Гость
Статьи
не зависимые женщины

не зависимые женщины

как то смотрел старую комедию как на необитаемый остров попали моряк и гордая миллионерша которая всем доказывала что ей фиолетово на правоту ведь у нее есть власть,и вот она приползает к моряку чтобы выклянчить поесть(куда вся гордость делась?)у них значит потасовка где она решила приминить последний козырь(переспать с ним)но и тут облом,он решил поглумиться над ней заявив что секс будет только когда он захочет!ну да ладно в конце они помирились,дело не в этом,видел много тем про ненависть ко всем мужчинам,а ведь в нашем не спокойном и хрупком мире может случиться ситуация когда все решать будут банально сила сноровка и маломальское знание о выживании,вот мне интересно,что будут делать эти мужененавистницы,ведь раскусить таких не очень сложно? #независимая #мужененависницы

Автор
253 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты же сам написал в конце они помирились))) никуда вы от наших чар не денетесь))) сами поможите...!

Гость
#4
Гость

Ты же сам написал в конце они помирились))) никуда вы от наших чар не денетесь))) сами поможите...!

ну тут зависит от человека,тот моряк просто хотел ее проучить,а ведь есть и очень мстительные

Гость
#5
Гость

Та неее... супу всем не будет)))

Ты же сам написал"секса не будет "(решил поглумиться) а в конце они помирились! Так что будет и суп и борщ! И всем!!! А вообще чем адекватнее мужчина, тем он весь наш феминизм воспримимает с юмором..... Никудо от этого нам девушкам не деться, вы более практичны, сильны и вас можно поэксплуатировать физически!

Гость
#6
Гость

Будут лебезить, пресмыкацо и жрать копч0ные рогалики. Они их еще стейками называют. Шоб как у людэй.

Дебилый ответ

Гость
#7

Независимые и манипуляторши - это разное

Гость
#8
Гость

ну тут зависит от человека,тот моряк просто хотел ее проучить,а ведь есть и очень мстительные

Почему не навидит и мстит??? Задумайся.... Значит предал,обидел.... Мы вас любим) честно.... И очень нравится ваше внимание.... Но! К сожалению многие из вас сволочи, которые очень некрасиво поступают.. А потом вы жалуетесь, что мы суки и вас не навидим....

Гость
#9

Ответ в вопросе уже заложен, перевоспитываться будут, больше ничего не остается.

Гость
#10

Я так подозреваю, что большинство мужчин с вумана силки на кролика- птицу не поставят, костер сложить не смогут правильно. Дерево пилить- еще на себя уронят. В отличии от того моряка.

Гость
#11
Гость

Я так подозреваю, что большинство мужчин с вумана силки на кролика- птицу не поставят, костер сложить не смогут правильно. Дерево пилить- еще на себя уронят. В отличии от того моряка.

Может и так, начинать всегда трудно. Тот же моряк не родился таким а нарабатывал навыки.

Гость
#12
Гость

Ответ в вопросе уже заложен, перевоспитываться будут, больше ничего не остается.

Да нет... Вы сами подстроитесь)

Гость
#13
Гость

Да нет... Вы сами подстроитесь)

Все подстраиваются, такова жизнь.

Гость
#14
Гость

Все подстраиваются, такова жизнь.

Не согласна есть люди живущие только для себя и чужое мнение и тем более ущимление личных интересов для них за гранью возможного....

Гость
#15
Гость

Может и так, начинать всегда трудно. Тот же моряк не родился таким а нарабатывал навыки.

Он там с голоду бы помер, если б до ничего не умел)

Гость
#16
Гость

Не согласна есть люди живущие только для себя и чужое мнение и тем более ущимление личных интересов для них за гранью возможного....

Не имеет значения, даже они подстраиваются под свой эгоизм.

Гость
#17
Гость

Он там с голоду бы помер, если б до ничего не умел)

Научился бы, мозг то небось не ампутировали. Желание горы сворачивает.

Гость
#18
Гость

Не имеет значения, даже они подстраиваются под свой эгоизм.

Оххх))) так это же для них идеальный вариант.....

Гость
#19
Гость

Научился бы, мозг то небось не ампутировали. Желание горы сворачивает.

