Гость
Статьи
Меня перебивают когда …

Меня перебивают когда рассказываю о путешествиях

Почему новые знакомые начинают меня перебивать? хотя до этого интересовались мной. И именно когда начинаю говорит как была в дорогом роскошном путешествии они сразу меня начинают перебивать , пренебрегать мной. Так было с несколькими людьми и после они переставали резко со мной общаться в один момент. Хотя до этого было доброжелательны

Кукла
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может просто скучно и долго рассказываешь?

Гость
#3
Кукла

Нет просто крестьяне бесятся от завидок☄️

что такое "завидки"?

Гость
#4

Так ты путешествуешь, а они дома сидят. Твоя попа на море балдеет, а их уже весь диван изерзали от зависти.

Cвета
#5
Кукла

Нет просто крестьяне бесятся от завидок☄️

Вам не понравился первый пост о вашем занудном рассказе о путешествии, вот вы быстренько нам подсказали, что мы должны были вам ответить - зависть, конечно, куда ж колхозницам вроде вас без нее?
Умора просто.

Василий
#7

Вы плохая рассказчица.... Это талант надо иметь, чтобы рассказать.

Гость
#9

Вы ведете себя токсично по отношению к тем людям, если они никогда не выезжали дальше своей дачи в соседнем селе. Рассксзы о роскошных отелях будут уместны только в том кругу, который сам отдыхает в роскошных отелях.

Гость
#10

Это все равно что мамаши будут обсуждать газики, слюньки , зубики и памперсы с бездетными подругами. Люди должны быть на одной волне, тогда им интересно общаться.

Гость
#12
Кукла

мне плевать на людишек)

А что мы тогда здесь обсуждаем?))))))))

#13
Кукла

мне плевать на людишек)

Исходя из вашей претензии, по моему как раз людям на вас наплевать и абсолютно не интересно слушать то, что вы пытаетесь им донести. Никогда не понимал таких отпускников, ну съездила ты в другую страну, потратила там несколько зарплат, что теперь, что в этом такого?)

Гость
#14

Вам плевать на них, им плевать на вас , все пазл сложился

Гость
#17
Кукла

тоже завидуешь мне

Так мы ж не знаем где вы были, на луну чтоли путешествлвали, чтоб вам завидовать?

Гость
#18
Кукла

мне плевать на людишек)

А им плевать на вас и ваши путешествия.

Гость
#19
Клубничка

не завидуй так тебе до меня далеко

Ну точно, на луну летала......

#20
Клубничка

не завидуй так тебе до меня далеко

Было бы чему…

Гость
#21
Кукла

Нет просто крестьяне бесятся от завидок☄️

Не рассказывай крестьянам о своей роскошной жизни, курица глупая. Рассказывай таким же богачам, как сама.

Гость
#23
Кукла

мне плевать на людишек)

в ответ, они плюют на тебя.))

Гость
#24
Гость

Ну точно, на луну летала......

на марс.))

Гость
#26

Избавься от них.
Дальше будет хуже. Мне и без путешествий рот затыкают своими детьми и какахами. Забыла о них и живу счамтливо

Гость
#27
Гость

Избавься от них.
Дальше будет хуже. Мне и без путешествий рот затыкают своими детьми и какахами. Забыла о них и живу счамтливо

Да да молчи, ничего не рассказывай, а лучше избавься от всех, кругом одни враги и они тебя змучают своими какахами......

Гость
#28

Вот вуманские миллионерши иззавидовались.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: