Гость
Статьи
Я достаточно высок …

Я достаточно высок (175 см), но девушки нередко считают меня низким

Я довольно высок, рост 175 см (вес 67 кг), но многие девушки почему-то считают меня низким, и не только высокие, но и среднего роста. хотя многие из них сами порой ниже меня см на 10-15. отчего такая абсурдная ситуация? из-за повышенных запросов или глупости молодых девушек?

Парень
65 ответов
Последний — Перейти
Александер
#1

Из-за твоей глупости. Как себя преподнесешь, так тебя и оценят. Конечно, рост-козырная карта для всех женщин, будь они сами 1.50 на табуретке.Все живое тянется к солнцу)))

Гость
#2

Я уже не девушка, но тоже считаю вас невысоким)) нынешние реалии: высокий от 185 см. Лет 50 назад Вы были бы среди высоких..

Гость
#3

Я достаточно высок (175 см) - аккуенная шутка, достаточно для чего? странно если бы обращали. ты жалкий недомерок.

Гость
#4

175 это не высокий. Девушки сейчас 170-180. Полно таких. А на каблуках на полголовы выше Вас. А что делать.

Одаааааа
#5

А меня считают жирной, хотя у меня самый идеальный вес по формуле воз. Зажрались мужики, дрочат на анимэ и фотошоп, вот и не понимают, что такое норма.

Гость
#6

Для девушки ростом 160 см, само то

Парень
#7
Одаааааа

А меня считают жирной, хотя у меня самый идеальный вес по формуле воз. Зажрались мужики, дрочат на анимэ и фотошоп, вот и не понимают, что такое норма.

ну многим нравятся женщины с формами

Парень
#8
Гость

175 это не высокий. Девушки сейчас 170-180. Полно таких. А на каблуках на полголовы выше Вас. А что делать.

да,сейчас таких полно,для них я низкий. но я часто "низкий" и для тех, кто 160-165.

Парень
#9
Гость

Я достаточно высок (175 см) - аккуенная шутка, достаточно для чего? странно если бы обращали. ты жалкий недомерок.

я среднего роста, а ты умом явно не вышел, сочувствую))

Гость
#10
Парень

да,сейчас таких полно,для них я низкий. но я часто "низкий" и для тех, кто 160-165.

моя жена 164 см, я 192 см ростом - ясенхуй ты для нее был бы низким
тебе люймовочек до 146 см искать нужно.

Гость
#12
Гость

175 это не высокий. Девушки сейчас 170-180. Полно таких. А на каблуках на полголовы выше Вас. А что делать.

Так это дылды с большими телами, ручищами и ножищами
Автор нормальным девкам понравиться пытается

Гость
#13
Гость

доллары не хотите купить? они вниз покатились резко

Я сегодня продала наоборот😣

Гость
#15
Гость

моя жена 164 см, я 192 см ростом - ясенхуй ты для нее был бы низким
тебе люймовочек до 146 см искать нужно.

Как раз когда девушка сама высокая, то меньше предрассудков по поводу роста мужика

FullMaster
#16

И повышенные запросы и глупость девушек одновременно.

Гость
#17

Перень, не горюй) Я 173, муж 172)) Твоя судьба тебя найдет!

#18

не о том думаете, надо стать мужчиной, настоящим, а это значит Дух свой закалять. почитайте про Героя России Аверкиева Александра Александровича. Настоящий русский богатырь, был всего 170 см ростом, а Духа был просто исполинского!

Гость
#19

У вас средний рост, для девушки ниже165 см самое то.

Гость
#20

Нормальный рост,задолбал ты уже со своими темами.
Сними шл//Юху и вытрахай

#21

В России большинство мужчин 182-187 рост, а вообще надо провести статистику) и чисто визуально 175 кажется уже низким, хотя я бы не сказала так, скорее на границе низкого и ниже среднего, т.е. обычный, но не высокий точно у мужчин, у девушек да

Гость
#22
Парень

да,сейчас таких полно,для них я низкий. но я часто "низкий" и для тех, кто 160-165.

Да, низкий. Я - 165. На каблуках, обычных, уже 170 -72. Разницы незаметно. Привлекателен мужчина от 180.
Но вы зря жалуетесь. Есть любители вашего роста, ну, или всё равно некоторым. На ваш век хватит.

