдите в себе как минимум 10 прекрасных частей тела, лица. Дальше повышайте, - через неделю 20.
И просыпаясь утром вы уже точно будете знать, какой у вас красивый носик, шея, как вам нравятся свои глаза.
Желаю успеха в работе над своими мыслями!

Гость
#89
Гость

Если не жирная, без прыщей, с норм зубами, то уже не можешь считаться некрасивой, так что не суди себя строго.

Я которая с прыщами и брекетами:
- спасибо 😄

Гость
#90

Ну я тоже некрасивая. Тоже никогда не было отношений и даже намёка на них. В моём случае бесполезно делать пластику. Я и красилась, и одевалась, занималась танцами, спортом, носила брекеты, была и толстая и худая, но для противоположного пола я все равно как стекло. А теперь уже начала стареть. Уже знаю такие страшные слова как птоз и гиподинамия. Оглядываясь на свою жизнь я задаю себе вопрос: что и зачем это было? Хотя больше всего я хотела семью

Гость
#91

Ох, автор, как же я вас понимаю. Жить в нелюбви к себе очень сложно и я то знаю, что это самая адская мука, которая только может быть. Мне моя внешность тоже совсем не нравится. Все как то негармонично и некрасиво сложено.. я даже с косметикой и фильтрами себе не нравлюсь, и так и так урод. Раньше страдала, а сейчас забила. От того, что я буду накручивать себя, красавицей мне все равно не стать. Когда перестала это делать, жизнь стала легче.

Гость
#92
СОЛИСТ

Я шёл по улице весёлый и счастливый
А был воще я раньше парень не трусливый
Но вдруг тебя случайно встретил, между делом
Так испугался, что себе в штаны наделал
Я фотокарточку твою повесил в ванной
Исчезли мыши и подохли тараканы
Я не хочу сейчас при всех ругаться матом
Тебе в музее ужасов работать экспонатом

дурачьё вы.знаете как сильно можно обидеть таким словами?!я вот знаю ,и это ужасно не приятно.так сто думайте перед тем как что-то высрать

Гость
#93
Гость

А почему вы воспринимаете пластику как какую страшную крайнюю меру. Почему бы и нет, есть вещи, которые косметикой не замажешь. Выберете клинику хорошую и исправите то, что вас давно гложило. Следы качественной пластики никто не заметит, а вы будете любить себя не только на обработанных фильтрами фото. Да и общество наше всех встречает по обложке.

Да. В пластических клиниках поток клиентов. Многим достаточно исправить нос, а уж зубы - сам бог велел. Не может быть хотя бы милой/приятной, уж не говорю очаровательной, обворожительной или сексуальной улыбки (не всем дано), если передние зубы - заходящие друг на друга лопаты. Форму губ также можно исправить слегка. Не все можно изменить, но многим есть что менять и это реально поможет.
Можно годами себя изводить, что не умеешь произвести впечатление - не так сказала, не так ответила, нужно самой, нужно как-то очаровать. А ты входишь, допустим, в кабинет/комнату для переговоров, улыбаешься - мужчина видит кривые зубы (особенно шикарный вид, если десневая улыбка) под носом картошкой картошкой - и все...

Гость
#94
Дельта

Автор 😁😁😁
Ну вы даёте.
Вы не умеете создавать впечатление красоты.
Будь вы триста раз крокодилом, окружающие будут говорить "какая женщина".
Поставьте речь. Тембр голоса, обороты, эмоциональность, остроумие, эрудиция, чувство юмора.
Пара метких шуток, лёгкая улыбка- и вам уже рады.
Отработайте мимику, пластику, жесты , позы, наклон головы , небрежный взмах рукой откинуть волосы.
Поставьте осанку, походку, умение вести себя за столом.

Соответствующий дорогой костюм , незаметный грамотный макияж, ухоженные волосы , элегантные туфли на шпильке .
Я даю гарантию, что вас позовут замуж скорее, чем вашу самую красивую подругу.