))). Ну-ну. Вы научитесь? В экстремальных условиях?

Гость
#20
Гость

Научился бы, мозг то небось не ампутировали. Желание горы сворачивает.

Вот и женщина научится если надо будет! А тем более ради своего ребёнка-порвет всех и всему научится... Некоторые отцы, как овцы, а матери, как волчицы.... Вот от таких овец, и женщины становятся для вас мужененависницами.... Пока он очнется, она уже всё решит

Гость
#21
Гость

Оххх))) так это же для них идеальный вариант.....

Для них да. Для окружающих мешает.

Гость
#22
Гость

))). Ну-ну. Вы научитесь? В экстремальных условиях?

Даже быстрее чем в не экстремальных. Стимула больше.

Гость
#23
Гость

Для них да. Для окружающих мешает.

В этом и проблема, живущие для себя отопаляют жизнь рядом живущего... Их волнует только их интересы, я знаю о чем я говорю.... Это очень сложно....

Гость
#24
Гость

Даже быстрее чем в не экстремальных. Стимула больше.

Сомневаюсь… Помимо стимула нужен еще и навык. Если пару месяцев на подножном корму, травках и фруктах бы прожили- может и научились бы.

Гость
#25
Гость

Вот и женщина научится если надо будет! А тем более ради своего ребёнка-порвет всех и всему научится... Некоторые отцы, как овцы, а матери, как волчицы.... Вот от таких овец, и женщины становятся для вас мужененависницами.... Пока он очнется, она уже всё решит

Дело не в этом, у мужчины все равно получится лучше. Просто это ему легче дается чем женщине. Усилия выживать женщине и выживать мужчине разные. Меньше усилий значит останется больше времени на развитие дополнительных качеств в то время как женщина вынуждена будет тратить все время на выживание.

Джулия
#26
Гость

Дело не в этом, у мужчины все равно получится лучше. Просто это ему легче дается чем женщине. Усилия выживать женщине и выживать мужчине разные. Меньше усилий значит останется больше времени на развитие дополнительных качеств в то время как женщина вынуждена будет тратить все время на выживание.

Я с вами полностью согласна, я выше писала)) конечно хорошо, чтобы у каждой девушки и у меня в том числе рядом был помощник, который особенно в условиях выживания быстреее меня сообразит и физически

Гость
#27
Джулия

Я с вами полностью согласна, я выше писала)) конечно хорошо, чтобы у каждой девушки и у меня в том числе рядом был помощник, который особенно в условиях выживания быстреее меня сообразит и физически

Мы с вами гармонизируем. Дополняем друг друга. Правда только на словах) А на деле может быть все что угодно))

Джулия
#28
Гость

Мы с вами гармонизируем. Дополняем друг друга. Правда только на словах) А на деле может быть все что угодно))

Я тоже подметила, что у нас с Вами гармония!))) я думаю, конечно не дай Бог очутиться в условиях выживания... Только если на необитаемом острове где только.. Вы и я.... И нет индейцев)))то на деле так бы и было.... Вы бы всё решали, а я Вам помогала))))))))))))!

Гость
#29
Джулия

Я тоже подметила, что у нас с Вами гармония!))) я думаю, конечно не дай Бог очутиться в условиях выживания... Только если на необитаемом острове где только.. Вы и я.... И нет индейцев)))то на деле так бы и было.... Вы бы всё решали, а я Вам помогала))))))))))))!

Раз так, то все закончилось бы непременно хорошо. Мы бы там и остались. На острове.

Джулия
#30
Гость

Раз так, то все закончилось бы непременно хорошо. Мы бы там и остались. На острове.

Может рванём?) Или Вас и тут всё устраивает?)))

Гость
#31
Джулия

Может рванём?) Или Вас и тут всё устраивает?)))

Об этом заранее договариваются. Может рванем это слишком легкомысленно.

Джулия
#32
Гость

Об этом заранее договариваются. Может рванем это слишком легкомысленно.

