Это у вас внутренняя пустота, я не работаю и мне мало часов в сутках, при этом я выхожу из дома три раза в неделю в бассейн и иногда в оетр и кино. Утром встал и медленно проснулся, выпил воды, посмотрела ВК, сделала растежку, приняла душ, приготовила завтрак, неспеша поела, почитала, сварила кофе, порисовала или сварила обед, заказала продукты, потом пообедала, посмотрела Ютуб или детектив, опять сделала растяжку или просто упражнения, там и ужин, уход за собой, вечерний душ, почитать перед сном. Переодически разговариваю по телефону, общаюсь в соц. сетях, ищу и заказываю товары, покупаю курсы по дизайну одежды, брала курсы живописи. То окна помыть, то микроволновку, то зеркала, вроде и по 5 минут, а время идёт, а у вас и собаки даже есть, а это минимум 2 прогулки по часу, короче, странно это всё.
Домашние дела все организованы, просто порядок поддерживается, много времени не требует. Да и не реально это. Заниматься хобби порой надоедает. Телевизор смотреть, видео целый день тоже не возможно, мозг устает. Только читать, тоже не вижу смысла. Спать выспалась.
Ходить гулять одной просто бесцельно, просто посмотреть на природу, окружение,зачем? Особо ни с кем не общаешься, особенно как в юности, да и все работают. Разве что вечером с кем-то прогуляться.
Обратно на работу не хочется, многолетней работы в офисе графиком 5/2 хватило с лихвой. Вставать каждый день рано и куда-то тащиться. Да и дела домашние так стоят, дом заростает грязью. Но и без работы тоже волком воешь. Где эта золотая середина?