Я представила привлекательного мужчину и страшненькую моль или дрища кривого с кривыми зубами. Вот привлекательного и жесты, и мимика, и тембр, и эрудиция, и смех могут сделать дьявольски привлекательным ... сердце может сразу разбить.
А если мужчина моль с рыбьими глазками, кривыми желтыми зубам, ростом 168 см... - то куда ему поведение как у кинозвезды. Это же треш будет. А самое отвратительное когда трашненький копирует такую наглова-то разбитную манеру такого видного и сексуального кабеля-альфача. Оно само-то на любителя, но... работает, если кабель шикарен, то работает со многими. Но если там со внешностью Мягкова мужичонка из себя корчит...
Вот тоже и про женщин.
Учитывать нужно главное - люди с неправильными чертами лица могут быть очень привлекательны. Хавьер Бардем и Тамзин Мерчант тому яркий пример. Ну так там от природы данные - харизма и сексуальность, которых ты в улыбке радуги не купишь, она далеко не у всех звезд голливудских есть. Это не те некрасивые, на которых неприятно или скучно смотреть. Если этого не дано, то это бесполезно. Тут и черты лица, хоть и некрасивые, но интересные и привлекательные, и харизма/сексуальность. Такого достичь нельзя, если не дано. А исправить нос, зубы и тд - можно.

Гость
#95
Гость

Еще раз убеждаюсь что мода и красота самая токсичная и ужасная индустрия в мире. Сколько можно судить себя и людей вокруг по чертам лица с которыми они родились это неправильно и ужасно. Люди которые не вписываются в выдуманные "стандарты" красоты вынуждены калечить себя операциями но ведь это не выход. Любить же нужно не за внешность эсли тебя любят за внешность это не любовь!! Перестаньте подстраиваться под стандарты ведь тогда мы станем просто внешне одинаковыми. В концов мы просто гуманоидные существа на одной из миллиона планет и наше главное достижение это ум мы разумные и способны чувствовать вот чем надо гордиться потому что мы живём а не существуем, жизнь мимолётна и по сравнению со всей вселенной наши проблемы - сущая мелочь. В конце концов мы люди и далеко не идеальны, не надо сравнивать себя с идеализированным образами в книгах сериалах и тд. Так что запомни насколько бы "'некрасивым'" было твое лицо или тело ты все ещё имеешь ПОЛНОЕ право на любовь и счастье 🤍

Право, да, есть. А привлекательные мужчины не смотрят. Они-то тоже хотят женщину, которая их восхищает и имеют не только право, но и возможность.

Гость
#96

Я знаю много девушек которые не симпатичны , однако они много улыбаться , активны в общении , хорошо к себе относятся , и вокруг них много парней

Гость
#97
Гость

Я знаю много девушек которые не симпатичны , однако они много улыбаться , активны в общении , хорошо к себе относятся , и вокруг них много парней

Опять 25. Нужно наложить бан на совет улыбаться. Можно подумать, что симпатичные и нормальные ходят с перекошенной рожей. А улыбка, кстати, очень красит, если красивые глаза и ровне белые зубы.
Гопнику или охраннику из супермаркета, конечно, ржущая лошадь или веселая свинка сойдут. Сам не звезда. А мужчины повыше рангом будут выбирать и они смотря на все. И чем лучше мужчина, тем лучше у него варианты. Так что лучше закончить бауманку, найти нормальную работу и сделать зубы и нос.

Гость
#98

Сделайте из лимона лимонад: держитесь как королева, чтобы все восхищались Вашим достойным поведением, упуская из виду вашу внешность. Увидите, как скоро из гадкого утенка превратить а царевна-лебедь в глазах окружающих.

Гость
#99
Гость

Внешность вызывает симпатию только в первый момент, потом вступает в действие шарм, обаяние, доброжелательность, улыбчивость, чувство юмора, харизма.. Работать Вам нужно именно над этим. А знаете когда это появляется? Когда Вы искренне начинаете интересоваться человеком и перестаете фокусироваться только на себе. Не думайте о каких-то глобальных целях, просто общайтесь с интересом, научитесь быть приятным собеседником. Когда с человеком комфортно и интересно, влюбиться можно легко и недостатки внешности просто не замечаются. Огромное количество примеров успешных в любви людей, совершенно не отличающихся внешней красотой.

У некрасивых нет шанса даже на первый момент, в том-то и дело. Их интеллект и "шарм" никому не интересны.

Гость
#100

Сколько вам лет? Я точно НЕ красавица и поверьте, хуже нет. Только в 48 приняла этот факт и начала действительно жить. Не смотря на лицо у меня был муж и гражданский муж. Хоть мои любови не были долговременными но они были и продлились несколько лет. Примите себя и начните вкладываться в себя, улучшать себя по всем направлениям. У вас только одна жизнь