Гость
#23
Гость

Для девушки ростом 160 см, само то

Нет, 165 само то.

Гость
#24
Парень

да,сейчас таких полно,для них я низкий. но я часто "низкий" и для тех, кто 160-165.

Ты тупой? Так для девушки рост 165 это нормальный такой, средний рост. А ты для мужчины со своим 175 мелок.. Какой ещё,, я достаточно высок "? Не смеши.. Женщины любят высоких мужчин, представительных, что ьы шёл рядом и все бабы завидовали, а не сочувствовали..

Гость
#25
Парень

да,сейчас таких полно,для них я низкий. но я часто "низкий" и для тех, кто 160-165.

Да нормальный Вы. Не комплексуйте. Сколько знаю пробивных мужиков- многие из них не большого роста и это не мешает им никак. К слову, я 172( ж), моя первая любовь 168 в обуви))) на каблуках я на полголовы выше. Мне никак не мешало. Вот никак.классный парень. Душевный, заботливый, преуспел, кстати , в жизни

Гость
#26
Гость

Да нормальный Вы. Не комплексуйте. Сколько знаю пробивных мужиков- многие из них не большого роста и это не мешает им никак. К слову, я 172( ж), моя первая любовь 168 в обуви))) на каблуках я на полголовы выше. Мне никак не мешало. Вот никак.классный парень. Душевный, заботливый, преуспел, кстати , в жизни

Да, есть и хорошие, и пробивные, и успешные парни. От роста такое не зависит. Но нет ничего смешнее и нелепей когда в паре женщина выше. Смотрится как пара клоунов и ясно что комплексы у обоих и низкая самооценка. Люди с нормальной самооценкой не соглашаются на такую пару, с кем нелепо смотрятся рядом.

Гость
#27

Где вы высокий, в каком месте? Мой рост 171, в кроссовках ну 173, а на каблуках так 176.. при этом для женщин мой рост считается скорее средним. у вас с вашим ростом для мужчины - ниже среднего. Да может 50 лет назад вас бы записали с натяжкой в высокие, а меня так вообще в кобылы. Но за это время средний рост людей заметно увеличился. Женщины считаются высокие от 175-177, мужчины от 185.

Парень
#28
Гость

Где вы высокий, в каком месте? Мой рост 171, в кроссовках ну 173, а на каблуках так 176.. при этом для женщин мой рост считается скорее средним. у вас с вашим ростом для мужчины - ниже среднего. Да может 50 лет назад вас бы записали с натяжкой в высокие, а меня так вообще в кобылы. Но за это время средний рост людей заметно увеличился. Женщины считаются высокие от 175-177, мужчины от 185.

а сколько вам лет? от возраста еще зависит, сейчас молодежь высокая.

Парень
#31
Гость

Да, есть и хорошие, и пробивные, и успешные парни. От роста такое не зависит. Но нет ничего смешнее и нелепей когда в паре женщина выше. Смотрится как пара клоунов и ясно что комплексы у обоих и низкая самооценка. Люди с нормальной самооценкой не соглашаются на такую пару, с кем нелепо смотрятся рядом.

не все же такие тупые, чтобы смотреть на рост. пары, где женщина выше, прекрасны. это значит, что люди ценят друг друга за другие качества и выше глупых обывательских предрассудков.

Парень
#32
Гость

И кто из них эталон мужской привлекательности внешне? Кстати, женщины у троих из них подходящие по росту - не выше. Только у Круза - выше, это его комплексы.
Рост - не основополагающее в мужчине, но внешне он тоже должен нравиться. А невысокие не нравятся вообще, тем более если ниже меня. Отказала одному такому, моего роста был. Муж высокий.

для кого-то они эталон. не все женщины настолько поверхностны, чтобы смотреть на рост, который является всего лишь длиной тела и не свидетельствует ни о силе, ни о привлекательности, ни уж тем более о "хорошей генетике".

Пупсик
#33

Я 175, я девушка. Вы невысокий, но не вижу в этом никакой проблемы. Странно, что у вас это проблема)

Гость
#34

Папа 176, норм рост не смотрится мелким
Я 155,мне тоже такие нравятся

Сухие факты
#35

Лол. У меня рост 173, женского пола, и то считаю себя выше среднего, но не высокой. А мужчина при росте 180 выше среднего, но не высокий. Высокие - это от 185.