Это не легкомыслие)))..... Это минутная слабость )) в мире такой ужас твориться, хочется сбежать на необитаемый остров... И мы же договорились, куда я без Вас)) я же ничего не умею)

Гость
#33
Джулия

Это не легкомыслие)))..... Это минутная слабость )) в мире такой ужас твориться, хочется сбежать на необитаемый остров... И мы же договорились, куда я без Вас)) я же ничего не умею)

Нужно держаться) мы сильные, всех победим. Нельзя бежать.

Джулия
#34
Гость

Нужно держаться) мы сильные, всех победим. Нельзя бежать.

Вы понимаете у меня дилемма... Мне всех жалко.... Я между двух огней.... Вот спать не могу....

Гость
#35
Джулия

Вы понимаете у меня дилемма... Мне всех жалко.... Я между двух огней.... Вот спать не могу....

Я уже от вас устал) Извините.

Джулия
#36
Гость

Я уже от вас устал) Извините.

Молодой человек или по всему не очень молодой)) я Вас не держу в объятиях!))а я думала у нас гармония))))

Гость
#37
Джулия

Молодой человек или по всему не очень молодой)) я Вас не держу в объятиях!))а я думала у нас гармония))))

То сначло было, теперь все, развод.

Джулия
#38
Гость

То сначло было, теперь все, развод.

Ну вот как вас вот мужиков после этого не ненавидеть?)))И вот так всегда.. Она за него замуж собралась, а он уже с ней развёлся...........

Гость
#39
Джулия

Ну вот как вас вот мужиков после этого не ненавидеть?)))И вот так всегда.. Она за него замуж собралась, а он уже с ней развёлся...........

Хороший брак должен быстро заканчиваться чтобы не успеть надоесть.

Джулия
#40
Гость

Хороший брак должен быстро заканчиваться чтобы не успеть надоесть.

Хорошее дело браком не назовут) у Вас видимо опыт большой)Вы разбираетесь в жизни)

Гость
#41

Независимые сидят в подвалах обосравшись от страха

Гость
#42
Джулия

Хорошее дело браком не назовут) у Вас видимо опыт большой)Вы разбираетесь в жизни)

Разбираюсь. Болтать должна женщина. Мужчина дело делать.

Джулия
#43
Гость

Независимые сидят в подвалах обосравшись от страха

К чему этот ***? Молись чтобы ты не сидел... А то все такие умные пока самих не коснулось

Гость
#44
Джулия

К чему этот ***? Молись чтобы ты не сидел... А то все такие умные пока самих не коснулось

Так вы же сильные и независимые. И ничем не хуже мужчин. Так?

Джулия
#45
Гость

Разбираюсь. Болтать должна женщина. Мужчина дело делать.

Я из тех женщин которая дело делает..представляете... Потому что в жизни, не разбирается, как Вы уважаемый..)

Гость
#46
Джулия

Я из тех женщин которая дело делает..представляете... Потому что в жизни, не разбирается, как Вы уважаемый..)

Я так и понял. Вы очень страдаете.

Джулия
#47
Гость

Так вы же сильные и независимые. И ничем не хуже мужчин. Так?

Да бывает так, а к чему ты про подвалы написал? Ты думаешь там мужчины не сидят?и ты думаешь ребятаи не страшно? Сиди я тебе говорю и молись, чтобы до тебя не дошло... И молчи о чем не знаешь.

Джулия
#48
Гость

Я так и понял. Вы очень страдаете.

Ну Вам и видимо многим, проще с теми женщинами которые болтают))) они же болтают, а вы дело делаете...

Гость
#49
Джулия

Да бывает так, а к чему ты про подвалы написал? Ты думаешь там мужчины не сидят?и ты думаешь ребятаи не страшно? Сиди я тебе говорю и молись, чтобы до тебя не дошло... И молчи о чем не знаешь.

Мужчины идит под пули. А бабы сидят в безопасности.Поняла?

Расноправие

Гость
#50
Джулия

Ну Вам и видимо многим, проще с теми женщинами которые болтают))) они же болтают, а вы дело делаете...

Человек течет как река, вы сейчас болтаете и это хорошо, вам почаще нужно этим заниматься и все будет отлично. Просто не нужно требовать от мужчины того же. Болтающий мужик будет катастрофой, на словах красавчик а сделать ничего не сможет.