Парень
#36
Сухие факты

Лол. У меня рост 173, женского пола, и то считаю себя выше среднего, но не высокой. А мужчина при росте 180 выше среднего, но не высокий. Высокие - это от 185.

а 175 для вас ниже среднего?

Сухие факты
#37
Парень

а 175 для вас ниже среднего?

175 - это просто средний рост, а не "достаточно высок".

Гость
#38

175 это средний рост. С каких это пор он стал высоким? В ваших фантазиях? Высокий от 185. Ну а низких девушек можно понять. Им нельзя с такими как вы спариваться, иначе дети совсем карликами народятся, а так высокий плюс низкая равно ребёнок среднего роста, поэтому для мелких дам рост партнера так важен

Гость
#39
Гость

И кто из них эталон мужской привлекательности внешне? Кстати, женщины у троих из них подходящие по росту - не выше. Только у Круза - выше, это его комплексы.
Рост - не основополагающее в мужчине, но внешне он тоже должен нравиться. А невысокие не нравятся вообще, тем более если ниже меня. Отказала одному такому, моего роста был. Муж высокий.

Их рост не помеха их успеху у женщин, уж поверьте

Гость
#40
Гость

моя жена 164 см, я 192 см ростом - ясенхуй ты для нее был бы низким
тебе люймовочек до 146 см искать нужно.

Какое уродливое сочетание...пара либо смотрится либо нет. Мы 174 и 186 постоянно слышим комплименты.

Гость
#41

175-180 это средний рост. Я 157 ( девушка) мои подруги примерно такого же роста ± 5 см, но у всех парни 185+. Саму тоже привлекают такие. А вот к подруге 179см клеются обычно мальчики 160-170 )))

Парень
#42
Гость

моя жена 164 см, я 192 см ростом - ясенхуй ты для нее был бы низким
тебе люймовочек до 146 см искать нужно.

бред сивой кобылы. кого мне надо искать, я знаю лучше

Парень
#43
Гость

175 это средний рост. С каких это пор он стал высоким? В ваших фантазиях? Высокий от 185. Ну а низких девушек можно понять. Им нельзя с такими как вы спариваться, иначе дети совсем карликами народятся, а так высокий плюс низкая равно ребёнок среднего роста, поэтому для мелких дам рост партнера так важен

очередной бред. карликами никто не народится, сейчас даже у пар невысокого роста дети вырастают по 185-190. да и не все такие дуры, чтобы быть озабоченными ростом партнера. это говорит только о недалекости некоторых дам, я в таких и не нуждаюсь)

Одаааааа
#44
Парень

ну многим нравятся женщины с формами

Формы-то нарисованные. Пора начинать любить реальных девушек.

Парень
#45
Одаааааа

Формы-то нарисованные. Пора начинать любить реальных девушек.

что значит "нарисованные"? я говоря про реальных женщин, а не про "нарисованных".

Гость
#46
Гость

Я достаточно высок (175 см) - аккуенная шутка, достаточно для чего? странно если бы обращали. ты жалкий недомерок.

Жалкий недомерок у Вас в штанах, а это средний рост, согласен, не достаточно высок, но нормальный мужчина так бы не писал

Питерец
#47
Гость

Где вы высокий, в каком месте? Мой рост 171, в кроссовках ну 173, а на каблуках так 176.. при этом для женщин мой рост считается скорее средним. у вас с вашим ростом для мужчины - ниже среднего. Да может 50 лет назад вас бы записали с натяжкой в высокие, а меня так вообще в кобылы. Но за это время средний рост людей заметно увеличился. Женщины считаются высокие от 175-177, мужчины от 185.

Женщины – от 177-180
Мужчины – от 190-192

Питерец
#48
Сухие факты

Лол. У меня рост 173, женского пола, и то считаю себя выше среднего, но не высокой. А мужчина при росте 180 выше среднего, но не высокий. Высокие - это от 185.

Высокие от 188 для старшего поколения и от 195 для молодёжи.

Питерец
#49
Сухие факты

175 - это просто средний рост, а не "достаточно высок".

Это низкий рост